Вам НРАВИТСЯ то, что вы делаете?

Anonymous

06-02-2009 11:02:49

мне нравятся панки... и то, что они любят свободу. ирокезы, атрибутику...
но мне не нравится защищать чьи-то права. почему я? почему не они сами? Почему мы должны сделать всем анархию. Чем вам мешает государство, капитализм? Разве без наступления анархии нельзя заниматься тем, что нравится?
Мне нравится танцевать и слушать пение птиц, читать книжки так, чтобы не замечать мир вокруг, люблю дарить подарки, которым радуются, кидаться подушками друг в друга с девчонками, петь у костра под гитару, включать мелодичные песни, а не какой-то там хардкор... и мне плевать, что попсово, зато слова можно разобрать и голос приятный... Люблю дождь, и капли дождя на фиалках, ловить ртом снежинки и падать в сугроб с размаху, зная,что совсем не больно, у меня есть любимое дело и я легко выполняю то, что поручает шеф, проблемы владельца фирмы меня совсем не касаются, в свое время он много в неё вложил, может, это он заслуженно получает большие деньги, тоже работает много, это видно.
Я не люблю агрессию и насилие. Я счастлива. Зачем мне анархия?

Master Talion

06-02-2009 11:06:27

'Колора писал(а):читать книжки так, чтобы не замечать мир вокруг,
"Человек в футляре" - читали?



'Колора писал(а):Я не люблю агрессию и насилие. Я счастлива.

Я тоже и хочу поделиться своим счастьем с другими!


'Колора писал(а):Зачем мне анархия?
Анархия это общественный строй! Это состояние души! Состояние внутренней свободы!

Штрассер

06-02-2009 11:10:20

Затем, что какой нить отморозок отдуплит тебя своим членом во все дырки, и отнимет кошелек. Затем, что тебя собъет машина чиновника и он отмажется от наказания. Затем, что твоего мужа запиздят в ментовке, подкинут ему героинЮ и посадят лет на цать и что ты будешь делать? Затем, что потом ты будешь умирать в луже мочи от голода одна в квартире и твое тело обнаружат соседи, так как воняет очень (это еще если повезет). А потом твои алчные потомки въедут в квартиру и забудут про тебя. Действительно, жизнь прекрасна.

Арадан

06-02-2009 11:11:38

Колора, если все так и есть, как ты написала, зачем ты здесь, и создала эту тему? я тоже люблю хорошую книжку, чтоб увлечься так, чтоб мир перестал вокруг существовать, люблю песни под гитару у костра (слушай, у нас так много общего... ты случаем не из Питера?:))
но вот параллельно с этим хочется изменить этот поганый мир, уменьшить количество зла в нем, несправедливости и тд и тп... наивно и восторженно звучит? вызывает ироничную улыбку? а что делать? все мы тут немножко романтики)

Master Talion

06-02-2009 11:12:28

Штрассер, нельзя ли повежливее! Это ж девушка! Как вы относитесь к прекрасной половне человечества?!

Штрассер

06-02-2009 11:14:04

Я не делю человечество на баб и мужиков мне по хуй кто чушь несет и пораженьчество. За это в войну расстреливали

Radiy2

06-02-2009 11:14:20

'Штрассер писал(а):забудут про тебя

Неа не забудут! Будут помнить по запаху, который никак не могу вывести...

Штрассер

06-02-2009 11:14:25

Не хуй тут обывательские сопли разводить

Master Talion

06-02-2009 11:16:07

Штрассер писал(а):Я не делю человечество на баб и мужиков мне по хуй кто чушь несет и пораженьчество. За это в войну расстреливали


Нет. закончился век героев. а жаль.

Дмитрий Донецкий

06-02-2009 11:27:04

Колора, анархия внутри нас. Судя по твоему посту ты - анархистка. А то, что здесь наплели... Не слушай других - слушай себя. Радиоактивный - не анархист. Штрассер - да. Но видимо его в детстве сильно обидели. Не всем повезло с детством... Мастер - наш красавчегг. Специально держим для привлечения женского пола. Он хороший. Арадан - романтик. Случайно из Питера и хочет изменить этот поганый мир. Да мы все хотим. У нас и девчата есть. Присоединяйся.

Herz

06-02-2009 11:29:50

Master Talion писал(а):Нет. закончился век героев. а жаль.


Мы за равноправие полов ;)

Арадан

06-02-2009 11:30:53

Дмитрий, как всегда, написал нормальный пост,в тему...
молодец!)
Колора, действительно, оставайся, только не воспринимай серьезно, все,что здесь пишут. тут оленей много:)

Radiy2

06-02-2009 11:31:44

'Дмитрий Донецкий писал(а):Радиоактивный - не анархист.

И я этим горжусь!

Master Talion

06-02-2009 11:34:50

'Дмитрий Донецкий писал(а):Мастер - наш красавчегг. Специально держим для привлечения женского пола. Он хороший.
Дмитрий! Всё Й Вы покорили моё сердце! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Master Talion

06-02-2009 11:36:04

'Herz писал(а):Мы за равноправие полов
И я за равноправие, но мужчина биологически сильнее женщины и его святой долг защищать тех, кто в нём нуждается!

Штрассер

06-02-2009 11:36:06

Дмитрий Донецкий, ты оказывается умеешь писать вменяемые вещи

Master Talion

06-02-2009 11:39:04

Похоже, что Дмитрия любят все ;)

Волчица

06-02-2009 12:11:24

Master Talion,
мужчина биологически сильнее женщины

кто тебе сказал такую глупость!

Master Talion

06-02-2009 12:15:25

'Волчица писал(а):кто тебе сказал такую глупость!
Докажите обратное...

Шансон

06-02-2009 12:16:14

Колора, оставайтесь и послушайте умных людей(я не умный,я так-погулять вышел;)) А если Вы хотите и дальше сидеть у костра и слушать пение птиц в лесу,а не сидеть у забора дипутацкой дачи или виллы буржуя-без насилия никак не обойтись.А делать то что Вам нравиться они вам не дадут.Будите делать лишь то,что выгодно им.Чтоб не умереть с голоду.

Волчица

06-02-2009 12:20:17

Master Talion,
ты меня не знаешь, думаю это будет не трудно. Работа у меня не "сидячая" и в руках не только ручку держать умею, а когда мушкетёры вымерли пришлось научиться всю мужскую работу самой делать. Так что говорить что все мужики физически сильнее глупо. Я еще не одну девчонку знаю, которая вам фору на 100 лет вперед даст.

Radiy2

06-02-2009 12:21:57

Он говорил средний мужчина сильнее средней женщины.

Волчица

06-02-2009 12:26:09

Колора
но мне не нравится защищать чьи-то права. почему я? почему не они сами? Почему мы должны сделать всем анархию.

ну скажем так, народ недвижимость, он сам не двигается его двигать надо.
Чем вам мешает государство, капитализм?

тебе нравится кормить стадо чиновников, голосовать за того, кого партия приказала, пытаться выжить в месяц на 4500, работать с утра до ночи и света белого не видеть, тебе нравится смотреть как твои родители отпахав на это поганое государство получат пенсию в 3 тысячи рублей, тебе нравится быть рабом системы?
Разве без наступления анархии нельзя заниматься тем, что нравится?

а ты попробуй, без блата и денег.

Master Talion

06-02-2009 12:26:31

'Волчица писал(а):Так что говорить что все мужики физически сильнее глупо.
я сказал ,ч то заложено биологически! ДА ! женщины выносливее мужчин, но мужчины расчитаны на рывок - молниеносный натиск - и этот натиск и обеспечил мужчине доминироние над женщинами., но это предрасположенность!

Волчица

06-02-2009 12:27:17

Radiy2,
Он говорил средний мужчина сильнее средней женщины.

sory, растяпа, я не внимательно читаю. Просто наболело.

Волчица

06-02-2009 12:29:40

Master Talion,
заложено биологически!

биология наука сложная. я с тобой не соглашусь, что вы вообще физически можете городские мальчики крупного мегаполиса. жертвы цивилизации. банка с пивом самое тяжёлое что вы поднимаете.

Master Talion

06-02-2009 12:33:22

'Волчица писал(а): банка с пивом самое тяжёлое что вы поднимаете.
поднимаю исключительно гантели и штанги. Пиво не потребляю! ИЗ принципа! Да и вообще, с чего Вы взяли, что я городской?

Волчица

06-02-2009 12:35:21

ладно, вы мастер исключение.

Master Talion

06-02-2009 12:37:27

Волчица писал(а):ладно, вы мастер исключение.


приятно, но на самом деле я обычный, просто другие исключают сами себя!

Ganmrak

06-02-2009 13:25:07

Волчица, Вас давно не поднимали на руки?:)

Anonymous

06-02-2009 14:22:12

народ недвижимость, он сам не двигается его двигать надо.

народ заслужил то, как с ним поступают. пока народ бездействует, все преступления так и останутся безнаказанными. пусть они САМИ решают свои проблемы. у вас что мало дел или слишком много свободного времени, чтобы решать за них? Это ИХ выбор, НЕПРАВИЛЬНЫЙ выбор тоже нужно уважать...
пытаться выжить в месяц на 4500

что мешает устроиться на зарплату побольше?
отпахав на это поганое государство получат пенсию в 3 тысячи рублей

обязательно менять режим только для повышения пенсии?
а ты попробуй, без блата и денег

легко.если прилагать усилия, а не сидеть и завидовать. А разве при анархии не будет блата? Например, собрание педагогов посовещалось и единогласно консенсусом решило набрать следующий 1й курс в университет только своих детей, внуков и детей-внуков знакомых. это тоже не совсем нормально.
хочу поделиться своим счастьем с другими

Вы уверенны,что они в этом нуждаются?
«какой нить отморозок отдуплит тебя своим членом во все дырки, и отнимет кошелек.»

А при анархии этого не случится? А,если это ещё и главный дружинник в коммуне, который пользуется большим авторитетом и со многими в хороших отношениях, то совсем невозможно ничего поделать
«собъет машина чиновника и он отмажется от наказания»
А при анархии вообще наказаний не будет. У чиновников, кажется,уже в этом плане анархия…
«мужа запиздят в ментовке, подкинут ему героинЮ и посадят лет на цать»
Это скорее исключение,чем правило. Может, это проблема в человеческой порядочности, а не в системе?
«уменьшить количество зла в нем, несправедливости»
зло-злом. Это нормально?

ДВС

06-02-2009 14:27:23

'Колора писал(а):что мешает устроиться на зарплату побольше?

За пределами мегаполисов это проблематично.

Шансон

06-02-2009 14:32:51

Волчица писал(а):Master Talion,

биология наука сложная. я с тобой не соглашусь, что вы вообще физически можете городские мальчики крупного мегаполиса. жертвы цивилизации. банка с пивом самое тяжёлое что вы поднимаете.


Не увлекайтесь,пожалуйста.Я вырос и родился в мегаполисе(т.с.дитя асфальта),а работа у меня уже много лет-не каждый спортсмен вывезет. Доставка стройматериалов на любой этаж.Ногами,без лифта.Мешки 50кг.В бригаде три человека и за день по 12-15тонн перетаскаеш.Бегом.Ведь еще есть спуск строительного мусора:) Так-что Вы не спешите с заявлениями.

Дубовик

06-02-2009 14:38:30

'Колора писал(а):народ заслужил то, как с ним поступают. пока народ бездействует, все преступления так и останутся безнаказанными. пусть они САМИ решают свои проблемы. у вас что мало дел или слишком много свободного времени, чтобы решать за них? Это ИХ выбор, НЕПРАВИЛЬНЫЙ выбор тоже нужно уважать...

Я - народ. Ну, представитель народа. Меня никто ни о чем не спрашивал, как со мной поступать. Но как поступают - мне не нравится. Я бы хотел сам решать свои проблемы, но среди них есть такие, которые один человек не решит, только вместе. Для этого я объединяюсь с такими же как и сам представителями народа.
Так понятно?

Шаркан

06-02-2009 14:42:20

[color="Red"]Я счастлива. Зачем мне анархия?[/color]

чтобы не утерять счастья

Дубовик

06-02-2009 14:42:39

'Колора писал(а):что мешает устроиться на зарплату побольше?

Про чувство солидарности слышали? Про сопереживание? Взаимопомощь, эмпатию, братство, ощущение принадлежности к единой общности, в конце концов? Так вот: от того, что я, вы, он, устроимся на такую-то работу и поднимем свой уровень жизни до такого-то нехилого значения, - никуда не денутся те, кто должен прозябать в нищете и униженности. Общество нынешнее так устроено, механизмы в нем такие. А я так не могу, мне дискомфортно в таких условиях...

Anonymous

06-02-2009 14:52:53

от того, что я, вы, он, устроимся на такую-то работу и поднимем свой уровень жизни до такого-то нехилого значения, - никуда не денутся те, кто должен прозябать в нищете и униженности

Почему мы с вами можем поднять свой уровень жизни, а остальные-нет? Чем они хуже нас?

Арадан

06-02-2009 14:56:58

Колора, послушай, что Дубовик пишет. и вникни! не замыкаться в сврем мирке, "мне хорошо - а там хоть трава не расти"
из 31го поста я понял, что ты не очень хорошо представляешь, что такое анархия.
она предлагает нравственное перерождение человека. и не будет там совещаний педагогов, решающих принять в универ только своих детей/внуков.
и "главный дружинник в коммуне" уж всяко не будет такой сволочью,что бы кого то насиловать...тут уже сегодня гдет то обсуждалось про "атаманов" при анархии. только достойный человек сумеет занять хоть сколько нибудь главенствующий пост.
а про наказания при анархии... хороший пример подал Махно. всех перступников - на волю. кто в махновцы вливается, кто начинает вести мирную жизнь, а кто продолжает старым заниматься. так они быстро спаливаются и .... а что с ними делать? тюрьмы то нет? расстреливать эту падаль и дело с концом. и другим таким же урок на будущее

Дубовик

06-02-2009 15:00:53

При чем тут - "хуже", "лучше"?! Общество наше построено по типу пирамиды: огромный слой внизу держит на себе верхушку; чем ниже находишься, тем большее давление испытываешь. Отличие общества от "архитектурной" пирамиды только в том, что "кирпичики" могут перемещаться горизонтально и, в принципе, вертикально. Но - отдельные "кирпичики", что суть не меняет.
От того, что один-два-десять уличных чистильщиков обуви когда-то стали миллионерами, положение уличных чистильщиков обуви в целом ничуть не изменилось и не могло бы измениться.

Шансон

06-02-2009 15:06:51

Колора писал(а):Почему мы с вами можем поднять свой уровень жизни, а остальные-нет? Чем они хуже нас?


Не хуже.Но пенсионер при всем своем желании не сможет этого сделать.А крестьянину прийдеться вообще бросить деревню и уехать в город,где не всем хватает жилья и работы(с хорошим зароботком) А кто будет тогда кормить город,если все селяне по городам разбегутся лучшей жизни искать?

ДВС

06-02-2009 15:09:20

'Колора писал(а):Почему мы с вами можем поднять свой уровень жизни, а остальные-нет? Чем они хуже нас?

Прочитай статью Голованова, довольно доходчиво для таких как ты пишет:
http://anarhia.org/forum/showthread.php?p=76671#post76671

Шаркан

06-02-2009 16:02:06

[color="Red"]что вы вообще физически можете городские мальчики крупного мегаполиса. жертвы цивилизации.[/color]

класс! ;)

Шансон

06-02-2009 16:10:42

Какой "класс"? Меня это просто оскорбило.Нельзя ровнять всех по паре мажоров и леньтяев пузатых.:(

Шаркан

06-02-2009 16:31:18

да ты посмотри с весело-грустной стороны. Волчице все хлюпики попадались - и грустно, и смешно (в смысле шикарно высказано).
Не сердись. Тут все плохое "про всех" к нам не относится.
Мы не мажоры и трутни, не слабаки! Нашы портрэты висят у Арни Черноохотникова в губернаторском кабинете в Скалофорнии, хихик!

