Ты Антифа ответь мне

Александр Москва

05-06-2009 16:41:47

Поскольку я не нашол в инете не одного действующего форума антифа я решил обратится к людям данных убеждений имено сдесь я понимаю лиц иноц национальности но я не понимаю Русских не ужели Вы так не любите свой народ просто объясните мне вашу позицию

WhiteTrash

05-06-2009 16:47:54

Александр Москва, более конкретно вопрос задайте..может тогда и ответ услышите...

elRojo

05-06-2009 17:17:24

я вот, например, очень люблю русскую культуру, русскую историю, хотя и живу в латвии.. но это не помешает мне набить морду русскому фашисту.. потому что своим существованием он все эти дорогие мне явления опошляет и принижает..

собственно это не значит, что к фашистам других национальностей я отношусь иначе.. такие же ублюдки..

Anti-system

05-06-2009 17:35:41

Александр Москва, а наци свой народ любят?

Говнарь

05-06-2009 19:14:06

как обычно, раз в неделю на всевозможных анархо и афа сайтах появляються темы а-ля "шафки,за что вы ненавидите русских" и "я кавказыц рэзать славян буду",блядь боны придумайте пооригинальней провокации.
ЗЫ:аффтар,а если ты уважаешь и любишь русский народ и его культуру,то научись писать без ошибок
ЗЗЫ:товарищи,предлагаю игнорить подобные долбоебические темы

Тан

05-06-2009 19:42:19

'Говнарь писал(а):ЗЫ:товарищи,предлагаю игнорить подобные долбоебические темы

да нет, зачем же. Я антифашист, хоть и не АФАшник. Но тема для меня уж больно холиварная.
но я не понимаю Русских не ужели Вы так не любите свой народ просто объясните мне вашу позицию

с удовольствием, как только вы мне очертите рамки "русского народа". Соц состав, ореал обитания, критерии отбора :)

AnCom

05-06-2009 20:06:29

'Тан писал(а):с удовольствием, как только вы мне очертите рамки "русского народа". Соц состав, ореал обитания, критерии отбора

Тан, не издевайся над человеком. У него от таких слов ща мозг взорвётся.

Александр Москва

06-06-2009 18:28:16

Вероятно это не вы распространяете листовки где написано убей русского
Вероятно это не вы сотрудничаете с сионистами и вахобитами
я не помню но ктото сказал " что национальность человека определяется тем на каком языке человек думает" это не дословно
Соц. состав русских весма широк от пралетариев до алегархов себя я отношу к первым
ориол обитания вобшето так говорят о животных, а так весь мир
Говнарь да ты прав с правописанием у меня хриново но для гея ты уж больно злой я и сам гей недауча
Просто мне не понятно если в инете так много информации где антифа призывают просто к уничтожению русских как они могут себя называть антифашистами
Я вот кстате ТАН смотрел явно гомофобный Ваш ролик или типа листовки я не помню
Я против сионизма, вахобизма, фашизма и гомофобии, но как и любой другой народ русский имеет право на свое государство
Но я боюсь что ГРИДЕТ ПРАВОСЛАВНАЯ ИМПЕРИЯ и тагда всем мало не покажется.

Тан

06-06-2009 18:34:42

'Александр Москва писал(а):Я вот кстате ТАН смотрел явно гомофобный Ваш ролик или типа листовки я не помню

Мой? хуею медленно, но неуклонно... об чем речь?
я не помню но ктото сказал " что национальность человека определяется тем на каком языке человек думает" это не дословно

череп вскрывать буим, или на слово поверим.
Соц. состав русских весма широк от пралетариев до алегархов себя я отношу к первым
ориол обитания вобшето так говорят о животных, а так весь мир

всех ненавидят? АФА русские ненавидят сами себя?

Шаркан

06-06-2009 18:39:05

'Александр Москва писал(а):Вероятно это не вы распространяете листовки где написано убей русского

я распространял.
в форме "долой советских оккупантов".
ну так что?

Volunteer

06-06-2009 19:03:44

Александр Москва писал(а):Но я боюсь что ГРИДЕТ ПРАВОСЛАВНАЯ ИМПЕРИЯ и тагда всем мало не покажется.


совершенно верно. особенно геям и пролетариям.

Махновец

06-06-2009 19:17:36

Александр Москва писал(а):Вероятно это не вы распространяете листовки где написано убей русского
Вероятно это не вы сотрудничаете с сионистами и вахобитами

Александр, ты явно не по адресу.
Анархизм это ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ идеология. Услышать от анархиста призыв "резать русских" (таджиков, немцев, австралийцев) также невозможно, как Валуеву станцевать "Лебединое озеро".

