Вениамин Смехов доказывает , что сын Сталина не был в плену

павел карпец

28-01-2021 15:38:52

Нда , смотрю я на Путина и думаю : сколько-ж крови на тебе , земляк , главное дело - крови детской . Мальчики кровавые не снятся ? Ладно , если не считать всех массовых детских смертей мирного времени эпохи развитой путинщины , наподобие обрушения аквапарка в Ясенево или пожара в "Зимней вишне" , то остаются жертвы времени военного , а здесь и оккупация Ичкерии , и интервенция на Донбассе и в Сирии . Самые вопиющие случаи это , конечно-же сбитый над Донбассом боинг с восьмидесятью голандскими детишками и штурм школы в Беслане со ста восьмидесяти шестью убитыми детьми . Вот на этом штурме думаю надо остановиться поподробней ...
Война есть война , она , как известно , многое списывает , многое , но далеко не всё , вопрос в том , кто командует - Путин или Сталин - разница-то есть...
Путин , как мы уже успели заметить , не чужд и родственных чувств и даже , можно сказать , какой-то сентиментальности что-ли - плачет на могиле умершего в блокаду брата , заботится о своих дочках в Швейцарии и скрывает от плохого глаза внука . Как тут не расстрогаться ...
Когда будущие первоклашки с бантами , цветами и портфелями приходят на первосентябрьскую линейку я думаю : а если-бы тогда , в 2004-м , в беслановскую школу в первый класс пришел , предположим , внук Путина - тоже-бы стали штурмовать эту школу ? Скажем , за Сталина я уверен на сто процентов - будь там кто-то из его детей , внуков , родственников - штурм был-бы в любом случае . Хорошо это или плохо я не знаю , однозначно могу сказать только то , что Сталин , как человек бросивший умирать в немецком плену родного сына - лейтенанта Красной армии Якова Джугашвили , имел полное моральное право на подобный штурм , даже если-бы среди заложников не было его близких . Сталин отдал на растерзание немцам родного сына Яшу , а Путин чеченцам никого из своих не отдал , он предпочел расплатиться чужими детишками , значит никакого морального права штурмовать беслановскую школу у Путина не было - приведи туда за ручку внучека , а потом бля штурмуй ...
И вот , очевидно , этот-то момент как-то и беспокоит путинистских идеологов ( а иначе зачем-же было нашему Атосу (в миру - москвичу Вениамину Смехову) заниматься историческим , якобы , расследованием на телеканале ОТР под названием "Тайна смерти сына Сталина" ? ). Вкратце ,- Атос битый час доказывает почтеннейшей публике , что на самом деле Яков Джугашвили в плену не был , точнее , тот пленный Яков был ненастоящий Яков , а настоящий Яков был неизвестно где , но только не в немецком плену . Короче , Смехов подводит к тому , что Сталин сына в плену якобы не бросал . И доводы вроде-бы убедительные , вот только когда Смехов убеждает , что немцы типа как развели Сталина каким-то подставным , похожим на Якова , человеком , то лично я в это не могу поверить .
Вениамин Смехов стало быть получается самый умный ... Он лучше самого Сталина знает кто сын Сталина , а кто не сын Сталина . Не слишком-ли самоуверенно , Вениамин Борисович ? Вот поверил-бы во все доводы Атоса , но только не в то , что Сталин не смог разглядеть , что ему вместо собственного сына подсовывают двойника .Папа Джо видел всех насквозь , а уж такую подставу с родной кровиночкой он-бы всяко распознал ...
Не катит эта версия Смехова ...