Шансон

06-02-2009 16:46:20

B]Шоркан,[/B]я не допонял-где,у кого и нахрена наши портреты висят? :confused:

Шаркан

06-02-2009 17:23:33

Шварцен (черный) егер (охотник) ;)
старается на ас быть похожим ;)

Шансон

06-02-2009 18:02:42

Шаркан писал(а):Шварцен (черный) егер (охотник) ;)
старается на ас быть похожим ;)


А-а... Теперь понял;)

Anonymous

06-02-2009 18:22:45

Да,да...
Вы правы,наверное. Есть мы, есть они... народ и система,
эксплуатируемые и буржуазия народ и государство
похоже на: русские и чурки арийцы и евреи ваххабиты и неверные хорошо и плохо
и на: ненависть и ненависть... что-то здесь не то.
Людям хочется делать то, что им нравится. Вспомните... Вам тоже должно что-то нравиться, кроме насилия... Неужели вы хотите ненавидеть?

Goren

06-02-2009 18:25:24

А почемуу никто не любит хлюпиков? %(

Шансон

06-02-2009 18:32:52

Колора писал(а):Да,да...
Вы правы,наверное. Есть мы, есть они... народ и система,
эксплуатируемые и буржуазия народ и государство
похоже на: русские и чурки арийцы и евреи ваххабиты и неверные хорошо и плохо
и на: ненависть и ненависть... что-то здесь не то.
Людям хочется делать то, что им нравится. Вспомните... Вам тоже должно что-то нравиться, кроме насилия... Неужели вы хотите ненавидеть?


А человек и рожден делать то,что ему нравиться.Только в нынешних жизненых условиях это не возможно.Подумайте-Вы лично часто делали то чего не хотите,но это нужно зделать? Еслибы можно было для слома системы обойтись без насилия...Но буржуи просто так не уйдут.Вывод нужен?

Anonymous

06-02-2009 18:34:03

Боюсь, что люди попробуют воплотить анархию в жизнь задолго до того,как станут идеальными, сознательными и т.п. Для отмены государства достаточно только желания народа... не слишком высоко морального

Шаркан

06-02-2009 18:34:07

[color="Red"]Неужели вы хотите ненавидеть?[/color]

обана... с чего вы это взяли?

Anonymous

06-02-2009 18:41:02

Вы ненавидите... вам это нравится? "нет, но надо"... так?

Марксист

06-02-2009 18:51:01

Колора писал(а):Вы ненавидите... вам это нравится? "нет, но надо"... так?


"Жизнь устроена так дьявольски искусно, что не умея ненавидеть, невозможно искренне любить" (с) Максим Горький

Anonymous

06-02-2009 18:51:35

Смотрите, как юзер Арадан пишет
из 31го поста я понял, что ты не очень хорошо представляешь, что такое анархия.
она предлагает нравственное перерождение человека. и не будет там совещаний педагогов, решающих принять в универ только своих детей/внуков.
и "главный дружинник в коммуне" уж всяко не будет такой сволочью,что бы кого то насиловать...тут уже сегодня гдет то обсуждалось про "атаманов" при анархии. только достойный человек сумеет занять хоть сколько нибудь главенствующий пост.
а про наказания при анархии... хороший пример подал Махно. всех перступников - на волю. кто в махновцы вливается, кто начинает вести мирную жизнь, а кто продолжает старым заниматься. так они быстро спаливаются и .... а что с ними делать? тюрьмы то нет? расстреливать эту падаль и дело с концом. и другим таким же урок на будущее

получается, как только люди захотят анархию, сразу станут хорошими. А как же человеческий фактор? Допустим, того высокоморального дружинника бросила жена из-за того, что он всё время разбрасывает носки по всей квартире. Он расстроился и употребил много легализованных наркотиков. Под их действием перепутал прохожую девушку со своей первой любовью и занялся с ней сексом, не заметив,что она против.
Дальше...гуманность анархистов. Нет тюрем, зато есть расстрелы. Может быть, оставлять людей живыми,но в неволе гуманнее?

Anonymous

06-02-2009 18:55:14

Марксист,
нашли,кого цитировать...Максим Горький сначала писал ничего так. А потом стал в журналах писать гадости на неугодных Сталину авторов, отрабатывая деньги партии, на которые он жил

Марксист

06-02-2009 18:55:40

Может быть, оставлять людей живыми,но в неволе гуманнее?


Живыми в неволе они не останутся. Капитализм периодически вызывает войны с миллионами жертв. Это логика системы. И пока существует система, эта логика будет действовать.

Anonymous

06-02-2009 18:55:44

Горький жил в смысле

Марксист

06-02-2009 18:58:46

Колора писал(а):Марксист,
нашли,кого цитировать...Максим Горький сначала писал ничего так. А потом стал в журналах писать гадости на неугодных Сталину авторов, отрабатывая деньги партии, на которые он жил


Я не анархист, а марксист. И потому мне проще отвечать на Ваши вопросы... :) Я не считаю, что анархию можно установить одним махом. Это долгий путь, нужен переходный период, и постепенное повышение сознательности людей.

А Горький мастерски выразил мою собственную мысль: сочувствие, солидарность, любовь к жертвам - подразумевает ненависть к палачам. Сочувствие к угнетённым - предполагает ненависть к угнетателям.

Anonymous

06-02-2009 19:07:49

Если на протяжении долгого пути не свернуть-это было бы замечательно.
И как решить, когда люди стали достаточно сознательными? Нет предела совершенству

Шансон

06-02-2009 19:09:02

Колора,а вы знаете что такое не воля? Легализированых наркотиков не будет-это факт.И скажите,как можно любить своих притеснителей и угнетателей,которые подтганяют законы под себя.Развязывают войны и торгуют наркотой ради своей наживы? Вы думаете,что стоит их ласково попросить и они застрелятся? А свободный народ решит как правильно жить без проколов.

Марксист

06-02-2009 19:09:47

Колора писал(а):Если на протяжении долгого пути не свернуть-это было бы замечательно.
И как решить, когда люди стали достаточно сознательными? Нет предела совершенству


Ленин писал: государство станет ненужным тогда, когда соблюдение элементарных норм совместного общежития станет привычкой. Вот это и значит - "стали достаточно сознательными". Когда дружинник не кидается на жену с кулаками, потому что для него привычкой стал другой стиль обращения с женой.

Master Talion

06-02-2009 19:10:05

'Колора писал(а):народ заслужил то, как с ним поступают. пока народ бездействует, все преступления так и останутся
Клора! Уж не Вы ли нам говорили, что ваше любимое времяпрепровожление это ничего неделанье? Так что не надо на народ! Сами на себя оглянитесь!

Дмитрий Донецкий

06-02-2009 19:13:34

Колора, Марксист - популяризатор троцкизма на нашем форуме. Он обитает на Скотном дворе и не имеет к анархизму никакого отношения.

Master Talion

06-02-2009 19:14:00

Клора как и Красный Лев! Не хочет знать что есть Анархия! Человек в футляре!

Шансон

06-02-2009 19:14:36

Марксист писал(а):Ленин писал: государство станет ненужным тогда, когда соблюдение элементарных норм совместного общежития станет привычкой. Вот это и значит - "стали достаточно сознательными". Когда дружинник не кидается на жену с кулаками, потому что для него привычкой стал другой стиль обращения с женой.


Государство давно стало не нужным.С его ненасытным чиновничьим апаратом,наглыми ментами и продажными политиками.Государство,это тюрьма для трудящих!

Master Talion

06-02-2009 19:15:37

'Дмитрий Донецкий писал(а):Марксист - популяризатор троцкизма на нашем форуме. Он обитает на Скотном дворе
А ещё он ведёт двойную жизнь в Атее! Там он прикидываетсядобрым дяденькой и принимает в ряды КПА всех-всех, он даже там семью завёл, но ....по ночам.....

Anonymous

06-02-2009 19:26:21

Легализированых наркотиков не будет-это факт

это большой вопрос, я видела тему на ЕФА, где некоторые анархисты были очень даже не против.
соблюдение элементарных норм совместного общежития

Кому-то элементарная норма-это не бить жену, а кому-то не разбрасывать носки по всей квартире. Сидит правительство переходного периода и рассуждает: "Тааак, уже развитой социализм, жен не бьют, только носки разбрасывают, доверь им государство-такой же бардак будет, как в квартирах!" И не перейдут к анархии. Извините,утрирую)
Так что не надо на народ! Сами на себя оглянитесь

Мне никто не мешает добиться успеха в жизни. В отличие от непонятного народа которому я сочувствую всей душой но помочь ничем не могу

Марксист

06-02-2009 19:27:40

Дмитрий Донецкий писал(а):Колора, Марксист - популяризатор троцкизма на нашем форуме. Он обитает на Скотном дворе и не имеет к анархизму никакого отношения.


Да, я уже это говорил. Донецкий совершенно прав. К анархизму как движению я не имею отношения, я не анархист. Но если под анархией подразумевать отсутствие государства, то об этом писал и Ленин, как о конечной цели.

Шаркан

06-02-2009 19:31:39

[color="Red"]Вы ненавидите... вам это нравится? "нет, но надо"... так?[/color]
опять не понял

анархия не строится на ненависти; свергать государство - мелкая цель, важнее практиковать свободу, солидарность и остальные принципы анархизма, а падение государства - это будет побочный эффект, скажем так, анархисткой деятельности.
А ненавидят те, кто любить не умеет.
Кого ненавидеть? Зачем?

анархизм тем и хорош, что высокой сознательности и не нужно особо. Нужно делать то, что делаешь в кругу друзей, считаться со своими желаниями и уважать чужие так, как свои. В конце концов, так жить выгоднее, чем со всеми воевать.

Шансон

06-02-2009 19:43:01

Корола,не против наркотиков тоько наркоманы.И вы не отделяйте себя от народа.Вы часть его!Просто вы человек привыкший довольствоваться тем что имеет. "Што тебе ндо?-а шо есть. А шо есть?-а шо надо!"

Шаркан

06-02-2009 19:57:21

[color="Red"]Легализированых наркотиков не будет-это факт[/color]

факт?
факт есть то, что свершилось.
а свершившийся факт ныне - наркотики есть легализованные: алкоголь, табак, кофеин.
А нелегализованные - заработок мафий, одна из основ их могущества (предлагают запрещенное). Запретили в 30-ых бухло в Штатах - выросла мафия. Делай выводы.

Master Talion

06-02-2009 20:00:23

Легализовывает только государство ибо создаёт систему правохранительных, судебных и законодательных органов, которые тем и занимаются - то есть Шансон прав - легализованных не будет!

Шаркан

06-02-2009 20:05:09

Талион: [color="Red"]Легализовывает только государство ибо создаёт систему правохранительных, судебных и законодательных органов, которые тем и занимаются - то есть Шансон прав - легализованных не будет![/color]

Шансон: [color="Red"]Корола,не против наркотиков тоько наркоманы.[/color]

первая цитата - слова адвоката
вторая цитата - нелепое утверждение

Шансон

06-02-2009 20:26:14

Шаркан писал(а):Талион: [color="Red"]Легализовывает только государство ибо создаёт систему правохранительных, судебных и законодательных органов, которые тем и занимаются - то есть Шансон прав - легализованных не будет![/color]

Шансон: [color="Red"]Корола,не против наркотиков тоько наркоманы.[/color]

первая цитата - слова адвоката
вторая цитата - нелепое утверждение


А вашислова-слова прокурора? Предоставьте людям решать самим за наркотики.

Шаркан

06-02-2009 20:29:56

наркотики питают мафию
именно из-за того, что запрещены
Именно - оставьте людям свободу выбирать: жить сознательно или сгубить себя, коли жизнь не мила

эк вам все прокуроры мерещатся...

Шансон

06-02-2009 20:51:49

эк вам все прокуроры мерещатся...[/QUOTE]

Жизнь такая! О них только и думаешь:)

Штрассер

07-02-2009 05:33:21

Цитата:
«какой нить отморозок отдуплит тебя своим членом во все дырки, и отнимет кошелек.»

А при анархии этого не случится? Нет не случиться - почему учить матчасть

Цитата:
«собъет машина чиновника и он отмажется от наказания»

А при анархии вообще наказаний не будет. У чиновников, кажется,уже в этом плане анархия… Какие у вас дивные представления об анархии. Из песен КиШа почерпнули эту мысль, кладезь мудрости а?

Цитата:
«мужа запиздят в ментовке, подкинут ему героинЮ и посадят лет на цать»

Это скорее исключение,чем правило. Может, это проблема в человеческой порядочности, а не в системе? Еще бы конечно только так. ВЫ БЛЯДЬ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕТЕ? НЕ ХУЙ МНЕ ХУЙНЮ-МУЙНЮ ГОВОРИТЬ НА ЗОНУ ТЕБЕ ЖЕНСКУЮ ТОГДА ПОУМНЕЕШЬ. А то развелось тут либерастов пошли вы со своими гавноидеями. Блядь как по кругу ходит все, каждый умник вне зависимости от пола считает необходимым вылезти и повякать как прекрасно жить. Пиздуй в НАШИ. Тебе анархия действительно не нужна. А там поглядим чьи трупы на фонарях болтаться будут.

Шаркан

07-02-2009 07:11:45

Штрассер, надо было за твой бан мне голосовать, для такого милого человека не прочь нарушить свои принципы

но голосование прошло, потому - в игнор. Я просто хочу, чтобы ты это знал.
Отвечать бессмысленно, прощай

Kha

07-02-2009 07:18:38

Вот когда такие, как Колора, дети цветов спрашивают, зачем нужна анархия, нужно их послать в туристическую поездку по детским домам их же области/губернии. Потом в хоспис. Потом -- в райотдел милиции. Когда побываешь в таких местах, понимаешь, что как капитализм не поворачивай, без анархии от таких учреждений не избавиться.

Шаркан

07-02-2009 07:44:33

ох уж и беспощадники собрались... адепты стиля Макаренко в воспитании новичков...
Блин, вы к своим детями или меньшим братьям и сестрам те же методы прилагаете? - детдома, хосписы, милицию...
Не пойму я такого поведения к незнакомым людям, которые ЕЩЕ не доказали своим трепом, что не заслуживают дружеского и мягкого отношения.

Арадан

07-02-2009 07:59:43

Шаркан, ты тут один из немногих здравомыслящих людей, так что продолжай просвещать Колору! кажется, у нее уже произошел сдвиг в нужную сторону:)
а Штрассера я кстати еще позавчера в игнор кинул (как и Радия). судя по некоторым цитатам их постов, правильно сделал)))

Radiy2

07-02-2009 08:10:26

'Арадан писал(а):в игнор кинул (как и Радия)

За что? А ну и ладно.

Шаркан

07-02-2009 08:17:32

Арадан, я не здравомыслящий, я пытаюсь исправлять свои прежние нездравомысленные ошибки разнузданной молодости... хотя и щас еще не больно стар. Быб бы взаправдашний шаркан (змей) - только-только детство бы закончилось... ;)
(опять из сказок наших - последняя детская шкура драконом сбрасывается в 40 лет; или за тот же срок невиданный людским оком уж или сом становится змеем...)

Kha

07-02-2009 08:20:42

Шаркан писал(а):ох уж и беспощадники собрались... адепты стиля Макаренко в воспитании новичков...
Блин, вы к своим детями или меньшим братьям и сестрам те же методы прилагаете? - детдома, хосписы, милицию...
Не пойму я такого поведения к незнакомым людям, которые ЕЩЕ не доказали своим трепом, что не заслуживают дружеского и мягкого отношения.

я был бы не против, если бы моя младшая сестра хоть глазком взглянула на приведённые выше заведения. это самый эффективный способ задуматься. я же не зла хочу колоре, а добра. не заставляю, а предлагаю, если она так уж сильно хочет понять, зачем нужно что-то менять

ДВС

07-02-2009 08:33:44

'Шаркан писал(а):я не здравомыслящий

Маркузе в данном контексте говорил о "детях великого отказа". Анархисты в подавлющем своем числе из этой категории, мне кажется.

Шаркан

07-02-2009 08:35:15

Кха,
зачем отнимать детство-то... оно потом никогда не вернется, кроме как в виде старческой деменции
я старший из четырех братьев и одной сестры. И жесткое воспитание (особенно сестры, она осталась с матерью) дало злые всходы. Самые из нас нормальные - третий и четвертый брат. Я, как "пробная" модель, еще расхлебываю последствия тыканья носом в гадости (негативный пример). А ведь лучше указывать на положительное, зачем сразу в гадость-то?

Шаркан

07-02-2009 08:36:44

ДВС, чуть подробнее?

ДВС

07-02-2009 08:38:11

'Шаркан писал(а):
ДВС, чуть подробнее?

"Одномерный человек" Герберта Маркузе.

Kha

07-02-2009 08:53:53

2 Шаркан: ну, положительного в сообщении Колоры хватает -- там и свобода слова, и свобода мысли, и свобода действий. Такой вот эгоистичный анархизм. И она не понимает, зачем нужно что-то менять, если можно вот просто, как она взять -- и делать, думать как хочешь. Просто она не знает (или не замечает) что есть люди, которые не могут сидеть у костра, потому что им вкалывать надо, или потому что они инвалиды и никому не нужны, или потому что в 18 из детдома выгнали, и кроме как украсть и бомжевать вариантов, в общем-то, нет. И даже на гитаре выучиться играть недосуг, да и на гитару денег нет. Песни у костра и в сугроб головой -- это хорошо...

ДВС

07-02-2009 09:04:25

'Шаркан писал(а):ДВС, чуть подробнее?

Самый "глупый" анархист по уровню "серого вещества" значительно выше среднего обывателя и мог бы при желании адаптироваться в любой этатической системе и залезть на довольно высокую ступень иерархической лестницы и вольготно себя чувствовать, подлизывая чью-нибудь задницу или эксплуатируя ближних своих. (Пример: Иудушка Исаев). Но анархисты в силу целого букета этических, моральных и других причин идут вразрез и на конфликт с этой системой. Вот это и есть этот самый "Великий отказ".

Шаркан

07-02-2009 09:06:26

Кха,
положительного в ответах к Колоре мало, вот о чем я.

а эгоистичность анархизма - чудесный пример того, какой он будет в МАССОВОЙ форме (попса). И чем слать девушку смотреть на гадости (она просто зажмурится и рефлективно свяжет гадость с тем, кто на нее указал, не вникая в причины гадости, не сочетая ее со своими возможными ошибками в собственной позиции), лучше ей сказать нечто типа: а анархизм и есть твоя гарантия того, что ты и дальше сможешь наслаждаться жизнью.
И лишь когда усвоит это послание... тогда да, тогда можно и детдома и хосписы и милицию показать.
Разница вроде небольшая, но если не щадить чувства (а даже и некоторые залуждения) людей, получается обратный эффект. Уж поверь эмпирику. Не знаю что там теория говорит, мало про это читал.

ДВС, спасибо, поищу почитать

Шаркан

07-02-2009 09:08:34

ДВС, не рассказывайте самое интересное до просмотра фильма! ;)

Master Talion

07-02-2009 09:33:24

"Если человек не был анархистом в 19, то он не сможет командовать и пожарной командой в 30"
Не помню кто сказал.

Goren

07-02-2009 09:49:50

Ага. Хороший афоризм. Смысла нет, зато звучит красиво.

Master Talion

07-02-2009 09:54:55

Goren писал(а):Ага. Хороший афоризм. Смысла нет, зато звучит красиво.


Это мне сказал один хороший человек - чтоб я от него отстал со своей анархией - мол и послать не удобно , и ........ как-то так.

Шаркан

07-02-2009 09:56:06

:D:D:D

Дмитрий Донецкий

07-02-2009 09:56:18

'Штрассер писал(а):ВЫ БЛЯДЬ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕТЕ? НЕ ХУЙ МНЕ ХУЙНЮ-МУЙНЮ ГОВОРИТЬ НА ЗОНУ ТЕБЕ ЖЕНСКУЮ ТОГДА ПОУМНЕЕШЬ. А то развелось тут либерастов пошли вы со своими гавноидеями. Блядь как по кругу ходит все, каждый умник вне зависимости от пола считает необходимым вылезти и повякать как прекрасно жить. Пиздуй в НАШИ. Тебе анархия действительно не нужна. А там поглядим чьи трупы на фонарях болтаться будут.


Выходишь на улицу, оглядываешься. Находишь ближайший мусорник. Забираешься на него. Лаешь. Рычишь. Воешь. Через пол часа обрастаешь гавкающими единомышленниками. Можешь делать революцию, пока собачники не подъехали.

Goren

07-02-2009 09:56:30

Ага. Я так и понял.

Master Talion

07-02-2009 10:01:10

ИЛИ МУСОРОВОЗ С МУСОРАМИ НА БОРТУ - ИБО ИХ ТОВАРИЩЕЙ В МУСОРКЕ ОБЛАИЛИ!

Шансон

07-02-2009 13:06:45

Читая посты Штрассера по неволе начинаю поддерживать Шоркана.Если подобные Штрассеру дорвуться до оружия-уйдет МНОГО крови невинных людей.Правда и усмирят таких быстро.У них психология шакалов.Кидаються толпой на одинокого или слабого.А при достойном отпоре удирают скуля.

Goren

07-02-2009 13:38:56

Да Шаркан вообще умный чувак, он хуйни не скажет.

Master Talion

07-02-2009 13:42:45

Мы, Драконы , все такие!"

Шансон

07-02-2009 14:00:49

Goren писал(а):Да Шаркан вообще умный чувак, он хуйни не скажет.


Может и не скажет,но уж слишком его идеи либнральны.Если по Шоркану то с буржуями надо ласково,не грубя.Хитростью померяться.Чтоб овцы целы и волки сыты и кости пастуха зарыты.

Master Talion

07-02-2009 14:02:49

'Шансон писал(а):кости пастуха зарыты.
вот эт самое главное! Мне бедренную кость! С мясом, желательно!

Шансон

07-02-2009 14:04:56

Master Talion писал(а):вот эт самое главное! Мне бедренную кость! С мясом, желательно!


У-у! Людоед:) А рзве эльфы людоеды бывают?:D

Ganmrak

07-02-2009 14:06:35

Шансон, только если тёмные.

Master Talion

07-02-2009 14:07:38

Ganmrak, да всякое бывает, но это скорее традиция, чем птребность.

Шансон

07-02-2009 14:11:49

Людоедство-красивый древний обычай афро-эльфов!:D

Master Talion

07-02-2009 14:19:10

'Шансон писал(а):Людоедство-красивый древний обычай афро-эльфов!
С их исконной родины - Средне - Русская равнина!

xADIKALONx

07-02-2009 14:50:04

Колора, вот мне тоже нравитса вся та перда что ты описала, есть речка одна которую я люблю можна сказать все детство там проводил, както летом практика была от технаря и я так разворачивался, ехал не на практику а речку, слушал регги и просто сидел вообще заебись... и что я блять узнаю что какаята хуйня хочет купить этот пляж и какоето говно там построить.

Мне так повезло что за задним балконом моей квартиры заканчиваеться город и там так пёздо тоже речка и трава все херь что нада круто вообщем и дети со двора там гулять любили и с кошкой я там гулял, ну вообщем все круто... и вот какой то алень купил эту хуйню и вьебал там автостоянку теперь там бетон и вообщем мой вил с балкона дерьмовый стал.

Или идеш так и все вроде заебись некого не трогаю некогда и вообще всех люблю, но какойто алень возмет та и доебется, оказываеться он по молодости сережки с ушей срывал но вот и поэтому мне надо снять... и т.д.

Или вот увлекаешся ты чемто и хочешь учиться, но блять почему столько учителей без работы в то время когда столько учеников нуждаются в учебе? Почему без работы столько строителей когдастолько людей нуждаеться в жилье?

Я вот например нехочу СЛУЖИТЬ в армии ибо я даже незнаю зачем она нужна, а в технаре к нам пришли мудаки с нее самой и нехуя не расказали показали пару роликов как там круто и что все "бабы" любят солдат... пиздец, а про сам смысл неслова, потомучто его нету.

Почему за то что я за киоском поссал толжен отдать менту денег, а потом пройтись и увидеть как тот самый мент там ссыт?

Почему если я хочу чтото делать обществу - "работать", я должен искать собственника чтоб тот меня принял на работу?

и т.д и т.д. и т.д.

Дмитрий Донецкий

07-02-2009 15:03:47

'Kha писал(а):Вот когда такие, как Колора, дети цветов спрашивают, зачем нужна анархия, нужно их послать в туристическую поездку по детским домам их же области/губернии. Потом в хоспис. Потом -- в райотдел милиции.


Зачем искать приключений? Они и сами нас найдут. Жизнь - весёлая штука! А грустный анархист - в зоне риска.

Goren

07-02-2009 15:40:51

Я тоже думаю, что анархизм питается иным топливом, нежели просто недовольство и ненависть к существующему строю.

Штрассер

07-02-2009 18:55:21

Читая посты Штрассера по неволе начинаю поддерживать Шоркана.Если подобные Штрассеру дорвуться до оружия-уйдет МНОГО крови невинных людей.

При капитализме невиновны только борцы с ним, все остальные так или иначе виновны, и должны понести заслуженное наказание.

Шансон

07-02-2009 19:32:00

При капитализме невиновны только борцы с ним, все остальные так или иначе виновны, и должны понести заслуженное наказание.[/QUOTE] Под маской борцов с капиталом собьються в стаи мародеры,нацики и мародеры всех мастей с одной целью-грабить и убивать.И поверь-шибко разбираться никто ни в чьей вине не будет.Живеш в богатой хате,машину и золото имеешь-к стенке! А если еще и на еврея похож,то вообще кирдык.Про негров и азиатов я и не заикаюсь.А торговцев мелких в первую очередь обчистят.

Master Talion

07-02-2009 19:34:50

Шансон, дело горите! поддерживаю.

Шансон

07-02-2009 19:56:52

Благодарю за поддержкуМастер А вот нам прийдется еще с такими борцами за справедливость разбираться. И,походу,довольно жестко.Ибо обычных обьяснений, такие типочки модные,не понимают.Жалко людей,которых из-за цвета кожи,национальности и рассовой пренадлежности пустят под молотки.Кстати-изза отмороженых нациков под флагами анархистов,нас неадекватно воспринимают.

Master Talion

07-02-2009 20:03:30

Шансон, не только из-за них. А, ладно, дело уже ижёт к ночи и я топаю баиньки!

Покойной ночи, детишечки.........

Шансон

07-02-2009 20:20:28

И Вам добрых снов!

Штрассер

08-02-2009 02:24:44

Живеш в богатой хате,машину и золото имеешь-к стенке! А если еще и на еврея похож,то вообще кирдык.Про негров и азиатов я и не заикаюсь.А торговцев мелких в первую очередь обчистят.
А я в этом ничего плохого не вижу. Вас так заботят права торгашей и буржуев? Меня нет.

Штрассер

08-02-2009 02:26:23

И заметьте, все по справедливости - мелкого торговца экспроприировать, а имеющих богатые хаты, машины и золото к стенке. Чудесная картина

Radiy2

08-02-2009 02:52:04

Штрассер, тебя так и не забанили?

Штрассер

08-02-2009 02:52:48

Нет. А что вам очень хочеться?

Radiy2

08-02-2009 03:04:51

Честно говоря, да.

Штрассер

08-02-2009 03:14:12

А почему? Слово правды жить мешает?

Radiy2

08-02-2009 03:16:21

Штрассер, поменьше п**ди!

Штрассер

08-02-2009 04:00:59

Слышь монархистское гавно пиздуй к своей имперетрице за бугор не хуй

Штрассер

08-02-2009 04:02:29

Не хуй тут в России выебываться ясно? Россию Николашка просрал и возврата к старому не будет, сука подлая. Отсоси у всех членов императорской семьи и вали на хуй отсюда. Понял да?

Goren

08-02-2009 04:04:47

Какой славный тред!

Radiy2

08-02-2009 04:05:09

Штрассер, я говорю, пиздеть тебе надо меньше!

Штрассер

08-02-2009 04:09:04

Уж как нить сами разберемся кому как и сколько говорить, монархист с советским образованием

ДВС

08-02-2009 04:59:47

'Goren писал(а):Какой славный тред!

Чудо тред! Настроение поднял.

Ganmrak

08-02-2009 08:39:36

Прям заглядение, а не тред!

xADIKALONx

08-02-2009 13:31:45

всем тредам тред

Марксист

08-02-2009 13:34:49

Мне не нравится, то что я делаю. Я набираю это сообщение, а у меня спина болит. :( Вывод: хватит за компом сидеть.

Goren

08-02-2009 14:41:53

За компом сидеть - это хорошо, но не всё же время?

Шансон

08-02-2009 19:51:34

[quote="
Вас так заботят права торгашей и буржуев? Меня нет.[/QUOTE"]

Меня волнует проблема беспредела и погромов по рассовой и национальной принадлежности.Теже мелкие торгаши,стоящие за своими лотками не виноваты,что работая на заводах,впахивая в поле они не прокормят свои семьи.Да еслибы они могли получать достойную плату за свой труд - то с радостью работалибы на производстве,а не стояли в жару и холод,снег и дождь на базарах.Нельзя всех по одной мерке мерять.Предъявлять могут только те,кого непосредственно эксплуатировали.Как поступать с крупными буржуями-решать будут все,а не горстка погромщиков.Хотя,думаю крупные кровососы успеют отвалить. Или если человек другой национальности - его без вопросов на фонарь? А если он приехавший на учебу рабочий,или приесжий пахарь-гостарбайтер? Да ему наша земля и даром не надо.Он не виноват,что на его родине вообще не продохнуть от беспредела власти.А бодаться с властью у него духа не хватает.Тюрьмы боится,семью кормить надо. А если всех мочить станем,то для кого мы безвластное общество строим? Анархизм,это свобода и отсутсвие власти - а не безпредел и разгул паскудства!

Штрассер

08-02-2009 22:29:10

Вы защищаете классовый мусор. Повторю, кто не с нами тот под нами. Неча их жалеть, лес рубят щепки летят

Шансон

08-02-2009 22:51:37

Штрассер писал(а):Вы защищаете классовый мусор. Повторю, кто не с нами тот под нами. Неча их жалеть, лес рубят щепки летят


" Кто не с нами тот пд нами" - не слова анархистов.Этот дивиз скорее пдходит для завоевателей,диктаторов и поработителей.Люди щепками быть не могут.Личность нужно уважать.А с вашими закидонами до сталинизма не далеко.

xADIKALONx

08-02-2009 23:07:20

Шансон писал(а):" Кто не с нами тот пд нами" - не слова анархистов.Этот дивиз скорее пдходит для завоевателей,диктаторов и поработителей.Люди щепками быть не могут.Личность нужно уважать.А с вашими закидонами до сталинизма не далеко.


согласен, но "Неча их жалеть, лес рубят щепки летят" - круто звучит :)

Шансон

08-02-2009 23:21:21

xADIKALONx писал(а):согласен, но "Неча их жалеть, лес рубят щепки летят" - круто звучит :)


Повторюсь:люди не щепки.Хватит нам комуняцких терроров.Свобода не есть безнаказанность.А то что предлагает Штрассер- голимый беспредел по всем понятиям.Короче - козачий стос.

Штрассер

08-02-2009 23:59:29

Личность - уважаю, пособников капитализма - нет. Ничего не беспридел, беспредел это то что на этом форуме твориться при полном отсутствии наказаний. Люди не щепки, обывалы просто гребаные опилки.

xADIKALONx

09-02-2009 00:15:02

Штрассер писал(а):Личность - уважаю, пособников капитализма - нет. Ничего не беспридел, беспредел это то что на этом форуме твориться при полном отсутствии наказаний. Люди не щепки, обывалы просто гребаные опилки.


ты не родился анархистом, я имею ввиду осознано им не был. система воспитывает так людей, что они становяться опилками, люди просто привыкли принимать за норму то что видят.

Штрассер

09-02-2009 00:18:27

Ехидствующе-жрущий сброд, который смеется над нашей борьбой за людей считать категорически отказываюсь.

xADIKALONx

09-02-2009 00:28:35

Штрассер писал(а):Ехидствующе-жрущий сброд, который смеется над нашей борьбой за людей считать категорически отказываюсь.


мой батя работает на заводе, зарплату урезают в связи с кризисом и т.д. а он говорит что все это правильно делают, и стебетса с моих полит взглядов. Вот я его тоже отношу к такому сброду, но он мой батя, и кстати кормит меня и т.д. поэтому рубить таких как щепки или опилки не правильно

Goren

09-02-2009 02:21:47

'xADIKALONx писал(а):ты не родился анархистом, я имею ввиду осознано им не был.

Да он никогда им не был. Чего ты споришь-то с ним вообще?

Шансон

09-02-2009 05:53:51

Goren писал(а):Да он никогда им не был. Чего ты споришь-то с ним вообще?


Правда,не был.Человек не уважающий людей и считающийся только сосвоим мнением - не анархист,а эгоист.Правда такой эгоизм переростает втоталитариз с Соловками,Магаданом и т.п. "Кто не с нами тот под нами" и "Лес рубят щепки летят". Этим все сказано. Нельзя допускать разгула таких штрассеров Они дискридитируют наше движение и отталкивают от него.

