Анархия и Реальность.

Dronster

04-09-2016 09:53:53

Добрый День, Друзья! Я никогда не думал,что придется задуматься о "политике". Меня привлекали инженерные науки и мне плевать было до всяких там институтов власти. Но жизнь заставляет думать глубже и не верить даже себе. Я не особо читал труды Бакунина, Кропоткина и др., и как говорят: Не Сотвори Себе Кумира. Поэтому вел "внутренние диалоги" со своим Я : почему-же творится такой беспредел сейчас на земле, и почему все заврались, зомбируя другу друга. Особенно это относится к науке и текущему состоянию развития наукоемких отраслей, без развития которых анархическая форма общества на земле НЕВОЗМОЖНА!
Мне всегда было интересно, почему хаос всегда сравнивают с анархией! Я думал : это заговор злобных монархов. Но если проанализировать текущую ситуацию на земле: ведь, большинством тайных знаний владеют именно "братско-масонские" ложи. Например, есть тайный орден "Череп и Кости". Сами видите, что сейчас вытворяют наши американские "братья", болт они ложили на чужую свободу воли и все подминают под свои !!!ПРАВИЛА!!!, а кто не согласен, для тех создают !!!ЗАКОНЫ!!! и Монархические Культы Служения. К чему все я это виду. А то, что настоящий Анархист (по моим взглядам) должен понимать, что нарушая чужую свободу воли он совершает страшный анархический грех и вскоре станет обыкновенным гопником и потенциальным клиентом иерархии. А отсюда можно сделать еще один вывод: форма анархического самоуправления может быть только одна и она ближе всего к анархо-"коммунизму" (но, без паразитизма). И не надо в меня кидать камнями, кто думает, что Анархист - это человек, который делает что хочет и когда хочет. Мы живем здесь и сейчас и ресурсы на планете земля ограничены. Если Вы создаете гопническую группу "Анархистов", вам в любом случае нужны будут лохи, которых вы будете доить! А это, в простонародии, называется РЕЛИГИЯ или КУЛЬТ СЛУЖЕНИЯ одних лохов другим гопникам. При чем заметьте, сами гопники никогда не станут служить друг другу и будут лицемерно называть себя "Анархистами" и снимать эЛь с пирамиды. Почему Америке так нужно было развалить СССР? Да потому-что, псевдо-"анарахитсы"-гопники понимали, что их систему смогут победить (вывести на чистую воду) только настоящие-анархо-"коммунисты". К сожалению, животный "анархизм" в людях СССР победил анархизм человеческий, и мы сейчас находимся в таком дерьме, когда нас вкручивают в узлы "демократической" иерархии, а в науке устроили откровенный феодализм. Человеки-Анархисты изучайте Инженерные науки! Сейчас есть все знания для создания ЧЕСТНОГО Анархического общества, где все смогут жить по-Совести. А заодно Вам станет ясно выражение: Анархия - Мать Порядка!; Порядок из Хаоса; И почему (Х)ристианство никогда НЕ БЫЛО религией, а это было, всего-лишь навсего, учение по ФИЗИКЕ МАТРИЦЫ для Истинных Анархистов.

NT2

08-02-2017 16:30:37

???
:du_ma_et:

hil-hil

09-02-2017 17:50:35

реальность такова, что в США сейчас очень популярный(хорошо продается) значок, где надпись - профессиональный анархист
:hi_hi_hi: