Быдло-школоло и как с ним бороться.

Mednoi

18-11-2010 22:21:49

приведу диалог который состоялся у меня с представителем таких людей.
Илья Голов (1:10) :
Как антифа относится к чуркам в целом?

Кирилл Меднов (1:12) :
во первых не говори так."чурки" ты сам чурка блядь и неебет. у каждого народа есть название. во вторых. есть народ есть фашисты в этом народе которые возвышают один народ принижением и уничтожением других. антифашисты относятся одинаково хорошо ко ВСЕМ народам и одинакого плохо ко ВСЕМ фашистам\расистам и нацистам

Илья Голов (1:14) :
Ну блять то что даги и подобные им делают в России это не есть хорошо! Согласись

Кирилл Меднов (1:15) :
кто конкретно?

Илья Голов (1:20) :
Ды все почти! Они ведут себя через чур ногло! Ладно там у себя на ковказе делайте чо хотите! Зачем они(ормяне, грузины и др. страны постсоветского пространства) в россию лезут? Тогда бы уж и союз не разваливали! я считаю только по их вине он развалился может я и ошибаюсь

Кирилл Меднов (1:24) :
хех чувак. а ты чем можешь доказать что эмигрранты ведут себя нагло?

Илья Голов (1:31) :
Да у мя в группе есть адин! Он во-первых одевается лучше чем любой руский и мама с папой у него не бедствуют и не известно каким путем они им досталось а у меня мать всю жизнь в школе за копейки вкалывает хоть у нее высшее образование!! Во-вторых видет себя по хозяйски и к русским с пренебрежением (мягко сказано) относиться! Если что то не по его дык сразу выёбывается и все они такие...

Кирилл Меднов (1:39) :
ты что не понимаешь

Кирилл Меднов (1:39) :
что блядь выебываются выебоны

Кирилл Меднов (1:40) :
и это никак не связано с тем из какой он страны и какая у него кожа, или это так важно что если будет кавказец на тебя выебываться ты ответишь а будет русский гопник ты отсосешь и все отдашь потому что он русский

Илья Голов (1:43) :
Бля да ты прав! Но все равно кавказцы они больше всех выебываются!

Кирилл Меднов (1:45) :
с чего ты решил?

Илья Голов (1:46) :
Да это видно на примере одногруппника! Они и богаче ...

Кирилл Меднов (1:48) :
богаче рабочих богачи. то есть если будет русский богач ты ему будешь анальное отверстие лизать, жрать говно сосать его морщинестый дряхлый хуй. только потому что он богач и богач русский? а если кавказец ты этого делать не будешь потому что он кавказец

Илья Голов (1:51) :
Блин в этом ты тоже прав... Ладно тогда подойдем к вопросу с другой стороны!

Илья Голов (1:51) :
Ща

Илья Голов (1:52) :
Хатя нет! Не получится

Илья Голов (1:52) :
Ты абсолютно прав!

elRojo

18-11-2010 22:32:29

Mednoi, я раньше тоже спорил с подобными животными.. после одного случая перестал.. я несколько дней разбивал идиотские аргументы одного такого умника - причем чувак был не обычным быдляком, а вроде бы подкован.. но всё равно при должной логике и знаниях завалить его не составило труда.. так в конце он выдал гениальную фразу: "ну и похуй - я их просто ненавижу".. это иррационально - а с иррациональной ненавистью невозможно бороться разумными аргументами.. подобное лечится только личным опытом..

но респект тебе за то что делаешь..

Mednoi

18-11-2010 22:34:08

да блин этот чувак тоже не обычное быдло я ему все объяснил и сам он все понял
но я думаю что апогеем будет именно такая фраза
ну и похуй - я их просто ненавижу

Mednoi

18-11-2010 22:53:11

ха я его все таки переспорил)
Илья Голов (1:54) :
Ладно я спать пойду! И думать о всем чо ты мне ща говорил

камрадены выкладывайте свои треды сюда

Load

18-11-2010 22:55:26

помню года 3 назад воевал с одним чудом по теме) в итоге он выдал, что якобы кто-то умный всадил в меня эти грамотные аргументы и я теперь повторяю как попугай, и отстал :-)

elRojo

18-11-2010 22:57:43

Load писал(а):...якобы кто-то умный всадил в меня эти грамотные аргументы...
старинный метод - если с аргументами спорить не можешь, то назови их проповедника мудаком :-)

у меня тоже года три назад случился один забавный спор по теме.. правда там больше упор был на антропологию - для многих правых это вчерашний день уже.. но вот попался такой, вроде бы грамотный, но отставший от поезда.. по свежей памяти сделал зарисовочку (немного сумбурно - сейчас бы иначе написал):
Скрытый текст: :
...Стоит конечно отдельно отметить и двойственность суждений. Вроде такого например: "…не спивающийся виноват, виноват спивающий. Человек - незащищенное существо от того оружия, каким его убивают сейчас… Именно Русских родителей спивают, делают алкоголикам и дебилами, а мигранты едут сюда уже подготовленными…" Это разумеется касательно русских. Когда же речь заходит об иноземцах, "патриоты" единодушно утверждают, что их пороки свидетельствуют о генетической и физиологической неполноценности "чужих", в сравнении конечно же со славянами. Мол – не приспособлены вы к жизни, соответственно, вот вам отметочка "недочеловеки". Налицо явная "моральная гибкость", позволяющая при умелом обращении вывести какое угодно следствие из каких угодно предпосылок. И эти люди позволяют себе еще и заявления вроде такого: "...среди переднеазиатов существуют некоторые любопытные законы: свой всегда прав по отношению к чужому. Плохой свой, лучше хорошего чужого.." Да вы себе позволяете самовольно объявлять любого и хорошим и плохим и чужого и своего - по собственному усмотрению и в погоне за минутной выгодой - лицемеры. Нет никакого желания искать, но относительно недавно именно такую формулу "плохой свой - лучше хорошего чужого" как аргумент в споре приводил такой же "патриот". Очередной приступ моральной гибкости?

