ДИЕТА «НОВОЙ СУББОТЫ» ПИТАТЬСЯ ТОЛЬКО В 7ой ДЕНЬ НЕДЕЛИ.

Националкосмополит

05-11-2014 12:02:11

Мудрецы говорят, что соблюдение Субботы равносильно соблюдению всех Заповедей.
Я решил восславить Седьмой День Недели и отделить его от шести дней амлахи координально путем перехода на прием пищи только по Субботам.
Изучение диет вегетарианецев, йогов, сыроедов и людей, занимающихся лечебным голоданием привело меня к формированию ингредиентов моей диеты.
Она состоит из размоченных в сырой воде круп и бобовых (у меня пшеница, гречка, кус-кус и зеленый горох), овощей и фруктов (у меня тертые морковь и свекла и салат из помидор, яблоки, или хурма, или дыня).
Я употребляю только сырую отфильтрованную «живую воду» из под крана, а чай, кофе, другие напитки, кроме небольших количеств красного сухого вина, разбавленного на 2/3 водой, пряности, приправы, соль, сахар, мучное, молочное, мясное не употребляю.
Из сыроедческих фильмов я понял, что можно отказаться от мясной пищи, если питаться не чаще 1ого раза в день, а лучше 1 раз в 2 – 3 дня.
Тогда организм человека получает абсолютно достаточное количество полноценного животного белка из микроорганизмов кишечника и поэтому не испытывает потребности в мясной пище.
Я начал двигаться к Диете «Новой Субботы» с 1 апреля 2014 года.
Сначала я начал питаться 1 раз в день, съедая 1000 ккал. своего рациона.
Мой вес при росте 1м. 83 кг. за 2 месяца упал со 115 – 110 кг. до 83 кг. и месяц не падал.
Потом я перешел на питание 1 раз в 2 дня, съедая те же 1000 ккал., и мой вес упал за месяц до 75 кг. и месяц снижался крайне медленно, обесчая выйти на точку динамического равновесия 73 – 74 кг.
Потом я перешел на питание каждый четвертый день двойным количеством той же еды 2000 ккал. в 2 приема пищи, и через месяц мне стало понятно, что мой вес стабилизовался на 73 кг.
В этом году Ем Кипур пришелся на Субботу, и сразу же с Ем Ришона началась моя «Диета Седьмого Дня».
В Пятницу перед следующим Шабатом после Ем Кипур после 6ти дней без пищи мой вес был 71 кг, поэтому в Шабат я съел в 6 приемов
6000 ккал. своего рациона и продолжал есть столько же и в следующие Шабаты.
Мой вес пришел в ситуацию динамического равновесия, и на исходе Субботы и равен 76 кг., перед входом в Субботу 71 кг.
Возможно я добавлю до 7000 – 8000 ккал.количество еды в Субботу, что бы поднять вес до 73 кг. при входе в Субботу.

«Диета Новой Субботы» будет лечить людей от наркомании, алкоголизма и курения, т.к. организм человека, не принимающего пищу 6 дней вырабатывет изрядное количество алколоидов (в моем случае 400гр. в эквиваленте чистого спирта) и 500 видов опиатов – самого полезного алкоголя и наркотиков для любого человека, не дающего ни похмелья, ни ломок, который несомненно вытеснит даже самые качественные покупные сорта алкоголя и наркотиков, не говоря уже о некачественных.

«Диета Новой Субботы» дает мощнейший очистительный эффект организма - больший чем Йога, Сыроеденье и Лечебное голодание, т.к. в Шабат, через 12 – 14 часов после первого приема пищи возникает мощнейшая перистальтика желудка.
К утру Ем Ришона желудок и даже самые верхние разделы кишечника будут полностью очищены от малейших остатков пищи прошлой недели.
Клизмы лечебного голодания не очищают кишечник от застоявшихся шлаков, а только верхние разделы желудка.
Кроме того при лечебном голодании люди очищаются 10 – 40 дней в году, а на «Диете Новой Субботы» - практически весь год, кроме праздников.
В праздники согласно моему опыту человек может есть и пить все, что пожелает, и получать от этого удовольствие, т.к. «Диета Новой Субботы» абсолютно совместима с любой традиционной диетой.
Так же, как «Диета Новой Субботы» очищает кишечник и желудок йоговский способ, когда человеку дают выпить 3-4 литра соленой воды, но при этом убиваются микроорганизмы кишечника.
Если они вредоносные, то оно может и хорошо, но если они эволюционировали на «Диете Новой Субботы» и являются ценнейшей частью организма, то это явно плохо.

