Сайт антифашистского сопротивления

Sham69

06-08-2008 23:48:22

Здравствуйте, дорогие друзья!
Хотел бы "прорекламировать" одесский антифашистский сайт:
http://antifa-odessa.ucoz.ru

Спасибо за внимание
С уважением, Сергей.
ODESSA ANTIFA GROUP

Nelli

29-08-2008 18:23:19

Xm..a ja slishala,4to ego bonjo atakovalo!

Despise ONE

29-08-2008 18:34:23

хм... Фашизм - не только "Хайль Штандартен Фюрер". Блин, все гулбже. Вот я недолюбливаю антифа потому, что они так идеализируют нерусских, как-будто это полубоги какие-то. На самом то деле "чюрки", или как их там называют едва ли не большие дерьмо, чем русские. Все диаспоры рано или поздно приходят к криминалу. пусть фашисты мочат фашистов. знал одного бона, который понимал, что обычных гастрабайтеров мочить незачто, но все же их презирал и ненавидел. Не верите, что фашисты не только русские? Езжайте в Краснодарский край. Хотя дискриминация скинами разного рода неформал не есть гуд. Да вобще, надо мочить и русских фашиков, и нерусских. И вобще всех фашиков. Все нации равны, и будут за фашизм одинаково получать пизды!
Вот блин, аж стихами начал говорить.

Goren

30-08-2008 02:13:41

Так антифа так и делают - мочат всех нациков, невзирая на то, кто какой нации. А насчёт того, что "диаспоры приходят к криминалу" - так это не так. К криминалу приходят самые зажатые слои населения, которым по-другому не выжить. А вы предоставьте им нормальные условия, такие же, как у "коренных" - другой разговор и будет...

anti9puk)

30-08-2008 06:38:57

Despise ONE писал(а):хм... Фашизм - не только "Хайль Штандартен Фюрер". Блин, все гулбже. Вот я недолюбливаю антифа потому, что они так идеализируют нерусских, как-будто это полубоги какие-то. На самом то деле "чюрки", или как их там называют едва ли не большие дерьмо, чем русские. Все диаспоры рано или поздно приходят к криминалу. пусть фашисты мочат фашистов. знал одного бона, который понимал, что обычных гастрабайтеров мочить незачто, но все же их презирал и ненавидел. Не верите, что фашисты не только русские? Езжайте в Краснодарский край. Хотя дискриминация скинами разного рода неформал не есть гуд. Да вобще, надо мочить и русских фашиков, и нерусских. И вобще всех фашиков. Все нации равны, и будут за фашизм одинаково получать пизды!
Вот блин, аж стихами начал говорить.


ой бляяяяяяяяяяяяяяя,как же заебали такие посты.На каждом анархо или шафко форуме обязательно появляется хуй,который вот такую хуйню пизданёт.
ЗЫ:

Nelli

30-08-2008 08:45:04

За себя скажу,что все знакомие мне афавци..и я..интернациональны по своим убеждением,поэтому мы ну не как не можем идеализировать ,определенную нацию.

Despise ONE

30-08-2008 08:47:54

anti9puk), а в чем не прав? Может поможешь мне разобраться, раз такой умный. Когда в Сочи гопники в основном армяне и немного подражающиз им русских, вот не знаю, как объяснить. Фашизм у нас проявлеяться не в расизме( хотя мне говорили про надписи "русские должны умереть"), а притеснении инакомыслящих, несогласных, что надо одеваться в темные цвета, одежда должна быть поддельная, но зато с наклейкой D&G, GFF ипрочая хуйня. Слушать ессественно беспантовый шансон, интересоваться сотовыми телефонами, машинами и активным "отрабатыванием" материальных ценостей. Нравиться? Мне нет.
Goren, . Я имел ввиду немного не то. Я имел ввиду то, что когда диаспора разрастаеться, чувствует свою силу, то начинают себя так нагло вести. Русские не исключения. Сколько я видео видел, где в Германии русские хуже чем в расеи вели себя. .

Goren

30-08-2008 08:58:58

Я видел достаточно русских и в Германии, и в Новой Зеландии, и много где ещё - в основном от "коренных" не отличаются. А гопники - они и в Африке гопники, ничем не отличаются по методу действий, что где-нибудь в рабочем посёлке Сибири, что в чёрном гетто США, что на островах Океании. Это не фашизм, просто такая культура безысходности и деградации, которая цепляется за свою убогую "самоидентификацию" чисто потому, что больше у них ничего нет.

anti9puk)

30-08-2008 09:02:46

Despise ONE писал(а):anti9puk), а в чем не прав? Может поможешь мне разобраться, раз такой умный. Когда в Сочи гопники в основном армяне и немного подражающиз им русских, вот не знаю, как объяснить. Фашизм у нас проявлеяться не в расизме( хотя мне говорили про надписи "русские должны умереть"), а притеснении инакомыслящих, несогласных, что надо одеваться в темные цвета, одежда должна быть поддельная, но зато с наклейкой D&G, GFF ипрочая хуйня. Слушать ессественно беспантовый шансон, интересоваться сотовыми телефонами, машинами и активным "отрабатыванием" материальных ценостей. Нравиться? Мне нет.


