SOS!

Чизес

26-11-2008 10:18:05

Верующий человек всегда склонен скатиться на позиции религиозного фундаментализма или консервативнеой революции. Вот так и я сегодня с утра обделался, полны штаны дерьма! Случилась такая констеляция религиозной социальной метафизики и социальной философии, что мне оказываеться туда! В жопу! К Юнгеру и Эволе.По индуистским представлениям существует три класса инфантильных несуверенных существ:рабочие, женщины и дети собственно. Таким образом современный мир восставших масс, мир в котором все пролетарии, тоесть наёмные работники, предстаёт с точки зрения опять таки религиозной социальной метафизики индуизма миром господства свиней, одного великого демона порусски - Рёва и вот этих петухов неведомо по какой причине возомнивших себя мужчинами - пролетариев, свиней! Ну да, он серый волк - символ террора, но он крыса даже не верящая в сою ложь, о том что оно мол господь бог, слишком очевидны жедания пасивного мосексуалиста. Конечно можно сохранить идентичность, в смысле продолжать отождествлять себя с левой идеей, сославшись например на знаменитый "Скотный двор " Оруэла. Но эта аристократическая анархия и есть консервативная революция и Эволы и Эллюля, и Юнгера и моя. Что делать?
PS: Это здорово что постмодернизм так лоялен ко всяким меньшинствам, меньше брат пролетарий будет нам мозги ебать и чаще будет хуй сосать!

Evolutioner

26-11-2008 12:59:01

Что делать?

Снимать штаны и прыгать.

Чизес

26-11-2008 15:05:42

Evolutioner писал(а):Снимать штаны и прыгать.


Экий ты ироник, а я возьму сейчас и продам душу Корчинскому - это наш украинский Лимонов.

Trinity

26-11-2008 15:14:48

Чизес писал(а):Экий ты ироник, а я возьму сейчас и продам душу Корчинскому - это наш украинский Лимонов.
Вы уже давно продали свою душу Дьяволу.:mad:

Чизес

26-11-2008 16:57:00

Trinity писал(а):Вы уже давно продали свою душу Дьяволу.:mad:


Я ж и говорю что бог дьявол и есть, прекрасный сотона!

Evolutioner

27-11-2008 13:04:57

Чизес писал(а):Экий ты ироник, а я возьму сейчас и продам душу Корчинскому - это наш украинский Лимонов.


А он предлагал уже?

Чизес

27-11-2008 13:43:50

Да наверное это не только моя проблема, все мы идём по пути подобному лезвию бритвы, Между куцым маоизмом и пидаром неофашизма. Аристократическая анархия достаточно распространённая вещь, Оруэл или Юнгер вообще знаменитости, но это фашизм, 100% и истинный, возможно более фашизм чем сам фашизм. Есть ещё одно, возможно в наше время все обречены вести обюраз жизни фашистов, кто бы они ни были эмо или онтологические анархисты - просто так устроенно современное общество и иначе быть не может быть. Ведь вся эта антифа, это мы сами себя заклинаем, понимая насколько мы к этому близки.

Evolutioner

28-11-2008 06:11:09

Аристократическая анархия достаточно распространённая вещь, Оруэл или Юнгер вообще знаменитости, но это фашизм, 100% и истинный, возможно более фашизм чем сам фашизм.

А ведь по сути верно...

Goren

28-11-2008 09:01:51

С Чизесом всегда так. Бред, бред - а потом возьмёт да и выскочит верная мысль.

Evolutioner

28-11-2008 11:55:01

Goren писал(а):С Чизесом всегда так. Бред, бред - а потом возьмёт да и выскочит верная мысль.


Да я подозреваю, что это почти у всех так. У кого не так - либо полный идиот, либо гений, каких свет не видывал...