На жителей Краснодарского края напал андроид

Взрывoопасный

19-07-2008 08:56:25

Жители Краснодарского края устраивают саботаж готовящейся Олимпиады в Сочи. С такими обвинениями, как передает Regnum, выступил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

Ткачев имел в виду переселение жителей из Имеретинской низменности, где планируется строительство олимпийский объектов. "Власти сталкиваются с открытым, хорошо организованным саботажем", - заявил Ткачев на совещании в Сочи. По его словам, доходит до того, что определенная часть жителей блокирует работу оценочных комиссий.

"Подготовка к Олимпиаде - это вопрос государственной важности, и поэтому на любые попытки помешать мы будем реагировать жестко, но строго в рамках действующего законодательства", - сказал Ткачев.

По словам губернатора, главная цель, стоящая сегодня перед краевыми и городскими властями, - четко соблюдать график работ по подготовке к Олимпиаде: "Деньги из федерального бюджета уже выделены, начинается активная фаза строительства, - отметил Александр Ткачев. - Это значит, что многократно возрастает и наша с вами ответственность" (Ньюсруком).

Trinity

19-07-2008 09:14:21

Молодцы !

Despise ONE

19-07-2008 09:28:51

Молдцы, млин! Как вам повело, что вы не жили прошлым летом в Сочи. Этой Олимпиадой мне выебали все мозги, оставшиеся от учебы. Каждый день из телевизора нам трахали в голову. Тогда я не был анархом, и воспринимал это как должное. Вобще, это Олимпиада нахер не здалась нашему городу. Да и вобще Росии. Только хуже будет. Нам в школе ебут мозги, типа Путин, Олимпиада, единая Россия Ткачев, Калодяжный, МОУ СОШ № !; (приходите маньяки и террористы, там охраник старый ДЭД или алкаш или нагловатый полугоп, как за нехуй от него избавитесь) - молиться на это должны. Я кстати в этом на перонаховской демонстрации пытался демонтировать строй. Бегал, орал, пел. Но ни кому не было до этого дела. Ебана, вот все дебилы а...

DartMol2

19-07-2008 09:43:03

А причём тут андроид?

Взрывoопасный

19-07-2008 09:51:31

'DartMol2 писал(а):А причём тут андроид?

А чем Ткачёв не андроид?

uncle roma

19-07-2008 19:24:58

Об электроовцах мечтает ?

Goren

20-07-2008 11:05:18

Да я тоже думаю, что все они на одном заводе штампованы...

noname

21-07-2008 10:16:33

Trinity писал(а):Молодцы !


Это вы про чиновников? да?!

В имеретинской долине живёт община старообрядцев. Видимо против них направлена травля.

Вообще государственные неонацисты обещали заселить Сочи молодыми и энергичными, истинными арийцами. Вот только нигде этого не опубликовали. Только новый мэр на телекамеру наговорил проходя мимо и всё. Но видимо планы такие есть - сделать маленький китай или северную корею в отдельно взятом городке.

Despise ONE

21-07-2008 10:43:54

Вай, Сочы засэлэн маладыми инергичными ыстыннными орлами, маму ибал (не я так говорю, а орлы). Будет сочи маленький гонконг, маленкий ереван, маленкий тбилиси, маленкий узбекистан, маленкий таджикистан и еще че-нить маленькое. Как я ненавижу свой город, епт. Точнее что с ним сделали всякие калодяжные ткачевы и другие аморфные создания.

Spirit

21-07-2008 12:16:57

Ткачёв совсем стал холуём власти...

contrculturist

21-07-2008 12:27:48

Spirit писал(а):Ткачёв совсем стал холуём власти...


А он им когда-то не был?

stell

27-08-2008 09:17:34

Despise ONE писал(а):Молдцы, млин! Как вам повело, что вы не жили прошлым летом в Сочи. Этой Олимпиадой мне выебали все мозги, оставшиеся от учебы. Каждый день из телевизора нам трахали в голову. Тогда я не был анархом, и воспринимал это как должное. Вобще, это Олимпиада нахер не здалась нашему городу. Да и вобще Росии. Только хуже будет. Нам в школе ебут мозги, типа Путин, Олимпиада, единая Россия Ткачев, Калодяжный, МОУ СОШ № !; (приходите маньяки и террористы, там охраник старый ДЭД или алкаш или нагловатый полугоп, как за нехуй от него избавитесь) - молиться на это должны. Я кстати в этом на перонаховской демонстрации пытался демонтировать строй. Бегал, орал, пел. Но ни кому не было до этого дела. Ебана, вот все дебилы а...


Соглашусь с человеком.... Школа - это место, где конкретно конопатят мозги политпропагандой. самое интересное, что как раз там и нет демократии, о которой так любят петь правительственные чиновники. Если ты не согласен - тебя сгноят... Я испытал это на себе, когда возникал на уроках истории....

Из-за этого ненавидел свою школу и буду ненавидеть все остальные....

В институте правда мне мозги особо не засирают этими делами с Олимпиадой, но почему-то до моего сведения не доносятся события, описанные в этой теме в первом посте. Мне очень симпатичны действия этих людей. видимо только такими способами можно заставить чиновников пойти на компромиссы...