самостоятельная боевая подготовка

dartmaul2008

11-12-2009 08:26:12

Предлогаю обсудить тему:
Еак подготовится к прямой борьбе с ментами?
kak оргahizовать эфективную стачку с мусором?
как защитится от нападения наци на концерт?

dartmaul2008

11-12-2009 09:17:06

RANKORN

11-12-2009 09:56:37

dartmaul2008 писал(а):Предлогаю обсудить тему:
Еак подготовится к прямой борьбе с ментами?

Не надо к ней готовиться.Зачем?Силой сейчас ничего не сделаешь

dartmaul2008

11-12-2009 10:17:53

подготовка к драке нужна в слечае греков
тоесть когда приходится ити на ментов и давать им отпор
таеже нужно уметь отпиздить фашистов, если те набадут

dartmaul2008

11-12-2009 10:20:46

в станах СНГ гопников хватает и им тож недо уметь по морде дать

dartmaul2008

11-12-2009 10:25:57

здесь повод для подготовке :
http://belarus.avtonom.org/?p=311

анархист - будь всегдаготов к прямому действою

rewer

13-12-2009 12:55:56

dartmaul2008 писал(а):таеже нужно уметь отпиздить фашистов, если те набадут

Так смело говоришь типа фашники ваще лохи ,ты видал их в живую:в берцах ,с битами ,шпалы ,по одному никогда не ходят.
Знаеш как очко поджимает ,а у кого белые шнурки тот убийца.Я этих уродов стороной обхожу даже вшестером.(может потому что я ещё мелкий)

Батарееед

13-12-2009 22:03:49

rewer писал(а):
dartmaul2008 писал(а):таеже нужно уметь отпиздить фашистов, если те набадут

Так смело говоришь типа фашники ваще лохи ,ты видал их в живую:в берцах ,с битами ,шпалы ,по одному никогда не ходят.
Знаеш как очко поджимает ,а у кого белые шнурки тот убийца.Я этих уродов стороной обхожу даже вшестером.(может потому что я ещё мелкий)

Художественное преувеличение.

Батарееед

13-12-2009 22:06:41

dartmaul2008
А что это тебя вдруг пробило?
Посетители этого форума со стражами правопорядка в физические столкновения не вступают например.

Шаркан

14-12-2009 11:03:19

нужна СИСТЕМА, сеть отрядов. Богатыри-одиночки - это вам в Холивуд.

Droni

14-12-2009 11:44:49

rewer писал(а):а у кого белые шнурки тот убийца

интересно откуда такая инфа?
Не говоря уже о том, что интересно в каком городе нацики на подобном прикиде до сих пор ходят

rewer

14-12-2009 15:52:58

Droni писал(а):

интересно откуда такая инфа?
[/quote]
друг сказал

rewer

14-12-2009 15:56:01

мне дело приходилось сними иметь ,они хотели меня на счётчик поставить.
Ща скины какие-то говнари ,лезут на всех а не только на цыган.

Махновец

14-12-2009 16:23:29

rewer писал(а):мне дело приходилось сними иметь ,они хотели меня на счётчик поставить.
Ща скины какие-то говнари ,лезут на всех а не только на цыган.

Учиться, учиться и ещё раз учиться. Даже с точки зения молодёжных субкультур.
Уважаемый, вы смешали в одну кучу: бонхедов, скинхедов, говнарей и гопников. Без переводчика вас не понять.

elRojo

14-12-2009 22:05:56

как правоверному скенхету мне захотелось сказать что-то нехорошее в адрес предыдущего автора.. Махновец - спасибо что уже поправил.. если бы не твой коммент - я был бы грубее..

rewer - говнари говнарями остались, а скины скинами и к цыганам у них каких-то особых претензий не было, нет и, видимо, не будет..

rewer

15-12-2009 04:27:03

я выражался что они говнари потому что забыли за что дерутся ,у каждой группы есть своя цель -у скинов доказывать приезжим что они здесь лишние.
А они ща просто наезжают даже на русских -я скин пиздец те гони бабки.

WhiteTrash

15-12-2009 07:44:17

rewer,мил человек,это в рыбинске у вас так?

А поводу самостоятельной подготовки .
Можно конечно самому это все освоить,ну лчшу в секцию записаться, толку больше будет.

Шаркан

15-12-2009 08:06:28

WhiteTrash писал(а):Можно конечно самому это все освоить,ну лчшу в секцию записаться

именно. Самостоятельная подготовка без навыков слаженых действий в группе - ничто.

