Убийство нацика

Goren

25-03-2008 13:04:08

Нашёл в скрытых сообщениях Питерской Индимедии:
http://piter.indymedia.ru/ru/hidden/node/4409 Сейчас нацики кидают эти сообщения везде, где только можно.

"Сегодня проходило шАФко шествие в москве...в 19-00. После чего вот какая новость появилось на одном дика крутом портале (NS-WP)
Сегодня был убит наш соратник Руслан Столешников, он же Серб. Его убили недалеко от метро "Ботанический сад" возле кафе Будвайзер авто около 4 часов дня. Руслан умер от ножевых ранений в шею. Он был один. По свидетельству случайных прохожих, к нему подошла группа из 10-12 человек, между ними завязалась короткая перепалка, потом его сбили с ног, начали бить и нанесли несколько ударов ножом. Он умер до приезда скорой. Мне об этом сообщила его девушка 3 часа назад. Судя по описанию происшествия которое рассказали менты родственникам Руслана, это сто процентов было нападение шавок.
это пиздец... Петухи забыли своё место
Он был обычным белым парнем WP взглядов, очень позитивным человеком. Ничтожные жизни всех шавкопидоров планеты не стоят и одной жизни нашего соратника.
Мы помним, мы отомстим!!!"

Фото по ссылкам:
_hxxp://generationultras.forum24.ru/
_hxxp://inkvizitor88.livejournal.com/6550.html
_hxxp://forum.ns-wp.us/index.php/topic,586.0.html


Комментарий антифа.ру: На данный момент подтверждения от официальных СМИ нет. Скорее всего, это просто "утка". Похоже на то, что боны решили отмыться от крови Алексея Крылова.

Spirit

25-03-2008 14:13:17

Нападений на представителей правой оппозиции ничуть не меньше, чем на либералов, даже больше, но СМИ об этом помалкивают...

Закрывают газеты и сайты...

Что касается нападений, то судя по всему это целенаправленная кампания со стороны системы по стравливанию крайне левых и правых...

Goren

25-03-2008 15:06:48

"Правая оппозиция" часто несёт потери от "этнических меньшинств", на которые они нападают, плюс частенько нацики сами воюют друг с другом. Такого, чтоб нациков убивали антифа - в россии такого ещё не было. Если эта информация подтвердится, это будет начало новой эпохи. Оно и неплохо - наконец-то узнаем, кто на самом деле кто.

Солнушко

25-03-2008 16:32:56

Господам шавкатам хочу напомнить, что отток из wp-движа начался строго после убийств хачарявы и хрюхина. Как вы думаете, эти люди будут плечом к плечу с вами бороться с гомофобией. К тому же тут прям подбивает такой мазец как сесть года на 3. Чиста дождаться когда ваших сексуальных бойцов с фОшизмом по 105 часть 3 грести будут. Уверен, после подъема на Р ряды местных бойцов прямого действия с гомофобией пополнятся :D

Goren

26-03-2008 05:09:42

'Солнушко писал(а):Господам шавкатам хочу напомнить, что отток из wp-движа начался строго после убийств хачарявы и хрюхина.

Приток тогда же начался. И количество убийств в единицу времени после этих событий увеличилось. Такие расклады показывают, кто на самом деле верит в идею, а кто - позер и трус. Я жду, когда антифа начнут реально отвечать убийствами на убийства - просто чтоб посмотреть, у кого очко не заиграет.

Bill_

26-03-2008 06:48:50

Только может хватит этого дерьма типо 12 на одного?
Типо один на один надо решать ну или 12 на 12. Всегда терпеть не мог всяких пидоров, которые сами гроша ломаного не стоят, но у них видите ли "братва"...

