tabula rasa (13 октября)

SANb

14-10-2008 16:39:54

Парни. Вчера первый рас посетили концерт в Москве, в tabula rasa. Мы приехали с другом. Чуток опоздав на сам концерт мы вышли посмотрели ,что народ стоит еще в на платформе, стали неспешна подниматься по эскалатору, мне друг стучит по спине и говорит - смотри сколько еще народу опоздало. Разворачиваюсь назад и на платформе человек 40, большинство с накинутыми капюшонами бросается на стоявших парней, завязывается драка но силы парней пришедших на концерт против нациков не равны мы хотели было подбежать но народ на эскалаторе не дает, все ломятся на верх. Нацики жгут фаера, и взрывают что-то (возможно взрыв пакеты), по всей платформе дым и только остаются валятся на ней несколько парней, мы собираемся спускаются вниз, но напор народу который бежит по эскалатору наверх недает нам это сделать! Мы просто выходим на Фрунзенской уже отрешенные и с испорченным настроением(далее были приняты действия ,не думайте что просто пошли на концерт пошли на концерт нефига, но это уже другое), снова наци добились своего. А мы просто не были готовы. Это не шутки это война. Мы не сдадимся. Не забудем! Не простим!
С уважением Александр.

P.S. Прошу распространять эту информацию чтобы все в следующий раз были готовы. P.P.S. Перцовый баллончик 200 руб. Нож 100руб. итого 300руб. Разве они не стоят нашей безопасности и достойного отпора нациками.

Anti-system

15-10-2008 00:17:27

отсуда вывод - ходите на ТАКИЕ концерты всей толпой если уж вообще ходите,то есть все кто идут на концерт(200-300 чел иногда больше) должны примерно в одно время прибыть,это в идеале....Приезжать лучше заранее....Где нить минут за 40 до начала...Если уж вообще решаетесь ходить...Там был открытый хк гиг в т.ч. выступали What We Feel ,известные своей антифашистской позицией,так что ниче удивительного...Правда обычно наци табулу не накрывали,тк там от метро до клуба 2 шага,и потому обычно народу полно и все рядом...
Все таки нацикам моб в 200-300 щщей собрать беспалевно для акабов проблема видимо.Да и прыгают они только когда их больше обычно...
Опять же как убили панка если не ошибаюсь Алексея Крылова(если ошибся поправте),который к слову и антифой то не был нифига...Он с друзьями отстал от группы...

Онако

15-10-2008 07:29:09

Жизнь вообще жестокая штука.
Хочешь жить набивай кулаки.

Nelli

15-10-2008 14:38:49

А есть еще такая штука как электрошокер.Те которые посильней просто вырубают бона(праверено на практике).

Goren

15-10-2008 15:44:53

А ещё есть отвёртки крестовые, которые очень легко втыкаются %)

Herz

15-10-2008 16:16:53

по моему автор текста бон. Ибо показывает антифу какими то трусами и бегунами.

Goren

15-10-2008 16:25:50

Я не питаю особых иллюзий - совсем не исключено, что так оно и было.

Nelli

15-10-2008 18:01:52

Да великая истина гласит-Если у вас мания преследования,это не значит,что за вами некто не следит)

Anti-system

15-10-2008 18:22:23

я не удивлюсь если вообще ничего не было...Чет нихуя никакой инфы про ацкое накрытие этого гига нигде нет...Причем нет даже на наци сайтах,хотя по идее там инфа должна бы в 1 очередь появитца

Goren

15-10-2008 18:43:01

Да может просто кого-то какие-то гопы в метро напугали. Пунк-хадкорщег нонче пугливый пошёл, не то что в старые-добрые...

Nelli

15-10-2008 18:47:58

Да последнее время много таких дешевых разводов пошло,и не только тут.Хотя не факт,что это развод.

Herz

16-10-2008 04:25:11

Ещё по инету появились сообщения вроде, что убит антифашист ему сожгли лицо и испинали. Было совершено нападение на ребят антифашистов, а внизу яндекскошелёк для пожертвований. Всё это развод.

Nelli

16-10-2008 12:08:42

Да я тоже такую мулю слишала,якобы какогото Нора сожгли наци.

Herz

16-10-2008 15:20:44

хотя несколько дней назад боны убили девочку анархистку 15 лет, избили на остановке, когда она ждала автобус в школу, она умерла в больнице.

Nelli

16-10-2008 15:22:06

Herz писал(а):хотя несколько дней назад боны убили девочку анархистку 15 лет, избили на остановке, когда она ждала автобус в школу, она умерла в больнице.

