У российских офицеров будет своё бусидо

Выпей меня!

11-01-2010 03:21:40

В 2010 году в Москве пройдет 3-е Всеармейское совещание офицеров армии и флота, посвященное формированию основ корпоративной этики российского офицера в перспективном облике Вооруженных сил, сообщил "Интерфаксу-АВН" источник в российском военном ведомстве. По словам собеседника агентства, до 1 февраля 2010 года в воинских частях, общевойсковых бригадах и на кораблях будет проходить дискуссия по выработке кодекса чести российского офицера.

Напомним, что два месяца назад московский офицер выбросил с восьмого этажа двух восьмилетних падчериц.

Шаркан

11-01-2010 13:42:37

Выпей меня! писал(а):корпоративной этики

будто такая "этика" чем-то должна отличаться от общечеловеческой.
Туфта.
Выпей меня! писал(а):кодекса чести

была бы у них честь - взбунтовались бы в защиту народа от путиных и прочих паразитов!
Какая честь может быть у лакеев!?
Вооруженный лакей - тот же лакей. Честь, блин.

ministry

20-01-2011 14:15:20

У Российского офицера царской армии были хоть какие то понятия о чести. Щас же в этой пост Ельцинской армии идет брожение и разложение даже офицеры советской закалки воруют и ложат на службу.. С чем эти пидорасты и борятся всякую хрень придумывают лишь бы от хозяина армия не отказалась..

Махновец

20-01-2011 14:23:53

В 2010 году в Москве пройдет 3-е Всеармейское совещание офицеров армии и флота, посвященное формированию основ корпоративной этики российского офицера в перспективном облике Вооруженных сил

Месяца 1,5 назад слвшал по ТВ о так называемом "кодексе чести для российского чиновничества". ))

Шаркан

20-01-2011 14:59:44

ministry писал(а):офицера царской армии были хоть какие то понятия о чести
ага, честь дворянина защищается смолоду кулаком в зубы чернолюду...
Будь у них честь, не пошла бы половина их к красным, все бы сражались за белых.

NT2

29-09-2014 06:14:04