Норильск (НПР)

xAngryOix

10-11-2009 15:46:25

Всем доброго времени суток. Собственно, хотелось бы создать тему не с тем, что бы кто-то нашёлся(город достаточно маленький, поэтому анархисты достаточно быстро обнаружатся, если появятся), а с тем что бы представится. Ячейка у нас малюсенькая, активисты-3 человека. Ну мы даже не действуем, а так-балуемся. Дальше рисования трафаретов и кидания бутылок в банки не заходило. В городе представленны и сочувствующие в бОльшем количестве, может человек до 50. Итак знайте-мы есть. :-):

Anonymous

10-11-2009 16:02:20

xAngryOix писал(а):знайте-мы есть

Кто "мы" то? :-):

NestorLetov

10-11-2009 16:47:51

Да, непонятно, что у вас там за армия анонимусов, товарищ.

Эдельвейс

10-11-2009 18:54:08

Нестор Летов писал(а):Да, непонятно, что у вас там за армия анонимусов, товарищ.


Имена,фамилии,явки,пароли..наверное, тогда станет всё понятно?

По-моему, товарищ xAngryOix дал инфу более, чем достаточную.

Anonymous

10-11-2009 21:11:51

Эдельвейс писал(а):По-моему, товарищ xAngryOix дал инфу более, чем достаточную

А по - моему нет) :ne_ne_ne:
Из его иформации, лично мне, неясно к какому направлению анархизма они относятся? Кто они? Если Вам, уважаемая, это понятно прошу просветите дурака.

Кран

12-11-2009 08:29:24

to xAngryOix: Напишите пожалуйста Красноярской группе анархистов на kran-k@yandex.ru или в аську 401099222. В одном регионе живем как никак... ;-)

anarchist IVANOV

13-11-2009 18:00:33

К. Костров писал(а):лично мне, неясно к какому направлению анархизма они относятся? Кто они?


Поэтичненько. Правильно, товарищ, надо проверять, "свои" анархисты там появились или, может, "чужие" :-)

xAngryOix

13-11-2009 18:05:26

Собственно мы себя не как не называем(официально), но все придерживаемся идей анархо-коммунизма. Знакомы мы все не долго, но все трое не обычное интернет/кухонное трепло, а хотя бы какие-то, да активисты. Лично я поддерживаю экологические и зоозащитные инициативы. Но пока ещё ничего не организовывал. Мы все трое знакомы с октября с этого года. Пока прогресса как такового нет. Всего 2 акции прямого действия. Если ещё что-то интересно-спрашивайте, обязательно отвечу. Сюда или лучше в личку. П.С. сейчас перечитал свой первый пост-с сочувствующими, конечно погорячился, если хотя бы 25-то уже хорошо. Но не уверен. не считал.