в Москве?

Goren

16-10-2008 16:26:53

Goren

16-10-2008 16:29:42

Изображение
Симпатичная была

Anti-system

16-10-2008 16:52:23

Бля это пиздец...
Ну они сами себе роют могилу...Такие их действия - лучшая пропаганда против их же движения

Солнушко

16-10-2008 17:07:17

Интересно, какие генетические уроды это сделали? Если это действительно кексы из фОшицкой тусовки, то движению есть маза их устранить. Как минимум из темы.

Goren

16-10-2008 17:16:04

Хе, да если б это ваше "движение" действительно устранило из себя всех уродов, так там бы ни кого и не осталось в результате %)

Солнушко

16-10-2008 17:34:21

У нас бы осталось 20 человек, и мы бы победили. При условии что афа станет действительно свободным от евреев, торчков, лиц неопределившихся во взглядах и отстаивающих интересы национальных диаспор. Сам грешен; нет бы денег заработать, вырастить будущих национал-социалистов штук пять. Да хотябы снести винду, разрисовать комп свастиками и поставить Hurd - с вами тут за жизнь трещу.

Goren

16-10-2008 18:35:57

Вас бы осталось 20 человек, и те бы стали афа %)

Despise ONE

16-10-2008 19:03:50

а разгадка в том, что фашисты мало чем отличаются в своих методах от нерусских и русских гопников. И те и те и те нападают толпами, не гнушаться бить женчин и детей, и "кто не снами - тот под нами!"

Goren

16-10-2008 19:05:44

Разгадка в том, что антифа - это как раз именно те, кто восстал против таких уебанских методов и уебанов, которые этим занимаются. Если сказал, мол, неправильно забивать девушек ногами - всё, считай себя антифашистом и назад дороги нет %)

Anti-system

16-10-2008 19:08:37

не у классических гопников принципов поболее будет все таки...По крайней мере девушку втроем они пиздить и убивать врятли станут

Despise ONE

16-10-2008 19:14:53

Anti-system , ну да, забивать неправильно. Можно же изнасиловать, выебать в рот, заснять на сотовый и показать всем это. Можно не до смерти забить, сломать нос посильней и лицо исполосовть. Можно заставить говно есть. И тоже заснять на сотовый.
Методы они найдут всегда. А идеология "кто не с нами - тот под нами" подходит любому фашисту вне национальности. Если так считаешь, то дороги назад нет.

Nelli

17-10-2008 15:32:31

Что то последнее время Российские боны разошлись на нет..неужели нет сил с ними бороться?

Goren

17-10-2008 16:03:14

А кто будет бороться?

Nelli

17-10-2008 16:11:29

Goren писал(а):А кто будет бороться?

..борцы под знаком антифа)

Goren

17-10-2008 18:52:10

И много ты таких борцов знаешь?

Nelli

17-10-2008 18:53:46

Goren писал(а):И много ты таких борцов знаешь?
Не знаю не одного радикалного из России,но ты учти,что я живу в другой стране.

Goren

17-10-2008 18:55:13

Ну вот и я тоже не знаю, хотя и прожил в россии почти 25 лет.

Herz

17-10-2008 19:17:23

вы бы полюбили радиКала?
- ради чего?

Солнушко

23-10-2008 18:54:13

Goren, ну так я один из самых радикальных борцов с фашизмом, только почему-то вы его в лучшем случае называете сионизм (C) Dr Krauze
Я ещё малолеток не трогаю, и даже чучмекские семьи. А вот 2 смелых борцуна с фашизмом и гомофобией недавно попытались напасть на сестру одного из подозреваемых в фОшизме когда она гуляла со своими 2 детьми. К сожалению они обосрались и тут но это не показатель.

Herz

23-10-2008 19:18:17

Солнушко писал(а):Goren, ну так я один из самых радикальных борцов с фашизмом, только почему-то вы его в лучшем случае называете сионизм (C) Dr Krauze
Я ещё малолеток не трогаю, и даже чучмекские семьи. А вот 2 смелых борцуна с фашизмом и гомофобией недавно попытались напасть на сестру одного из подозреваемых в фОшизме когда она гуляла со своими 2 детьми. К сожалению они обосрались и тут но это не показатель.


Потаму што фаШИЗИСМ это не мода, не стиль жизни, не национальность. Это чистая агресия, это лож, это достойно смерти и это единственный наверное оправданный случай когда нужно не жалеть этих говнюков. Но я жалею людей, потому что верю, что эти недоумки исправят свой путь на ровный и лож не приобретёт над ними никакой силы до конца. Мой брат родной фашист, да и был он говном по жизни, а теперь вообще открытое говно, но я его люблю, хотя с месяц как считаю, что он умер окончательно, но всё равно моё сознание отказывается в это верить и я надеюсь уже 28 лет, что всё же не могила исправит горбатого. Фашизизм = скам!

