Наци в погонах

Кащей_Бессмертный

31-03-2008 19:15:14

Демиар

31-03-2008 19:31:08

ух ты, красавцы какие! откуда такие понавылазили?

Кащей_Бессмертный

31-03-2008 19:36:12

ГУВД города Ростова-на-Дону

Zloypunk

31-03-2008 19:44:01

Может и анархисты в погонах скоро появятся?

Демиар

31-03-2008 19:52:46

Zloypunk, свои люди должны быть везде, без этого никуда

Кащей_Бессмертный

31-03-2008 19:55:12

Trinity

01-04-2008 12:36:15

Все же как же нацизм русских людей привлекает... Прямо как на американском Юге. ;)

Goren

02-04-2008 09:24:50

Значит, государству так было надо. Вообще, наличие ментов в движении - явный признак руки государства.

тов.Черный

02-04-2008 12:10:27

У меня вообщето складывается такое впечатление по поводу нацистов (фашистов, и т.п.), что все они вневедомственные сотрудники МВД (чего стоит нацистсткая (фашистская и т.п.) униформа)! А то что некоторые из нацистов (фашистов, и т.п.) в тюрьмы попадают, так и менты тоже в тюрьмы попадают. Естественно, что некоторые из нацистов (фашистов, и т.п.) стали такими не по своей воле, понятное дело, раз попался на распитии алкоголя на стадионе во время футбольного матча - могут и менты завербовать в отделении, или попался без билета в общественном транспорте - тоже могут завербовать.

Солнушко

02-04-2008 17:47:39

А я знаю ментов-антифашистов :D Фамилию подстрелившего Боровикова все помнят ;) Наверно ща со всех ньюсов убрали, а так был какой-то жопаебадзе.. Если б не наци в погонах мотал бы я ща пятерку уже 2 года как. А ещё доктор-антифашист урке который с этими рамсами рядом не стоял из-за татуировки со свастикой жилы перекрутил. Он теперь ходить может только с костылями, ито не долго.

тов.Черный

14-04-2008 18:29:22

Привет, соратники!

Я, Костарев Олег, знаменитый террорист и боевик, официально заявляю, что Марцинкевич Максим, более известный как Тесак, является сукой и мразью.
Мой адвокат является также адвокатом героя Артура Рено. Он (адвокат) рассказал, что Артур, не взирая на то, что может получить большой срок, взял на себя некоторые убийства, совершенные соратниками. Однако его подельник Скочевский был разведен Тесаком на показания, в результате чего «посадили» еще семь человек.
Кроме того, Никола Королев договорился с воровским миром, чтобы бритоголовых не трогали в тюрьме нерусские. Тесак же умышленно с некоторыми сокамерниками создал пресс-хату, где они били нерусских, чем очень подвел Николу и прочих наших соратников, попавших в беду.
Ныне Тесак приговорен воровским миром к тряпке, место его известно. Мы осудили его в тюрьме, поэтому ждем Вашего осуждения в отношении Тесака на воле.
Не стройте иллюзий о лжегероях и мучениках, нам в движении такие свиньи не нужны!

Слава России!
Олег Костарев.

http://belarus.avtonom.org/?p=1581#more-1581

Солнушко

15-04-2008 17:42:03

Интересный источник. Понимаешь какая шутка, когда одного поебадзе, товарищи из другого горного села приставили к толкану, все такие слова аргументировали выдержками из показаний. А также фотографии клиента в амплуа ;) В данный момент источником явлется сайт автогомов, которые сами на 90% отправляются к параше за свои либертальные идеи по отношению к пидорам ;)