Александр Москва писал(а):я не помню но ктото сказал " что национальность человека определяется тем на каком языке человек думает" это не дословно

Задорнов это сказал. И что с того ?
Тут вопрос заключается несколько в другом. А именно: каким образом ты причисляешь себя к тому или иному этносу ?
Если бреешь череп, зигаешь, бегаешь на митинги ДПНИ, определяешь "своего" по антропометрическим данным, но при этом не можешь грамотно писать на родном языке, то это одно.
А если ты чувствуешь в себе частицу культуры того или иного этноса, но при этом с уважением и пониманием относишься к представителям другого, то это совершенно другое.

Александр Москва писал(а):Говнарь да ты прав с правописанием у меня хриново

А почему мы так неуважительно относимся к родному языку ?

Александр Москва писал(а):Я против сионизма, вахобизма, фашизма и гомофобии, но как и любой другой народ русский имеет право на свое государство

По поводу гос-ва это ты снова не по адресу.
Для начала немного ознакомься :
http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=9

некто живой

06-06-2009 19:17:36

чет не нравится мне даже само слово империя.плохо звучит,значит не правильно.поэтому хрен когда наступит

Александр Москва

06-06-2009 19:52:13

в данном разделе я обращялся не к анархистам а к антифа поскольку у антифа нет полноценного форума
но ответ я так и не получил

AnCom

06-06-2009 20:05:15

'Александр Москва писал(а):в данном разделе я обращялся не к анархистам а к антифа поскольку у антифа нет полноценного форума
но ответ я так и не получил
Не знай, как ты искал, но если не понимаешь, говорю прямым текстом - о ненависти антифа к русским пишут провокаторы, яркие примеры провокаци - в моём предыдущем посте. Чего не понятно-то?

Александр Москва

07-06-2009 03:42:35

В контакте регистрироваться не хочу
Поверю на слово
Меня уприкают в плохом знании правил граматики но разговорным русским я владею в совершенстве

AnCom

07-06-2009 04:16:58

'Александр Москва писал(а):В контакте регистрироваться не хочу
Поверю на слово

Ну вот для ознакомления название группы из первой ссылки

Скрытый текст: :
Я крутой ПИДРИЛА-АНТИФА!СОСУ У НЕГРОМ,ХАЧЕЙ И ИМ ПОДОБНЫХ!КАЖДОГО РУССКОГО НА НОЖ!
Тип:
Академическая группа
Описание:
Эта группа полностью для геев антифа!
У вас все еще девственная попа?
Вы еще не сосали у негров?
Вас бросает в холодный пот при слове Русский?
Вам плевать на то,за что гибли ваши деды?
Вы боритесь с кем-то не зная для чего,но это модно?
Все что вас окружает-это фашизм?
Тогда вступай в нашу группу!Тут ты найдешь массу таких же как ты!Давайте бороть вместе против фашизма(хотя я даже не разобрался,что такое фашизм,но друзья говорят,что это очень плохо)!

СДЕЛАЕМ ЭТУ ГРУППУ ВЕСЕЛОЙ ВМЕСТЕ!

Александр Москва

07-06-2009 15:00:05

Я согласен ты меня убедил.
А как насчет многих других, если порой и методы, да и стиль похож на скинхедов.
Да и к людям, ищущим истину отношение у Вас мягко сказать не важное.

AnCom

07-06-2009 15:19:07

'Александр Москва писал(а):А как насчет многих других, если порой и методы, да и стиль похож на скинхедов.
Да и к людям, ищущим истину отношение у Вас мягко сказать не важное.
поподробней, пожалуйста.

Махновец

07-06-2009 18:04:38

Александр Москва писал(а):Я согласен ты меня убедил.
А как насчет многих других, если порой и методы, да и стиль похож на скинхедов.

Саша (можно так ?), вероятно ты имел ввиду бонхедов ? Всё таки "редскины" как раз антифашисты.

Лично я воспринимаю всё это не более чем политизированные (причём очень поверхностно) молодёжные неформальные объединения. Подрастут тинейджеры и подавляющее большинство из них станет обывателями и будет только вспоминать о своей "бесшабашной юности".
Более взрослые люди объединяются не как "Фа" или "Афа". Например я не "Афа". Я -антифашист и антинацист.

Александр Москва писал(а):Да и к людям, ищущим истину отношение у Вас мягко сказать не важное.

Не обижайся, Саша. Дело в том, что ты пришёл на форум явно с "правого" полит. спектра (хотя ведёшь себя очень сдержанно и корректно), поэтому и отношение соответствующее. Возможно, с течением времени, твои взгляды начнут меняться и отношение к тебе изменится.