Солнушко

23-10-2008 20:50:52

Фашизм может быть даже пацифичен и мультикультурен. Не обязательно это агрессия. Проблема фашизма в том, что он убивает личность и ставит основой движение достижение стереотипа. Потому для меня группа анальных гитлерофилов типа "Волькстурмер" одно и то же с афа пенза, которые по сути пидоры не нашедшие партнеров.

черкас

23-10-2008 21:05:02

Фашистов держава выращивает искусственно, чтобы обосновывать перед обывателем необходимость своего существования. Никакой стратегической угрозы они не представляют. Нету для них почвы. Россия не подписывала Версальский мир, и экономика там на подъеме. То же самое можно сказать об Украине и других странах СНГ.

Goren

24-10-2008 00:43:55

'Солнушко писал(а):ну так я один из самых радикальных борцов с фашизмом, только почему-то вы его в лучшем случае называете сионизм (C) Dr Krauze

У тебя эта борьба кривая какая-то. Вот сионизм тебе не нравится - оно и правильно, конечно, но для рашки по актуальности где-то на почётном тысяча девятьсот двадцать третьем месте. А вот найти тех, кто детей ногами забивает, и показать им, что нехорошо позорить свой народ - это слабо? В рашке борьба с сионизмом - это где-то как мининги за права человека в Папуа Новой Гвинее. Своих проблем навалом.

Солнушко

27-10-2008 21:55:56

Я тут целый программный пост написал, а меня кто-то заблочил. И где справедливость?

giorgi

29-10-2008 15:58:38

'Goren писал(а):А ещё есть отвёртки крестовые, которые очень легко втыкаются %)


А еще есть лимонки учебные,(проверенно) и неучебные, в любом случае главное дух,, не раз бывало что тип с пистолетом после непродолжительного разговора сам ствол отдавал...

Солнушко

29-10-2008 16:17:45

giorgi, толерантная у вас страна, у нас за такие шутки в лучшем случае муляж в ребра забивали. Не советую никому так поступать; поймают на фуфле - не поздоровится. Может потом. Но будет больно и страшно.

Goren

30-10-2008 04:49:55

'giorgi писал(а):А еще есть лимонки учебные,(проверенно) и неучебные, в любом случае главное дух,, не раз бывало что тип с пистолетом после непродолжительного разговора сам ствол отдавал...

Это если он с самого начала настроен говорить. Поговорить и я не прочь %)

giorgi

30-10-2008 13:49:09

Солнушко, если вы мне, то вы у меня в игноре, я вас в упор не вижу, ну а если вам прямо непременно нужно со мной поговорить прошу в ЛС.

Солнушко

31-10-2008 18:09:35

Мне похуй - я сказал то, что считаю обязан с высоты опыта в таких делах в разы превосходящий твой. Причем не только тебе. Слушать или нет - твое дело. У нас тут анархо-поебизм.

Goren

31-10-2008 23:32:30

Ой-вей, Солнушко, ты, походу, не знаешь, с кем дело имеешь %)

giorgi

02-11-2008 13:35:54

Вот не вытерпел, а все ты Горен:)

Слушай Солнушко, ты нацист, умный, начитанный но нацист , таким как ты я еще в детстве поклялся шеи ломать, а в игноре ты у меня потому что нет у меня возможности с тобой прямо говорить, что то я сомневаюсь чтоб ты сюда приехал, ну или хотя бы на нейтралке в Чечне встретился, а через интернет с тобой ругатся и в виртуалке удаль доказывать... ну я просто считаю что это недостойно..

Что касается лимонок, я говорил что дух это самое главное, если вооруженного противника духом сломать то и с голыми руками побьешь.. Когда вокруг тебя много людей явно настроенных сделать из тебя шашлык, хороши все способы, выдираешь чеку и орешь что мол тебе терять нечего, причем тебе действительно нечего терять, в любом случае прирежут,,, и иногда помогает! Самое главное в тот момент себя вытащить, а дальше когда ты уже со своим составом будешь, ни хрена тебе никто не сделает (ну кроме ментов)..

