Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

антигерой

19-05-2009 16:58:43

Цитата из книги: Izym, Сыроедение и Сыроедческая монодиета
Я думаю это самое первое и самое убийственное насилие производимое над нами ЭТО ПРИСАЖИВАЕНИЕ НА ТЕРМООБРАБОТАННУЮ ПИЩУ!ведь наши родители любя нас и слушая мидицинские и народные предрассудки и начинают нас кормить смертью. И это уже начинается сразу после того как ребенок перестал пить грудное молоко ,а то и раньше.

МНОГИЕ РОДИТЕЛИ ЗНАЮТ КАК ТРУДНО МАЛЫША ЗАСТАВИТЬ ЕСТЬ МЯСНЫЕ ГАДОСТИ,ВЕДЬ ПРИРОДА СОПРОТИВЛЯЕТСЯ КАК МОЖЕТ!.А КАК ТРУДНО РЕБЕНКА ЗАСТАВИТЬ ЕСТЬ КАШИ !И ВЕДЬ НАСИЛУЮТ ДЕТОК!Отсюда и всякие стимулы типа сьешь котлетку а бабушка тебе конфетку,а сладости ВЕДЬ МНОГИЕ ВИДЕЛИ МАЛЫШЕЙ ВЫМАЗАННЫХ В ШОКОЛАДЕ и это считается нормально.Ведь у ребенка тяга к сладкому именно тогда и развивается,А ЭТИ КАШИ МАННЫЕ НЕМЫСЛЕМАЯ ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ ВАРЕНЫХ В МОЛОКЕ ЗЛАКОВ! А ВСЕ ЭТИ ПАСТЕРИЗОВАННЫЕ ПЮРЕ,ПОТОМ РЕБЕНОК КАК СЛЕДСТВИЕ НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ПРОСТУДАМИ И КУДА БОЛЕЕ ТЯЖЕЛЫМИ БОЛЕЗНЯМИ(как следствие этой пищевой смерти)ПОТОМ НАЧИНАЮТСЯ АНТИБИОТИКИ ,ЧТО ДОБИВАЕТ УЖЕ КРОШЕЧНЫЙ ОРГАНИЗМ ДО КОНЦА! и потом не удевительно ,что немного подростая ему нравится вкус макдоналдса и прочей отравы,изза убитого иммунитета он легко втягивается в курение алкоголь и наркотики.

А потом родители голову ломают как ребенка отвадить от джанкфуда или от сигарет,А ВЕДЬ ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ САМИ С ИХ ЛЮБОВЬЮ И СТРАХОМ ЗА СВОЕ ДИТЯ (ЧТОБ РЕБЕНОК ПИТАЛСЯ ПРАВИЛЬНО И СБАЛАНСИРОВАННО)И КОНЕЧНО ЖЕ МЕДИЦИНА-УБИЙЦА!

потом,только уже пока этот ребенок не подростет и не осознает все сам уже в почти зрелом возрасте ,а именно в зрелом возратсе только хавтит силы воли и мозгов всё осознать и постараться исправить ГРЕХ РОДИТЕЛЕЙ,но к сожалению к этому возрасту дьявол блюдомании уже настолько глубоко в человеке ,что это делают единицы из сотен миллионов,и конечно же выйдя из этого порочного круга питья-еды убиец остаешся полным аутсайдером для всех.

P.S.хочу добавить НАВЕРНО МНОГИЕ ЗАМЕЧАЛИ КАК ДЕТКИ ТЯНУТСЯ К ЖИВОЙ ПИЩЕ И БЕЗ НИКАКИХ СМУЩЕНИЙ КУШАЮТ И СЫРОУЮ КАТРОШКУ И СВЕКЛУ И ПРОЧЕЕ и зачастую РОДИТЕЛИ ВЫРЫВАЮТ У НИХ ЭТО! типа КАКА!-НЕЛЬЗЯ! подожди сйчас мама приготовит и будешь кушать.


В общем и вкратце, я сейчас кушаю капустку, мочёный горох, иногда как деликатэс: яблоки, бананы и когда надо тяжело работать - арахис.

В принципе иногда балуюсь перловкой, овсом. Собсно нет дешевле продуктов, чем перловка иль овёс. Пробую разные растения, что растут на огороде и в лесу. Кое что нравится. В принципе есть можно и обычную траву. Я пробовал и нормально, если привыкнуть. Я пока не привык :-)

ЧЕМ КОРМИТЬ БОМЖЕЙ ???
Дать метлу, пусть подметёт участок улици и потом дать ему за это немного крупы и объяснить - что и как делать. Если есть хочет - то съест и это будет много полезнее, чем прочее варево.

Если не хочет подметать - ну тогда трава растёт для всех бесплатно. Если и её не хочет - его проблемы.

