Отношение близких к вашим убеждениям

Шаркан

25-02-2009 16:41:02

не знаю, была ли такая тема, если была - не читайте

Алексий

25-02-2009 16:43:47

Родные смотрят на это паралельно. Друзья поддерживают идею свободы. Но анархизм как устройство сообщества не признают, говоря что это не приведет к хорошему.

Шаркан

25-02-2009 16:47:36

я только-только опрос вставил, Алексий, выбери что подходит и спасибо за ответ

Sunlight_girl

25-02-2009 16:53:05

У большинства близких какие-то неопределённо-левые убеждения...

Инициатива

25-02-2009 17:01:20

У меня вечные контры из-за анархизма :(

Марксист

25-02-2009 17:32:41

Сочувствуют, но в этом играет роль их ностальгия по хорошим сторонам СССР. То есть думая, будто сочувствуют моим убеждениям, они сочувствуют не совсем этому.

Шансон

25-02-2009 18:02:14

Полностью разделяют мои убеждения.Раньше трошки спорили.Но дискусии и чтение литературы убедило их,что лучше анархии только анархия.

ZoND

25-02-2009 18:51:27

Больше разделяют. Но вот брат нет, не разделяет. А мама разделяет. Многие щас вообще не разделяют, изза дискриминации совка.

Кирилл

11-03-2009 22:00:07

Сочуствуют.анархизм ведь это прежде всего жесткая самодисциплинна.внутреннее духовное, культурное и интелектуальное развитие...а это с их точки зрения уже хорошо.но идеи им близки, классиков анархизма, они очень уважают.в принципе еще в молодости читали.

АNARCHY®WORLD

11-03-2009 22:49:42

Мама по началу была в шоке потом привыкла ,жене все равно лиж бы в доме достаток был ,) племянница радуется что дядя анархист, дочка маленькая еще не понимает , сестра с батеи молчат покуда, думаю смерились уже, близкие разделились во мнениях большенство приняли идею анархизма но некоторые до сих пор не верят , работаю над их сознательностью )

Trinity

11-03-2009 22:52:24

пох...


Им вообще так, чем бы я не занимался.

xADIKALONx

12-03-2009 06:06:38

в основном в семье похуй чем бы не занимался, относяться больше положительно чем отрицательно. Друзья в большенстве своем имеют леваковые идеи, но не определенные.

Солнушко

12-03-2009 07:39:01

Родители агитируют против фОшнизма, хотя отцу в бизнесе представители избранных которые раньше "помогали" ща стали слегка мешать. Но блин бизнес есть бизнес - скоро будет маленький холокост благодаря которому 12 человек вспомнит понятие "метро", "работа" и "дача". А друзья почему-то все нацисты. Даже которые армяне.

xADIKALONx

12-03-2009 07:48:59

Даже которые армяне.

ты их еще не убил? О.о

Солнушко

12-03-2009 07:51:28

Ну мы так мило громили азерботские палатки.. Но ща все пить бросили и трудятся на территории своих государств. Скучно живем..

xADIKALONx

12-03-2009 07:52:32

Ну мы так мило громили азерботские палатки..

в батинкаг на белых прямых?

Солнушко

12-03-2009 07:59:16

xADIKALONx, нет, потому что этот мудак решил меня наебать по-крупному, потом понеслось.

Despise ONE

12-03-2009 11:24:49

Сложно сказать.
Отец один раз даже приносил домой "Автономное действие" и повесил у себя на работе какой-то агитационный плакат. Сейчас ему правда паралельно на всю политику.
Мать - не знаю, не говорил. Хотя она в принципе понимает суть и радость горизонтальной организации жизни. Хотя если меня загребут по поводу политики, даже не знаю как буду объясняться.
Друзья - один друг понимал, что в общем то никто сверху и не нужен. Мы с ним особо не говорили.
С другим челом я прямо холивары устраивал, он за Путина и Государство, я за анархию.
Короче, дабы не порезать друг-друга розочками, коих немеренно, мы порешили не косаться политики.

giorgi

13-03-2009 11:58:13

Мать говорит что идея анархизма - самая древняя и самая светлая мечта человечества, но считает что она неосуществима, причем не желает вступать в спор:) Она уважает мой выбор, и не раз говорила что если выбрал свою дорогу сворачивать нельзя!
А сестры еще не доросли////

Триффид

13-03-2009 12:15:22

giorgi, у меня ситуация с отцом очень похожа, хоть он и признаёт приимущество анархизма, но его отвергает, так как по его словам это утопия и он недостижим. А мать далека от всего этого, ей что угодно можно говорить и она со всем согласится, сегодня с телевизором, завтра со мной, а затем и с радио и с жирным дядькой с трибуны возле гор.совета

giorgi

13-03-2009 12:55:04

'Триффид писал(а):giorgi, у меня ситуация с отцом очень похожа, хоть он и признаёт приимущество анархизма, но его отвергает, так как по его словам это утопия и он недостижим.