Насчет опыта, ну понимаешь Солнушко.. я тебя не знаю может ты боевик какой, терминатор!! Я о себе скажу, никакого героического опыта в отличии от тебя у меня нет,, я и мои сверстники просто выросли в таком городе и в такое время что не дай бог никому... Ты явно неглупый, историю знаешь, так что делай выводы!!!

giorgi

02-11-2008 15:13:12

'Goren писал(а):Ой-вей, Солнушко, ты, походу, не знаешь, с кем дело имеешь


Да, Горен, это ты так стебаешся, или действительно меня головорезом мнишь?:D:D:D

Herz

02-11-2008 17:14:06

Солнушко то же не промах, и зубы теряет в уличных разборках. На меня чем то похож, когда я был в его возрасте :(

Солнушко

04-11-2008 12:28:32

Herz, если зубы не чистить как следует, то сломать их можно и об орех. Я просто тогда мышцы правой руки серьезно ушиб и не смог нанести первентивных ударов.


giorgi, Я просто отморозок. Иногда похож на тяжелоатлета, иногда на жирный кусок говна. Но это не отменяет ни моего знаменательного жизненного опыта в различных аспектах выключения частей организма, ни знаний. Я вот после 21 с тебе подобными пытаюсь как раз по инету и общаться. Ибо хорошо с того, что я бы замочил человечка не стало бы никому. Ибо сейчас у меня нет денег, времени и выходы на левые паспорта. Вкратце о себе - всю жизнь стебал терпилок. Раньше пытались бить - теперь игнорировать.

giorgi

04-11-2008 17:07:06

Даа,, велик ты солнушко, да страшен! Только почему ты так уверен что при встрече ты меня замочил бы? Ты ж ни меня, ни братвы моей не знаешь... Что то много ты говоришь дорогой.. Ну да ладно, т.к. в россию мне путь заказан, разойдемся просто.. Я уже говорил что в интернете удаль и блат показывать не по моей части!

Goren

05-11-2008 02:30:16

'giorgi писал(а):Да, Горен, это ты так стебаешся, или действительно меня головорезом мнишь?

Ну зачем сразу головорезом? Однако насколько я могу просчитать, боевой и вообще жизненный опыт у тебя должен быть побольше, чем у Солнушка.

giorgi

05-11-2008 13:30:15

'Goren писал(а):Ну зачем сразу головорезом? Однако насколько я могу просчитать, боевой и вообще жизненный опыт у тебя должен быть побольше, чем у Солнушка.



Не знаю Горен, не знаю,, Понимаешь я этого Солнушка в глаза не видел, и кроме того что он весьма умный нацист (что следует из его сообщений) я о нем ничего не знаю,, Он старше меня, вот Герц говорил что он боевой, так что ничего сказать не могу! Меня поразило другое, он ведь меня тоже не знает, не знает кто я,, и говорит "я тебя при встрече замочил бы" это или абсолютная самоуверенность, которая не присуща действительно опытным людям, или он меня на испуг берет:):):) Я не могу сказать что я опытный человек, да всякое было, и стрелять приходилось и дратся и от бомб бегать, но каждый раз я дико боялся, не знаю может я трус, но каждый раз в передряге я боялся, нет я ни разу не сбежал, но боялся,, это такое чувство перед дракой дрожишь весь, а потом когда все началось дрожь пропадает, причем я не смерти боюсь чтоб вот так осознанно, не боюсь когда на меня ствол направлен, а вот перед дракой дрожь пробивает,,, Я не опытный человек, у опытных людей так не бывает,, но если кто надеется что меня можно сломать духом, заставить убежать, или просить в драке , то пусть попробует это сделать
до сих пор такого не случалось!! Н

Ну если под опытом подразумевать что я много всякого видел, то это действительно так,,, Только это не опыт, просто так сложилось,, и если честно то я этому не очень рад!!!

Goren

05-11-2008 15:06:59

Все боятся, и опытные люди не меньше нашего боятся перед передрягой. Можешь у любого человека с боевым опытом спросить - все перед делом немного боятся. Кто не боится, для кого это уже превратилось в рутину - те долго и не живут обычно.

Солнушко

06-11-2008 16:43:44

giorgi, бля меня бы и Горен замочил, если бы я сильно запизделся и не понял реальной сути ситуации. Причем мог спокойно даже посещать россиянию потом. Ибо сейчас все мое окружение привыкло что я исчезаю дня на 4. Смысл сентенции в том, что в инете мы можем именно спокойно общаться. Я и пожизни много говорю. Если тема не серьезная.

Goren, Ничего что я его старше несколько, и жил в столице россиянии тогда, когда колодцы битцевского парка были фактически септиками для левых трупов?

giorgi

06-11-2008 16:52:48

Солнушко, а я по твоему, в раю гумманых идей вырос?
Можешь мне поверить, в России точно не было того что было здесь последние 20 лет..