«Диета Новой Субботы» дала мне огромный прирост интеллектуальной и духовной работоспособности.
Голова и душа за час до отхода ко сну такие же свежие, как после пробуждения.
Тело стало выносливым, гибким и расслабленным весь день, как после пробуждения.
Кожа очистилась.
Мне хватает 5 – 6 часов сна, и я перестал храпеть еще в первый месяц своей диеты.
Семь месяцев я шел этап за этапом к «Диете Новой Субботы», и сегодня я не в конце, а только в апогее пути к отработанной на себе диете.
Поэтому я прошу участников этого дискурса не пробовать ее пока на себе, а подождать еще полгода, пока я не выйду на устойчивые результаты.

В принципе если люди выйдут на питание только по Седьмым Дням Недели с любыми другими ингредиентами продуктов, я возражать не буду.
Тут самое главное – полный перистальтический катарсис Седьмого Дня.
Если Он произойдет с другими ингредиентами, то нет никаких проблем.
Пока этот абзац рассуждений за пределами моего конкретного опыта.

Это поразительно, но на всех 4х этапах перехода к «Диете Новой Субботы» за эти 7 месяцев не было, ни одного, даже малейшего кризиса.
Ключевое слово этих 7ми месяцев: «ЛЕГКО», и это соответствует всей моей жизненной философии, ибо, если, что-то достигается тяжело, значит, путь достижения выбран не совсем правильный и нужно искать более продвинутый путь.

Облигация

10-11-2014 15:24:41

Вы мне напомнили анекдот про донос нового времени:"Соседи живут не по средствам: Каждый день едят!"
А если серьезно, то мои дочери носят одежду 42 размера. Если они перестанут есть, то через пару дней растворятся в воздухе. Но опровергать пользу лечебного голодания при излишнем весе никто не станет. Другое дело, что надо отдыхать, много пить, делать клизмы и не увлекаться. Голодать можно и месяц, но потом постепенно переходить на прием протертой и легкой пищи. Вы же устраиваете своему организму стресс: за неделю организм отвыкает есть, а в субботу Вы вдруг едите. Это не физиологично.

Strelok

10-11-2014 17:59:00

Два фрика встретились в одной теме. :-)

noname

10-11-2014 18:05:42

youtube.com/watch?v=xvt46pPwHFg
youtube.com/watch?v=zJRSIFCk40c

с точки зрения анархизма Марва Оганян призывает с экологическим поселениям-общинам в отрыве от "достижений" цивилизации

noname

10-11-2014 18:10:51

Облигация писал(а):А если серьезно, то мои дочери носят одежду 42 размера.

По size'у или по ГОСТу 8?)

NAwarrior

10-11-2014 18:24:45

экологическим поселениям-общинам в отрыве от "достижений" цивилизации


а разве цивилизация не может быть экологической?
обязательно в шалаше жить? :-)

Облигация

10-11-2014 21:38:33

Strelok, фрики хоть выделяются из общей массы. Большинство похоже друг на друга как инкубаторские.
Фильмы Феллини - набор фриков, ему другие были не интересны. А еще лучше посмотрите "Древо желания". Там нормальные красавицу камнями забили. И только фрики пытались остановить толпу. А если учесть, что я одних фриков играла на съемках, да и одеваюсь по-нефорски, то это и вообще комплимент.

NAwarrior

12-11-2014 14:43:17

"анархо"-фрики или синдром A.Д.К.В :-)

noname

12-11-2014 18:28:18

NAwarrior писал(а):
экологическим поселениям-общинам в отрыве от "достижений" цивилизации


а разве цивилизация не может быть экологической?
обязательно в шалаше жить? :-)

даже при экологической цивилизацци обязательно жить в шалаше, ну кому удобнее в дупле дома-дерева или в пещере

Strelok

12-11-2014 19:57:42

noname писал(а):даже при экологической цивилизацци обязательно жить в шалаше, ну кому удобнее в дупле дома-дерева или в пещере

Третий фрик пришёл.

NAwarrior писал(а): синдром A.Д.К.В

Это что за херня ещё? Первый раз слышу.

Strelok

12-11-2014 20:04:04

Облигация писал(а):А если учесть, что я одних фриков играла на съемках, да и одеваюсь по-нефорски, то это...

Говнарство это. Таких "неформалов" хуева туча, только даже до "сезонных" панков им далеко - те хотя бы временную пользу приносят.

NT2

12-11-2014 20:45:33

Я так Облигацио окрестил по ее собственному признанию, что дескать она Анархистка До Корней Волос.

Strelok

12-11-2014 23:43:05

Из этого следует, что она лысая. :hi_hi_hi:

NT2

13-11-2014 05:26:35

;;-)))

роджер

13-11-2014 15:23:01

Предлагаю тему в корзину или в юмор.

Дилетант

13-11-2014 15:56:57

Скрытый текст: :
За юмор
.