Александр Москва

07-06-2009 18:29:41

Мне надо подумать, а то напишу, что - то не то
И мне пришьют нарушение договора, а мне это не надо у меня и так репутация не в дугу
Да я голосовал ЗА
БУТЬ ГОТОВ! ВСЕГДА ГОТОВ!
Я встал на путь исправленья

флегматик

07-06-2009 19:15:11

Саша а сколько тебе лет? извени за не скромный вопрос))))

Шансон

07-06-2009 20:31:54

'Александр Москва писал(а):Но я боюсь что ГРИДЕТ ПРАВОСЛАВНАЯ ИМПЕРИЯ и тагда всем мало не покажется.
Ага,ПРАВОСЛАВНАЯ ИМПЕРИЯ СВЯТАЯ РУСЬ с казаками последнего закона. Не читай высеры Защитника мира.Это просто бред.Хотя,если верить библейскому откровению,то перемешание власти светской и религиозной должно наступить.Значит - будем бороться.

Говнарь

08-06-2009 18:27:47

Говнарь да ты прав с правописанием у меня хриново но для гея ты уж больно злой я и сам гей недауча


вот за это +8814))))))

вообще парниша ты форумом ошибся,тебе сюда - http://nazigay.jino-net.ru/index.html

флегматик

09-06-2009 16:27:25

иди сюда sna.in.ua там таких много)))) в смысле геев. и на вопрос они твои ответят))))

Александр Москва

09-06-2009 16:57:55

флегматик писал(а):иди сюда sna.in.ua там таких много)))) в смысле геев. и на вопрос они твои ответят))))


Я вам, что на хер соли насыпал, что вы от меня избавится, хотите:mad:не дождетесь:p
Один посылает к фашистам другой к геям и это гарантия не преследования по половой ориентации:mad:

Александр Москва

09-06-2009 17:08:52

флегматик писал(а):иди сюда sna.in.ua там таких много)))) в смысле геев. и на вопрос они твои ответят))))


И вообще на Украинской мове ни размовляю

Махновец

09-06-2009 17:44:23

Народ, на кой парня скубёте ?
Он пришёл, задал вопрос, ему ответили. При этом ведёт себя прилично, не задирается. На кой прицепились к нему ?

Индивид

09-06-2009 20:35:12

Как по мне это еще один флудер с которго толку как с козла молока!!! Несет бред и я бы дал не старше 15... Он наверное к тому же в неадекватетаких не надо приращивать... А то потом прочтет не допоймет и будет знакомым чушь про Анархизм втирать...

Шаркан

10-06-2009 15:14:48

'Индивид писал(а):Как по мне это еще один флудер с которго толку как с козла молока!!! Несет бред и я бы дал не старше 15... Он наверное к тому же в неадекватетаких не надо приращивать... А то потом прочтет не допоймет и будет знакомым чушь про Анархизм втирать...

да, но банить - неанархично же... ;)
дельная мысль у ДД была ненароком: игнорить дурака, не обращать внимания.

korro

11-06-2009 10:12:58

Шаркан писал(а):да, но банить - неанархично же... ;)
дельная мысль у ДД была ненароком: игнорить дурака, не обращать внимания.

Хорошо хоть это заметили, а то если своих нет, да еще и чужие пропускать....

Думал солнушко взошло, но нет лет ему 55 или скорее 286 - совсем из ума выжил. Хотя у 286 ip московского быть не может.

Индивид

11-06-2009 15:54:52

ТО что ты ничего не знаешь думаю и так понятно)))) Хотя если ты черпаешь знания из космоса то там тебе и место... так как сдесь земные понятия основанные на выводе определений из действий людей... Хоят мне все равно интересно от куда ты почерпал такие глубочайшие знание? Хоят ты сам написал что не знаешь а когда не знаешь лудше спросить или промолчать...

O01eg

12-06-2009 02:22:05

Это жесть, он доставляет на 9000 больше чем защемир.

Sunlight_girl

14-06-2009 08:41:12

55?
Такой,красивый,жёлтенький, а такие гадости говоришь...

AnCom

14-06-2009 11:52:34

'Sunlight_girl писал(а):55?
По-любому. Он уже прокололся, со своими песнями хором. И с нарочным искажением грамматики.
Кстати, а каково тебе на anarhiadliaeblanov тусоваться с Солнушком, для которого ты "просрался большими буквами и расплакался"? Или величие его выше чем твоё самомнение?

Sunlight_girl

14-06-2009 14:06:46

И ты вероятно очень милый

Я знаю,я умничка. Не говоря уже о том,что лапочка и кисочка. Извини,если перепутала с кем-то, но здесь был один парень под ником 55, который писал примерно в том же стиле, что и ты. Он успел со всеми перепортить отношения, из-за чего его и выкинули с форума.
И отношение к тебе очень предвзятое не только из-за этого. Тема звучит провакационно) Как можно, например, любить того же Бицевского маньяка из Москвы? А он русский.