Насчет общения в инете я тебя понял..

Солнушко

06-11-2008 16:56:28

'Goren писал(а):Все боятся, и опытные люди не меньше нашего боятся перед передрягой. Можешь у любого человека с боевым опытом спросить - все перед делом немного боятся. Кто не боится, для кого это уже превратилось в рутину - те долго и не живут обычно.
..и пиздят. Есть противное состояние возбуждение, которое легко перепутать со страхом. Вообще я даже не знаю как страх описать вцелом.

Вот насчет боятся перед делом. Бля можно сказать что я знакомиться с девушками боюсь. Я конечно не красавец, но тоже в таких случаях торможу и порю невнятную херню. А также чувствую выброс адреналина. Но бля лезу, постоянно лезу.

Вот и они тоже. Люди за те же бабки, реально те же, могут чинить электронику. Нихуя - едут в Чечню. Люди могут переводить документацию и работать 7 часов в неделю - хуй, в кот ди вуар подрываются. Лан бы негров стрелять, там это действительно проще чем где либо. Они и по Легиону хуячат, ебанутые.

Настоящий страх это как у мя от мысли что может я общаюсь с реальным пидором по жизни и конкретно законтачиваюсь, как у ебанутого мусульманина, что вот вчера он мог случайно завесить не 3 кило риса, а 2700 или общитал кого-то. Значит пиздец, ад. Как у негров-язычников перед мастерами Вуду. Если они для меня просто люди, которые могут устроить мне пиздец, то у людей которые умеют летать на больших самолетах, ездят на мерсе с польской ксивой при упоминании конкретных персоналий перекашивает челюсть и начинают трястись руки.

giorgi

06-11-2008 17:04:28

'Солнушко писал(а):Есть противное состояние возбуждение


Точно! вообще отвратительное чувство...

giorgi

06-11-2008 17:09:43

'Солнушко писал(а):Вот насчет боятся перед делом. Бля можно сказать что я знакомиться с девушками боюсь. Я конечно не красавец, но тоже в таких случаях торможу и порю невнятную херню. А также чувствую выброс адреналина. Но бля лезу, постоянно лезу.



У меня таких проблем нет,, но вот в Гори я конкретно боялся,
причем даже не знаю чего именно, это какой то неосознанный страх, может паника, когда отключается способность думать, и то шевельнутся не можешь, то непреодолимое желание бежать абы куда, некоторые действительно не выдерживали и из подвалов выскакивали,,,,

Солнушко

06-11-2008 17:20:25

giorgi, это когда боишься неизвестного. Я вот тоже не хочу из дома выходить, точнее двигаться в сторону универа. Потому что я вроде стараюсь, а меня там посылают. А поскольку препод русский, только слегка зачуханный мои боевые рефлексы и генератор глума куда-то падают. Вот не знаю чего делать и пытаюсь спрятаться. Такая же фигня когда стреляют.

Если ты по жизни мирный человек, ты действительно боишься. Ну как я ездить на машине. Но когда понимаешь, что без этого никак, все получается даже делать каждый день. И пока есть какие-то возможности делать новые достижения - доставляет удовольствие.

Расписал чисто психологические моменты поскольку в инете туча замечательных и уникальных материалов по поведению в боевых ситуациях. Даже такие высерки среди унтермершей как яроврот умудрились осознать себя архистратигами после эффективного применения части методик. Чисто по моему опыту, в любой жопной ситуации главное не перевозбуждаться, иметь рожу испуганного идиота (обычно она такая у 90% окружающих).

giorgi

06-11-2008 17:44:06

'Солнушко писал(а): А поскольку препод русский, только слегка зачуханный мои боевые рефлексы и генератор глума куда-то падают. Вот не знаю чего делать и пытаюсь спрятаться. Такая же фигня когда стреляют.


Ага, так значит зачуханными не только всякие нигеры, чурки и жиды бывают?:):)

А вообще с тобой можно говорить, когда ты нормально разговариваешь,, даже при всем моем отвращении и ненависти к нацизму..

Солнушко

06-11-2008 17:50:59

Если бы русские, немцы и прочие никогда бы не были зачуханными не было бы такого понятия как доминирование ислама. А так оно прекратилось лишь на время империализма..

giorgi

06-11-2008 18:08:13

'Солнушко писал(а): А так оно прекратилось лишь на время империализма..
__________________


Ууу, да тебя понесло,, так что испаряюсь..:)