Goren

09-02-2009 06:04:23

По-моему, это и есть его роль в движении и на нашем форуме.

Cheshire Cat

09-02-2009 06:08:20

Нельзя допускать разгула таких штрассеров


Что характерно: такие штрассеры после устроенной ими же самими революции в отдельно взятой за жопу стране начинают убивать друг друга, оказываясь по разную сторону стола в кабинетах Лубянки.

Шансон

09-02-2009 06:48:23

Да,сначала рвут окружающих,а как никого не отсанется вокруг - жрут сами себя.И вечно вагов и виноватых ищут.

Goren

09-02-2009 07:38:09

Ага. Мы с марксистом по этому поводу, помнится, спорили. Ему всё время кого-то надо растреливать %)

Шансон

09-02-2009 08:16:22

Goren писал(а):Ага. Мы с марксистом по этому поводу, помнится, спорили. Ему всё время кого-то надо растреливать %)


Штрассер,отличный друг для тоталитаристов и погромщиков-мародеров.Надо попросить Марксиста,чтоб приобщил юношу к борьбе;)

Goren

09-02-2009 08:24:44

Штрассер а Атее продержится один день максимум %)

АNARCHY®WORLD

09-02-2009 09:11:43

[color="Black"]Я ЛЮБЛЮ АНАРХИЮ , АНАРХИЯ МОЯ ЖИЗНЬ ![/color]

[color="Purple"][SIZE="3"]I LOVE ANARCHY, ANARCHY MY LIFE ![/SIZE][/color]

[color="Red"][SIZE="4"]ICH MAG DIE ANARCHIE, DIE ANARCHIE MEIN LEBEN ![/SIZE][/color]

[SIZE="5"]J'AIME L'ANARCHIE, L'ANARCHIE MA VIE ![/SIZE]

ДВС

09-02-2009 10:45:30

'АNARCHY®WORLD писал(а):Я ЛЮБЛЮ АНАРХИЮ , АНАРХИЯ МОЯ ЖИЗНЬ !

I LOVE ANARCHY, ANARCHY MY LIFE !

ICH MAG DIE ANARCHIE, DIE ANARCHIE MEIN LEBEN !

J'AIME L'ANARCHIE, L'ANARCHIE MA VIE !

И идем мы с этой любовью по жизни, а нас никто не видит и не слышит. Ну и черт с ними!

лету4ая мышь

09-02-2009 11:40:36

Колора, извините, конечно, но вы , имхо,или счастливая эгоистка-миллиардерша, или наивная до крайности девочка лет 12. В любом случае вы далеки от суровой реальности

Ganmrak

09-02-2009 12:23:15

лету4ая мышь, воистину - жизнь жёстче!

Master Talion

09-02-2009 12:51:16

А всё равно я её, паскуду, люблю!

Cheshire Cat

09-02-2009 18:58:41

[color="Red"]J'AIME L'ANARCHIE... ![/color]


[color="DarkGreen"]MOI NON PLUS[/color]

Шансон

09-02-2009 19:08:39

ДВС писал(а):И идем мы с этой любовью по жизни, а нас никто не видит и не слышит. Ну и черт с ними!


Хотите предложить конкретный план совмесных действий? Если да, я не против.

Штрассер

10-02-2009 12:17:38

Не фига, много умничать и не хрена не делать такие люди называются квазиреволюционеры (коих тута подавляющее большинство). Как тока люди дело начинают говорить сразу обвинения в потоках крови и тоталитаризме. Вы чо, хиппи?
И читате Хоума, он верно глаголит

Штрассер

10-02-2009 12:20:35

Да кстати отталкивают от движения людей, анархисты, считающие себя ну настолько личностями, что в угоду своему ЭГО забывают о деле. А без дисциплины в действиях и дисциплины во взглядах (которую я понимаю по своему, не классически, а по анархистски) ничего не будет.

Ganmrak

10-02-2009 12:24:33

Cheshire Cat писал(а):[color="DarkGreen"]MOI NON PLUS[/color]

C'est une bonne idee...

ДВС

10-02-2009 12:27:45

'Штрассер писал(а):А без дисциплины в действиях и дисциплины во взглядах

Наверно хотел сказать о самодисциплине, но оговорился?

Штрассер

10-02-2009 12:29:37

Вот только так я и понимаю дисциплину.

Штрассер

10-02-2009 12:30:10

То есть как самодирсциплину, и считаю, что если анархист ею не обладает, значит он позер.

Ganmrak

10-02-2009 12:34:14

Штрассер, дисциплина в любом виде - это колючая проволока. А накидывать её на самого себя, на своё мышление - по меньшей мере глупо...

Master Talion

10-02-2009 12:37:30

'Ganmrak писал(а):Штрассер, дисциплина в любом виде - это колючая проволока. А накидывать её на самого себя, на своё мышление - по меньшей мере глупо...
Скажем так, Держать себя в рамках приличия - тоже дисциплина!

Штрассер

10-02-2009 12:37:42

Да что вы говорите... Самоограничение необходимо, поскольку без него невозможна анархия, так как интересы людей зачастую пересекаются, а нахождение компромисса, это всегда в определенном смысле ограничение. Кроме того, без дисциплины нечего и мечтать о серьезных делах наподобие забастовок, протестов и т.д.

Ganmrak

10-02-2009 12:39:36

Какие к чёрту приличия? Такое впечатление, что это не Форум Анархистов, а институт благородных девиц...
Самоограничение - это опять же фича буржуазного общества. Угнетателям удобнее посадить жандарма в каждого из нас, в наше сознание, чем тратится на содержание реальной жандармерии.

Master Talion

10-02-2009 12:40:23

Ganmrak, учите матчасть!

Шаркан

10-02-2009 12:42:04

[color="Red"]Штрассер, дисциплина в любом виде - это колючая проволока. А накидывать её на самого себя, на своё мышление - по меньшей мере глупо...[/color]
:confused::eek::eek:

:mad:...

Штрассер

10-02-2009 12:43:35

Мышление офигительно, должно быть свободно а теперь представим, колючей проволки нет ура. Молодой человек увидел девушку, захотел ее и не взирая на ее жалобные вопли изнасиловал. Долой колючую проволку! Да здраствует хаос да?

Ganmrak

10-02-2009 12:52:18

А что общего между мышлением и следованием инстинктам?

Штрассер

10-02-2009 12:55:09

Да тем, что в том числе под влиянием инстинктов складывается мышление. И для ограничения инстинков сила воли и самодисциплина ого-го какая нужна

Ganmrak

10-02-2009 12:57:02

Ты опять попападаешь в рамки дихотомичности, милсдарь.

Штрассер

10-02-2009 13:04:21

А вы можете по сути говорить? А не клише навязывать?

Ganmrak

10-02-2009 13:08:51

Штрассер, ты не ярлыки на мои слова навешивай, а отвечай на них. Я говорю очень даже по сути.

Штрассер

10-02-2009 13:12:38

Ты опять попападаешь в рамки дихотомичности, милсдарь. Это вот как понимать? И что отвечать?

Cheshire Cat

10-02-2009 13:12:48

Какие к чёрту приличия?


Если человек не обладает нравственными качествами, то он не заслуживает того, чтобы с ним обращались как с человеком. Тогда с ним следует обращаться как со скотом, и это справедливо. Справедливость заключается в том, чтобы воздавать каждому по заслугам.

Штрассер, дисциплина в любом виде - это колючая проволока. А накидывать её на самого себя, на своё мышление - по меньшей мере глупо...


Тот, кто не может направить себя на полезную деятельность, а только предаётся безделью и словоблудию, не заслуживает хорошей жизни. Поэтому внутренняя дисциплина человеку необходима. Без неё он не более, чем животное.

Штрассер

10-02-2009 13:14:25

Cheshire Cat, стопудов верно!

Ganmrak

10-02-2009 13:19:16

Штрассер писал(а):Ты опять попападаешь в рамки дихотомичности, милсдарь. Это вот как понимать? И что отвечать?


К твоим услугам "Google", "Википедия" и, надеюсь, головной мозг, способный переваривать информацию. Смысл, заложенный в этой фразе очень не трудно понять, использовав данные инстрменты. А что отвечать - твоё дело.


Cheshire Cat писал(а):Если человек не обладает нравственными качествами, то он не заслуживает того, чтобы с ним обращались как с человеком. Тогда с ним с ним следует обращаться как со скотом, и это справедливо.


Я к тому, что мы не в праве навязывать кому-либо дееспособному свои представления о приличии.
То что прилично в одной среде, неприлично в другой... А уж как будет оносится среда к тому, кто не соблюдает принятые в ней представления о приличии - отдельный вопрос.

Штрассер

10-02-2009 13:23:53

Читайте Канта.

Ganmrak

10-02-2009 13:27:36

Штрассер, давай я сам разберусь, что мне читать?

Штрассер

10-02-2009 13:30:30

Разбирайтесь конечно. Какие вопросы. Только вот опять в хамство скатываешься, мирлсударь

Ganmrak

10-02-2009 13:32:24

Да почему?

Штрассер

10-02-2009 13:35:29

Тон у тебя хамский

Ganmrak

10-02-2009 13:37:37

Штрассер, это как бы юношеский максимализм.

Шаркан

10-02-2009 13:38:31

[color="Red"]Справедливость заключается в том, чтобы воздавать каждому по заслугам.[/color]

;) я всегда твердил, что коты - умницы. Особенно чеширской масти

ДВС

10-02-2009 13:52:19

'Шаркан писал(а):Справедливость заключается в том, чтобы воздавать каждому по заслугам.

я всегда твердил, что коты - умницы. Особенно чеширской масти

За какие интересно заслуги мне мой кот сегодня в тапок нассал?:confused: Правда он не чеширской, а курило-бобтейловой масти.:D

Master Talion

10-02-2009 14:05:05

'Cheshire Cat писал(а):Справедливость заключается в том, чтобы воздавать каждому по заслугам.
принцип Талиона ;)

лету4ая мышь

10-02-2009 14:13:58

'Штрассер писал(а):Не х.. тут обывательские сопли разводить
Вот это вы правильно.Грубовато, но правильно

Cheshire Cat

10-02-2009 14:18:11

Штрассер писал(а):Читайте Канта.


Золотые слова. :D

Шаркан

10-02-2009 16:43:51

ДВС писал(а):За какие интересно заслуги мне мой кот сегодня в тапок нассал?:confused: Правда он не чеширской, а курило-бобтейловой масти.:D


протест выразил - скорее всего и не к тебе, но тапок Путина у тебя дома не нашел... ;)

Master Talion

10-02-2009 20:07:32

'Шаркан писал(а):протест выразил - скорее всего и не к тебе, но тапок Путина у тебя дома не нашел...
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Анархичный, зараза! Не кот , а золото! Прям запускам на парашуте в Кремль и оружее возмездия само находит свою жертву!

giorgi

11-02-2009 14:16:54

Колора, я пришел к выводу что вы или живете в особняке в центре и никогда не видели ничего кроме своих капризов, никогда не работали, никогда не задумавались о финансах, потому что их всегда было более чем достаточно// или вам лет 9-10 и вы просто не осознаете мира в котором живете// Так или иначе, говорить с человеком который проживая в помойной яме именуемой государством упорно не видит, вокруг себя нечистот, и всем доволен/ бесполезно// когда жизнь по вам саданет с размаху тогда поймете сами/!

Арадан

11-02-2009 14:23:52

giorgi, это уже неактуально! видишь,в теме, созданной Колорой, все про нее уже забыли и давно доказывают Ганмарку, что он не прав
:):)

Master Talion

11-02-2009 14:37:04

giorgi, привет! Давно не виделись! Как голова?

giorgi

11-02-2009 14:40:20

'Арадан писал(а):giorgi, это уже неактуально! видишь,в теме, созданной Колорой, все про нее уже забыли и давно доказывают Ганмарку, что он не прав


Ну ребята вы уж меня простите:) просто отреагировал....:)

Goren

11-02-2009 14:44:20

Отреагировать никогда не поздно ;)

лету4ая мышь

13-02-2009 11:12:21

'giorgi писал(а):Колора, я пришел к выводу что вы или живете в особняке в центре и никогда не видели ничего кроме своих капризов, никогда не работали, никогда не задумавались о финансах, потому что их всегда было более чем достаточно// или вам лет 9-10 и вы просто не осознаете мира в котором живете// Так или иначе, говорить с человеком который проживая в помойной яме именуемой государством упорно не видит, вокруг себя нечистот, и всем доволен/ бесполезно// когда жизнь по вам саданет с размаху тогда поймете сами/!
ну вот и я о том же

лету4ая мышь

13-02-2009 11:12:50

'giorgi писал(а):Колора, я пришел к выводу что вы или живете в особняке в центре и никогда не видели ничего кроме своих капризов, никогда не работали, никогда не задумавались о финансах, потому что их всегда было более чем достаточно// или вам лет 9-10 и вы просто не осознаете мира в котором живете// Так или иначе, говорить с человеком который проживая в помойной яме именуемой государством упорно не видит, вокруг себя нечистот, и всем доволен/ бесполезно// когда жизнь по вам саданет с размаху тогда поймете сами/!
ну вот и я о том же

Дмитрий Донецкий

13-02-2009 11:56:39

'лету4ая мышь писал(а):ну вот и я о том же


Не нравится работа? Не работайте. Не нравится муж? Уйдите к другому. Не нравится страна? Эмигрируйте. Не нравится жизнь? Не живите.

Какие проблемы?

Goren

13-02-2009 11:59:23

'Дмитрий Донецкий писал(а):Не нравится работа? Не работайте. Не нравится муж? Уйдите к другому. Не нравится страна? Эмигрируйте. Не нравится жизнь? Не живите.

Это очень странное высказывание. В ряду пунктов ты предлагаешь устранить источник раздражения, а в других - сменить на другой. С чем это связано? %)

giorgi

13-02-2009 12:03:45

'Дмитрий Донецкий писал(а):Не нравится работа?


ТРЕБУЙТЕ НОРМАЛьНЫХ УСЛОВИЙ!!!!


'Дмитрий Донецкий писал(а):Не нравится страна?



ПОПЫТАЙТЕСь ИЗМЕНИТь , ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УЕЗЖАЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЧТО МОЖЕТЕ ЧТОБ ИЗМЕНИТь ЕЕ К ЛУЧшЕМУ!!!!!


'Дмитрий Донецкий писал(а):Не нравится жизнь?




ИЗМЕНИТЕ ЕЕ!!!!!!!!!!!!

Radiy2

13-02-2009 12:05:09

'giorgi писал(а):ИЗМЕНИТЕ ЕЕ!!!!!!!!!!!!

А по-моему, Дмитрий Донецкий предложил более простой и действенный метод)))))))

Леон Чёрный

13-02-2009 12:10:46

giorgi писал(а):ТРЕБУЙТЕ НОРМАЛьНЫХ УСЛОВИЙ!!!!


Нет. Про работу - нет. Про услуги и протчее - да. Работу можешь делать сам, а потому - нет.... Работа - это договор. Согласился ( и не важно почему, а именно согласился) - твоя ответственность. Перестала удовлетворять твои потребности, прекратился положительный драйв - меняй работу. Создавай работу.... От других требовать следовать своим условиям - навязывание и принуждение. Потому кстати капризы так уродливы в реале....

Goren

13-02-2009 12:14:09

Вряд ли работники так уж часто соглашаются на рабство. Чаще бывает так, что они просто не знали, что их ждёт.

Леон Чёрный

13-02-2009 12:17:12

согласен - но именно терпильство и патернализм - уничтожает свободу воли и выбора. Поступали бы так - ни одного диктатора бы просто не было.

Дмитрий Донецкий

13-02-2009 12:37:44

'Goren писал(а):Это очень странное высказывание. В ряду пунктов ты предлагаешь устранить источник раздражения, а в других - сменить на другой. С чем это связано? %)


В ряду пунктов я не знаю, на что менять. Смерть не хуже жизни. Но и не лучше.

Ganmrak

13-02-2009 12:41:01

Дмитрий Донецкий писал(а):В ряду пунктов я не знаю, на что менять. Смерть не хуже жизни. Но и не лучше.


На Нирвану менять.

Шаркан

13-02-2009 14:39:56

что за бред...

Ganmrak

13-02-2009 14:45:00

Шаркан, кому как. Мне нравится этот бред.