Или например такой способ: приведение в качестве доказательства заведомо устаревших мнений. Например, теории и толкование терминов ученого 18 века.

Неужели наука за три столетия не сделала шаг вперед? Или для "патриотов" все новые достижения науки, которые разрушают их "средневековую" концепцию, являются квазинаучными?

О чем свидетельствует такая фраза: ""sapien" означает "разумный". Название первоначально использовалось применительно к Белому человеку и было синонимом слова "европеец". В результате, многие более поздние таксономисты и генетики полагали, что негры и другие расы должны быть классифицированы как разные виды…"? А свидетельствует это только о том, что в "патриотических" головах явно нарушена причинно-следственная связь, раз уж по их мнению генетики на основе первоначального применения термина строили классификацию человечества.

И при помощи таких псевдо-научных доводов ведется дискуссия? Было бы очень интересно узнать – известно ли "патриотам" о том, что относительно недавно ученые полагали, что пантера – это самостоятельный вид, а сейчас известно, что это лишь результат меланизма среди леопардов или ягуаров? Или же в зоологии они все же признают движение науки вперед?

Ведь в антропологии они признают приоритет исследований трехсотлетней давности над современными исследованиями. Почему же они не идут лечиться по рецептам тех времен - когда большинство болезней лечили кровопусканием? Почему наци признают прогресс в одних сферах (медицина, техника и т.д.) и отрицают его в других? Да просто современные данные утверждают что все их "теории" - это болезненый бред, а по давней нацистской традиции, все что противоречит их надуманным теориям, объявляется ложью. Даже если это доказанно наукой и здравым смыслом.

И соответственно, принятие в качестве современных антропологических догм построений ученого 18-го века – это либо злонамеренная ложь и искажение либо что-то вроде дебилизма того, кто этим пользуется.

Ну и далее в том же духе, что в компании с перевиранием фактов придает поразительную "доказательность" построениям "патриотов".

О чем тут разговаривать? И главное как? Ведь если "патриоту" выгодно, чтобы черное стало белым, значит так оно и будет. По счастью – только в его собственной голове. Видимо, такие метаморфозы возможны в ней исключительно благодаря присутствию пустого пространства не заполненного ничем и допускающего произвольное перемещение и деформацию любых мыслей и фактов..

p.s. ничего личного – просто уже пора прекратить спорить с такими псевдо-идеологами-начетниками, которых невозможно переубедить по определению, в силу их мании величия и самовосприятия, как уникально одаренных людей, может даже с примесью мессианства…

Load

18-11-2010 23:00:55

elRojo писал(а):старинный метод - если с аргументами спорить не можешь, то назови их проповедника мудаком

да ладно, это даже комплимент, он меня умным назвал гыгыг)

elRojo

18-11-2010 23:10:58

ага.. только немного несамостоятельно мыслящим :-) а вообще верняк - мы-то знаем кто в тебя эти умные мысли "всадил" :mi_ga_et:

Mednoi

18-11-2010 23:18:05

Илья Голов (1:52) :
Ты абсолютно прав!

ради такого стоило спорить однако

Smersh

19-11-2010 03:15:53

Клёвая тема! :co_ol:

Mednoi

20-11-2010 13:46:41

еще один тред. сегодня общался со своим старым(не другом уже) знакомым. я его с детства общались, в общем он деградировал в околоправого из антифашиста. в общем он мне кидал видео из контакта и говорил мол во всем нерусские виноваты.
http://vkontakte.ru/video51894927_152977161
произошел примерно такой диалог.
он -Это чурки режут, суки и снимают. издеваются над животными даже убить не могут
я -Вообще то это ферма для пушных животных. из них шубы делают если ты не знал.
он -Ну все равно чурки, а зачем снимать то?
я -хз
он -Они все такие как русских солдат в Чечне мучали так и животных.
я -*facepalm*
он - чо?
я - пшел нахуй.

Кащей_Бессмертный

20-11-2010 13:49:19

со знакомыми трындеть интересней чес с незнакомым быдлом ::yaz-yk:

tetryl

20-11-2010 14:56:40

По-моему, каквказцы (и иже с ними) так себя ведут главным образом потому, что состояние нынешнего российского государства и общества способствует подобному беспределу. Человек традиционно склонен наглеть до тех пор, пока его кто-нибудь не остановит, в противном случае он становится неуправляемым и крайне опасным. Усугубляет ситуацию также гораздо большая сплоченность, "дружность" упомянутых народностей по сравнению с русскоязычным населением.

band

20-11-2010 15:11:28

tetryl писал(а):Человек традиционно склонен наглеть до тех пор, пока его кто-нибудь не остановит, в противном случае он становится неуправляемым и крайне опасным.
Это ты про себя любимого?!