Вологда, Кострома, Иваново

anarchist IVANOV

19-10-2008 02:27:26

Мне, как ярославскому анархисту крайне интересно, есть ли анархические группы или отдельные анархисты в близлежащих к Ярославлю городах. Это окромя Маськвы, разумеется, ибо к Маськве у меня отношение крайне регионалистское (что, наверное, неправильно для анархиста, но всё же), а следовательно ничего хорошего от сердцевины Империи я не жду. В общем, чисто субъективно...

Речь идёт о Вологде, Костроме и Иваново. При условии обнаружения там соратников можно было бы значительно усилить свою деятельность за счёт информационного обмена, взаимопомощи, выпуска общего издания и - чем чёрт не шутит! - впоследствии образовать какую-нибудь Федерацию Анархистов Центральной России...

В Вологде, я слышал, был некий "Союз Нигилистов". Несколько раз, лет этак пять назад, они даже выходили на контакт с участниками Ассоциации, но каждый раз неизменно пропадали в небытии. Потом я читал об их акциях в "Автономе", всё было очень симпатично. Побывав в Вологде пару лет назад, я даже обнаружил какие-то анархические граффити на стенах и вдохновился. Мне очень интересно, существуют ли эти "нигилисты" сейчас, или они растворились в этом небытии окончательно...

В Костроме, вроде бы, уж лет пятнадцать никакого анархистского движения замечено не было. Однако, слишком плохо знаем мы город Кострому, и, может быть, там всё-таки что-то есть?

В Иваново существовал Анархо-Коммунистический Союз Иваново, но последние контакты с этими ребятами у нас были то ли в 2004, то ли в 2005 году. В своё время мы активно налаживали сотрудничество, даже ездили друг к другу на акции и собрания, веселились от души, употребляли алкоголь и совращали девушек. Однако, все контакты были бездарно потеряны, ездить в гости ивановцы перестали, и в результате мы ничего не знаем о судьбе АКСИ. Были даже слухи, что их как-то жестко разогнали, но и их невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть.

В общем, все, кто имеет какую-либо информацию об анархистах Вологды, Костромы и Иваново, не скрывайте её от нас! Золотом не платим, можем обещать только бонус к навыкам. Как всегда, заранее благодарен.

Можно оставить информацию и по ссылке: http://lj.rossia.org/users/anarchofront/36315.html.

Дмитрий Донецкий

31-12-2008 16:26:40

Вологда, Кострома, Иваново - с Новым годом!

Duke

27-03-2009 22:28:53

Вот именно, БЫЛ в Вологде союз. Если сейчас он и есть, то хорошо спрятан :D ИМХО
Так называемых Анархо-Панков много в Вологде. Но большинство из них мне напоминают говнарей. Тем более что ни идеи, ни протеста, нихрена они не несут людям.
Ходили раньше слухи (года 2-3 назад), что в Череповце (а это Вологодска Область. около 100км от Вологды) есть две группировки (если их можно так назвать, т.к. совсем маленькие. по численности меньше фан-клуба череповецой футбольной команды [а фанатов Шексна-Череповец около 90-100 человек] ) но по словам тех кто их "видел, слышал и т.п." ничего интересного за ними не было. Если они вообще были. Ибо источник информации был не раз замечен, как лгун.

kazah

01-09-2009 04:55:21

да в костроме это тухлое дело

Диас

01-09-2009 04:59:10

похоже,что и в Иванове...

WhiteTrash

01-09-2009 06:43:18

'Duke писал(а): но по словам тех кто их "видел, слышал и т.п." ничего интересного за ними не было


я родом из вологды,но долго жил в череповце пока в питер не уехал...никаких анархистов(кроме анархопанков)я не видел...там НПБ сильны раньше были

NestorLetov

05-01-2010 16:47:27

Собсна, я таки поддерживаю было угасший призыв товарища Иванова и снова заору - таки товарищи из этих мест, если вы ВДРУГ будете пробегать мимо, обратите внимание на тему, уж очень хочется посотрудничать.
Впрочем, если у вас в подписи будет "Панки - хой, всегда бухой" можете особо и не беспокоиться. ЫЫЫ

Mednoi

08-08-2010 00:38:24

Рад знакомству стучите в асю. АКСИ не застал но существует подозрение что ее осколки щас в АД.
Ситуация херовая есть АД а есть анархисты но нас всего 4 чел. может и еще кто есть но они на шифре

NestorLetov

09-08-2010 11:22:29

Mednoi, 4 человека это очень хорошо! А чем АД то у вас занимается? Кстати зайдите, если желаете, на наш форум - http://forum.anarhist.org

Anonymous

10-04-2011 12:23:02

в череповце тоже ничего((((( :ne_vi_del:

Anonymous

10-04-2011 12:24:51

а можно создать свою организацию???я вот название уже придумал "ЧАД" (череповецкое анархистское движение)

Рихард

10-04-2011 17:20:18

можно! больше организаций анархистских, больших и красных!

Anonymous

10-04-2011 17:33:27

эээ,красный??? :sh_ok:

Рихард

10-04-2011 17:42:40

подумаешь, не ту букву написал, но флудить не надо!

Anonymous

10-04-2011 17:45:59

:-) да я просто с этой буквой смысла не понел))))