Goren

13-02-2009 15:09:29

Хороший тред.

Волчица

14-02-2009 12:06:50

Корола
народ заслужил то, как с ним поступают

а ты кто? т.е ты не народ, ты королева Елизавета или ещё кто там.
пока народ бездействует, все преступления так и останутся безнаказанными.

не ты ли сама тут всех к этому бездействию призывала?!
что мешает устроиться на зарплату побольше?

сколько тебе лет? из какого ты города? приезжай в Рязань и попробуй устроиться на работу с зарплатой повыше. посмотрим что ты потом скажешь.
обязательно менять режим только для повышения пенсии?

анархия - не режим. и вообще прежде чем тут высказываться для начала почитай, что есть анархия, например П.А Кропоткина "Современная наука и анархия" тогда может чего поймёшь, а может и нет...

а ты попробуй, без блата и денег

легко.если прилагать усилия, а не сидеть и завидовать.

ну-ну, ты дочка олигарха или депутата, тебе как я посмотрю все легко. тебе ко мне на работу на месяцок надо, посмотрим сколько проживешь.

А разве при анархии не будет блата? Например, собрание педагогов посовещалось и единогласно консенсусом решило набрать следующий 1й курс в университет только своих детей, внуков и детей-внуков знакомых. это тоже не совсем нормально.

при анархии блата не будет. ИМХО. дабы анархию можно строить только в обществе высокоорганизованном, осознанном и при наличии у людей совести, а все то что ты написала характерно для настоящего времени.

А при анархии вообще наказаний не будет

сомнительное предположение. конечно будут, только назначать их будет народ!
Неужели вы хотите ненавидеть?

да, хочу!!!! я хочу ненавидеть тех, из-за кого мои родители получили кучу болезней горбясь с утра до ночи на работе, результат которой пару ублюдкой положат в карман, апроиграют и пропьют в казино., а потом мои родители будут сводить концы с концами на песию в 3500, я хочу ненавидеть тех, благодоря кому моё детство превратилось во взрослую жизнь и вместо того чтобы летом ездить по лагерям с друзьями я работала, я хочу ненавидеть тех, благодоря кому я не могу заниматься делом которому посвятила всю свою жизнь, только потому что получить образование по этому направленю стоит больших денег, которы я никогда не заработаю.
В конце концов, я хочу ненавидеть тех, благодоря кому миллионы бездомных детей голодают, миллионы пенсионеров едят раз в день, мою страну распродали, загадили и продолжают этим заниматься, а те кого я ненавижу сидят сейчас и прожирают, прогуливаю и просирают народное добро.
Я дожна их любить, или сказать им спасибо за это.?

giorgi

14-02-2009 12:47:57

'Волчица писал(а):да, хочу!!!! я хочу ненавидеть тех, из-за кого мои родители получили кучу болезней горбясь с утра до ночи на работе, результат которой пару ублюдкой положат в карман, апроиграют и пропьют в казино., а потом мои родители будут сводить концы с концами на песию в 3500, я хочу ненавидеть тех, благодоря кому моё детство превратилось во взрослую жизнь и вместо того чтобы летом ездить по лагерям с друзьями я работала, я хочу ненавидеть тех, благодоря кому я не могу заниматься делом которому посвятила всю свою жизнь, только потому что получить образование по этому направленю стоит больших денег, которы я никогда не заработаю.
В конце концов, я хочу ненавидеть тех, благодоря кому миллионы бездомных детей голодают, миллионы пенсионеров едят раз в день, мою страну распродали, загадили и продолжают этим заниматься, а те кого я ненавижу сидят сейчас и прожирают, прогуливаю и просирают народное добро.
Я дожна их любить, или сказать им спасибо за это.?





ЕЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ!!!! Невозможно понять не почувствовав! У нас всех отняли жизнь еще до рождения! Вы рассказали о себе, вот моя кратчайшая биография

Родился в 1990!

1990 и 9 месяцев - Война в Осетии (Длилась 18 месяцев)

С декабря 1991ого по январь 1992ого Гражданская Война в Тбилиси

в августе 1992 Абхазская война

Осень 1993 - январь 1994 новая гражданская война

С 1996 по 2000 война братств в тбилиси,

2008 Русско-грузинская война

2009 - ????????????????????????????????????
----------------------------------------------------------

А сколько таких как мы? Сколько тех кому хуже нас? Ничего кроме ненависти мы все чувствовать не можем и не хотим!!! Время счастья и спокойствия наступит тогда когда мы свернем шею тем кто отнял наши жизни и жизни миллионов таких как мы!!!! Но ей этого не понять! И пытатся обьяснить бесполезно, придет время и сама все усвоит!

Волчица, моя вам солидарность и уважение!!!!!!!!

Radiy2

14-02-2009 12:52:14

'giorgi писал(а):ЕЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ!!!! Невозможно понять не почувствовав! У нас всех отняли жизнь еще до рождения! Вы рассказали о себе, вот моя кратчайшая биография

Родился в 1990!

1990 и 9 месяцев - Война в Осетии (Длилась 18 месяцев)

С декабря 1991ого по январь 1992ого Гражданская Война в Тбилиси

в августе 1992 Абхазская война

Осень 1993 - январь 1994 новая гражданская война

С 1996 по 2000 война братств в тбилиси,

2008 Русско-грузинская война

Я так понимаю, ты во всём винишь государство?

giorgi

14-02-2009 12:55:52

'Radiy2 писал(а):Я так понимаю, ты во всём винишь государство?


Нет, мля, себя родимого, когда мне 9 месяцев было!!!! Звиад!
Эдик! Миша! Китовани! Сигуа! Иоселиани! и множество других! И самое главное Государство!!!!!

Ganmrak

14-02-2009 13:15:23

Странно. А я не хочу ненавидеть. Потому что ненависть омрачает восприятие.

лету4ая мышь

14-02-2009 13:16:00

'Дмитрий Донецкий писал(а): Не нравится жизнь? Не живите
Точняк!!!Давайте сложим лапки и
СДОХНЕМ.
А капитализм будет процветать.Круто, да?

Ganmrak

14-02-2009 13:16:55

лету4ая мышь, смерть - это лишь повод к новому перерождению. Так что ни разу не круто.

лету4ая мышь

14-02-2009 13:17:04

И ещё.Всё вышеперечисленное мне нравится.Мне не нравится государство.

лету4ая мышь

14-02-2009 13:17:52

'Ganmrak писал(а):лету4ая мышь, смерть - это лишь повод к новому перерождению
Умереть-это присоединиться к большинству

Ganmrak

14-02-2009 13:19:23

лету4ая мышь писал(а):Умереть-это присоединиться к большинству

Демократия!

Despise ONE

14-02-2009 14:05:23

Мне абсолютно не нравиться то, что я делаю.
За последние три недели я толком увидел солнечный свет: все это проклятая учеба. И в следующем году будет еще хуже - наш министр образования после продолжительной пьянки и приема жутких веществ выдумал, что если блядь ученики не сдадут сраный ЕГЭ, то сразу после школы в сапоги, а после армии уже мало кто станет пересдавать, там даже в ПТУ что ли нельзя поступить. У моего отца была примерно такая ситуация, что после школы сразу в сапоги, все к чертям забыл - но ему повезло, что он хороший строитель и художник от природы, и он смог устроиться на работу. Ну а я же не обладаю талантами, и мне приходиться задротствовать. Что меня ждет дальше - с трудом могу вообразить, ближайшие 10 лет уж точно не разнообразная и интересная жизнь, если хочу жить в своей квартире.
Ну а детство в материальном плане было нормально. Но теперь все знакомые удивляются, как я еще после такого не стал как Чикатило - ибо лет до 13 презирали почти все сверстники, да и издевались многие. А все из-за того, что я был чуть-чуть умнее, не был злым, не травил ни кого. Отсюда и ник Despise(d) ONE, то есть презираемый.

Уж нет, спасибо. Я не хочу провести всю оставшуюся жизнь в сплошной работе, и к 50 годам сдохнуть от инфаркта. Это вобще мало кто хочет.

Хотя все это можно избежать.

Anonymous

14-02-2009 14:09:44

а ты кто? т.е ты не народ, ты королева Елизавета или ещё кто там.

Похоже, что не народ... Народ-это те, кому плохо,а мне хорошо. Ну,относительно... правда этот кризис, многих увольняют без видимых причин. Реакция работодателей какая-то неадекватная...Банально испугались, хотя оснований для испуга никаких.
не ты ли сама тут всех к этому бездействию призывала?!

я не к бездействию призывала. просто почему те, кому хорошо, должны отстаивать интересы тех,кому плохо вместо них?
анархию можно строить только в обществе высокоорганизованном, осознанном и при наличии у людей совести, а все то что ты написала характерно для настоящего времени.

В общем, анархии ещё долго не будет такими темпами, если будет вообще.
сомнительное предположение. конечно будут, только назначать их будет народ!

Сейчас их штрафуют, сажают. А при анархии расстреляют? неизвестно, что лучше. А,если тоже сажать будут, то в чём плюс? В том,что решает большинство? Большинство тоже может ошибаться. И всё, судебная ошибка, посадили невиновного. В идеальном обществе этого не случится. В ИДЕАЛЬНОМ обществе и нынешний строй был бы нормальным.
-Неужели вы хотите ненавидеть?
-да, хочу!!!

Вот и ответ на все вопросы... Вам просто нравится ненавидеть. Есть тип людей такой, склонных к этому делу. Футбольные фанаты, которые крушат всё вокруг "из любви к искусству", гопота, которая вместо того, чтобы пойти в бойцовский клуб, ищет приключений на улице с незаинтересованными в "приключениях" людьми. А некоторые из склонных к насилию людей громят буржуазные магазины... Идея для них-это прикрытие своей слабости к получению удовольствия столь извращённым путём... Конечно, много идейных...очень много... нормальных людей, громящих буржуазные магазины... я сама не знаю, как среагировала бы, если меня бы довели до такого отчаяния. В мире много людей,которым "идёт" ненависть. Она придаёт им силы для борьбы с трудностями. НО ПРЕДСТАВЬТЕ, ПРОШУ! если анархию воплотят в жизнь люди, напитавшиеся ненавистью, привыкшие к тому, что именно она даёт стимул к преодолению препятствий... Что это будет за мир! Анархия для злых людей? Я не хочу такого будущего, а Вы?

Anonymous

14-02-2009 14:29:37

Despise ONE
а у анархистов есть общее мнение насчёт армии и зачем она нужна? По-моему, что-то вроде ополчения или армии по месту жительства. Ты бы присоединился к такой?Если да, учёба не страдала бы от этого?

Despise ONE

14-02-2009 15:23:20

Колора, я не это имел ввиду. Если будет война с захватчиками, то туда пойдут многие.
но сейчас - зачем мне надо тратить год (в будущем ТРИ) на то, чтоможно пройти месяца за три без ограничения свободы. Ибо военной подготовки - раз в месяц вывезут выстрелить шесть патронов и все. Ну еще иногда маршбрасок бывает. Так ведь и захватчики нападть не собираются. Может только гос-во отправит своих захватывать.
Но проблема не только в армии/учебе. Вот у вас же есть любимое дело, которое с легкостью выполняете? А вот у других может не быть. Я это имел ввиду.

Anonymous

14-02-2009 15:29:52

Нет у меня дела уже, сократили... Очень трудно работу найти на нормальные деньги. Можно, конечно, флаера у метро раздавать, там платят терпимо, но хочется больше : )

Дубовик

14-02-2009 15:30:29

'Волчица писал(а):да, хочу!!!! я хочу ненавидеть тех, из-за кого мои родители получили кучу болезней горбясь с утра до ночи на работе, результат которой пару ублюдкой положат в карман, апроиграют и пропьют в казино., а потом мои родители будут сводить концы с концами на песию в 3500, я хочу ненавидеть тех, благодоря кому моё детство превратилось во взрослую жизнь и вместо того чтобы летом ездить по лагерям с друзьями я работала, я хочу ненавидеть тех, благодоря кому я не могу заниматься делом которому посвятила всю свою жизнь, только потому что получить образование по этому направленю стоит больших денег, которы я никогда не заработаю.
В конце концов, я хочу ненавидеть тех, благодоря кому миллионы бездомных детей голодают, миллионы пенсионеров едят раз в день, мою страну распродали, загадили и продолжают этим заниматься, а те кого я ненавижу сидят сейчас и прожирают, прогуливаю и просирают народное добро.
Я дожна их любить, или сказать им спасибо за это.?

Волчица молодец, вот это правильно. Это называется здоровое чувство классовой ненависти. То, чего так не хватает вокруг.

Anonymous

14-02-2009 15:36:35

Чувствовать ненависть-нормально. Любить её и хотеть- патология...

Шансон

14-02-2009 21:19:54

'Колора писал(а):я не к бездействию призывала. просто почему те, кому хорошо, должны отстаивать интересы тех,кому плохо вместо них?
Не должны и не вместо.А вместе с ними.Потому,что те из робочих кому хорошо сейчас,могут завтра почувствовать,что им очень плохо.А при системе такое может случиться с каждым.Никто не застрахован от государственного беспредела.И анархия не для злых людей,а для людей труда.Которые хотят спокойно трудиться,а не ишачить на дармоедов,получая жалкие крохи.

'Колора писал(а):Похоже, что не народ... Народ-это те, кому плохо,а мне хорошо. Ну,относительно... правда этот кризис, многих увольняют без видимых причин. Реакция работодателей какая-то неадекватная...Банально испугались, хотя оснований для испуга никаких.
Народ,это не те кому плохо или хорошо.Народ - это все население страны,которое живет своим тудом,не паразитируя на труде других.А реакция буржуев вполне адекватная.Они теряют сверхприбыли.Вот и увольняют рабочих.И основания бояться у них есть:по самым оптимистическим прогнозам кризис продлиться еще года полтора.А чем дальше в лес,тем своя рубаха блихе к телу.

Инициатива

14-02-2009 21:58:09

'Колора писал(а):Похоже, что не народ... Народ-это те, кому плохо,а мне хорошо. Ну,относительно...

Если вы не народ то кто?
'Колора писал(а):почему те, кому хорошо, должны отстаивать интересы тех,кому плохо вместо них?

Логика понятна, почему сильный должен помогать слабому? здоровый больному? Если к вам ночью на улице начнет приставать пьяный отморозок, как вы думаете, что я должен сделать? Может быть начать интересоваться почему я должен вам помогать? Не стоит так отделять себя от своего народа, можно остаться, одной на ночной улице.

'Колора писал(а):Сейчас их штрафуют, сажают.

Улыбнуло :) Россия как и Украина в первых рядах на планете по коррупции, у нас сажают тех у кого нет денег откупиться или нехватает ума их предложить, все. Все остальные это протсые люди, а про то сколько невиновных сидит это отдельная тема.

Sunlight_girl

14-02-2009 22:03:31

Если к вам ночью на улице начнет приставать пьяный отморозок, как вы думаете, что я должен сделать?

Если отморозок внушительного вида, Вы пройдёте мимо 100% (

Тан

14-02-2009 22:28:07

'Sunlight_girl писал(а):Если отморозок внушительного вида, Вы пройдёте мимо 100% (

читаю между слов (между строк не могу, поскольку всего 1) осуждение. Значит, несмотря на весь скепсис вы все-таки согласны с Инициативой. Ну и зачем тогда этот наезд, явно обращенный к большинству представителей мужского пола?

Sunlight_girl

14-02-2009 22:36:46

Сожаление!
Наезд звучал бы жёстче)
Я к тому,что все мы знаем,как надо, но не сделаем.

Шансон

14-02-2009 22:37:46

Sunlight_girl писал(а):Если отморозок внушительного вида, Вы пройдёте мимо 100% (


А я и сам внушительного вида:D Так-что 100% мимо не пройду.А былбы хлипким - взялбы дровыняку или трубу.Но человека в беде не бросил.Не зависимо то пола.

Леон Чёрный

14-02-2009 22:40:19

Тан писал(а): Ну и зачем тогда этот наезд, явно обращенный к большинству представителей мужского пола?


сорри, музыкой навеяло:)
Две подружки. Одна у другой засиделась допоздна, хозяйка пошла провожать. Идти через пару дворов. Слово за слово, пока дошли, уже гостья решила проводить хозяйку. И так по кругу. Вдруг из кустов прыгает мужик и тащит одну в кусты.