Главная проблема в нежелании вступать в спор, а нужной литературы у меня практически нет, все что я знаю об анархизме проитано в интернете, в свое время додумано и потом подтверждено товарищами:) если бы была литература то я почти уверен что Кропоткин смог бы переубедить... Я сумел переубедить соседа, но у него оказалась позиция: " Вы сначала сделайте, а я потом поживу вдоволь" Я думаю тут главное обьяснить человеку все примитивными примерами!

Ganmrak

13-03-2009 12:58:09

Если тред про родственников - то терпят.

giorgi

13-03-2009 13:11:26

'Ganmrak писал(а):Если тред про родственников - то терпят.


НЕ ПОНЯЛ? Нельзя ли по конкретнее?

Ganmrak

13-03-2009 13:12:42

giorgi писал(а):НЕ ПОНЯЛ? Нельзя ли по конкретнее?


Я имею ввиду, что если в теме под близкими подразумеваетсю родственники - то мои терпят мои убеждения. А если реально близкие люди - то нету их у меня. :D

WhiteTrash

13-03-2009 13:19:49

полностью равнодушны

giorgi

15-03-2009 15:08:21

'Ganmrak писал(а):Я имею ввиду, что если в теме под близкими подразумеваетсю родственники - то мои терпят мои убеждения. А если реально близкие люди - то нету их у меня.


Да нет, я сначала не разобрался.. Потом понял и удалил свой пост.. Так что sorry:(

Goren

16-03-2009 09:12:54

"Терпят", да. Самое близкое слово. Хотя, конечно, ещё вопрос кого считать "близкими".

mars_3

22-03-2009 02:28:28

А-а-а-а с мамашка так напреки сказали что я толка на квартиру не вылезал! Друзей разно - пол из них анархистов. Другие резумеют, другие интересно, другие отрекают и так далее..

Делирий

22-03-2009 17:22:30

Похуй-нахуй.

Hanna

23-03-2009 09:10:39

Взгляды то разделяют, сочувствуют, но их пугает, что так часто говорю об этом, типа эт опасно, все молча шарахаются, эту тему закрывают, сами рот не откроют, и другим не дают!

Сама по себе

23-03-2009 10:11:15

Мои родители всегда относились к моей хронической несовместимости с властью спокойно, пока не огребли из-за этого :(

Radiy2

23-03-2009 10:16:30

'ZoND писал(а):изза дискриминации совка.

А что там дискримитироватЬ? Всё чистая правда.

ostrogova

23-03-2009 12:03:21

Если под близкими подразумевать родителей, то они против моих убеждений, а если мужа , то он их разделяет, хотя сам больше склоняеться к марксизму

Марксист

23-03-2009 17:05:04

Хороший муж. :D

Оазис

24-03-2009 13:04:06

Марксист писал(а):Хороший муж. :D

Я тоже так считаю:)

Марксист

24-03-2009 13:08:16

Вы тоже марксист? Нашего полку прибыло!

giorgi

24-03-2009 13:29:38

Пойду застрелюсь:)

Лана

24-03-2009 13:33:28

родители пока просто терпят,но когда происходит что-нибудь уж совсем из ряда вон выходящее,то начинается мозговыносилка....итак,мозговыносилка довольно часто....

Марксист

24-03-2009 13:35:26

giorgi писал(а):Пойду застрелюсь:)


Зачем? А кто будет послом РСФСР в Грузии?

giorgi

24-03-2009 13:43:06

'Марксист писал(а):Зачем? А кто будет послом РСФСР в Грузии?


Кто-то а не я, кто-то а не я
Птица Счастья завтрашнего дня :D:D:D

Я буду террористом, и первой моей жертвой станете вы!;)

маршо

24-03-2009 13:43:49

'Марксист писал(а):Зачем? А кто будет послом РСФСР в Грузии?