Солнушко

27-03-2008 10:07:07

Пониаешь Горен, уже отвечают. Но убийств антифашистов гораздо больше. Только ноль резона мутить воду новостью о смерти какого-нибудь Шавката Мирзоева. Ибо известно что через 20 минут после публикации всплывут все подробности его интересных манипуляций с герычем. И противоборствуящая сторона не особо стремиться палить тему в сети дабы не присесть по 105. И вот вопрос; а какой русский будет убивать другого русского исходя из достаточно абстрактных понятий? Вот в том то и прикол. Потому эту работу делают весьма колоритные джигиты или таджики. Последних больше ибо у них после прогулок по Афгану весьма разнообразный боевой опыт. Но палить такие темы опять же стремно; может сорвать крышу у солдат. И тогда армия не только перестанет быть толерантной, но и сможет провести пару антифашистских акций. И самое интересное, что по нынешней ситуации врядли кто подорвется их останавливать. Ибо воюют у нас обычно с муджахидами.

Goren

27-03-2008 11:13:19

'Солнушко писал(а):И вот вопрос; а какой русский будет убивать другого русского исходя из достаточно абстрактных понятий?

Любой, кто вообще может кого-то убить. Ты думаешь, если ты такой нацианально-озабоченный, то и все остальные такие же? А вот фиг там. На самом деле, всем мыслящим людям на национальность пофиг. Да и немыслящим тоже. Даже нацикам по большей части пофиг, им надо пиздить кого-нибудь...

Bill_

27-03-2008 12:15:02

Национально озабоченный - это ориентация?

Droni

27-03-2008 15:58:07

Goren писал(а): Оно и неплохо - наконец-то узнаем, кто на самом деле кто.


конечно неплохо, когда сам не в России...

Goren

27-03-2008 16:39:57

Тут не лучше, а кое в чём гораздо жостче, чем в россии.

Bill_

28-03-2008 07:28:56

А в чём жёстче?

Goren

28-03-2008 10:20:47

Ну как бы объяснить... В россии есть страсть какая-то, даже когда убивают. А тут всё механически-пофигистично...

Bill_

28-03-2008 10:24:04

Как это - убивать без страсти?
Я думал, такое только на войне возможно, ну или у настоящих профи... То есть замочил папшу из-за завещания, закопал поглубже, заяву в мусориат накатал и пошёл киви кушать?

Goren

28-03-2008 12:59:31

Не, хуже. Типа, подростки по 13-14 лет напали на проходившего старика, нанесли ему 40 с чем-то ножевых ранений, а потом добили битами. Их, конечно, поймали, спрашивают - зачем вы это сделали? Они, спокойно так: Не знаем, типа. Скучно было...

Дубовик

28-03-2008 13:51:40

Так это и у нас уже есть...
В Днепропетровске прошлой осенью было совершено около 20 убийств случайных прохожих (ночью или рано утром). В среднем убивали людей раз в три-четыре дня. Не насиловали и не грабили, - просто насмерть забивали "тяжелыми тупыми предметами". Чтобы у трупа кости черепа наружу...
Потом взяли двух пацанов 16-17 лет, те указали на третьего подельника. С поличным или нет взяли, - не скажу, но у арестованных изъяли записи на мобильных телефонах: они убивали, а кто-то стоял и снимал (эти уроды еще и лиц при съемках не прятали). По той информации, которая просочилась в прессу, парни регулярно играли между собой в карты допоздна, а проигравший должен был пойти и кого-то "замочить". Все. Это был единственный мотив...

Солнушко

29-03-2008 08:23:36

"американцы" (те кто творил беспредел из-за проигрыша желания) постоянные представители любого ИУ общего и строгого режима. Их всегда немерено в колониях для несовершеннолетних. Чисто продукт недостатка адекватного внимания подрастающему поколению, поскольку от "среднестатистического" человека ничем не отличаются, психических отклонений не имеют.

Солнушко

29-03-2008 08:50:00

Тру антифа-акция! Или как фаерплей с кавказцами проходит

Goren

29-03-2008 09:02:39

Кавказцам респект. На двух мразей в мире меньше - и то легче.

Bill_

29-03-2008 09:12:24

Солнушко писал(а):"американцы" (те кто творил беспредел из-за проигрыша желания) постоянные представители любого ИУ общего и строгого режима. Их всегда немерено в колониях для несовершеннолетних. Чисто продукт недостатка адекватного внимания подрастающему поколению, поскольку от "среднестатистического" человека ничем не отличаются, психических отклонений не имеют.