Та орать, вырываться. Орёт и смотрит - подруга стоит ржёт аж присела с хохота. Мужик бросил и бяжать.
Поруганная, но не покорённая наезжает на подругу, та смеясьи и захлёбываясь, в ответ:
- А ты знаешь что орала?
- Что?
- Уррррааааааааааа!!!!

Инициатива

14-02-2009 22:44:49

'Sunlight_girl писал(а):Если отморозок внушительного вида, Вы пройдёте мимо 100% (

Практика показала, что не пройду, да и сам я не маленький.

Дубовик

14-02-2009 23:20:01

Sunlight_girl, даже если он и пройдет мимо, ему потом будет стыдно за то, что не помог. Всякий знает, как правильно поступить, и всякий знает, как поступать - неправильно. Это и есть социальное чувство. Без него людей не бывает. Даже Колора этим чувством обладает.
Хотя по большому счету то, что "потом будет стыдно" не извиняет проявленной трусости, конечно...

Шансон

15-02-2009 09:14:05

Колора писал(а):Нет у меня дела уже, сократили... Очень трудно работу найти на нормальные деньги. Можно, конечно, флаера у метро раздавать, там платят терпимо, но хочется больше : )


Вот.Это и есть произвол системы.А вы говорите,что вам нравится как все устроино.Теперь вам прийдется делать то,чего вам не хочится,чтобы не умереть с голоду и оплатить всяческие комуслуги.Наниматель вышвырнул вас с работы и ему плевать,что с вами будет и как вы проживете.Ведь при необходимости он найдет сотню таких как вы.

giorgi

15-02-2009 10:25:27

'Колора писал(а):Чувствовать ненависть-нормально. Любить её и хотеть- патология..


'Колора писал(а):Вот и ответ на все вопросы... Вам просто нравится ненавидеть.



Наша ненависть рождается из любви!!! Мы любим свободу, любим свои семьи, любим друзей, любим нормальную жизнь (это когда не думаешь чем завтра семью накормить), мы очень много чего ЛЮБИМ!!! А ненавидим мы тех кто уничтожает все что нам дорого, крадет у нас, убивает тех кого мы любим, сидит у нас на шее, загоняет в трущобы и т.д. то есть планомерно уничтожает все то что мы любим!!!

Шансон

15-02-2009 10:32:34

Превращает нас в рабов и потихому,технично уничтожает.Натравливает друг-на друга,сея межнационалтную и межрассовую рознь.

giorgi

15-02-2009 10:40:15

'Колора писал(а):Нет у меня дела уже, сократили... Очень трудно работу найти на нормальные деньги. Можно, конечно, флаера у метро раздавать, там платят терпимо, но хочется больше


'Колора писал(а):что мешает устроиться на зарплату побольше?



Понятно теперь? Не все радужно в Датском Королевстве?

'Колора писал(а):я не к бездействию призывала. просто почему те, кому хорошо, должны отстаивать интересы тех,кому плохо вместо них?



Потому что те кому сегодня хорошо завтра могут присоеденится к тем кому плохо!!!

'Колора писал(а):Цитата:


анархию можно строить только в обществе высокоорганизованном, осознанном и при наличии у людей совести, а все то что ты написала характерно для настоящего времени.


В общем, анархии ещё долго не будет такими темпами, если будет вообще.



Скажите а вы себя считаете дезорганизованной, неосознанной и бессовестной?

giorgi

15-02-2009 10:41:18

'Шансон писал(а):Превращает нас в рабов и потихому,технично уничтожает.Натравливает друг-на друга,сея межнационалтную и межрассовую рознь.


Точно!

Всего и не перечислишь////

giorgi

15-02-2009 10:45:00

'Дубовик писал(а):Sunlight_girl, даже если он и пройдет мимо, ему потом будет стыдно за то, что не помог. Всякий знает, как правильно поступить, и всякий знает, как поступать - неправильно. Это и есть социальное чувство. Без него людей не бывает. Даже Колора этим чувством обладает.
Хотя по большому счету то, что "потом будет стыдно" не извиняет проявленной трусости, конечно...



А бывает что человек подавляет в себе это чувство, народная пословица (не помню кажется) "Моя хата с краю" вобщем что-то в этом роде//

Марксист

15-02-2009 11:28:47

Шансон писал(а):Штрассер,отличный друг для тоталитаристов и погромщиков-мародеров.Надо попросить Марксиста,чтоб приобщил юношу к борьбе;)


Придётся и в этой теме опровергать искажённые представления о нас. Все время только этим и занят. Марксисты - это не "погромщики-мародеры", а теоретическое, политическое и культурное движение, имеющее определённую идеологию. С моей точки зрения, верную и в конечном счёте гуманную.

Теперь о "Штрассере" с этого форума.

Во-первых, интересно выяснить взгляды "Штрассера", для начала. Я вот думал, что он сторонник НБП. Оказывается, нет - он говорит что поклонник Лимонова как писателя. Ладно. Однако реальные братья Штрассер (Отто и Грегор) не были марксистами. Они оба были нацистами, антимарксистами, хотя и принадлежали к "левому" крылу НСДАП. Поэтому хотелось бы выяснить у здешнего "Штрассера":

- Сознательно ли он взял за образец братьев Штрассер? Что ему о них известно? Разделяет ли он их программу?

- Разделяет ли он идею интернационализма, или же он националист (расист, шовинист, и т.п.)?

- Разделяет ли он идею рационального познания мира, философию материализма, атеизма? Считает ли он мир познаваемым?

- Является ли для него конечной целью увеличение человеческой свободы (даже если путь к ней лежит через временный период диктатуры, насилия над врагами)? Или для него подавление врагов - самоцель, и он считает что аппарат подавления (государство) вечен, что государство никогда не отомрет и не исчезнет?

- Что ему известно об истории мирового и российского революционного движения? Есть ли у него цельная концепция истории вообще и истории революций в частности? Какие примеры из этой истории годятся сегодня как моральные и политические ориентиры, а что из нее устарело?

- Какие методы борьбы нужны, чтобы преобразовать мир к лучшему? Что именно ведет к такому преобразованию: стихийный бунт, мирный парламентский путь, заговор, партизанская война, революция типа большевистской (т.е. бунт снизу дополненный заговором интеллигенции-авангарда), или еще что-то? Что именно?

- Как выглядит, в его представлении, идеальный мир будущего, к которому надо стремиться? Это элитарное или эгалитарное общество? С государством или без государства? С развитой техникой или аграрное? С уважением прав женщин, детей, пенсионеров - или такое, где слабые брошены на произвол судьбы? С плановой или рыночной экономикой? С социальными гарантиями или без них? Может ли быть оно построено в одной стране, или этот проект универсален, предназначен для всей планеты, для всех людей, без различия рас и наций?

Вот если бы я знал позицию "Штрассера" по этим вопросам, то можно было бы осмысленно разговаривать. Но я этой позиции не знаю. Хорошо, если каждый участник форума сам для себя ответит на эти вопросы.

Goren

15-02-2009 12:31:43

'Sunlight_girl писал(а):Если отморозок внушительного вида, Вы пройдёте мимо 100% (

Бог создал людей больших и маленьких, а полковник Кольт сделал их равными %)

Шансон

15-02-2009 16:03:19

Марксист,создавай новую тему.И переноси этот пост туда.Похоже будет интересно.Там позицию Штрассера узнаеш и всех остальных.

Шаркан

15-02-2009 17:54:02

Sunlight_girl писал(а):
Цитата:
Если к вам ночью на улице начнет приставать пьяный отморозок, как вы думаете, что я должен сделать?


Если отморозок внушительного вида, Вы пройдёте мимо 100% (


застрелю

Шансон

15-02-2009 18:10:41

'Шаркан писал(а):застрелю
Шаркан,а если ствола нет в нужное время? :confused:;)

Goren

15-02-2009 18:23:24

А надо чтоб всегда был. Никогда не знаешь, когда понадобится.

Шансон

15-02-2009 20:30:40

'Goren писал(а):А надо чтоб всегда был. Никогда не знаешь, когда понадобится.
Это очень большой соблазн и не маленький срок.:D

Леон Чёрный

15-02-2009 20:44:02

Шансон писал(а):Это очень большой соблазн и не маленький срок.:D


Насчёт соблазнов - да.... есть момент....

Anonymous

15-02-2009 20:45:37

Леон Чёрный писал(а):Насчёт соблазнов - да.... есть момент....
но по ходу срок тоже имеет своё значение

Шансон

15-02-2009 20:46:31

'Леон Чёрный писал(а):Насчёт соблазнов - да.... есть момент....

Только Леон может меня понять.;)

Леон Чёрный

15-02-2009 20:47:21

без б.

Anonymous

15-02-2009 20:48:16

Шансон писал(а):Только Леон может меня понять.;)
мне больше по старинке нравиться

Леон Чёрный

15-02-2009 20:49:52

а мне не нравицца.

Мозг - главное оружие анархиста...

Anonymous

15-02-2009 20:53:42

Леон Чёрный писал(а):а мне не нравицца.

Мозг - главное оружие анархиста...
но согласись кроме мозга не плохо ещё что-нибудь иметь

Шансон

15-02-2009 20:56:38

'Леон Чёрный писал(а):без б.
Охотно верю.Когда сам с плеткой по молодости ходил,аж руки немели,так жахнуть хотелось.Или мента,или баклана.

Шаркан

15-02-2009 21:05:15

когда я был при оружии постоянно (испанский LLAMA, чуточку элегантнее Макарова, характеристики так себе, зато три предохранителя, последний упирается в основании большого пальца, если держать расхлябано - не бабахнет), я даже грубить опасался, чтобы не возникла потасовка и чтобы не пришлось доставать оружие.
ПОтому что железяками не балуются. Вынял - стреляй. Не готов стрелять - отпили мушку, чтоб не больно было себе в задницу засунуть.
Расчитывай на лучшее, но готовься к худшему.
Прийдет время, неделя или две - поставлю опрос в теме "Статистика взглядов на анархию" насчет свободного ношения оружия.

Леон Чёрный

15-02-2009 21:06:32

pitbull286 писал(а):но согласись кроме мозга не плохо ещё что-нибудь иметь


Вот именно - я отрицаю необходимость и допустимость оружия. В принципе.

Только мозг. Как? Знал бы как - я бы не сканировал народ...

Шансон

15-02-2009 22:49:36

'Шаркан писал(а):ПОтому что железяками не балуются. Вынял - стреляй. Не готов стрелять - отпили мушку, чтоб не больно было себе в задницу засунуть
Вот почему и не ношу больше примусов.Вынял - стреляй.Да я лучше морду набью идиоту. Бо стрельнеш...И себе срок и его родным горе.

Radiy2

16-02-2009 02:24:49

'кого-то писал(а):А надо чтоб всегда был. Никогда не знаешь, когда понадобится.

При анархии - калаш надо носить с собой. А много свободных по улицам ходят...;)

giorgi

16-02-2009 13:29:49

'Шаркан писал(а):когда я был при оружии постоянно (испанский LLAMA, чуточку элегантнее Макарова, характеристики так себе, зато три предохранителя, последний упирается в основании большого пальца, если держать расхлябано - не бабахнет), я даже грубить опасался, чтобы не возникла потасовка и чтобы не пришлось доставать оружие.


У нас в квартале, оружие было у всех, и меня тоже (Стечкин АПС, калибр 9x18 мм пм, 20 патронов, скорость 600 выстр. в минуту) роскошное оружие, лежит теперь на дне Куры:) но в квартале оружие обычно с собой не носили, а прятали в надежных местах, и когда случалась стрелка то доставали,, А с собой почти все пацаны в Грузии носят нож, это с очень дацних времен повелось! Если вы задумывались почему в национальной одежде грузин (чохе) обязательный атрибут - кинжал?

Триффид

16-02-2009 15:31:31

Я смотрю тут пошла "пьянка" на счет ношения и легализации оружия. Так вот к этой теме: живу я на Украине и у нас как известно собрались легализовывать травматическое оружие. Еще пару лет назад средне статистический обыватель был против легализации (процентов 90 может и более), но сейчас "партия сказала - дело обеспеченно" и у средне статистического обывателя взгляды меняются в радикально противоположную сторону. Теперь процентов 70 "за". Как умело манипулируется мнения, хотя в принцыпе я и не удивляюсь.

ZoND

16-02-2009 16:20:57

Триффид писал(а):Я смотрю тут пошла "пьянка" на счет ношения и легализации оружия. Так вот к этой теме: живу я на Украине и у нас как известно собрались легализовывать травматическое оружие. Еще пару лет назад средне статистический обыватель был против легализации (процентов 90 может и более), но сейчас "партия сказала - дело обеспеченно" и у средне статистического обывателя взгляды меняются в радикально противоположную сторону. Теперь процентов 70 "за". Как умело манипулируется мнения, хотя в принцыпе я и не удивляюсь.


Еще бы... Ющенко уже всех там достал, надо кому то с этим разобраться, хоть травматическим оружием.

Bullet

16-02-2009 17:44:32

Дубовик писал(а):Я - народ. Ну, представитель народа. Меня никто ни о чем не спрашивал, как со мной поступать. Но как поступают - мне не нравится. Я бы хотел сам решать свои проблемы, но среди них есть такие, которые один человек не решит, только вместе. Для этого я объединяюсь с такими же как и сам представителями народа.
Так понятно?


Даже мне понятно ептырь!!!!!.......Долго пытался объяснить это другим, но как то сложно все у меня получалось.......если не против сплогиатЮ для ясности))))))

Дубовик

16-02-2009 18:00:09

Да как же я могу быть против? :)

Шаркан

16-02-2009 19:35:53

анекдот:
Грузинский учитель спаршивает:
- Дэти, что у настаяшчего мужчины висит више кален и нижэ пояса?
- Хи-хи!
- Нэт, дэти. У настаяшчего мужчины више кален висит кинжал. А "хи-хи" висит нижэ кален...

Ganmrak

17-02-2009 00:13:21

Шаркан писал(а):анекдот:
Грузинский учитель спаршивает:
- Дэти, что у настаяшчего мужчины висит више кален и нижэ пояса?
- Хи-хи!
- Нэт, дэти. У настаяшчего мужчины више кален висит кинжал. А "хи-хи" висит нижэ кален...


Как бы одно другое не укоротило...