Ты хотел сказать Грузии в РСФСР?:D:D:D

giorgi

24-03-2009 13:44:40

'Лана писал(а):родители пока просто терпят,но когда происходит что-нибудь уж совсем из ряда вон выходящее,то начинается мозговыносилка....итак,мозговыносилка довольно часто....


Давно вас не было! А простите, что из ряда вон выходящее? Вы что опередили меня и отправили к Ленину Марксиста с братвой?:)

giorgi

24-03-2009 13:46:34

'маршо писал(а):Ты хотел сказать Грузии в РСФСР?


Да нет он правильно выразился! Исполнится наконец вековая мечта наших националистов и Россия станет у нас на посылках!

Ваша! Ваша! Ваша!

Марксист

24-03-2009 13:48:18

Нет, РСФСР в Грузии. giorgi знает местные условия. Мы дадим ему гражданство и должность. :D:D:D Но учитывая его заявление, придётся мне с ним общаться через видеотелефон. Пусть стреляет в объектив сколько хочет - в меня не попадет... :D

А хорошо сейчас в Грузии, наверное... Впрочем, там всегда хорошо. Тепло, и люди хорошие. Как только на них не натравливали в последнее время - а всё впустую. Уверен, РСФСР с Грузией установит мирные отношения.

giorgi

24-03-2009 13:55:40

'Марксист писал(а):А хорошо сейчас в Грузии, наверное... Впрочем, там всегда хорошо. Тепло, и люди хорошие



Очень хорошо! Дождь, На улицу высунутся нельзя! Тепло аж жуть пар изо рта идет! Правда!

И люди лучше некуда! А ну попробуйте им сказать что 11 армия свободила Грузию, попов стрелять надо, и Коммунизм это светлая идея! Могу вас заверить, хоронить будет нечего! Причем большинство на вопрос "что такое коммунизм? отвечает "Сталин!"

Марксист

24-03-2009 14:01:15

Ну, это дело времени... Мировой кризис - он и в Грузии мировой. Поймут рано или поздно. Хотя в этот раз миссионеры со штыками не пройдут. Надо ждать, когда созреет понимание в массах.

А горы видны? Там снег?

giorgi

24-03-2009 14:20:36

'Марксист писал(а):А горы видны? Там снег?


Видны! Тбилиси вообще в так называемой Чаше стоит, со всех сторон окружен горами! Снега нема! Еще в Феврале растаял!

Махновец

24-03-2009 14:20:43

У мну горы видны и там всегда снег.

Марксист

24-03-2009 14:27:27

Везет вам! У нас тоже горы есть, но у вас климат субтропический, и растительный мир богатый. Жаль, что я не бывал в Грузии. Мой родственник (он сейчас уже умер) там работал некоторое время фотографом. Перед смертью (в 2007 году) он мне сказал: "Не верь никому, кто скажет что грузины плохие люди. Я приехал из России без ничего, налегке, жил там в гостинице, и видел самое доброе к себе отношение, со стороны всех - начиная от случайных прохожих и кончая клиентами. Годы, что я провел в Грузии - самые лучшие годы моей жизни."

giorgi

24-03-2009 14:34:51

А в каком году он был в Грузии? Это имеет огромное значение!
т.к. за последние 18 лет ввиду войн и т.д. Грузины сильно изменились! Но не все так уж паршиво как я сказал, остались некоторые черты которыми все еще можно восхищать иностранцев! Просто мы умеем хорошо маскировать плохое и когда иностранцы сюда приезжают видят только хорошие стороны! А я здесь родился, вырос и насквозь своих знаю, с плюсами и минусами!

Марксист

24-03-2009 14:36:47

Он был в 1950-х или 1960-х годах.. Ему уж 83 года было, когда он умер. Т.е. это было еще при СССР, задолго до его распада...

giorgi

24-03-2009 14:41:08

'Марксист писал(а):Он был в 1950-х или 1960-х годах.. Ему уж 83 года было, когда он умер. Т.е. это было еще при СССР, задолго до его распада...


Тогда все понятно! Тогда Тбилиси и вообще Грузия совсем другой была, такой какой вы привыкли ее видеть в Хороших фильмах!

Cheshire Cat

24-03-2009 19:27:36

giorgi писал(а):А в каком году он был в Грузии? Это имеет огромное значение!
т.к. за последние 18 лет ввиду войн и т.д. Грузины сильно изменились! Но не все так уж паршиво как я сказал, остались некоторые черты которыми все еще можно восхищать иностранцев! Просто мы умеем хорошо маскировать плохое и когда иностранцы сюда приезжают видят только хорошие стороны! А я здесь родился, вырос и насквозь своих знаю, с плюсами и минусами!


Интересно было бы послушать про эти плюсы и минусы. Особенно про минусы, плюсы я вроде и сам вижу, они сразу заметны.

giorgi

26-03-2009 12:13:23

'Cheshire Cat писал(а):Интересно было бы послушать про эти плюсы и минусы. Особенно про минусы, плюсы я вроде и сам вижу, они сразу заметны.


Минусы это: Воровской менталитет (особенно в молодежи), неспособность боротся за себя, сколько я себя помню живем более чем хреново а народ всегда выходит и орет "Звиад!" или "Бабу" ( "дедушка" так Шеварднадзе называли) или "Миша!" а вот сейчас "Леван!". Рабское поклонение Религии, отсюда мракобесие!
Замкнутость в собственной истории и культуре и необразованность в том что касается культуры и истории других народов! Склонность принимать любой идиотизм за правду если это говорит церковь, так например все верят в непорочное зачатие Царицы Тамар! Неприятие чужого мнения! Национализм, который усиливается с каждым годом и доходит до откровенного нацизма! Завышенная самооценка у большинства людей!

Дальше продолжать?

Солнушко

26-03-2009 12:21:57

giorgi, в Армению съезди и поймешь что у вас не так все плохо; мыслящий грузин ещё может понять, что вся эта зазаборная романтика этатистский бред, образованному армянину лучше этого не делать. В результате под флагом национального самосознания со стороны казахстана вам принесло такой вирус как мамбетизм. То есть оправдание совместного занятия дегенеративными развлечениями сохранением национальной идентичности. И выход наверно есть только в применении опыта тюркских народов, а именно в подвижных видах деятельности на массовых собраниях. Если заметил в Таджикистане практически без выступлений борцов ни одного массового мероприятия не проводится. Любой нацистский шабаш обязательно заканчивается организованной потасовкой или соревнованиями. Если заниматься совместным распитием спиртных напитков как формой национального досуга все к этому придут. В России всем народом повезло в том, что распитие спиртных напитков в куче лиц a-priori не считалось чем-то интеллектуальным. И также не существовало какой-то общей вокальной традиции или настольной игры, чтобы придать подобным мероприятиям подобие осмысленности

WhiteTrash

26-03-2009 13:25:40

'giorgi писал(а):Воровской менталитет

'giorgi писал(а): неспособность боротся за себя


'giorgi писал(а): Склонность принимать любой идиотизм за правду


по моему это не только вам свойственно....это везде так..в россии так точно

Марксист

26-03-2009 14:11:18

giorgi писал(а):Минусы это: Воровской менталитет (особенно в молодежи), неспособность боротся за себя, сколько я себя помню живем более чем хреново а народ всегда выходит и орет "Звиад!" или "Бабу" ( "дедушка" так Шеварднадзе называли) или "Миша!" а вот сейчас "Леван!". Рабское поклонение Религии, отсюда мракобесие!
Замкнутость в собственной истории и культуре и необразованность в том что касается культуры и истории других народов! Склонность принимать любой идиотизм за правду если это говорит церковь, так например все верят в непорочное зачатие Царицы Тамар! Неприятие чужого мнения! Национализм, который усиливается с каждым годом и доходит до откровенного нацизма! Завышенная самооценка у большинства людей!

Дальше продолжать?


Все как у нас. :(

Инициатива

26-03-2009 21:58:34

'Марксист писал(а):Все как у нас.

Все намного печальнее, хотя бы то, что на всю страну giorgi единственный активный анархист о чем-то говорит.

independent male

27-03-2009 06:04:03

Инициатива писал(а):Все намного печальнее, хотя бы то, что на всю страну giorgi единственный активный анархист о чем-то говорит.


ну... как говориться, не бойся когда ты один, бойся когда ты ноль.

Делирий

27-03-2009 06:09:53

Инициатива писал(а): giorgi единственный активный анархист о чем-то говорит.
-- он ебучий фашист.

Солнушко

27-03-2009 06:10:21

'Инициатива писал(а):Все намного печальнее, хотя бы то, что на всю страну giorgi единственный активный анархист о чем-то говорит.
В это я не верю; может быть остальные пятеро по-русски с трудом читают?

Инициатива

27-03-2009 13:46:12

'Солнушко писал(а):В это я не верю; может быть остальные пятеро по-русски с трудом читают?

