План развития раздела.

CNT

13-10-2010 23:25:57

План развития раздела

Приступая к обязанностям модератора, хочу предоставить посетителям данного форума
своё видение развитие раздела, задачей которого будет повышения конструктива в каждой теме и сообщении.
Повышение интереса к разделу.

    1. В первую очередь будет проведена "чистка" всего раздела. (включающего в себя темы\сообщения)
    Сообщения содержащие флуд\спам\рекламу будут удалены или отмодерированы в соответствии с договором.
    Более старые темы которые сейчас находятся на 2-5 страницах модерироваться не будут, из за
    потери интереса к ним пользователей и ненадобностью их правки.

    2. Будут созданы такие темы как (изготовление стикеров, баннеров, плакатов, ВВ, радиотехники)
    Это будут закрытые "темы мануалы", с пошаговыми инструкциями изготовления необходимых предметов,
    без возможности комментирования, в них будет только полезная и нужная информация, без "воды".
    Если возникнут какие-либо пожелания изменить или дополнить, вы сможете отписаться здесь или написать мне ЛС.

    3. Будут созданы три экспериментальные темы о оружии:
    Оружие. Боевые ножи.
    Оружие. Пистолеты. (пневматика\травматика\боевые)
    Оружие. Автоматы.
    Где каждый посетитель сможет ознакомиться с их возможностями, функциями, видами.
    Всё это будут сопровождать наглядные иллюстрации и видео материалы.


Со временем буду отписываться здесь о проведенной работе или выполнением пунктов\появлением новых.

С уважением, CNT

CNT

14-10-2010 10:07:34

Небольшой свод правил на эту тему:

В этой теме вы можете написать свои идеи и предложения по модернизированию раздела.
Весь остальной флуд\спам не касающийся темы будет удаляться.
(О "готовности помочь" пишите в ЛС, а не сюда, здесь это будет расцениваться как флуд.)

Если вы всё же хотите пообщаться именно здесь или в какой-нибудь теме этого раздела,
весь флуд не касающийся предложений по улучшению раздела и изготовления, просьба удалять под спойлер.

Скрытый текст: :
Чекист, Медный, вас на заметку взял, но про оружия пока рано говорить,
ещё два ёмких пункта предстоит выполнить, но если что я вас привлеку в работу :)

CNT

16-10-2010 15:28:18

Доклад 16.10.2010

1. "Чистка" подходит к концу.
-Было удалено много не нужных сообщений.
-Множество было убрано под спойлер. Исключением стали разговоры по теме и близкие к оной.
-Несколько тем было перенесено\удалено.
-Единственная тема которую я оставил без полной модерации - "Изготовление ВВ",
поскольку вскоре будет создана похожая "тема мануал", более информативная.

Первый пункт почти что выполнен, разделы стали чище и читабельнее,
что позволит вскоре перейти к пункту два, там я буду создавать "темы мануалы",
где будет только информация по изготовлению, без флуда и спама.