Товарищу нужна мат помощь

Load

20-07-2011 19:00:00

Создателю нескольких анархо-сайтов (в частности, анархо-барахолки http://an-bar.ru/ и сайта про СПО и сетевую безопасность http://www.an-spo.ru/) необходимы деньги для лечения:

-------

Вот уж не думал, что придется писать подобное обращение, но обстоятельства вынуждают просить о помощи. В начале мая мое здоровье резко ухудшилось. Была надежда, что все пройдет само собой, со временем, но этого не случилось.

Немного о моей болезни. Спазмы в голове, беспокоившие последние пару лет изредка стали докучать постоянно, ежеминутно. Сильное физическое и нервное истощение (последнее, все ж немного подлечил), трясучка, беспокойство, бессонница, упадок сил и депрессивное состояние. Большую часть суток в настоящее время провожу в горизонтальном положении из-за постоянной слабости. Причина неясна. Это может быть постоянные стрессы и нервное напряжение, компьютер, незалеченные сотрясения десятилетней давности, плохое питание, нехватка свежего воздуха. А может от всего вместе.

Точный диагноз врачи до сих пор не смогли поставить, его постоянно меняют. Многочисленные анализы, обследования, томографии ничего не показали. «Лечение» в местной больнице результата не дало. Слабо верилось, что витамины и глюкоза смогут победить головные боли. Напротив, при выписке состояние ухудшилось.

Месяц назад лечение закончилось. Причина, как и у многих – отсутствие денег. Местный врач уже не знает, что прописывать, от чего лечить. Направлял в Питер на консультацию к специалисту - неврологу. К бесплатному врачу очередь на шесть месяцев вперед. Очевидно, что до ноября-декабря ждать очереди нет возможности. К платному врачу на консультацию не попасть так же – из-за хронического безденежья. Прописанные лекарства так и остались невыкупленными.

Хочу просить неравнодушных товарищей, имеющих возможность и желание, оказать мне посильную помощь в лечении. Родственники, помогавшие ранее не имеют уже возможности помочь мне. За последние 3 месяца я не смог заработать ничего. В моей семье из трех человек работает только жена. 5 тысяч на троих – весь семейный бюджет.

На данный момент нужно выкупать лекарcтво – «Глиатин» - курс месяц (2,500 тысячи) и нужна консультация врача-невролога (около 1,500 тысячи), чтобы продолжить лечение далее. После консультации – неизвестно, что будет. Возможно (и, хотелось бы) – полное обследование в нормальной больнице, или же опять-таки лекарства. Поэтому точную сумму назвать на данный момент очень затруднительно. Но хотелось бы как минимум начать лечиться.

Для желающих помочь я публикую номера электронных кошельков. Буду рад любой помощи. Есть возможность получить на сберкнижку. Если кто-то хочет перевести на нее – могу выслать ее реквизиты по вашему запросу на этот мейл – protestzine@gmail.com

Сюда же отправляйте возникшие вопросы по заметке. Я все изложил очень сжато, на любые вопросы смогу ответить письмом.

WebMoney:

Z663728605726
R147154191529


Или Яндекс Деньги

41001361990027


Берегите себя и свое здоровье. Спасибо.

Protester

http://protest.anarhist.org/news/855-20 ... 0-12-14-20

anarh

21-07-2011 03:53:38

надо пнд помочь

Zhivoj

13-08-2011 04:18:09

Могу предположить что за болезнь. Когда я работал сторожем, были похожие симптомы. Это нарушение циркадного ритма, выработки меланина и мелатонина, кальциевого и фосфорного обмена. Вместо таблеток лучше взять банку мёда, пить (желательно парное вечернее) молоко на ночь. Полюбить жаренный лук. Забить на крепкий чай и кофе. Спать надо ночью, днём сон не тот. Постепенно восстановится. И двигаться надо, солнечные ванны принимать, осязать предметы, вдыхать воздух. Запретить себе тревожиться.