Лезвие бритвы - Иван Ефремов -аудио книга

Droni

06-09-2010 21:51:15

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=726499

Скрытый текст: :
Год выпуска: 2007
Автор: Иван Ефремов
Исполнитель: Сергей Кирсанов
Жанр: НФ искусство воображать
Издательство: Ардис
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 112 kbps

Описание:

Иван Ефремов - известный писатель, основатель современной российской фантастики, автор научно-фантастических и исторических романов «Туманность Андромеды», «Час быка», «Таис Афинская».
В романе «Лезвие бритвы» переплелось множество сюжетных линий - приключения и фантастика, детектив и любовная история, психология и философия, научные факты и гипотезы. «По лезвию бритвы» идут герои книги к раскрытию тайны магического кристалла и познанию мистических практик древней Индии, исследованию тайников подсознания и паранормальных способностей, пониманию красоты во Вселенной…

Доп. информация:

Время звучания 28 часов 32 минуты


от себя:
Скрытый текст: :
в общем мне казалось, что я уже прочел всего Ефремова, оказалось, что даалеко нет, чему я был только очень рад)
Читайте и слушайте, очень реккомендую :co_ol:

Шаркан

07-09-2010 08:31:43

Скрытый текст: :
обожаю радиопьесы (можно и другим делом заниматься при этом), но аудиокниг слушать пока не доводилось (качать их при моей скорости интернета - сущее наказание).
Тем не менее (сугубо лично), предпочитаю УВИДЕТЬ текст, даже если его прослушал.

зы. Интересно, а если перед сном слушаешь, есть возможность ставить закладку на запись? Или если уснешь, как потом найти место, где воспоминания о прочтенном обрываются сном?

Ниди

07-09-2010 13:41:43

На мой взгляд, "Лезвие..." - это лучший роман Ефремова. Но читать его надо после "Туманности", "Часа Быка" и "Таис Афинской". "Лезвие..." как бы некий промежуточный итог. Современная ступенька между мировоззрением древних в интерпретации Ефремова и миром "Туманности..."

Droni

08-09-2010 08:13:58

Скрытый текст: :
Шаркан писал(а):Интересно, а если перед сном слушаешь, есть возможность ставить закладку на запись?

все зависит от того, как слушать) в общем я слушал в плэере и заснуть с наушниками не получалось, а Геберта Уэлса слушал когда-то с компа и было дело засыпал, потом многое приходится переслушивать, т.к. реально забываешь где все окончилось, но там были радио спектакли.

не знаю но я в общем больше люблю именно аудио формат, т.к. читать особо негде, да и глаза сильно устают и без книг