зы. А секцию можно и в самой группе организовать. Хорошо бы привлечь инструктора (инструкторов), конечно, чтобы не изобретать велосипедов.
Такая секция - уже ячейка самообороны. Далее - налаживать сетевые связи с подобными группами.
Но не с ментами надо бороться - они руки. Бейте по мозгам. Наводите порядок возле своих домов, защищайтесь от криминала.
Вот это будет дело.
А так - самовоспитание драчунов.

dartmaul2008

15-12-2009 10:18:45

Шаркан прав
тенты ето не наша цель для атак
защита от крининала наш военный приоритет

п.с. Шаркан нащ отаман
тоесть батька Шаркан

WhiteTrash

15-12-2009 10:27:37

dartmaul2008
это сарказм?

elRojo

16-12-2009 07:44:44

rewer писал(а):...у каждой группы есть своя цель -у скинов доказывать приезжим что они здесь лишние...

да уж.. есть на свете идиоты, не понимающие слов.. для детсадовцев придется показывать картинки..

Изображение

если в голове не обоссанные опилки - можно еще и почитать немного.. http://www.avtonom.org/papers/13_skinthink.html
текст безграмотный (за раздел "стиль скинхеда" и фразу "...Скины всегда при деле там, где нужны большие кулаки и не очень много извилин в голове..." - хорошо врезал бы автору), но общее представление заметка даёт..

rewer

16-12-2009 11:00:47

elRojo
всем насрать на корни ,все говорят что скины фашисты ,я привык и мне пофиг
,так что пусть всё остаётся как было

WhiteTrash

16-12-2009 11:26:25

rewer
заебца позиция....так зачем ты сюда пришел приятель?

rewer

16-12-2009 13:26:12

WhiteTrash
как зачем? я анархист, а остаётся как было -это про то какими скинов считают.

WhiteTrash

16-12-2009 13:47:56

rewer
анархистов считают пьяной матросней и че? где твоя тельняшка?

где твоя косуха, и про значок не забудь с буковкой А в кружочке...

пофлудю

rewer,что такое анархист по твоему

Load

16-12-2009 14:07:46

rewer писал(а):всем насрать на корни ,все говорят что скины фашисты ,я привык и мне пофиг

А ты перед тем, как считать как "все говорят", сам проверь правильность этих разговоров.

Махновец

16-12-2009 20:23:04

rewer писал(а):elRojo
всем насрать на корни ,все говорят что скины фашисты ,я привык и мне пофиг
,так что пусть всё остаётся как было

Уважаемый, вы мне в сыновья годитесь, поэтому позволю себе небольшой ликбез.

Скинхеды не нацисты, они сами являются антифашистами и антинацистами. Скажу более, есть даже скинхеды-анархисты, так называемые RASH.
Бонхеды - нацисты, перенявшие у скинхедов стиль, т.е "фантик", но вот внутри вместо "конфеты" кусок экскремента.
"Фашисты"- люди, выступающие с идеей фашизма, т.е. услиления государственной власти на авторитарных или тоталитарных началах. Пример: движение "НАШИ".
"Гопники" - шпана, мелкие уголовники.
Говнари (говно-панки) - представители молодёжной субкультуры не имеющие никакого отношения к анархизму.
Анархисты - люди, выступающие против власть имущих и государственной системы как таковой, т.к. считают, что она является инструментом в руках элиты для подчинения своей воле всего общества. Также анархисты выступают против: нацизма, фашизма, клерикализма, шовинизма. Анархо-коммунисты также выступают против капиталистической экономической системы.

Так-то... А вы заладили "деньги трясут... деньги трясут...". Понимаете ли, уважаемый, анархизм это совершенно другое, нежели беготня на рок-концерты и росписи подъездов буквой "А" в круге.

Кроме того. В каждом анархисте, независимо от его идейной направленности, сильна индивидуалистская составляющая. Он является личностью, т.е. он привык анализировать те или иные события, мнения, факты и исходя из этого формировать своё личное мнение по тому или иному вопросу. А вы что написали ...
все говорят что скины фашисты ,я привык и мне пофиг ,так что пусть всё остаётся как было


Так что, вьюноша, если вам действительно интересна эта тема, то вам необходимо учиться и расширять свой кругозор по вопросам анархизма.
Рановато вы себя анархистом назвали, рановато...

elRojo

17-12-2009 03:50:47

rewer писал(а):...всем насрать на корни ,все говорят что скины фашисты ,я привык и мне пофиг
,так что пусть всё остаётся как было...
rewer писал(а):...а остаётся как было -это про то какими скинов считают...
все считают, что путин хороший отец народа и поднял россию с колен - так что пусть всё остается как было? (фразеология какая-то из сектора газа, ёпта)
rewer писал(а):...как зачем? я анархист...
анархисты - думают своей головой, а не "как все".. а вот говнари как раз "как все".. так что - похоже прав Махновец..
WhiteTrash писал(а):...анархистов считают пьяной матросней и че? где твоя тельняшка?
я как-то взял слово на одной антифашистской официозной конференции - в тельняшке, с ножом на боку.. правда трезвый.. когда представился как анархист - в зале смешки раздались.. но в конце даже немного хлопков в ладоши сорвал.. когда вернулся на место, товарищ по группе спросил "ты специально нарядился как матрос в семнадцатом?" :-) а я по привычке даже не подумал как буду смотреться, да еще назвавшись анархистом..

