Борьба с фашизмом?

Ратибор

29-04-2012 05:57:51

99% нынешнего сайта борется с ФАШИЗМОМ! А кто знает что такое фашизм?

Шаркан

29-04-2012 07:31:58

ты с математикой знаком?

band

29-04-2012 09:20:18

Со временем наркоман впадает в состояние паники, обостряется мания преследования, устрашающие галлюцинации и неконтролируемая агрессивность, которые нередко становятся рецидивирующими.

Серго Житомирский

29-04-2012 09:22:37

Ратибор писал(а):А кто знает что такое фашизм?

Идиот или прикидываетси? Вот в чём вопрос...

Серго Житомирский

29-04-2012 09:23:35

band писал(а):Со временем наркоман впадает в состояние паники, обостряется мания преследования, устрашающие галлюцинации и неконтролируемая агрессивность, которые нередко становятся рецидивирующими.

Ага...Вот оно что. Я сразу не догадался.. :-)

Дмитрий Донецкий

29-04-2012 09:58:44

Фашистом можешь ты не быть,
Но наркоманом быть обязан!

Ратибор

29-04-2012 12:47:58

я знал что ответа не будет. борцы с ветряными мельницами, хотя судя по всему не наркоманы..

PIT

29-04-2012 13:24:11

Ратибор писал(а):я знал что ответа не будет. борцы с ветряными мельницами, хотя судя по всему не наркоманы..

А что ты хотел получить в ответ задавая идиотские вопросы?
Ладно, отвечу по нормальному.
Знаем что такое классический фашизм, и что такое национал-социализм, и что такое современный неофашизм, и "Доктрину Фашизма" Муссолини проштудировали. И представляешь? Всё ЭТО нам жутко не нравится!
Что дальше?Будешь спрашивать почему и т.д? Так здесь на форуме ответы на все вопросы уже есть. Какого хера тобой должны индивидуально заниматься?

Ратибор

29-04-2012 19:56:40

PIT писал(а):Что дальше?Будешь спрашивать почему и т.д? Так здесь на форуме ответы на все вопросы уже есть. Какого хера тобой должны индивидуально заниматься?



дебил мне нечего спрашивать человека не понимающего простой сути! нет никакого классического похуистического и подобных фашизмов! это джешевая пропаганда на которую ты клюнул. есть одно - "сплоченность" что дословно означает это слово. и даже вы тут на этом сайте сплочены одной идеей! = фашисты.. есть еще одно итальянское слово - Мафия. как бы ты к нему не относился, но прежде всего это семья!

Серго Житомирский

29-04-2012 21:48:52

Бедный , бедный Ратибор...Как наверное тяжело жить с такой кашей в голове :cry_ing:

noname

30-04-2012 08:09:21

Ратибор писал(а): А кто знает что такое фашизм?
Я знаю. Но этот вопрос похож на вопросы свидетелей иеговы, и я не стану на него отвечать.

Дмитрий Донецкий

30-04-2012 08:36:12

Фашизм - это такая новомодная обзывалка. Кто не согласен со мной, тот фашист.

Ратибор

01-05-2012 14:30:18

такое ощущение что я попал на страничку дет сада

Рабочий

01-05-2012 14:44:51

Правда. Тогда это вас не красит совсем.

Ратибор

01-05-2012 14:47:35

Рабочий писал(а):Правда. Тогда это вас не красит совсем.

ты прав это похоже на беседу о нашей галактике с бушменами африки

Рабочий

01-05-2012 14:54:54

Но раз вы уж тут. Объясните уж новому человеку. Смысл вашего появления здесь. Очевидно, вы же не переубедить кого-то хотите. Значит вам что то тут интересно показалось....раз не лень было регистрироваться.

Ратибор

01-05-2012 16:49:43

Рабочий писал(а):Но раз вы уж тут. Объясните уж новому человеку. Смысл вашего появления здесь. Очевидно, вы же не переубедить кого-то хотите. Значит вам что то тут интересно показалось....раз не лень было регистрироваться.

все очень просто случайно увидел в поисковике "я антифашист, но я русский". это само по себе противоречит. если идет подраздел на нации, значит уже дело в фашизме, в сплоченности этой нации. отличии ее от другой. позже увидел как уповаются анархией. и между прочим некоторые индивиды тут спокойно относятся к чикатило например "это ж не моих детей, мне плевать".... и не надо на вы. на вы обращались к врагам. к своим всегда на ты, и даже к богу так.

Батарееед

02-05-2012 15:22:52

Ратибор писал(а): "я антифашист, но я русский"

Вот зачем название статьи похабно перевирать?

И что чему противоречит?
Наличие у человека национального самоосознания противоречит нежеланию ставить эту часть мировосприятия во главе других?

Ратибор писал(а):и между прочим некоторые индивиды тут спокойно относятся к чикатило например "это ж не моих детей, мне плевать


Пруф?