Может быть, но врядли на Кавказе на русском очень много людей говорит, можно сказать второй язык.

giorgi

27-03-2009 17:16:35

'Солнушко писал(а):В это я не верю; может быть остальные пятеро по-русски с трудом читают?


Солнушко если ты кого то знаешь то почему молчишь фашист ты этакий? Ну если кто и есть то у этих ребят проблема не только с русским но и с грузинским языком, в добавок ко всему они еще и слепые! Вообще я искал анархистов здесь 2 ва года, искал хорошо, и никого не нашел, так вот если кто нибудь еще здесь именует себя анархистом то он по меньшей мере похуист, потому что я не смог его не найти, а он не смог о себе каким нибудь образом дать знать! В Тбилиси все всех знают, а у тех которые всех знают есть друзья и родственники в регионах, и не может быть чтоб мы друг друга не нашли!

Cheshire Cat

27-03-2009 17:22:19

giorgi писал(а):Минусы это: Воровской менталитет (особенно в молодежи), неспособность боротся за себя, сколько я себя помню живем более чем хреново а народ всегда выходит и орет "Звиад!" или "Бабу" ( "дедушка" так Шеварднадзе называли) или "Миша!" а вот сейчас "Леван!". Рабское поклонение Религии, отсюда мракобесие!
Замкнутость в собственной истории и культуре и необразованность в том что касается культуры и истории других народов! Склонность принимать любой идиотизм за правду если это говорит церковь, так например все верят в непорочное зачатие Царицы Тамар! Неприятие чужого мнения! Национализм, который усиливается с каждым годом и доходит до откровенного нацизма! Завышенная самооценка у большинства людей!

Дальше продолжать?


Да, грустно.

Duke

28-03-2009 11:45:19

Вообщем то моим близким плевать на мои взгляды. Семье всё-равно. Никто серьезно к этому не относится или просто не думает об этом. Друзья не говорят что-либо плохое. Друг он и есть друг, неважно какие у него взгляды.

Droni

28-03-2009 12:46:32

мои или не думают или боятся (

independent male

28-03-2009 13:05:21

giorgi писал(а):Солнушко если ты кого то знаешь то почему молчишь фашист ты этакий? Ну если кто и есть то у этих ребят проблема не только с русским но и с грузинским языком, в добавок ко всему они еще и слепые! Вообще я искал анархистов здесь 2 ва года, искал хорошо, и никого не нашел, так вот если кто нибудь еще здесь именует себя анархистом то он по меньшей мере похуист, потому что я не смог его не найти, а он не смог о себе каким нибудь образом дать знать! В Тбилиси все всех знают, а у тех которые всех знают есть друзья и родственники в регионах, и не может быть чтоб мы друг друга не нашли!


Вообще, чтобы быть одним против всех во всей стране нужно быть либо очень сумасшедшим, либо очень сильным (во всех смыслах и сферах). Советую развиваться по второму варианту, но и первым пренебрегать не надо.
(уже писал этот пост)

Duke

28-03-2009 19:10:30

Вообще, чтобы быть одним против всех во всей стране нужно быть либо очень сумасшедшим, либо очень сильным (во всех смыслах и сферах). Советую развиваться по второму варианту, но и первым пренебрегать не надо.
(уже писал этот пост)

И частенько оперевшись на первый вариант можно многого достичь. Сумашедшим частенько называют странного. А странный - не значит плохой.
То, что не такой, как все - лишний повод улыбаться (с)

giorgi

30-03-2009 17:21:32

Докотор Солнушко Лучезарный, берите гомоскоп и срочно займитесь пациентом! Пациент жалуется на отсутствие внимания со стороны мужчин и дико злится когда женщине делают комплименты!

СЛУЧАЙ МОЖЕТ БЫТЬ КЛИНИЧЕСКИМ!





Цитата:Сообщение от giorgi
(Острогова, предупреждая вашу реакцию хочу сказать что выше сказанное вас не касается, во первых вы женщина и я никогда бы себе не позволил... )

'Делирий писал(а):-- вот сука ёбаный фашист. Всё, перехожу на сторону троцкотни.
ты считаешь нужным почитать женщин больше чем мужчин а это дискриминация и фашизм.