NT2

13-11-2014 18:14:52

Разве это юмор? На кошмар похоже.
В корзину.

Облигация

13-11-2014 21:42:59

"сезонных" панков им далеко - те хотя бы временную пользу приносят." - какую? И кто такие "сезонные" панки? И чем они отличаются от демисезонных?

NT2

13-11-2014 21:51:10

;;-)))

Облигация

13-11-2014 22:06:32

"Олег Бухтияров к музыке не возвращался, в настоящее время майор полиции." (Бывший музыкант "Пургена"). Это Вы про него говорите, что есть "сезонные панки"? Этот перл-термин, если я не ошибаюсь в интервью с "Пургеном" и был выдан.

NAwarrior

13-11-2014 23:22:35

И кто такие "сезонные" панки? И чем они отличаются от демисезонных?

временные. Типо юношеский максимализм который выражается в потребительский "радикализм". Протестная мода.
Пирожок ни с чем. Вроде протест есть, кровь кипит, но идейной грамотности никакой.

Те у кого есть грамотность, они знают чего и как хотят, у них в голове порядок.

Скрытый текст: :
все панк группы по своему ебанутые.
И у любого известного панка, есть идеи и поступки, крайне спорные с точки зрение анархизма.


Облигация
Ну действительно. Не позорьтесь.

Облигация

14-11-2014 12:44:35

идейной грамотности - опять ВЛКСМ

Националкосмополит

18-11-2014 14:04:11

Вы мне напомнили анекдот про донос нового времени:"Соседи живут не по средствам: Каждый день едят!"
А если серьезно, то мои дочери носят одежду 42 размера. Если они перестанут есть, то через пару дней растворятся в воздухе. Но опровергать пользу лечебного голодания при излишнем весе никто не станет. Другое дело, что надо отдыхать, много пить, делать клизмы и не увлекаться. Голодать можно и месяц, но потом постепенно переходить на прием протертой и легкой пищи. Вы же устраиваете своему организму стресс: за неделю организм отвыкает есть, а в субботу Вы вдруг едите. Это не физиологично.

В этом и есть чудесная парадоксальность Диеты Новой Субботы.
Никто не ограничивает человека в количестве съедаемой пищи.
Ограничены лишь количество дней недели, когда есть разрешается Святой Субботой, и возникает мощнейший оздоровительный и очистительный эффект.

Два фрика встретились в одной теме.

Фриковость внешняя не очень то интересна.
Фриковость в концептуальном базисе образа жизни, дающая мощнейший позитивный эффект – вот, что интересно.
Диета Новой Субботы это концептуально новый образ жизни, но он абсолютно совместим с любым другим образом жизни, но не смешаем.

с точки зрения анархизма Марва Оганян призывает с экологическим поселениям-общинам в отрыве от "достижений" цивилизации

Я просмотрел в ю-тюбе семинары врачей сыроедов.
Они разбираются в этом образе жизни, но они препятствуют его совместимости с обычным образом жизни, а я нет.
В эту Субботу я ел тушенную курицу с овощами и картофелем и получил перистальтический катарсис Седьмого Дня такой же мощный, как и при сыроедческом рационе.
Таким образом спектр продуктов питания Диеты Новой Субботы расширен до мяса , птицы и рыбы, лишь бы был Великий Перистальтический Катарсис.
а разве цивилизация не может быть экологической?
обязательно в шалаше жить?

Может, разумеется, если это цивилизация моего глобального социального проекта «Новая Суббота».
даже при экологической цивилизацци обязательно жить в шалаше, ну кому удобнее в дупле дома-дерева или в пещере

Я реально живу на 8 долларов в неделю и мне не нужны плита, холодильник и электрочайник.
Предлагаю тему в корзину или в юмор.

Мы еще ее не обсудили.
Диета Новой Субботы реально может стать побеждающей альтернативой современной цивилизации, если ее поддержит народ.

Националкосмополит

28-05-2015 07:36:30

Вот уже 14 месяцев, как я живу в «Кушаю только в 7ой День недели стиле жизни.
Этот стиль состоит из 7ми этапов.
1 Кушать только 1 раз в день сколько хочешь.
2 Кушать только 1 день из 2х дней сколько хочешь.
3 Кушать только 1 день из 3х дней сколько хочешь.
4 Кушать только 1 день из 4х дней сколько хочешь.
5 Кушать только 1 день из 5ти дней сколько хочешь.
6 Кушать только 1 день из 6ти дней сколько хочешь.
7 Кушать только 1 день из 7ми дней недели сколько хочешь.