Radiy2

17-02-2009 03:20:53

Хи-хи кинжал, что ли? :-D

Bullet

17-02-2009 17:54:13

Radiy2 писал(а):Хи-хи кинжал, что ли? :-D


Скорее всего - ДА!.....а если Хи Хи еще и напряжется, то и пол черепа снесни может!))))))

jacobcak545

28-10-2020 19:37:10

[b]Nike Black Friday Sale[/b]
[b]Yeezys[/b]
[b]Balenciaga Shoes[/b]
[b]Yeezy Boost[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]New NBA Jerseys[/b]
[b]Christian Louboutin[/b]
[b]Nike Running Shoes[/b]
[b]NFL Jerseys[/b]
[b]Adidas Yeezy Shoes[/b]
[b]Ultra Boost[/b]
[b]Nike Running Shoes[/b]
[b]Pandora Earrings[/b]
[b]MLB Shop[/b]
[b]Nike Store[/b]
[b]Asics Shoes For Women[/b]
[b]Louboutin shoes[/b]
[b]Nike Air Max 95[/b]
[b]Red Bottom Shoes[/b]
[b]Jordan Retro[/b]
[b]Football Jerseys[/b]
[b]Womens Nike Shoes[/b]
[b]Nike Uptempo[/b]
[b]Asics Running Shoes For Women[/b]
[b]NBA Jerseys Shop[/b]
[b]Lebron 16[/b]
[b]Goyard[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Nike Factory[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Nike Outlet Store[/b]
[b]Red Bottom Heels[/b]
[b]Red Bottoms[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Nike Sneakers Outlet[/b]
[b]New Nike[/b]
[b]Nike Outlet Store[/b]
[b]Nike Clearance[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Yeezy 500 Utility Black[/b]
[b]Salvatore Ferragamo Shoes[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Adidas NMD[/b]
[b]Pandora Jewelry Store[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]NFL Team Shop[/b]
[b]Nike Basketball Shoes[/b]
[b]Stan Smith Adidas[/b]
[b]Nike Outlet Online[/b]
[b]Pandora Charms Sale Clearance[/b]
[b]Ferragamo[/b]
[b]Fjallraven Kanken[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]NFL Shop[/b]
[b]NFL Apparel[/b]
[b]Pandora Outlet[/b]
[b]Puma Outlet Store[/b]
[b]Ultra Boost Adidas[/b]
[b]Nike Air Zoom Pegasus[/b]
[b]MLB Shop Online[/b]
[b]Air Max 98 Gundam[/b]
[b]Yeezy Shoes[/b]
[b]Red Bottom Shoes[/b]
[b]NFL Store[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]NMD Adidas[/b]
[b]Jordans Sneakers[/b]
[b]Nike Outlet Store[/b]
[b]Pandora Official Site[/b]
[b]Pandora Jewelry Black Friday[/b]
[b]Red Bottom Shoes[/b]
[b]Yeezy Boost 350[/b]
[b]Adidas Shoes[/b]
[b]Yeezy[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Nike Sneakers For Women[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Christian Louboutin Shoes[/b]
[b]Pandora Bracelet[/b]
[b]Pandora Bracelet Charms[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Louboutin Outlet[/b]
[b]Baseball Jerseys[/b]
[b]Nike Factory Store[/b]
[b]Yeezy Boost 750[/b]
[b]Pandora Outlet[/b]
[b]Nike Mags[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]Lebron 16[/b]
[b]Nike Factory Outlet[/b]
[b]Pandora Outlet[/b]
[b]Valentino Shoes[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Nike Air Max 270 Men[/b]
[b]Pandora Outlet Online[/b]
[b]Nike Outlet Online[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Jordans Retro[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Nike Clearance Store[/b]
[b]New Nike Shoes[/b]
[b]Balenciaga[/b]
[b]Christian Louboutin Shoes[/b]
[b]Nike Air Max 720[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]Pandora Rings Official Site[/b]
[b]Pandora Canada[/b]
[b]Adidas Shoes[/b]
[b]Louboutin[/b]
[b]Pandora Necklace[/b]
[b]Nike Air Max 98[/b]
[b]MLB Official Site[/b]
[b]Nike Shoes For Women[/b]
[b]Yeezy[/b]
[b]Nike Air Force One[/b]
[b]Golden Goose Sneakers[/b]
[b]Fjallraven Backpack[/b]
[b]Fila Sneakers[/b]
[b]Nike Air Max 720[/b]
[b]Nike Air Max 720[/b]
[b]Nike Running Shoes[/b]
[b]Adidas Yeezy[/b]
[b]Kyrie Irving Basketball Shoes[/b]
[b]Nike Sneakers[/b]
[b]Nike Outlet Store Online[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Nike Cortez Men[/b]
[b]Kyrie Irving Shoes[/b]
[b]Fila Shoes[/b]
[b]Louboutin Heels[/b]
[b]Nike Sneakers For Women[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Lebrons Shoes[/b]
[b]Adidas Shoes[/b]
[b]Pandora Bracelet[/b]
[b]Pandora Bracelet[/b]
[b]Ferragamo[/b]
[b]Nike Sneakers[/b]
[b]Vans Shoes Outlet[/b]
[b]Nike Air Force Ones[/b]
[b]Nike Basketball Shoes[/b]
[b]Nike Shoes For Kids[/b]
[b]Asics Outlet[/b]
[b]Nike KD Shoes[/b]
[b]Air Force 1 Mid[/b]
[b]Adidas Yeezy[/b]
[b]Nike Shox For Women[/b]
[b]Adidas Store[/b]
[b]Air Jordans[/b]
[b]Air Jordan 11[/b]
[b]Christian Louboutin Heels[/b]
[b]Yeezys[/b]
[b]Pandora Bracelets[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]MLB Jerseys[/b]
[b]Womens Basketball Shoes[/b]
[b]Air Force 1[/b]
[b]Nike Lebron 17[/b]
[b]Nike Free[/b]
[b]Nike Outlet Store Online[/b]
[b]Nike Presto Men[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Ultra Boost Adidas[/b]
[b]NHL Store[/b]
[b]Adidas Sneakers For Men[/b]
[b]Christian Louboutin Shoes Sale Outlet[/b]
[b]Huarache Sandals[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Nike Outlet Store[/b]
[b]Lebron James Shoes[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]Nike Zoom Fly[/b]
[b]Adidas NMD[/b]
[b]Air Max 2019[/b]
[b]Nike Air Max 97[/b]
[b]Air Jordan Retro[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Nike Free rn[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Pandora Charms Sale Clearance[/b]
[b]Yeezy Boost 350[/b]
[b]New Shoes 2019[/b]
[b]Christian Louboutin Outlet[/b]
[b]Pandora Rings Official Site[/b]
[b]Christian Louboutin[/b]
[b]Jordans Shoes[/b]
[b]Nike Factory Store[/b]
[b]Adidas Superstar[/b]

jacobcak545

01-11-2020 00:44:19

[b]Green Nikes womens[/b]
[b]Yeezy shoes for sale[/b]
[b]Yeezy Boost 350 v2 2019 release[/b]
[b]Patriots dog jersey[/b]
[b]NBA city edition jerseys 2019[/b]
[b]Air Max 90 1[/b]
[b]Pandora silver rings[/b]
[b]Nike toddler shoes[/b]
[b]Pandora flower ring[/b]
[b]Nike discount coupon[/b]
[b]Adidas Ultra Boost kids[/b]
[b]Nike online[/b]
[b]Pink Adidas shoes[/b]
[b]Authentic NFL jerseys[/b]
[b]Air zoom spiridon[/b]
[b]Custom Lebrons[/b]
[b]Baseball t shirt[/b]
[b]Mens black Nike basketball shoes[/b]
[b]Womens cowboys jersey[/b]
[b]Lebron 15 grey[/b]
[b]Nike hyperdunk 2017[/b]
[b]Asics wrestling shoes[/b]
[b]Pandora outlet[/b]
[b]NMD xr1 womens[/b]
[b]Adidas miami[/b]
[b]Nike Air Max men[/b]
[b]Goyard products[/b]
[b]Asics womens running shoes[/b]
[b]Nike men's zoom rev 2019 basketball shoes[/b]
[b]Ultra Boost red[/b]
[b]Atlanta braves gear[/b]
[b]Pandora heart necklace[/b]
[b]Throwback Baseball jerseys[/b]
[b]Nike lunar converge[/b]
[b]Pandora joyeria[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]Yeezy shoes[/b]
[b]Air Force 1 black friday[/b]
[b]Air Max 2019 womens[/b]
[b]Nike lunarglide 9[/b]
[b]Adidas Superstar[/b]
[b]Pandora ankle bracelet[/b]
[b]Black Air Force 1 high[/b]
[b]New york giants jersey[/b]
[b]Nike shoes for men 2018[/b]
[b]Nike Air Max full ride tr 1.5[/b]
[b]Travis scott Air Force 1[/b]
[b]Nike baby shoes[/b]
[b]Orange Nike shoes womens[/b]
[b]Lebron James 15[/b]
[b]Black and red Air Force ones[/b]
[b]Nike high top sneakers[/b]
[b]2019 Air Jordan releases[/b]
[b]Nike epic react mens[/b]
[b]Disney Pandora charms 2020[/b]
[b]Prestos men[/b]
[b]Holographic Adidas[/b]
[b]Nike Air Force 1 kids[/b]
[b]Pandora hearts[/b]
[b]Yeezy sizing[/b]
[b]Nike Blazer[/b]
[b]NFL shirts[/b]
[b]Mens Nike free rn flyknit 2019[/b]
[b]Pandora promo code[/b]
[b]Yeezy 350 v2 zebra[/b]
[b]Air Max Vapormax plus[/b]
[b]Adidas slip on mens[/b]
[b]Nike presto olive green[/b]
[b]Cowboys merchandise[/b]
[b]Engraved Pandora charm[/b]
[b]Black and yellow Nike shoes[/b]
[b]Pandora set[/b]
[b]Nike zoom Lebron[/b]
[b]Nike outlet com[/b]
[b]Grey Nike running shoes[/b]
[b]Adidas NMD grey[/b]
[b]Nike air zoom wildhorse 4[/b]
[b]Black Nike slides mens[/b]
[b]Authentic Yeezys[/b]
[b]Academy Nike shoes[/b]
[b]Nike af1[/b]
[b]Pandora outlet[/b]
[b]Olive green Huaraches[/b]
[b]White Air Forces[/b]
[b]Beluga v2[/b]
[b]Nike winter shoes[/b]
[b]Pandora rose gold Necklace[/b]
[b]Pandora dog charm[/b]
[b]Adidas NMD r2 women's[/b]
[b]Pandora estore UK[/b]
[b]Nike slip ons mens[/b]
[b]Vlone Air Force 1[/b]
[b]Nike sb janoski max[/b]
[b]Nike white sneakers[/b]
[b]Nike max 97[/b]
[b]Air Jordan 4 cactus jack[/b]
[b]Yeezy Boost 350 v2 white[/b]
[b]Kyrie Irving shoes red[/b]
[b]Pandora jewelry store[/b]
[b]Sabres jersey[/b]
[b]Pandora anniversary charm[/b]
[b]Pandora Bracelet[/b]
[b]Custom uniforms[/b]
[b]Nike sb delta force vulc[/b]
[b]Pandora new york charm[/b]
[b]Air Huarache city[/b]
[b]Louboutin heels Red Bottoms[/b]
[b]Mickey mouse Pandora charm[/b]
[b]Nike Cortez boys[/b]
[b]Steelers uniforms[/b]
[b]Pandora moon[/b]
[b]Pandora valentines Rings 2019[/b]
[b]Yeezy Boost 750 black[/b]
[b]Champion Baseball jersey[/b]
[b]Air Force 1 low top[/b]
[b]Nike floral[/b]
[b]Nike Air Max womens sale[/b]
[b]Nike light up shoes[/b]
[b]Pandora charm bracelet[/b]
[b]Pandora wedding charms[/b]
[b]Adidas NMD primeknit[/b]
[b]Huraches Nike[/b]
[b]Pandora daisy ring[/b]
[b]Nike womens free run 2019[/b]
[b]Jordan 13 melo[/b]
[b]What are Red Bottoms[/b]
[b]49ers apparel[/b]
[b]Christian Louboutin sale[/b]
[b]Vapormax Off White[/b]
[b]Nike kd 8[/b]
[b]Nike boys[/b]
[b]Nike nba[/b]
[b]Air Max 2019 mens[/b]
[b]Pandora jewelry necklaces[/b]
[b]Tenis Nike 2019[/b]
[b]Nike Jordan boys[/b]

jacobcak545

16-12-2020 12:36:40

[b]Yeezy oreo[/b]
[b]Adidas Yeezy Boost 350 v2 price[/b]
[b]Yeezy Kanye West price[/b]
[b]Gray Nike basketball shoes[/b]
[b]Red and black Lebrons[/b]
[b]Adidas Alphabounce em grey[/b]
[b]Black and yellow Air Max 95[/b]
[b]Off white Air Max[/b]
[b]Air Max pink 97[/b]
[b]Hot pink Air Force 1[/b]
[b]Triple white uptempo[/b]
[b]NMD xr1 triple black[/b]
[b]Yeezy Boost 350 black and white[/b]
[b]Pink Adidas slippers[/b]
[b]White Huaraches[/b]
[b]Red Nike tennis shoes[/b]
[b]Orange and black Nike basketball shoes[/b]
[b]Royal blue Nike shoes[/b]
[b]Nike suede shoes[/b]
[b]Ultra Boost grey white[/b]
[b]Air Force 1 black low top[/b]
[b]NMD r1 pink[/b]
[b]Red white and blue Nike shoes[/b]
[b]Lebron 15 black[/b]
[b]Nike air white shoes[/b]
[b]Nike janoski blue[/b]
[b]Adidas NMD mens triple black[/b]
[b]Red white and blue Nike Air Force[/b]
[b]All white prestos mens[/b]
[b]Nike Air Vapormax flyknit 2 blue[/b]
[b]Nike odyssey react pink[/b]
[b]Nike zoom pink[/b]
[b]Air Max 90 black and white[/b]
[b]Yeezy v2 oreo[/b]
[b]Pink Yeezy Boost[/b]
[b]Nike zoom fly white[/b]
[b]All white Nikes mens[/b]
[b]Nike free rn black womens[/b]
[b]Lebron 11 low black gum[/b]
[b]Yellow Nike Air Force[/b]
[b]Pink NMDS[/b]
[b]Nike free rn 2019 women's white[/b]
[b]Kyrie Irving shoes size 8[/b]
[b]Pink Nike 270[/b]
[b]Red Air Max tn[/b]
[b]Air Max 95 black and green[/b]
[b]Aj1 bred toe[/b]
[b]Nike free run white[/b]
[b]Black and silver Adidas[/b]
[b]Ultra Boost multicolor 3.0[/b]
[b]Nike free rn 2019 solstice womens[/b]
[b]Nike juvenate green[/b]
[b]Palm green presto[/b]
[b]Wheat Nike boots[/b]
[b]Nike shoes size 13[/b]
[b]Adidas Superstar black[/b]
[b]Nike Air Max pink and black[/b]
[b]Nike Air Force 1 womens red[/b]
[b]All black Nike shoes[/b]
[b]Blue and white Air Max plus[/b]
[b]Glitter Jordans 11[/b]
[b]All white Huaraches kids[/b]
[b]Red Air Max plus[/b]
[b]Lebrons size 4[/b]
[b]Nike Air Max 2019 shoes price[/b]
[b]Nike Air Jordan black[/b]
[b]Nike Jordan black and white[/b]
[b]Ultra Boost parley white[/b]
[b]Adidas NMD youth size[/b]
[b]Nike leopard sneakers[/b]
[b]All black Nikes[/b]
[b]Lebron 15 grey[/b]
[b]Black white Vapormax[/b]
[b]Tricolor NMD[/b]
[b]Royal blue Nikes[/b]
[b]Yeezy infant size chart[/b]
[b]Yeezy black white[/b]
[b]Black Air Force 1 kids[/b]
[b]Yellow high top Air Force ones[/b]
[b]Yeezy retail price[/b]
[b]Kyrie Irving shoes black and white[/b]
[b]Nike Air Force 1 low red and black[/b]
[b]Off White Nike zoom[/b]
[b]White Nike tech[/b]
[b]Orange Adidas running shoes[/b]
[b]Nike sb janoski white[/b]
[b]Lime green Nike shoes womens[/b]
[b]Nike boots size 13[/b]
[b]Red Cortez[/b]
[b]White leather nursing shoes Nike[/b]
[b]Air Max 97 metallic red bronze[/b]
[b]Orange Nike vapormax[/b]
[b]Off White Vapormax men[/b]
[b]Nike Off White air presto[/b]
[b]Nike grey black shoes[/b]
[b]Nike Air Max blue and white[/b]
[b]Air Max 97 mens black[/b]
[b]Nike free flyknit 2019 black[/b]
[b]Adidas EQT gray[/b]
[b]Kelly green Nike shoes[/b]
[b]Adidas Yeezy pirate black[/b]
[b]White Nike sandals womens[/b]
[b]Nike Air Max 2019 black[/b]
[b]Black friday 2019 Nike sale[/b]
[b]Yeezy Boost kid sizes[/b]
[b]Nike sb black[/b]
[b]Silver Nike[/b]
[b]Green Air Force 1[/b]
[b]Air Max 97 black[/b]
[b]Adidas Ultra Boost solar red[/b]
[b]Kids Jordans size 6[/b]
[b]Black friday 2019 Nike deals[/b]
[b]Triple white Yeezy Boost[/b]
[b]Presto Nike yellow[/b]
[b]Red and black Nike basketball shoes[/b]
[b]Lebron 13 black[/b]
[b]Nike fingertrap max black[/b]
[b]Nike Vapormax plus women's black[/b]
[b]Nike Huarache ultra women's white[/b]
[b]All black Nike shox womens[/b]
[b]Pink Nikes womens[/b]
[b]Yeezy kids size[/b]
[b]Pink Nike shoes[/b]
[b]Pink Nike epic react[/b]
[b]Nike manoa leather boots[/b]
[b]Nike floral shoes[/b]
[b]Red white and blue Adidas Superstar[/b]
[b]Pink Nike Air Max[/b]
[b]Adidas Superstar size 4[/b]
[b]Mustard yellow prestos[/b]
[b]Nike Huarache ultra black and white[/b]
[b]Adidas Ultra Boost women blue[/b]
[b]All grey Nikes[/b]
[b]Air Jordan white shoes[/b]
[b]Black and white Nike shoes[/b]
[b]Nike zoom fly Off White[/b]
[b]All black Lebrons[/b]
[b]Air Jordan 13 blue and white[/b]
[b]Paul george Nike shoes 2019 price[/b]
[b]Nike Air Max gray and white[/b]
[b]Air Max 97 red and blue[/b]
[b]Flyknit racer black[/b]
[b]Best Jordan 11 colorways[/b]
[b]Pink and black Air Force ones[/b]
[b]Nike Air Force 1 white[/b]
[b]Yeezy shoes black and white[/b]
[b]Womens grey Nike shoes[/b]
[b]Nike sb dunk low white[/b]
[b]Kyrie Irving shoes pink[/b]
[b]Black and white Nikes[/b]
[b]Boys red Nike shoes[/b]
[b]All red shell toe Adidas[/b]
[b]Orange and white Nikes[/b]
[b]Adidas Superstar navy[/b]
[b]Red and blue Lebrons[/b]
[b]Red Yeezy shoes[/b]

