1 січня - Марш до 100-річчя Бандери

SoulTaker

24-12-2008 13:32:37

Товарищи бойцы, а че мы будем делать с этим? Оставим, так как оно есть или поможем отпраздновать на славу? Предлагаю почитать их форуму и поделится мыслями http://www.forum.vosvoboda.info/viewtopic_5845.php :rolleyes:

Goren

24-12-2008 13:44:09

Это тот самый легендарный Тягнибок?

Инициатива

24-12-2008 16:16:25

'SoulTaker писал(а):Товарищи бойцы, а че мы будем делать с этим? Оставим, так как оно есть или поможем отпраздновать на славу? Предлагаю почитать их форуму и поделится мыслями http://www.forum.vosvoboda.info/viewtopic_5845.php

Мне интерестно где они возьмут первого числа людей на акцию и кто в здравом уме даст им разрешение на первое января.

Kava

24-12-2008 16:25:04

Goren писал(а):Это тот самый легендарный Тягнибок?


угу

Дмитрий Донецкий

24-12-2008 16:33:10

'Goren писал(а):Это тот самый легендарный Тягнибок?


Это гениальный Тягнибок. Первого января неадекватными будут не только враги-интернационалисты, но и менты. "Свобода", проведя новогоднюю ночь в посте и праведных молитвах, может смело промаршировать под бой барабанов по улицам пустого города, усыпанным фантастическими напоминаниями о самой бессоной ночи в году. И даже не получить по морде. Буржуазный националист Тягнибок не способен понять: чтобы стать легендарным, надо таки получить по морде. Желательно от ментов. Все легендарные политики с этого начинали.

SoulTaker

24-12-2008 17:00:34

Как помне былобы весело запустить в этих ... пару фееверков... А то что они поползут это точна. потому как они решили провести его в 19:00 так че делаем выводы

Солнушко

24-12-2008 17:10:00

Я считаю что тот, кто акционирует на таких мероприятиях просто пидор, а потому и есть настоящий фашист. Я русский патриот, а не украинский потому можно сказать Бандеру не шибко обожаю, но это просто анально и мерзко мешать праздновать день рождения человека, который добился по-больше вашего так, как бы ему это понравилось после его смерти. Если вы хотите, чтобы все антифа-движение приравняли к пидорам, присосавшимся к обрезанным залупам - дерзайте.

Заметьте, здесь я абсолютно объективен.

Master Talion

24-12-2008 17:15:34

SoulTaker писал(а):Товарищи бойцы, а че мы будем делать с этим? Оставим, так как оно есть или поможем отпраздновать на славу? Предлагаю почитать их форуму и поделится мыслями http://www.forum.vosvoboda.info/viewtopic_5845.php :rolleyes:


ОЙ, пипец! Насмешили!!! Ихихихи! Ладно, шутки в сторону. Пусть себе шагают, на их Украине. Честно мне всё равно.

SoulTaker

24-12-2008 17:21:55

ОЙ, пипец! Насмешили!!! Ихихихи! Ладно, шутки в сторону. Пусть себе шагают, на их Украине. Честно мне всё равно.

Коми хи-хи , а мне стыдно за свою страну. Я конечно не против, чтоб они там себе чето празновали. Но извените проводить факельный марш в Киеве ( это всеравно, что воскресить немецких нацистов и стать перед ними раком...)

Goren

24-12-2008 19:49:04

Ну блджад, соберите ветеранов второй гражданской и путь они их... за родину, за сталина, как говоритса %)

Леон Чёрный

25-12-2008 06:45:27

Солнушко, он ничего не добился - фуфлаган и неудачник. Сравни с кадыровыми... Но если фуфлаганы и неудачники хотят опять огрести - эт правильно - свободно получить пиздюлей - эт правильно...

SoulTaker

25-12-2008 06:57:57

Солнушко, он ничего не добился - фуфлаган и неудачник. Сравни с кадыровыми... Но если фуфлаганы и неудачники хотят опять огрести - эт правильно - свободно получить пиздюлей - эт правильно...

+1
В конце концов у нас видь демократия. И как позовчера сказал Ющинко ( дословно)" Вовсем виновыт народ. Это он избрал таких депутатов и такого президента" Во как. Так, что я думаю пару выстрилов из римских свичей в этих гавриков мона и пустить. Если конечно они выйдут на свой марш

Солнушко

27-12-2008 20:41:54

Каждый выбирает сам, я пояснил лишь интерпритацию. Выстрелить можно в кого угодно но не является доблестью выстрел когда человек на палеве.

Леон Чёрный

29-12-2008 07:24:04

А кто на палеве?????

Чизес

30-12-2008 13:30:53

Я не знаю почему, но мне очень симпатичен и Бендера и Корчинскй, и даже Юнгер и Эвола! Даже ваш Лимонов! Я понимаю что это плохо, это преступная и безумная идеология , но ничего с собой поделать не могу - красавцы,умницы, герои! Это конечно всё голимое эстетство, но ничего с собой поделать не могу. Аж жалко их, ведь прийдёться мочить на всех фронтах.

