Журнал патриотки

Zogin

29-01-2009 16:25:40

Взято http://asocio.livejournal.com/664342.html

1) Немного о себе:
http://anamaliya.livejournal.com/217975.html
О бюджете и необходимых расходах
<....>
- маникюр – 2000 раз в месяц, иногда чуть чаще (сейчас я не делаю дизайн, просто коррекцию под носку без лака или френч);
- педикюр – 2000 в месяц (наращивание и коррекцию не берём, а в плане стоп мне хватает одного посещения педикюрши в месяц), можно уложиться в 1500, но я люблю массаж стоп;
- брови-ресницы – 1200 один или два (редко) раза в месяц, если только придавать бровям форму и подкрашивать брови-ресницы;
- эпиляция (бикини-дизайн) – 2000-3000 в зависимости от дизайна, эпиляцию на остальных участках можно делать дома эпилятором под мягкую музыку;
- чистка лица – 2000-3500 в зависимости от вида чистки и всевозможных масочек;
- мезотерапия – 3000 за процедуру 4-5 раз в месяц, вместо этого может быть массаж: 10 сеансов по 1500 – так что по деньгам примерно одинаково;
<....>
Итого по самым скромным подсчётам для нормальной жизни нам с малышом необходимо 87500 рублей. Чтобы не чувствовать себя в чём-то ограниченными, но и не слишком шиковать – около 120000 рублей. И это не считая ежемесячных платежей за жильё (я плачу мало, особенно по московским меркам, так что не стала упоминать эти расходы). Если задаться целью на чём-то экономить… Вот лично я не вижу, что можно было бы отсюда убрать.

2) Немного об армии:
http://anamaliya.livejournal.com/226906.html
Представляете, нашлись ублюдки, которые принялись оправдывать мерзавца Глухова! Мол, кормить солдат надо лучше, уважать больше, создавать условия, тогда они не станут бегать к врагу! А то у солдат, видите ли, даже интернета нет и бани. Бани, блядь, у них нет!!!
<....>
Боже мой, да ведь смысл военной службы именно в том, чтобы мужчина смог научиться переносить всевозможные лишения, в том числе есть не слишком вкусную, но питательную пищу

Goren

29-01-2009 21:13:52

Ну пусть сама сходит в армию послужит, раз такая умная. Без бани и с не слишком вкусной солдатской пищей. Школьница ёбаная %)

Шаркан

29-01-2009 21:36:05

ПИТАТЕЛЬНУЮ пищу?
даже швейцарцы анекдоты рассказывают про солдатскую кашу...

Зогин, откуда у тебя столько терпения копаться в дерьме, вылавливая подобные... хм... ПЭРЛы?
Я б не сдюжил

Ganmrak

29-01-2009 22:44:41

А название-то, название: "Очерки на бегу".
И чуть дальше, в обсуждение:
Мда. Эти-бы цифра да немосквичам показать. Живьем сожрут, голодные ...

И вправду как-то кушать хочется!
На тушёнку их!

Шаркан

29-01-2009 23:15:29

Британцы построили робота по имени "Гордон" (Gordon), который управляется исключительно конгломератом из десятков тысяч крысиных нейронов. Жутковатая смесь живой материи и железа заставляет задуматься над вопросами: "Что есть мысль?" и "Что есть память?" Ведь сфера данного опыта вовсе не робототехника, а нейронаука.
(http://www.membrana.ru/articles/inventions/2008/08/14/183700.html)

я это к чему? А к тому, что крыс жалко, а патриоток - навалом.
Вот только... подойдут ли нервные клетки дур пустоголовых для научных экспериментов вроде описанного в статье?
Или выход вправду один - на тушенку?
(а в тушенке наверное больше ума неберется...)

во всяком случае, кушать паштет из такой телки вредно. Аборигены Кука съели, неглупое кушанье, а тут...

Ganmrak

29-01-2009 23:20:32

Выход один. Я очень люблю спагетти с тушёнкой. Не терпится попробовать - с тушёнкой из патриотки.

Анархист будущего

30-01-2009 00:05:34

'Шаркан писал(а):Британцы построили робота по имени "Гордон" (Gordon), который управляется исключительно конгломератом из десятков тысяч крысиных нейронов. Жутковатая смесь живой материи и железа заставляет задуматься над вопросами: "Что есть мысль?" и "Что есть память?" Ведь сфера данного опыта вовсе не робототехника, а нейронаука.
(http://www.membrana.ru/articles/inve...14/183700.html)

Я же говорил этим учёным не делать слишком умных роботов.Они сами себе роют яму.Делать им нехрен то БАК,то роботы...совсем тупые.....Железо это не брень и потому самая опасная брень и должна быть унижтожена.Если роботов и делать,то аккуратно,желательно без мозгов.что б на человека не походили.А то сами себе хигню устраивают.

Анархист будущего

30-01-2009 00:09:45

Эту патриотку кстати в расход!

Zloypunk

30-01-2009 02:47:55

По моему анкетка подставная... Или проста дура млять)))

Zogin

30-01-2009 04:23:33

Шаркан писал(а):ПИТАТЕЛЬНУЮ пищу?
Зогин, откуда у тебя столько терпения копаться в дерьме, вылавливая подобные... хм... ПЭРЛы?
Я б не сдюжил


Ну так я ж не сам воспользовалься трудами тов. asocio

Zogin

30-01-2009 04:26:56

Zloypunk писал(а):По моему анкетка подставная... Или проста дура млять)))


Второе скорее. Сам подобных дам наблюдал.

NestorLetov

30-01-2009 22:07:45

Второе точно,с такими я в 90х учился.
Тушёнки хочу!

Солнушко

31-01-2009 00:06:58

Да она не сильно виновата что такое ебище. Просто представьте, что живет в параллельном измерении. Встречался с одной дамой от туда. Мозгов и сведений у той кончено было несопоставимо больше, но рекомендую принять за аксиому; им нас не понять. Они никогда не окажутся в аналогичной ситуации, поскольку выросли в других условиях и нихуево знают базовые места, где живут легко добываемые ресурсы. Потому что не жили в ебенях или панельных многоэтажках районов, переполненных гопотой. В результате они просто по-другому воспринимают действительность. И не будут они никогда женами солдатов или рабочих - путем элементарных объеб допинают мужей до уровня сержантского состава. Собсна как и жертвами насилия; после второй попытки научатся убивать людей за деньги..

Trinity

31-01-2009 01:32:34

Goren писал(а):Ну пусть сама сходит в армию послужит, раз такая умная. Без бани и с не слишком вкусной солдатской пищей. Школьница ёбаная %)
Горен, да это такой же журнал "патриотки", как ты постил воспоминания российского "омоновца".

Тот же почерк.

Goren

31-01-2009 01:46:23

'Trinity писал(а):Горен, да это такой же журнал "патриотки", как ты постил воспоминания российского "омоновца".

Тот же почерк.

Ну вот. А ты говорил - фейк. Видишь, такие они и есть на самом деле.

Ganmrak

31-01-2009 13:40:49

:D:D:D