Последние 8 месяцев я нахожусь на 7ом этапе.
Этот стиль жизни дает мне возможность в мои 65 лет чувствовать себя, как в 18.
Этот стиль жизни делает человека свободным от лишнего веса и всех, вызванных этим заболеваний.
Этот стиль жизни делает человека свободным от наркомании, алкоголизма и курения, потому, что организм производит достаточно опиатов и алкалоидов, что бы они вытеснили те наркотики, алкоголь и сигареты, которые люди покупают за деньги.
Я готов обучить этому стилю жизни большинство людей.

ясенъ

28-05-2015 08:40:02

и чего на 7 останавился? религия не позволяет? давай дальше, 8, 9, 10, - вперёд! достигнешь "раз в год" - напиши.

Националкосмополит

29-05-2015 11:55:43

и чего на 7 останавился? религия не позволяет? давай дальше, 8, 9, 10, - вперёд! достигнешь "раз в год" - напиши.

Ну не стоит так примитивно линейно мыслить.
Я предполагаю, что возможно 6 недель – 42 дня быть свободным от еды, а только в Седьмую Неделю кушать.
Но пока я не решаюсь на такой переход.

Дилетант

29-05-2015 12:01:56

Я готов обучить этому стилю жизни большинство людей.

Я предполагаю, что возможно 6 недель – 42 дня быть свободным от еды, а только в Седьмую Неделю кушать.
Но пока я не решаюсь на такой переход.

Хорошо что,не вы состав потребительской корзины утверждаете.
А вы не илья гаффнер случаем? :-):

Националкосмополит

30-05-2015 12:59:17

Хорошо что,не вы состав потребительской корзины утверждаете.
А вы не илья гаффнер случаем? :-):

Я придумал для Анархистов и для всех других ценителей свободы способ, как тратить на еду 50 шекелей в неделю.
Думаю, что для России это реально не выше 10ти долларов в неделю.
Массовое освоение этого образа жизни безусловно даст не богатым, но социально активным людям больший потенциал для успешного достижения целей.

elRojo

30-05-2015 22:14:32

Националкосмополит писал(а):способ, как тратить на еду 50 шекелей в неделю
а двигаться при такой диете возможно или только лежать не шевелясь? (про тяжелый физический труд я даже спрашивать не буду)

Националкосмополит

01-06-2015 08:35:52

а двигаться при такой диете возможно или только лежать не шевелясь? (про тяжелый физический труд я даже спрашивать не буду)

В среду, четверг и пятницу я обычно бываю в Иерусалиме и Тель-Авиве.
Это соответственно мой 4ый, 5ый и 6ой дни свободы от еды.
Я там провожу беседы с людьми о своих глобальных социальных проектах.
Сплю в жару на пляже под навесом или в парке под деревьями, а все остальное время прогуливаюсь и общаюсь с людьми на трех языках.
Прохожу, я думаю километров 25 за день.
Да и общение бывает весьма активным.
Это насчет физических нагрузок и работоспособности

ясенъ

01-06-2015 22:09:33

Ds:
при любом нарушении обмена веществ, особенно при нарушениях перистальтики, расстраивается работа всей цнс, в первую очередь тормозящих центров мозга, что, подобно адреналиновому отравлению, влечёт за собой потерю объективной самооценки, появление сверхценных идей, голоса, вплоть до личной встречи с основателем проекта, либо увлечённого противостояния пси-оружию.
Лечение: дышать не забывай, чел. хотя б раз в минут десять.

Националкосмополит

02-06-2015 11:20:49

ясенъ писал(а):Ds:
при любом нарушении обмена веществ, особенно при нарушениях перистальтики, расстраивается работа всей цнс, в первую очередь тормозящих центров мозга, что, подобно адреналиновому отравлению, влечёт за собой потерю объективной самооценки, появление сверхценных идей, голоса, вплоть до личной встречи с основателем проекта, либо увлечённого противостояния пси-оружию.
Лечение: дышать не забывай, чел. хотя б раз в минут десять.

Обмен веществ у меня великолепный за счет Великого Перистальтического Катарсиса Седьмого Дня - мое экспериментальное открытие в связи с тем, что в Субботу нужно наесться на всю неделю, так, что бы вес не ушел ниже минимально нормального индекса 18.5.
Поэтому приходится съедать 7000 ккал..
Этого хватает, что бы держать стабильный нормальный вес.
Но это съесть за одни сутки можно только если у тебя мощное пищеварение и усвояемость жира.
Я пользуюсь туалетом 5 - 6 раз за Седьмой День, а иначе как бы съел такой объем пищи.
Что касается психоделических творческих фантазий, то они присутствуют и вызваны тем, что я интер наркоман и интер алколик от опиатов и алкалоидов, производимых моим собственным организмом за 6 дней свободы от еды.
Более полезного для здоровья алкоголя и наркотиков создать в принципе не возможно.