Дмитрий Донецкий

30-12-2008 14:00:18

'Чизес писал(а):Я не знаю почему, но мне очень симпатичен и Бендера и Корчинскй, и даже Юнгер и Эвола! Даже ваш Лимонов! Я понимаю что это плохо, это преступная и безумная идеология , но ничего с собой поделать не могу - красавцы,умницы, герои! Это конечно всё голимое эстетство, но ничего с собой поделать не могу. Аж жалко их, ведь прийдёться мочить на всех фронтах.


Не надо никого мочить! А симпатичны эти люди потому, что имеют своё "Я". В отличие от их критиков в интернете. Сейчас в украинском телевизоре во всю Бандеру пиарят. Ну, к юбилею. Не знаю, верить ли. Но говорят - одну подпись пустячную немцы требовали, чтобы из концлагеря выпустить. Расстрелом грозились. Не подписал. Там Украина не признавалась "незалежной". Может и правду говорят. Кто сейчас уже проверит...

Леон Чёрный

30-12-2008 14:03:53

Дмитрий Донецкий
не признавалась. Но
провозглашалась
. И сами немцы выпускали приказы чтоб бандеровцев не брать. С нач. 1944 г. И ковпак потому и ушёл от немцев, что в самый критический момент те приняли их за бандеровцев. А это ещё был 1943г.

Чизес

30-12-2008 14:04:09

Цветы зла - зло завораживающе и прекрасно. Кстати и совращение в нацизм или фашизм происходит на эстетическом уровне - листовка,плакат,песня, красавчик фюрер, герои вроде Бендеры. Да что греха таить и мы вобщем то действуем так же.

Леон Чёрный

30-12-2008 14:05:34

Чизес, тя куда нить на хутор в чёрную русь, в год эдак 43-й... От огрёб бы ты этого эстетства по самые гланды...

Чизес

30-12-2008 14:14:56

Я кстати в конце 80х - начале 90х был очень активным украинским националистом хоть я и русский, и в то время это действительно всё ещё было рисковано. В 91 я посчитал что цели достигнуты и порвал с украинским национализмом, хотя у меня осталось много прекрасных друзей среди них. Естественно заря капитализма почти мгновенно превратила меня в левака, но всё таки украинский национализм мне очень симпатичен по прежнему.

Леон Чёрный

30-12-2008 14:16:17

Очень хорошо. Т.е. цели говоришь достигнуты - и как они достигнуты лично для тебя???

Дмитрий Донецкий

30-12-2008 14:25:48

Леон Чёрный, ну хватит, в самом деле, мутить. Вижу ведь, историю знаешь. Так только, прикидываешься. А зачем, не пойму. У Ковпака с Бандерой был мир. Друг друга не трогали, пока какая-то сука в Кремле не накапала. Когда получили приказ мочить бандеровцев, честно информацию слили. Подождали, пока повстанцы базы поменяют. А тогда уже и начали мочить.

Немцы, действительно, при виде бандеровцев, бросали оружие и убегали. Но ни о каком "провозглашении" нет и речи. Украину Гитлер проиграл. И генералы, что поумней, таким образом вооружали партизан против Красной Армии.

Чизес, Бандера никогда фюрером не был. Вот Власова на пустом месте раскрутили. Хотя и там без личного таланта, разумеется, не обошлось. Представляете, что было бы, если бы Бандера ПОЖЕЛАЛ раскрутиться? Там ведь очередь стояла и немцев и украинцев поживиться на нём. Не оправдал.

Чизес

30-12-2008 14:30:09

В 80е нашей целью была независимость Украины - в 91 первом это случилось. Бог мой, как давно это было, сколько воды с тех пор утекло, я не имею никакого отношения к Украинскому нацизму вот с того самого 91 года. Наверное меня просто мучит ностальгия, а если честно - я влюблён в украинцев, если бы я был украинцем сам то я бы естественно презирал бы свой народ, считал бы ураинцев предателями, иудами, как они сами о себе и думают. Но я русский и поэтому объект моей ненависти россияне, режим РФ,русский фашизм и тому подобное.

Леон Чёрный

30-12-2008 14:36:08

Дмитрий Донецкий писал(а):Леон Чёрный, ну хватит, в самом деле, мутить....
Чизес, Бандера никогда фюрером не был. ... Не оправдал.


Я мучу? Нет уж - лето 1944 года - провозглашение УССД. Это муть? Нет - это факт! И это тот гвоздь в гроб Бандеры.

Не не оправдал - а не успел! Ну а то что там была свора - ха так потому и пиарите бандеру, что в концлагере сидел.

Леон Чёрный

30-12-2008 14:38:49

Чизес писал(а):В 80е нашей целью была независимость Украины - в 91 первом это случилось. Бог мой, как давно это было, сколько воды с тех пор утекло, я не имею никакого отношения к Украинскому нацизму вот с того самого 91 года. .


