САУ

Махновец

14-07-2008 08:42:03

Считаю , что нужно открыть эту тему для того , чтоб представители САУ информировали форумчан о своих реальных действиях .
Критики в отношении САУ было много . Ребята из САУ отстаивали свои суждения . Хотелось бы знать , что им удалось сделать из своей программы .

Kava

14-07-2008 09:46:02

)))))))))))))

САУ-Одесса

14-07-2008 10:07:07

Махновец писал(а):Считаю , что нужно открыть эту тему для того , чтоб представители САУ информировали форумчан о своих реальных действиях .... Хотелось бы знать , что им удалось сделать из своей программы .

Лично я, как рядовой активист, вообще не перед кем не отчитываюсь. А для того, чтобы требовать отчета от наших руководителей, надо быть членом САУ.
Насчет существования самой отдельной темы о нас в разделе "Организации". Ее бессмысленность мы поняли еще на старой версии ЕФА, потому и не стали возобновлять. Мы давно никого не вербуем таким образом. И осчастливить весь мир тоже не пытаемся. Украинцы из других регионов пишут на ящики Политисполкома. А свое видение правого анархизма я со товарищи посильно освещаем в рубрике "Анархо-капитализм".
Просьба к модераторам. Если это не противоречит вашим правилам, убейте эту тему.