Они - вообще не люди, а игрушки, в руках Системы. Ей вгодно, чтобы люди были запуганы, боялись гулять по ночам, петь песни, читать "неправльную" литературу, думать, писать... Эти выродки - продукт системного мышления и воспитания. Исправить их уже невозможно, проще просто на удобрения пустить. Там им и место.
А кавказцам и впраду респект. Тоже, мне жертва этот НОС... Сам поди не одну кавказскую девушку без парня оставил. Вполне заслеженная расплата. Боны круты, когда их 12, а "враг" один. А если шансы равны, слабоваты оказались...

Солнушко

29-03-2008 18:11:58

Слушай Bill_, а давай попробуем я с ножом, а ты без? Я тя даже не убью, если ты не больной какой-нить. И откуда у тебя такая сверхтолерантность? Кстати вопрос и к Горену, с чего убийство должно вызывать эмоции; вот у меня например када на фесте в службе безопасности работал сердце кровью обливалось каждый раз когда я брал бабло за стоянку у адекватных людей. А гайцы нормально работают. Тут херня примерно аналогичная, если твое отечество все человечество; находящиеся на улице - мишени. Они тебе не друзья не братья и когда в тебя будут стрелять они разбегутся. Но если у тебя будет чем ответить - найдется гнида которая настучит. Смерти нет, тем более случайной. И думай над тем, кого ты не считаешь человеком; че все ваши жидята-подрывники были высоконравственными? Сколько на них полковников в отставке которые своей кровью заработали себе на коляску с кучером? А пидарасы из "красных бригад"? Ито я не обобщаю поскольку среди них могли быть нормальные люди которых просто система загнала в такое сраное место. Власти невыгодно чтоб люди боялись ходить вечерам - так видно её слабость. Просто это сраное толерастии и потреблядства живет в ужасе. Причем постоянном. То, что миллионы идиотов стремятся закамуфлировать свою генетическую ущербность участием в системе потребления (в виде работников корпораций, участие в "культурной" жизни) ставит их генетически полноценных детей в положение изгоев. А такие преступления как раз совершаются чисто из-за дегенеративного окружения.

Goren

30-03-2008 03:13:50

'Солнушко писал(а):а давай попробуем я с ножом, а ты без?

Ай, да ладно. Нешто когда-то мясники ходили без аргументов. Свежо предание, да верится с трудом %)


'Солнушко писал(а):Кстати вопрос и к Горену, с чего убийство должно вызывать эмоции;

Да и не должно. Эмоции вообще зло, одни проблемы от них %) Простой стратегический рассчёт - если нас убивают, надо отвечать тем же. А то всех поубивают по одному. В случае с нациками - реально противодействуют им на данный момент только кавказцы. За что им респект, конечно. А боевым антифа надо брать с них пример.


'Солнушко писал(а):То, что миллионы идиотов стремятся закамуфлировать свою генетическую ущербность участием в системе потребления (в виде работников корпораций, участие в "культурной" жизни) ставит их генетически полноценных детей в положение изгоев. А такие преступления как раз совершаются чисто из-за дегенеративного окружения.

Старая сказка. Типа, мы крутые, вы быдло, мы будем вас убивать. В истории было миллион и одно движение, исходящее из таких положений. И не только нацики - и красные, и религиозники разные, и вот исламисты сейчас некоторые из этого же исходят... Притом как-то почему-то всегда получается, что эта самая "ниибацца элита", которая типа "над быдлом" - как правило самые клинические олигофрены и психи, а потом выясняется, что использовали их госструктуры в своих целях. Есть о чём задуматься ;)

Солнушко

30-03-2008 07:27:56

'Goren писал(а):Ай, да ладно. Нешто когда-то мясники ходили без аргументов. Свежо предание, да верится с трудом %)


Тупой пример - я сейчас без ножа. По религиозным причинам. И таких немало.


'Goren писал(а):В случае с нациками - реально противодействуют им на данный момент только кавказцы. За что им респект, конечно. А боевым антифа надо брать с них пример.