1. ты доказываешь на своем примере - что самый националист - тот который... ( уже был тредд)
2. я спрашивал про тебя лично - ты что получил от своего национализма после достижения целей???

Дмитрий Донецкий

30-12-2008 14:45:43

'Леон Чёрный писал(а):Я мучу? Нет уж - лето 1944 года - провозглашение УССД. Это муть? Нет - это факт! И это тот гвоздь в гроб Бандеры.

Не не оправдал - а не успел! Ну а то что там была свора - ха так потому и пиарите бандеру, что в концлагере сидел.


Ещё раз. Я добрый человек. И если бы Бандеру немцы не посадили - был бы рад. Просто по своей доброте зла людям не желаю. Никто никого не пиарит. Какой гвоздь? УССД - это Українська Самостійна Соборна Держава. Ну и что? Если у кого-то полна задница гвоздей, то при чём здесь я?

А фюрером Бандера не стал не потому, что не сумел, а потому, что не захотел. Исторический факт.

Леон Чёрный

30-12-2008 14:55:14

Однако же я к тому что этот факт против какого либо позитивного освещения у анархистов этого деятеля. А посему - инстант фейл на тему УПА = ПА Махно - ф топку - всего лишь...

Не-а - не успел. Было, было... А вот Махно не захотел... этточно...

Дмитрий Донецкий

30-12-2008 15:06:00

Какой Вы смешной... Конечно, Бандера хотел быть главным в Украине. Но не в такой, какую реально предлагал Гитлер. Вот и всё. При чём здесь Нестор Иванович?

Леон Чёрный

30-12-2008 15:07:54

Сорри, я этот фейл ( пусть и не в такой формуле) видел на форуме. Не надо делать мне умную мину.

Дмитрий Донецкий

30-12-2008 15:12:15

'Леон Чёрный писал(а):Не надо делать мне умную мину.


Не буду. Правда, не понял, о чём это.

Чизес

30-12-2008 15:17:00

Леон Чёрный писал(а):1. ты доказываешь на своем примере - что самый националист - тот который... ( уже был тредд)
2. я спрашивал про тебя лично - ты что получил от своего национализма после достижения целей???


1.А что там дальше? Тот который себя таковым не считает? Да так и есть наверное, нахер русскому или украинцу ставать ещё нацистом, словно он ещё не русский или украинец и ему только предстоит в борьбе таковым стать. Русский или украинец станет анархистом или неолибералом, коммунистом или зелёным, но нахера ему это нацизм если он уже русский или украинец?
2. Ты знаешь я был юн, любил женщин, верил друзьям, очень серьёзно относился к своим идеалам - и деятельно. Как я могу судить по телевизору, многие мои товарищи по борьбе сделали сногшибательные карьеры или заработали бешенные бабки, и кстати похоже после достижения независимости бесмысленная и непотребная машина борьбы украинских националистов стала работать уже лично на них, это очень выгодно вести войну в мирное время, так буржуа и чиновник и существуют. Я ж говорю, с тех пор я не имею никакого отношения к украинскому национализму, я сначало порозовеел, потом покраснел. а потом и почернел. Началась сразу после этого нешуточная профсоюзная борьба, очень скоро наступила реакция слева на становление буржуазного общества,и я не стоял в стороне от всего этого, но... Скажу честно, какие то экзистенциальные вещи, такие как любовь или вдохновение, вера или дружба и сейчас для меня важнее на самом деле всех этих сраных и убогих идеологий, как и тогда в - в юности.

Леон Чёрный

31-12-2008 07:07:51

какие то экзистенциальные вещи, такие как любовь или вдохновение, вера или дружба и сейчас для меня важнее

Без. б
А вот насчёт национализма - он тебе лично ничего не принёс. Только отобрал. И если он комуто чтото принёс - то только рабство власти. Согласись. А тебе теперь плати за упоение ксенофобией. Вот так. И никак иначе. Да можно попавлинить, встать в дешёвую позу - но от этого вывода никуда не денешься. И именно свой проигрыш ты и не хочешь признавать -"восхищаясь" петушиным эстетством фриков от национализма. И не только ты - вас много...

соевый

06-01-2009 09:19:15

русский - не обязательно россиянин
россиянин - не обязательно русский

хотя насрать на самом деле

соевый

06-01-2009 09:24:38

а на 100-риччя бандеры пришли только тупые заангажированные фанатики, которые даже не знают толком,кто такой бандера и с чем его ели...
например, один знакомый назвал себя ультраправым антифашистом))))
и таких мноооого... просто помет,который возможно когда-то почитает хоть одну книгу...

Инициатива

06-01-2009 09:31:49

И в первом ряду шагал ребенок лет шести, он уж точно знает кто такой Бандера.

соевый

06-01-2009 09:35:07

да.