Илья

16-06-2009 14:34:10

Если мальчик у друзей отнимает мячик,
Но при этом не еврей, — он хороший мальчик.
Если бьет драчун дрянной слабого ногами,
Но при этом коренной, — разберутся сами.

Если мальчик в детсаду на друзей бросал еду,
Исчеркал чужие книжки, лапу оторвал у мишки,
Домик из картона рушил, воспитательниц не слушал,
Клеем перемазал кошку, ставил девочкам подножку,

Киселем плескал в лицо, кукол прятал под крыльцо,
Если этот грубый мальчик тычет в глаз ребятам пальчик,
Оторвал у зайца ухо, в чайник бросил пластилин —
Это просто бытовуха, если мальчик славянин.

Если мальчик православный, русовлас и конопат, —
Этот мальчик очень славный, и ни в чем не виноват!
Если ж он чернее ночи или глазом узкий,
Это плохо очень-очень: чурка он нерусский.

Черножопый оккупант, нелегал и хачик
Про такого говорят: он звереныш мальчик.
Тут пора кричать «тревога» и пора трубить беду
Потому что кондопога завелась у вас в саду!

Прекращаем салки-жмурки, и скандируем как хор:
Мама-папа, наши чурки снова начали террор!
Правду знать должна страна! В прессе снова тишина!
Власть скрывает! Жертв много! Кондопога! Кондопога!




Какая разница, откуда ты, главное ведь что? Душа! Везде есть идиоты и нормальные люди. И надо открыть границы, чтобы народы объединились и дали трынды всяким мудакам (парвительствам например)

Илья

17-06-2009 13:40:39

Александр Москва, ты совсем псих? Никто не говорит, что русские все повально мудаки. Я ИМЕЛ В ВИДУ, ЧТО ПОНЯТИЯ "РУССКИЙ" НЕ ДОЛЖНО СУЩЕСТВОВАТЬ, А ДОЛЖНО СУЩЕСТВОВАТЬ ПОНЯТИЕ - ЧЕЛОВЕК, ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ТОТ, КТО НЕЗАВИСИМО ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПОМОЖЕТ ЧЕМ МОЖЕТ ДРУГОМУ, ТОТ, КТО НЕ СТАНЕТ СТАВИТЬ СЕБЯ ВЫШЕ ДРУГИХ.

P.S. Учи основы, космополит - не тот , кто ненавидит свою страну, а тот , кто ОДИНАКОВО ЛЮБИТ ВСЕХ И СЧИТАЕТ ЛИЧНОСТЬ ВЫШЕ ГЛУПОГО ДЕЛЕНИЯ НА ГОСУДАРСТВА.

WhiteTrash

17-06-2009 13:47:14

'Илья писал(а):P.S. Учи основы, космополит - не тот , кто ненавидит свою страну, а тот , кто ОДИНАКОВО ЛЮБИТ ВСЕХ И СЧИТАЕТ ЛИЧНОСТЬ ВЫШЕ ГЛУПОГО ДЕЛЕНИЯ НА ГОСУДАРСТВА.



тут такая маза.....как анархисты считают тех же национал-анархистов виноватыми во всех бедах и подозревают их в шовинизме,так же и национал-анархисты подозревают о том что анархисты хотят сделать всех одинаковыми,снести нации,а не уважать их ...

Илья

17-06-2009 13:59:42

Это как-то не в тему. Но шут с ним. Национал-анархисты - это даже звучит смешно. Просто напросто бред. Почему я не могу общаться с негром, если он интересный человек? Почему белый человек не может жить в Африке, если он этого хочет? Почему черный не может жить северней, если он так хочет? Какой же это анархизм, когда человек опять не вправе делать какие-то безобидные, а то и полезные для общества вещи?

Друг

17-06-2009 14:49:50

Александр Москва писал(а):не ужели Вы так не любите свой народ


Да я вообще людей как то неочень...:D:D

Ну очень не хотел отписывать тут, но пока что ты кажешся вменяемым...
Автор если примым текстом...тебе здесь не рады, ну покрайней мере лично я и те кто осознаёт саму твою провакацию.Так что закрывай нахуй тему.

Илья

17-06-2009 14:56:38

Жаль, что таких как этот парень очень много. Подавляющее большинство. По всему миру.

Говнарь

17-06-2009 15:36:24

это не парень а глупый и злобный боняра:mad:

Троцкист

17-06-2009 15:47:02

это воспитание такое, он жертва своего времени, жертва гос. политики.

Илья

17-06-2009 16:02:06

Жалко его. Лично мой совет: не смотри телевизор, слушай классику и читай побольше хороших , добрых книг

Basblsto

17-06-2009 16:04:46

'Говнарь писал(а):это не парень а глупый и злобный боняра

'Троцкист писал(а):это воспитание такое, он жертва своего времени, жертва гос. политики.

А по-моему просто тролль.