С точки зрения стратегии афа влезли не в свое дело; кавказцы оборзели; начали резать и убивать - их начали пиздить, часть из них стало стрелять - их начали резать. Ваши начали стучать; движение стало терять бойцов - ряды антифа стали прореживать. На инстинкте самосохранения играете, только на уровне движения. Только учтите тупой момент - у фашистов сейчас детей больше чем у антифа, следовательно в финале в историю как войны против детей войдете вы ;)


'Goren писал(а):Старая сказка. Типа, мы крутые, вы быдло, мы будем вас убивать.


Больно похоже на один из механизмов отбора среди высших млекопитающих хищников. Я считаю объективной информацией то, что человеку хочется беспредела в качестве отдушины. Пример - ваше же толерантное Сомали. Надо будет книжку одного почитать - в жизни не думал, что негры такие эмоциональные. Там рассказывается про то, как один негрила начиная лет с 12 стал солдатом. И ща ему типа очень хреново что он убивал. Интересно проанализировать.

Goren

30-03-2008 07:52:34

'Солнушко писал(а):Тупой пример - я сейчас без ножа. По религиозным причинам. И таких немало.

Не среди мясников. Мясники, особенно если на палеве, без аргументов не ходят. А если оказываются вдруг без аргументов и/или без численного превосходства, ведут себя тихо и не быкуют.


'Солнушко писал(а):С точки зрения стратегии афа влезли не в свое дело; кавказцы оборзели; начали резать и убивать - их начали пиздить, часть из них стало стрелять - их начали резать. Ваши начали стучать; движение стало терять бойцов - ряды антифа стали прореживать. На инстинкте самосохранения играете, только на уровне движения. Только учтите тупой момент - у фашистов сейчас детей больше чем у антифа, следовательно в финале в историю как войны против детей войдете вы

Да это мне, в общем-то, компланарно. Достаточно того, чтобы антифа начали симметрично отвечать на убийства, а не ждать помощи от властей. А там уже и увидим, кого будет больше и кто будет воевать против детей %)

Солнушко

30-03-2008 08:12:46

'Goren писал(а):Не среди мясников. Мясники, особенно если на палеве, без аргументов не ходят. А если оказываются вдруг без аргументов и/или без численного превосходства, ведут себя тихо и не быкуют


Тупые контрпримеры; футбол или заранее оговоренный файерплей со старыми оппонентами.

Солнушко

30-03-2008 13:29:40

Из аргументов уебства антифа-идеологии. Насчет антифашизма в общем; в некоторых вопросах я, да и многие национал-патриоты, национал-социалисты являются куда более толерантными антифашистами чем вы.

Spirit

30-03-2008 13:36:04

В РФ очень распространено псевдоидентификация с европейскими политическими доктринами..

Люди называют себя либералами, феминистами, фашистами и т.п. не всегда будучи в курсе даже в формальных вопросах...

Например, если кто либерал и проповедует свободу слова, то он должен ожидать, что услышит нечто, что ему очень не понравиться, но будет весьти себя достойно при этом...

Не таковы наши либералы, если им что ПОКАЗАЛОСЬ не соответсвующим их вкусу, то поднимается страшный визг, навешиваются ярлыки, оскорбления, от государства требуют внесудебную расправу...

Мрак...

Goren

30-03-2008 17:21:49

'Солнушко писал(а):Тупые контрпримеры; футбол или заранее оговоренный файерплей со старыми оппонентами

Это явно не тот случай. И с кавказцами явно не оговаривали фаерплей. Вообще, эта фоннатская публика очень в себе не уверена и прыгает только при уверенности собственного превосходства. То есть, раз они полезли на кавказцев, у них были аргументы. Вообще, когда пишут "трое русских парней подрались с кавказцами" это следует понимать в том смысле, что кавказец был один. В крайнем случае двое - бабушка и мальчик 12 лет. При более справедливом раскладе они бы просто не пошли бы на драку.

Кащей_Бессмертный

30-03-2008 17:25:27

Кстати, неоднократно слышал от совершенно разных людей, как кавказцы боялись драться не имея численного перевесу (не только от нациков таке слышать доводилось).