Арадан

30-03-2009 17:24:58

giorgi, :D
щас нарвешься на ведро помоев от Делирия))

Делирий

30-03-2009 21:19:47

Арадан писал(а):giorgi, :D
щас нарвешься на ведро помоев от Делирия))
-- однозначно сей кавказский задрот убивает мой былой антифашизм и толерантность к кошерным народам:cool:

Солнушко

31-03-2009 08:58:30

giorgi, ну если бы логи на форуме славянского собсна писались в достопамятном 2005, я бы попросил комраден посмотреть. Были коменты на крайне хуевом русском, со ссылками на ресурс с английскими текстами. Автор культурно общался по теме этнических особенностей чеченского народа. Айпишник был северокавказского провайдера, среди клиентских представительств нашли Грузию. Но я не могу поверить, что жопа у вас такого масштаба с анархиствующим населением.

'giorgi писал(а):Докотор Солнушко Лучезарный, берите гомоскоп и срочно займитесь пациентом! Пациент жалуется на отсутствие внимания со стороны мужчин и дико злится когда женщине делают комплименты!
Пока проводили обследование в проктологическом кабинете пациент съел анусом собственные штаны и стетоскоп.

WhiteTrash

31-03-2009 09:29:12

подруга моя говорит что это всё куйня...и что если посадят меня(вдруг),то передачки носить не будет....

Duke

31-03-2009 10:48:01

подруга моя говорит что это всё куйня...и что если посадят меня(вдруг),то передачки носить не будет....

а с чего вдруг тебя посдать должны? ты заговор против правительства готовишь? в группировке состоишь и регулярно сыпешь соль на раны гос-ва? по улицам столько "панков" (обычно говнарей и/или турбохоев) ходит с нашивками анархии вроде ещё не забирают))

WhiteTrash

31-03-2009 11:01:24

'Duke писал(а):а с чего вдруг тебя посдать должны

мне то ничего не должны....это просто присказка её...

Волчица

31-03-2009 11:15:35

У меня папа разделяет взгляды и полностью поддерживает. А мама с бабушкой зная мой характер и не сдержаность в репликах ждут когда пора будет сухари мне суить. Короче не разделяют. Но мне если честно по барабану.

noname

31-03-2009 12:08:45

Волчица писал(а):У меня папа разделяет взгляды и полностью поддерживает.

я бы не хотел чтобы мои дети разделяли мои взгляды 8-( как то не хочется иисусов христосов рожать 8-)

Ganmrak

31-03-2009 12:16:01

noname писал(а):я бы не хотел чтобы мои дети разделяли мои взгляды 8-( как то не хочется иисусов христосов рожать 8-)


ОМФГ, ещё один Б-г на форуме!

giorgi

31-03-2009 12:46:21

'Солнушко писал(а):Пока проводили обследование в проктологическом кабинете пациент съел анусом собственные штаны и стетоскоп.

Солнушко! Давно я так не смеялся! скажи, где такие изречения достаешь!:):):):D:D:D

'Солнушко писал(а):. Но я не могу поверить, что жопа у вас такого масштаба с анархиствующим населением.


Чтоб этому поверить нужно как минимум родится и вырости в Грузии!:(

giorgi

31-03-2009 12:50:36

'Арадан писал(а):giorgi,
щас нарвешься на ведро помоев от Делирия))


Я ему честно сказал чтоб он фильтровал базар.. Один раз стерпел, второй раз... Он хотел меня спровоцировать, что ж у него получилось!

Посеешь ветер, пожнешь бурю!:)

Goren

31-03-2009 13:09:45

'WhiteTrash писал(а):подруга моя говорит что это всё куйня...и что если посадят меня(вдруг),то передачки носить не будет....

На хуй такую подругу.

WhiteTrash

31-03-2009 13:12:15

'Goren писал(а):На хуй такую подругу.

шутит же.....это я просто несколько преувеличивая обозначил её равнодушие...

Ganmrak

31-03-2009 13:39:48

Goren писал(а):На хуй такую подругу.


Только с идеологически правильными? :confused::D

Goren

31-03-2009 14:11:23

Нахуй такая подруга, которая даже передачку передать не может?

Ganmrak

31-03-2009 14:14:11

Goren писал(а):Нахуй такая подруга, которая даже передачку передать не может?


Подруг надо измерять в передачках! Конструктивный подход!

Делирий

01-04-2009 13:05:32

Солнушко писал(а): Пока проводили обследование в проктологическом кабинете пациент съел анусом собственные штаны и стетоскоп.
-- сказал черкизовский шлюх, заедая их желе из спэрма оф армянский горный козёл.