Складывание новой коррупционной сети

noname

21-11-2008 06:59:53

"В воинских частях, добившихся по итогам учебного года высоких показателей в боевой подготовке, награждаются деньгами от 30 до 50 процентов офицеров, в остальных – до 20 процентов."
При этом следует понимать, что "высокие показатели" являются субъективным мнением командования. Я уже сейчас представляю как в часть приезжает проверка, устраивает раздолбон, а потом командиру предлагается выбор: либо часть становится отличной и он находит 50% офицеров готовых отказаться от денег в пользу Родины, либо часть получает неудовлетворительно, опять же не получая денег и получая служебные несоответствия со снятием с должности, возможно 50% офицеров.

Goren

21-11-2008 08:32:51

Я представляю, как они будут солдат ебать, чтоб добиться этих самых "высоких показателей". Как эту схему ни строй, солдатики в любом случае крайние.

noname

21-11-2008 13:50:19

Goren писал(а):Я представляю, как они будут солдат ебать, чтоб добиться этих самых "высоких показателей". Как эту схему ни строй, солдатики в любом случае крайние.

Пройдет два-три года и все будут знать кто кому чего и сколько. Солдат вообще никто трогать не будет и распустить по домам. 30 %-тов будут как-то жить, а остальные будут просто пить.