jacobcak545

02-02-2021 05:27:59

[b]Jordan Shoes Retro[/b]
[b]Golden Goose Outlets[/b]
[b]Red Bottoms[/b]
[b]GGDB[/b]
[b]Cheap Moncler Coats[/b]
[b]GGDB[/b]
[b]New Jordans 2019[/b]
[b]Goyard Handbags[/b]
[b]Soccer Shoes[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]GGDB Sneaker[/b]
[b]Pandora Outlet[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Nike Air Force 1[/b]
[b]Pandora Charms Jewelry[/b]
[b]Moncler Jacket[/b]
[b]Moncler Jackets[/b]
[b]Moncler Outlet[/b]
[b]Golden Goose Sneakers[/b]
[b]Air Jordan 11[/b]
[b]Moncler[/b]
[b]Ferragamo[/b]
[b]Nike Huaraches[/b]
[b]Moncler Jackets[/b]
[b]Air Jordans[/b]
[b]Fitflop[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Moncler Outlet[/b]
[b]Golden Goose[/b]
[b]Moncler Coat[/b]
[b]Retro Jordan[/b]
[b]Women Moncler Vest[/b]
[b]James Harden Shoes[/b]
[b]Golden Goose Outlet[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]Balenciaga Sneakers[/b]
[b]Birkin Bag[/b]
[b]Fitflop Shoes[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Moncler Outlet[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]James Harden shoes[/b]
[b]Air Max 95[/b]
[b]Valentino Shoes[/b]
[b]Pandora Canada Jewelry[/b]
[b]Cheap Nike Air Max[/b]
[b]Moncler Jackets[/b]
[b]Nike Outlet Store[/b]
[b]Moncler Factory[/b]
[b]Air Jordan Sneakers[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Yeezy Boost 350 V2[/b]
[b]Ferragamo Outlet[/b]
[b]Jordan 9[/b]
[b]Jordan Shoes[/b]
[b]Pandora Jewelry Outlet[/b]
[b]Pandora Charm[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Moncler[/b]
[b]Jordan 11[/b]
[b]Jordan Sneakers[/b]
[b]Yeezys[/b]
[b]Golden Goose Shoes[/b]
[b]Jordan 11 For Sale[/b]
[b]Moncler Outlet[/b]
[b]Pandora Bracelets[/b]
[b]Air Jordan[/b]
[b]Air Jordan[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Pandora Bracelets[/b]
[b]Air Max 270[/b]
[b]Golden Gooses[/b]
[b]ECCO[/b]
[b]Pandora Bracelets[/b]
[b]Pandora Charms Outlet[/b]
[b]Pandora Charms Outlet[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Stephen Curry Shoes[/b]
[b]Ferragamo[/b]
[b]Moncler Coats For Men[/b]
[b]Jordan 4[/b]
[b]Nike Outlet Store[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Jordan 11 GYM Red[/b]
[b]Air Max 90[/b]
[b]Pandora Charms Jewelry[/b]
[b]Golden Goose Mid Star[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Louboutin Shoes[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Fitflops[/b]
[b]Sneakers Golden Goose[/b]
[b]Jordan 10[/b]
[b]Air Force One Shoes[/b]
[b]Balenciaga[/b]
[b]Goyard Bag[/b]
[b]Air Jordan 12[/b]
[b]Balenciaga Sneakers[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Pandora Jewelry Charms[/b]
[b]Kyrie Shoes[/b]
[b]Pandora Outlet[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Yeezy[/b]
[b]Win Like 96[/b]
[b]Yeezy[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Jordan 8[/b]
[b]Golden Goose Sale[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Adidas Yeezy[/b]
[b]Golden Goose Sale[/b]
[b]Vapormax[/b]
[b]Red Bottom Shoes[/b]
[b]Pandora Jewelry Outlet[/b]
[b]Moncler Jackets[/b]
[b]Christian Louboutin[/b]
[b]New Jordans[/b]
[b]Red Bottom Shoes[/b]
[b]Jordan Shoes For Women[/b]
[b]Adidas Yeezy Boost 350[/b]
[b]Nike Air Max 98[/b]
[b]Pandora Bracelets[/b]
[b]Golden Gooses For Sale[/b]
[b]Nike Air Max 2018[/b]
[b]Retro Jordan[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]NMD[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Yeezy Shoes[/b]
[b]Moncler Jackets[/b]
[b]Jordan Space Jam 11[/b]
[b]Kanken Backpack[/b]
[b]Jordan 11[/b]
[b]Jordan 14[/b]
[b]Moncler Jacket[/b]
[b]Jordan Shoes[/b]
[b]Moncler Jackets Sale[/b]
[b]Moncler Sale[/b]
[b]Pandora Charms Sale Clearance[/b]
[b]Pandora Canada[/b]
[b]NMD R1[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]Moncler Jackets[/b]

jacobcak545

26-02-2021 09:01:58

[b]Moncler Coats & Jackets[/b]
[b]Moncler Jackets[/b]
[b]Air Jordan 14[/b]
[b]Moncler Outlet Store[/b]
[b]Vapormax[/b]
[b]Goyard Bags[/b]
[b]Golden Goose Shoes Men[/b]
[b]Yeezy[/b]
[b]Air Jordans[/b]
[b]Jordan Sneakers[/b]
[b]Nike Air Max 95[/b]
[b]Moncler Outlet[/b]
[b]Golden Goose Outlet[/b]
[b]Jordan Retro[/b]
[b]Ferragamo Shoes[/b]
[b]Moncler Outlet Online[/b]
[b]Red Bottom Shoes[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Nike Air Max 270[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Christian Louboutin shoes[/b]
[b]Nike Air Max 90 Ultra[/b]
[b]Pandora Outlet[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Golden Goose[/b]
[b]Moncler Coats For Men[/b]
[b]Balenciaga[/b]
[b]Soccer Cleats On Sale[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Golden Goose[/b]
[b]Curry Shoes[/b]
[b]Air Jordan 9[/b]
[b]Air Jordan Shoes For Men[/b]
[b]Golden Goose Outlet[/b]
[b]Moncler Jacket[/b]
[b]Red Bottoms[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Nike Air Force 1[/b]
[b]Nike Air Max 98[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Jordan 11[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]Retro Jordan[/b]
[b]Sneakers Golden Goose[/b]
[b]Pandora Bracelets[/b]
[b]Nike Air Jordan[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Moncler[/b]
[b]Jordan 10[/b]
[b]Cheap Moncler Coats[/b]
[b]Pandora Charm[/b]
[b]Moncler Sale[/b]
[b]Nike Huarache[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Jordan 11[/b]
[b]Kyrie Irving Shoes[/b]
[b]Louboutin Shoes[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]GGDB[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Ferragamo Belt[/b]
[b]Moncler Outlet[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]ECCO Shoes[/b]
[b]Fitflops Sale Clearance[/b]
[b]Golden Goose Sneakers[/b]
[b]Fjallraven Kanken[/b]
[b]Adidas Yeezy[/b]
[b]Jordan Shoes For Men[/b]
[b]Moncler Jacket[/b]
[b]Ferragamo Shoes[/b]
[b]Jordan Shoes[/b]
[b]Air Jordan 11[/b]
[b]Air Jordan[/b]
[b]Jordan 11[/b]
[b]NMD R1[/b]
[b]Moncler Jacket[/b]
[b]Balenciaga[/b]
[b]Yeezy Boost 350 V2[/b]
[b]Nike Air Max[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Pandora Bracelet[/b]
[b]Air Jordan 12[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Fitflop Outlet[/b]
[b]Golden Goose Sneakers[/b]
[b]Yeezy[/b]
[b]Balenciaga Triple S[/b]
[b]Pandora Canada[/b]
[b]Hermes Birkin[/b]
[b]Pandora Outlet[/b]
[b]Pandora Charms Clearance[/b]
[b]Win Like 96[/b]
[b]Valentino Sneakers[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Yeezy[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Moncler Jackets For Men[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]James Harden shoes[/b]
[b]Moncler Coats[/b]
[b]Pandora Bracelets[/b]
[b]Jordan Shoes[/b]
[b]Jordans 2019[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]Golden Goose Sale[/b]
[b]GGDB Shoes[/b]
[b]Pandora Bracelets[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Moncler Jackets Outlet[/b]
[b]GGDB Sneakers[/b]
[b]Yeezys[/b]
[b]Golden Goose Mid Stars[/b]
[b]Jordan 11 Red[/b]
[b]Moncler Coat Men[/b]
[b]Yeezy Shoes[/b]
[b]Air Force Ones Shoes[/b]
[b]Adidas NMD R1[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Women Moncler Vest[/b]
[b]Golden Gooses Sneakers Sale[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]New Jordans[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Pandora Jewelry Outlet[/b]
[b]Pandora Charms Outlet[/b]
[b]Goyard Bags[/b]
[b]Air Jordan 4 Retro[/b]
[b]Red Bottoms Louboutin[/b]
[b]Moncler[/b]
[b]Pandora Charms Outlet[/b]
[b]Harden Shoes[/b]
[b]Fitflop Sandals Clearance[/b]
[b]Air Max 2018[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]Jordan Retro 11[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Cheapest Moncler Coats[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Moncler Outlet[/b]
[b]Pandora Bracelet[/b]
[b]Space Jam 11[/b]
[b]Jordan 8[/b]

jacobcak545

15-03-2021 02:59:38

[b]Nike Running Shoes[/b]
[b]Adidas Yeezy[/b]
[b]NMD[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Air Jordan Retro[/b]
[b]Nike Black Friday Sale[/b]
[b]Asics Running Shoes For Men[/b]
[b]Nike Clearance Sale[/b]
[b]Michael Jordan Shoes[/b]
[b]Pandora Bracelet Charms[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Asics Shoes For Women[/b]
[b]Nike Shoes For Kids[/b]
[b]Baseball Jerseys[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Vans[/b]
[b]Jordan Sneakers[/b]
[b]Mens Nike Shoes[/b]
[b]Ferragamo Shoes[/b]
[b]Adidas Sneakers[/b]
[b]Air Force 1[/b]
[b]Best NFL Jerseys[/b]
[b]NHL Gear[/b]
[b]Pandora Necklaces[/b]
[b]Christian Louboutin Outlet[/b]
[b]Cheap Yeezy[/b]
[b]Pandora Outlet[/b]
[b]Nike Air Max[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]New Adidas 2019[/b]
[b]Golden Goose Shoes[/b]
[b]Red Bottoms[/b]
[b]NBA Jerseys Shop[/b]
[b]Balenciaga[/b]
[b]Adidas Yeezy[/b]
[b]Nike Epic React[/b]
[b]Pandora Canada[/b]
[b]Pandora Charms Black Friday[/b]
[b]Nike Sneakers For Women[/b]
[b]Basketball Shoes[/b]
[b]Nike Lebron 16[/b]
[b]New Nike 2019[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Lebron 16[/b]
[b]New Nike[/b]
[b]Nike Air Zoom[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]Puma Outlet[/b]
[b]Yeezys Shoes[/b]
[b]Pandora Bracelets Charms[/b]
[b]Nike Shoes For Women[/b]
[b]Pandora Bracelet Charms[/b]
[b]Pandora Bracelet[/b]
[b]Red Bottom Shoes For Women[/b]
[b]Christian Louboutin Sale[/b]
[b]Nike Clearance[/b]
[b]Nike Free Rn 2019[/b]
[b]Nike Air Max 720[/b]
[b]Christian Louboutin[/b]
[b]New Nike Shoes[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]NFL Team Shop[/b]
[b]Kyrie Irving Sneakers[/b]
[b]Adidas Ultra Boost[/b]
[b]Nike Air Max 270[/b]
[b]Pandora Outlet[/b]
[b]Air Max 98 Gundam[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Valentino[/b]
[b]Adidas Store[/b]
[b]Adidas Outlet Online[/b]
[b]Nike Zoom[/b]
[b]Nike Metcon[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Balenciaga Shoes[/b]
[b]MLB Apparel[/b]
[b]Lebron Shoes[/b]
[b]Fila Sneakers[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Nike Huarache Women[/b]
[b]Womens Nike Shoes[/b]
[b]Nike 720[/b]
[b]Fila Shoes[/b]
[b]Nike Sneakers For Men[/b]
[b]Pandora Earrings[/b]
[b]Nike Sneakers[/b]
[b]Yeezy Shoes[/b]
[b]Jordan Shoes[/b]
[b]Red Bottom Shoes[/b]
[b]Nike Basketball Shoes[/b]
[b]Adidas[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]NFL Gear[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Kevin Durant Shoes[/b]
[b]Kyrie Shoes[/b]
[b]Yeezy Boost[/b]
[b]Louboutin shoes[/b]
[b]Nike Factory Outlet Store Online[/b]
[b]NFL Jerseys[/b]
[b]Pandora Rings Official Site[/b]
[b]Nike Outlet Online[/b]
[b]Nike Website[/b]
[b]Nike Store Online[/b]
[b]Nike Store[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Christian Louboutin Shoes[/b]
[b]Air Jordans Sneakers[/b]
[b]NFL Jerseys Sale[/b]
[b]Nike Factory Store Online[/b]
[b]Nike Outlet Online[/b]
[b]Jordan Retro 11[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]Nike Air Max 95[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]Fjallraven Kanken Backpack[/b]
[b]Pandora Outlet[/b]
[b]Air Force 1[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Nike Air Max 98[/b]
[b]Christian Louboutin Shoes[/b]
[b]Red Bottom Shoes[/b]
[b]Adidas Yeezy[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Air Max 720[/b]
[b]Louboutin Outlet[/b]
[b]Air Max 2019[/b]
[b]Louboutin Outlet[/b]
[b]Yeezy 500 Black[/b]
[b]Lebron 17 Low[/b]
[b]Nike Air Force[/b]
[b]Nike Cortez Men[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]Nike Shoes 2019[/b]
[b]Womens Nike Shoes[/b]
[b]Nike[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Jordans Retro[/b]
[b]Yeezy 550[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]NFL Pro Shop[/b]
[b]Louboutin Shoes[/b]
[b]Salvatore Ferragamo Shoes[/b]
[b]Adidas Yeezys[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Pandora Charms Sale Clearance[/b]
[b]Asics Shoes[/b]
[b]Pandora Store[/b]
[b]Adidas Superstar[/b]
[b]Pandora Charms Sale Clearance[/b]
[b]Pandora Bracelet[/b]
[b]MLB Shop[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Nike Basketball Shoes[/b]
[b]MLB Shop[/b]
[b]Nike Clearance Store[/b]
[b]Nike Sneakers For Men[/b]
[b]Yeezy Boost[/b]
[b]Adidas Stan Smith[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Ferragamo Belt[/b]
[b]Louboutin[/b]
[b]Goyard[/b]
[b]Air Force Ones[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]Pandora Bracelets[/b]
[b]Adidas NMD[/b]
[b]Adidas Yeezy Boost 350 V2[/b]
[b]Adidas Ultra Boost[/b]
[b]Nike Outlet Store Online[/b]
[b]Nike Clearance Outlet[/b]
[b]Ultraboost[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Nike Cortez Women[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Adidas NMD R1[/b]
[b]Yeezy Shoes[/b]
[b]Lebron James Shoes[/b]
[b]Christian Louboutin Shoes Outlet[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]NFL Store[/b]
[b]Fjallraven Kanken Backpack[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Nike Running Shoes For Women[/b]
[b]Nike Presto Men[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Nike Outlet Store Online[/b]
[b]MLB Store Official Site[/b]
[b]Nike Factory[/b]
[b]New NBA Jerseys[/b]
[b]Red Bottom Shoes[/b]