И вообще, то что нацики всегда нападают имея численное большинство - это пиздеж, другое дело, что когда например трое наци прыгают на 5-10 афа, наци это делают как правило на ножах.

anarchist IVANOV

30-03-2008 21:52:46

'Spirit писал(а):Люди называют себя либералами, феминистами, фашистами и т.п. не всегда будучи в курсе даже в формальных вопросах...


+ 10!

Bill_

31-03-2008 12:51:42

Слушай Bill_, а давай попробуем я с ножом, а ты без? Я тя даже не убью, если ты не больной какой-нить. И откуда у тебя такая сверхтолерантность?

Тут вроде взрослые люди собрались, кулаками махаться... Нет, я не против и не боюсь, но много ли тебе чести сделает победа(которую ещё одержать надо) над пятнадцатилетним дистрофаном?)))
Откуда такая сврехтолерантность? Из жизни. Моя толерантность скорее замешана на мизантроприи: я всех одинаково ненавижу. Без различия по национальности, полу и возрасту. Всю жизнь живу среди сравнительно "расово чистой" публики и испытываю к ним взаимную ненависть и отвращение. Безмозглые ничтожества. И от национальности это нисколько не зависит.

Goren

31-03-2008 15:46:54

'Кащей_Бессмертный писал(а):И вообще, то что нацики всегда нападают имея численное большинство - это пиздеж

Нет, конечно не все так действую. Я говорил конкретно про наци-фоннатов, ещё конкретнее - про мясников.

Солнушко

02-04-2008 17:42:48

ну оно несправедливо, даже со слабо восстановившимися кистевыми суставами я на дистрофана не тяну =)

Goren, А Gladiators до того как к Якименко перекинулись наверно за Локомотив болели :D ЗА-ЗА! ЗА-ЗА! :D

Herz

02-04-2008 18:51:32

Есть тема накрыть группу нациков, у них сбор намечается, можно устроить облаву. Таки-что вы об этом думаете?

Kava

02-04-2008 19:32:00

Думаю, это нужно обсудить у них на форуме.

Trinity

03-04-2008 00:01:33

Goren писал(а): То есть, раз они полезли на кавказцев, у них были аргументы. Вообще, когда пишут "трое русских парней подрались с кавказцами" это следует понимать в том смысле, что кавказец был один. В крайнем случае двое - бабушка и мальчик 12 лет. При более справедливом раскладе они бы просто не пошли бы на драку.
Чего-то ты Горен гонишь совсем... Со мной чечнцы общаться всегда группами приходили. Приходить группами - это вообще их фирменный стиль, как и любого - в том числе и русского... - хулиганья.

Trinity

03-04-2008 00:02:04

Goren писал(а): То есть, раз они полезли на кавказцев, у них были аргументы. Вообще, когда пишут "трое русских парней подрались с кавказцами" это следует понимать в том смысле, что кавказец был один. В крайнем случае двое - бабушка и мальчик 12 лет. При более справедливом раскладе они бы просто не пошли бы на драку.
Чего-то ты Горен гонишь совсем... Со мной чеченцы общаться всегда группами приходили. Приходить группами - это вообще их фирменный стиль.

Trinity

03-04-2008 00:06:07

anarchist IVANOV писал(а):+ 10!
Про себя вспомнили ? :)

Bill_

03-04-2008 04:54:05

Trinity писал(а):Чего-то ты Горен гонишь совсем... Со мной чеченцы общаться всегда группами приходили. Приходить группами - это вообще их фирменный стиль.


Вполн закономерная мера. Осторожность не стоит путать с трусостью.

Солнушко

03-04-2008 09:52:45

Открою секрет; если мне надо пообщаться с чеченцами, я вычислю самого ценного из них и приду с огнестрелом к нему на кухню тогда, когда там будут или его старшие родственники или большинство детей мужского пола ;) А то что нас 2 минимум у мя оправдание - не умею замки вскрывать =) От этого разговор получается гораздо конструктивнее и короче.