Я не знаю как там у вас в Сочи,но что у нас на Урале,что в других регионах и странах СНГ в которых я бывал,гопники это воистину интернациональное движение :D
Вот я недолюбливаю антифа потому, что они так идеализируют нерусских, как-будто это полубоги какие-то.

вот это ваще ад,я не знаю,может Сочинские шафки молятся и зигуют хачам,я с подобным никогда не сталкивался,боновской бред какой то))))
Вообще да фашизм бывает не только русским и "белым","чёрный расист - тоже расист",блаблабла 1488 раз уже всё это обсуждалось и ты щас никому Изракиль своими постами не открыл))))

Cheshire Cat

30-08-2008 09:08:19

гопники это воистину интернациональное движение


это не движение, это болезнь, болезнь общества

Goren

30-08-2008 09:14:11

Я же говорю - это культура безысходности и деградации.

Онако

30-08-2008 13:19:02

Очень похожие мальчики и девочки и всех жалко.
И Фа и антиФа по сути очень похожи, это люди с довольно близким складом психики.
Встретятся одни друзья и одна ситуация станут Фа, встретят других друзей и другую ситуацию и станут антиФа.
Даже тексты если почитать очень схожие, вплоть до того, что можно целые абзацы переносить из текстов одних в тексты других, и никто не заметит подмены.
И при этом и те и другие игрушки в руках старших дядей, которые только набивают баблом карман.

anti9puk)

30-08-2008 18:38:39

Онако писал(а):Очень похожие мальчики и девочки и всех жалко.
И Фа и антиФа по сути очень похожи, это люди с довольно близким складом психики.
Встретятся одни друзья и одна ситуация станут Фа, встретят других друзей и другую ситуацию и станут антиФа.
Даже тексты если почитать очень схожие, вплоть до того, что можно целые абзацы переносить из текстов одних в тексты других, и никто не заметит подмены.
И при этом и те и другие игрушки в руках старших дядей, которые только набивают баблом карман.


Да что вы говорите.Стандартный обывательский отписон.Ну тогда научите плз как на шафках бабла срубить,а то с работы выгнали,бухать не на что.Буду очень признателен.

Тан

30-08-2008 21:23:44

А все-таки, есть у антифа акции против зарвавшихся чеченцев, скажем? Я, может, просто не слышал и не видел, но кроме "чистокровных славян", прости господи, в рядах врагов Антифашистов никого не замечал. Не было там "это Гоги ,он считает, что все русские свиньи должны умереть", а только "Роман (Велеслав), замечен с флагом ДПНИ" или типа того... если ошибаюсь - буду благодарен за инфу...

anti9puk)

31-08-2008 04:34:33

Тан писал(а):А все-таки, есть у антифа акции против зарвавшихся чеченцев, скажем? Я, может, просто не слышал и не видел, но кроме "чистокровных славян", прости господи, в рядах врагов Антифашистов никого не замечал. Не было там "это Гоги ,он считает, что все русские свиньи должны умереть", а только "Роман (Велеслав), замечен с флагом ДПНИ" или типа того... если ошибаюсь - буду благодарен за инфу...


была информация о каких-то акциях против кавказских националистах,но источник ненадёжный поэтому хз было такое или нет.
зы:Мы по пьяне как то с камрадом замутили антифа акцию против двух зарвавшихся армян как-то кстати)))))

Goren

31-08-2008 08:06:00

Против национальных мафий были акции, конечно. Но вообще если говорить конкретно про россию, то там основную опасность представляют именно российские националисты (как в китае китайские а в штатах американские). Естественно, логично в первую очередь бороться против них.

Онако

31-08-2008 09:55:32

'anti9puk) писал(а):Да что вы говорите.Стандартный обывательский отписон.Ну тогда научите плз как на шафках бабла срубить,а то с работы выгнали,бухать не на что.Буду очень признателен.

Говорю что вижу. А что вы можете возразить по существу.
А трёп, как вы изволили выразится, не совсем обывательский. Обывателю что по ящику показали в то он и рад верить.
Честно сказать не видел, что там показывают по ящику, благо телевизор практически не смотрю. Но из разговоров с теми, кто смотрит телевизор можно сделать вывод о создании у обывателя злобного образа русского фашиста и разгула бонхедов. И добрых мальчиках антифа которые ведут неравную борьбу с фашистской заразой.
Я, например не пью и регулярно занимаюсь спортом, очень экономит деньги. Что касается заработать, то это талант, или человек умеет, зарабатывать деньги или нет. Один мой хороший знакомый считает, что с этим талантом нужно родиться. И знаете, я склонен с ним согласиться.
'Goren писал(а):Но вообще если говорить конкретно про россию, то там основную опасность представляют именно российские националисты (как в китае китайские а в штатах американские). Естественно, логично в первую очередь бороться против них.

Чеченские боевики, татарские сепаратисты, армянские, таджикские и иные националисты тоже являются российскими националистами.
Собственно славянские националисты представляют наименьшую опасность, но с ними стараются больше всего бороться. Видимо дело в том, что некоторым тяжело признать практически полное отсутствие у славян национализма.

anti9puk)

31-08-2008 18:51:09

давайте те Онако всё ж ответим на мой вопрос - каким образом можно срубить бабла на шафках?