Шаркан

17-12-2009 08:45:34

elRojo писал(а):как матрос в семнадцатом

на такое стоило посмотреть :-):

rewer

17-12-2009 11:39:27

пошли вы все нахуй ,приколисты одни ,забью ка я на вас

Load

17-12-2009 11:40:47

:cry_ing:

WhiteTrash

17-12-2009 12:50:53

rewer
rewer писал(а):пошли вы все нахуй ,приколисты одни ,забью ка я на вас


если честно, мы самые серьезные люди которых ты видел,ага.

Шаркан

17-12-2009 18:25:26

rewer писал(а):пошли вы все нахуй

скатерьтю дорожка. Сопли только подотри.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: дальнейшие подобные твои посты буду удалять к чертовой матери.
Если интересуешься идеями анархизма - выражайся нормально.
Не умеешь - проваливай.
Не интересуешься - проваливай.

Эдельвейс

18-12-2009 12:48:16

Батарееед писал(а):dartmaul2008
А что это тебя вдруг пробило?
Посетители этого форума со стражами правопорядка в физические столкновения не вступают например.

Да, потому что здесь собрались интернет-пиздоболы...

WhiteTrash

18-12-2009 12:58:28

Эдельвейс писал(а):Да, потому что здесь собрались интернет-пиздоболы...


при всём уважении к тебе, ты как бы готова ответитьза эти слова? агрументировать их чем то?

elRojo

18-12-2009 21:01:14

WhiteTrash - да не обращай внимания.. каждый судит других, в первую очередь по себе :-)

Mednoi

17-08-2010 05:14:59

как-то взял слово на одной антифашистской официозной конференции - в тельняшке, с ножом на боку.. правда трезвый.. когда представился как анархист - в зале смешки раздались.. но в конце даже немного хлопков в ладоши сорвал.. когда вернулся на место, товарищ по группе спросил "ты специально нарядился как матрос в семнадцатом?" :-) а я по привычке даже не подумал как буду смотреться, да еще назвавшись анархистом..

ага а я к красным так пришел причем немного выпивши)

hil-hil

17-08-2010 15:22:08

WhiteTrash писал(а):rewer


пофлудю

rewer,что такое анархист по твоему



живые есть7

Droni

18-08-2010 09:47:59

вспомнил отличные темы так сказать по уличной самообороне)

Скрытый текст: :


Smersh

18-08-2010 10:40:58

Жёстко, вы, однако, ребятки с rewerом. Налетели толпой, молодой ещё. Как там в какой-то дурацкой рекламе было: "нежнее, нежнее" надо было б. Глядишь и понял бы чего. ИМХО.

elRojo

18-08-2010 11:11:42

Droni писал(а):вспомнил отличные темы так сказать по уличной самообороне
на вокзале (первый ролик) вообще не понял.. какой-то мутный замес, кто-то кого-то лапает.. нихрена непонятно.. того, который "один уложил пятерых", любой нерастерявшийся боксер сложил бы на раз - челюсть вся нараспашку, бей не хочу.. второй ролик куда толковее..

вообще, на улице главное не умение, а готовность.. не растеряться, бить первым, наверняка (для этого бы неплохо заранее ознакомится с самыми "результативными" местами для нанесения удара: челюсть, кадык, нос и т.д. и техникой их нанесения), без выкрутасов, если соперников много - один два удара на одного, отбросил, потом шарашь другого, и так по кругу, бо если заняться одним - то остальные могут в это время собраться (в смысле выйти из растерянности) и завалить.. 2-3 готовых к драке человека против одного - это почти гарантированная победа.. ни в коем случае не ввязываться в борьбу в партере ("валяться") если соперников больше, чем 1 - только бить.. ну а вообще - если есть возможность избежать драки - лучше избежать.. видишь возможность для отступления - используй её быстро и без мыслей о гоноре..

Smersh

18-08-2010 11:46:46

elRojo, ты б на ссылки нажал почитал бы комментарии, тогда б понял, что и как там происходило. 1-й бой реальный некто седой и охранник и ещё хуй пойми кто на автовокзале пытались разнять драку, ребятки не догнали, ну тогда этот седой всем по мардасам и надавал, что он собственно смог провернуть только благодаря тому, что все они его побаивались, что видно. 2-й вроде как грят постановка, хотя не факт.

elRojo

18-08-2010 13:16:15

во - с таким пояснением всё становиться на свои места.. благодарствую.. ну а про комменты - там обычно столько всякого бреда и дерьма льётся, что уже давно не читаю..

WhiteTrash

21-09-2010 13:39:52

перечитал)посмеялся))

Droni

21-09-2010 17:37:54

Smersh писал(а):2-й вроде как грят постановка, хотя не факт.


очень сомнительно.
Тут просто видно, что значит раздница в скорости