WhiteTrash

19-05-2009 17:08:28

антигерой, вышли в люди?

Goren

19-05-2009 19:06:52

От такой диеты свихкуться можно же.

антигерой

19-05-2009 19:10:33

Goren писал(а):От такой диеты свихкуться можно же.

Про себя такое не скажу, но ты раньше был точно поспокойнее.

Флудить по форумам - очень нервное и малооплачиваемое занятие ? ;-))))

Basblsto

20-05-2009 06:38:18

Гы, я в детстве ел сырые пельмени.

Radiy3

20-05-2009 06:44:15

антигерой, Что это за идиотизм? Отравить детей хотите? Человеческий организм за много тысячелетия привык к обработанной, а не к сырой пище!

Radiy3

20-05-2009 06:44:39

Шашлык, жареное мясо... ням-ням-ням!

Ender

20-05-2009 06:54:10

Странно что у меня сын любит каши, простые мелкопомолотые крупы без сахара и соли... Любит погрызть сухарики и хлебные корочки. Насильно не приручали, сиська всегда в его распоряжении, молока много, но тем не менее любит разные не особо сыроедческие вещи.

У друзей вегатарианцев сыну чуть больше 2-х лет он любит мясные продукты, хотя они не в особом от этого восторге и его не приручали, бабушка просто вареное мясо дала попробовать.

WhiteTrash

20-05-2009 06:56:28

'Ender писал(а):бабушка просто вареное мясо дала попробовать.


бабушки всегда так....искусительницы

антигерой

20-05-2009 07:03:19

Что это за идиотизм?

Не понял. Это ты меня идиотом назвал ?

Человеческий организм за много тысячелетия привык к обработанной, а не к сырой пище!

Во первых - говори ЗА СЕБЯ.
Во вторых - человек, это кто ? Ты пока ещё не человек и не можешь говорить от его лица.
В третьих - бог создал человека как вегетарианца.

Radiy3

20-05-2009 07:06:56

'антигерой писал(а):Не понял. Это ты меня идиотом назвал ?

Не тебя, а сыроедение.
'антигерой писал(а):Ты пока ещё не человек

А кто я?

'антигерой писал(а):В третьих - бог создал человека как вегетарианца.

А можно поточнее?

Ты не парься! Жри сырую траву и да прибудет с тобой понос!

WhiteTrash

20-05-2009 07:09:56

'антигерой писал(а):Ты пока ещё не человек и не можешь говорить от его лица.
В третьих - бог создал человека как вегетарианца



а кто вы что бы утверждать это(я про НЕ ЧЕЛОВЕКА)?

а если я в бога не верю мне можно мясо есть?

Radiy3

20-05-2009 07:11:40

'WhiteTrash писал(а):а если я в бога не верю мне можно мясо есть?

Можно. Даже если верите, всё равно можно!

Basblsto

20-05-2009 07:27:19

'антигерой писал(а):В третьих - бог создал человека как вегетарианца.

А можно тогда цитату из "священного писания" какого-нибудь?
'Radiy3 писал(а):Можно. Даже если верите, всё равно можно!

Тут с оговоркой надо. На индусов, мусульман и иудеев.

Radiy3

20-05-2009 07:31:01

Basblsto, прошу прощения! Я имел в виду если веришь в Господь Бога! Мусульманам нельзя есть свинину(а зря... сало это вкусно), индусам коров(точно не могу утверждать), а евреям не знаю.

Ender

20-05-2009 08:05:58

Индуистам нельзя убивать животных, только представителям низших каст можно употреблять мясо животных погибших естественной смертью (корова шлепнулась в пропасть к примеру)

Человек всеядное животное, это можно установить по длине кишечного и зубам как минимум, мелкую белковую пищу он еще как способен потреблять

Basblsto

20-05-2009 08:09:43

'Radiy3 писал(а):Basblsto, прошу прощения! Я имел в виду если веришь в Господь Бога!

Да мусульмане с иудеями в него же верят.
У иудеев есть такая штука ка "кошер", что конкретно туда относится - это у них надо спросить, но свинина некошерна точно.

Droni

20-05-2009 10:43:44

Антигерой, смотри дальше нахрен еду =)
http://ezotera.ariom.ru/2006/08/25/jasmuhin.html

http://maitr2002.narod.ru/Gisn_bes_pitanija.html

молись и очищайся

Semuhinen

29-05-2009 11:09:50

Basblsto писал(а):Да мусульмане с иудеями в него же верят.
У иудеев есть такая штука ка "кошер", что конкретно туда относится - это у них надо спросить, но свинина некошерна точно.


Основной принцип "кошера" - несмешивание мясных и молочных продуктов, короче - не вари козлёнка в молоке его матери.

http://www.myspace.com/doloto