Goren

01-09-2008 06:59:08

'Онако писал(а):Чеченские боевики, татарские сепаратисты, армянские, таджикские и иные националисты тоже являются российскими националистами.
Собственно славянские националисты представляют наименьшую опасность, но с ними стараются больше всего бороться. Видимо дело в том, что некоторым тяжело признать практически полное отсутствие у славян национализма.

Под российскими националистами я имел в виду националистов национальности "росияне". То есть, ымперцы, которые за единую и неделимую, к каковым относятся все бонхеды и тому подобная шваль. Сепаратисты, даже если у них и есть какие-либо национальные заморочки (что вообще-то крайне редко), под это определение не подходит.

На самом деле, сепаратистские тенденции - будь они у чеченцев, татар или славян - сейчас представляют наибольшую опасность для государства, и именно поэтому основная масса "антифашистских" репрессий направлена против них. В то же время, боны и ымперцы (родина, пни и прочие) для государства, наоборот, полезны. Поэтому государственная борьба с ними имеет чисто символический характер и проявляется только в совсем уж крайних случаях (когда доходит дело до убийств, которые не получается скрыть или списать на бытовуху) - да и тогда как правило стараются поменьше их наказывать.

Что же до антифа, то у них, как и в любом многочисленном и неоднородном движении, имеются разные фракции. Кто-то из в самом деле умных людей в первую очередь борется с ымперцами, кто-то стремится к наименьшему сопротивлению и объединяется с кремлём в борьбе с "чеченскими боевиками", иным и вовсе на всё по барабану а антифашизм их сводится к гопническим раборкам типа "район на район".

Grottern

01-09-2008 09:31:56

А кто такие "славяне", как их вообще вычислить? По-моему, в русском народе столько всяких кровей смешалось, что чистокровный славянин - это нонсенс.

Онако

01-09-2008 11:58:05

'anti9puk) писал(а):давайте те Онако всё ж ответим на мой вопрос - каким образом можно срубить бабла на шафках?

Под любую деятельность при наличии способностей можно найти финансирование. Если человек не умеет искать финансовое обеспечение для акций, то уж извините.
При наличии людей, которым могут быть выгодны акции можно объединиться.
Бонхеды и скинхеды лидеры, которых координируют свои действия, могут потянуть достаточно сложные и фининсово выгодные проекты.
Обвинения в фашизме отрицательно влияют на бизнес.
Да и со страховкой можно придумать несколько интересных фокусов.
Не думаю, что такие способы заработка положительно скажутся на самоуважении, но тут уж или деньги или совесть.
'Goren писал(а):Под российскими националистами я имел в виду националистов национальности "росияне". То есть, ымперцы, которые за единую и неделимую, к каковым относятся все бонхеды и тому подобная шваль. Сепаратисты, даже если у них и есть какие-либо национальные заморочки (что вообще-то крайне редко), под это определение не подходит.

И что есть эти самые россияне.
Я понимаю целостность России не даёт Вам покоя, но лично мне важнее сохранение Европейцев как факта истории по возможности абсолютно доминирующего. У каждого свои тараканы.
Отрицать национальную составляющую у татарских или чеченских сепаратистов это довольно странная позиция.
Попробуйте отрицать рассвет и законы всемирного тяготения.

C.Б.А.Г.Н.А.

01-09-2008 18:10:43

Под любую деятельность при наличии способностей можно найти финансирование. Если человек не умеет искать финансовое обеспечение для акций, то уж извините.
При наличии людей, которым могут быть выгодны акции можно объединиться.
Бонхеды и скинхеды лидеры, которых координируют свои действия, могут потянуть достаточно сложные и фининсово выгодные проекты.
А вас господин онако, что имено интересует, если есть предложения по теме спекуляции по теме... и вот беда нет опыта продаж, то продатим вопросов , нет. Цуна вопроса, по ходу решаема по ходу операции.

Онако

02-09-2008 06:54:43

'C.Б.А.Г.Н.А. писал(а):Бонхеды и скинхеды лидеры, которых координируют свои действия, могут потянуть достаточно сложные и фининсово выгодные проекты.

О том и речь. Они зарабатывают деньги и это ИХ бизнес.
'C.Б.А.Г.Н.А. писал(а):А вас господин онако, что имено интересует, если есть предложения по теме спекуляции по теме... и вот беда нет опыта продаж, то продатим вопросов , нет. Цуна вопроса, по ходу решаема по ходу операции.

Для меня обращение господин имеет несколько специфический смысл.
Есть на данный момент только одна девушка, которая ко мне так обращается. Если вы, конечно, не проситесь в рабы, но такие вещи несколько иначе делаются.
Я просто Онако, с большой буквы, но без подобных уточнений.
Мне хватает тех доходов, которые я имею и если я хотел бы улучшения ситуации, то не очень значительно. Мне просто придётся надеть цивильный пиджак, что мне достаточно часто и настойчиво предлагают.
Может быть, в будущем я так и сделаю.