Книга "Эхо борьбы"

Elanarcho

15-01-2016 19:56:59

Это книга о мечте. Мечте о светлом будущем. Это книга о тех, кто ходил на панк-концерты, клеил стикеры, раздавал листовки, митинговал, кидал молотовы и поджигал автомобили. В этой книге переплелись горечь и обида, радость и ликование, репрессии, потеря друзей, товарищей, одиночество и слабость, мужество, преодоление страха, действия в противовес боязни. Книга о смелости, как детской, адреналиновой, максималистской, так и взрослой, осознанной, разумной. Это книга для тех, кому не чужды такие понятия, как братство, равенство, солидарность, для стремящихся сделать мир лучше, для тех, кто сражается за нашу общую свободу, привнося каждый день в мир что-то хорошее. Это книга о том, что когда-нибудь настанет наше время.

Представляю на оценку форумчан свою книгу. Сразу добавлю, что книга художественная и расчитана в первую очередь на молодежь. Она призывает привлеч внимание еще не определившихся людей или кто боится, ребят и девченок, к действиям, показать какие-то личные переживания и события, которые могут случиться. По теории и без меня масса книг и написана более умными людьми. Я же хотел более доступным языком все показать и рассказать. Спасибо за внимание!
Изображение
https://vk.com/doc-22887644_381619794?d ... 14f7f1d97b

Elanarcho

24-01-2017 17:02:57

Было бы кстати круто почитать отзывы о книге, учитывая, что их крайне мало

NT2

26-01-2017 18:30:35

когда прочту, а не знаю точно когда, во всяком случае после понедельника, напишу тебе на личку

ясенъ

30-01-2017 21:40:43

Elanarcho
если не трудно, выложи хоть где-нибудь ещё. vk стрёмный ресурс.

Elanarcho

03-02-2017 20:32:39

ясенъ писал(а):Elanarcho
если не трудно, выложи хоть где-нибудь ещё. vk стрёмный ресурс.

https://mega.nz/?_escaped_fragment_=Jt0 ... 9XJtGvn6-I без проблем

Elanarcho

30-04-2017 18:03:54

Отзывов увы так и не последовало(

Перфоратор

30-04-2017 18:46:04

ясенъ писал(а):vk стрёмный ресурс.


А что в нём стрёмного кстати?

павел карпец

30-04-2017 21:05:32

Elanarcho писал(а):Отзывов увы так и не последовало(

А почему бы вам её не выкладывать понемногу прямо здесь ? Ресурс то вроде не стремный .

ясенъ

30-04-2017 21:12:18

Перфоратор писал(а):А что в нём стрёмного кстати?

мгновенная деанонимизация гостей и пристальное внимание мусоров

Скачал, прочитал.
Не понял, почему "концертик" менее полезен чем шествие. Но это, видимо определено самым изначальным выбором ребят - участвовать в панк-роке и бороться с промывкой мозгов не музыкой а кулаками и огнём. никто не спорит, конечно, финальный поджог центра Э - дело, хоть и малое, но доброе, полезное, как и уничтожение наци-качалки. Но, когда по стране пошла волна и в очередной раз во власти "начался хаос" - при всём оптимизме автора, не похоже, чтобы анархия победила, поскольку полноценно функционирующих артелей и кооперативов с наработанными связями к тому времени, как видим, всё ещё так и не появилось. Да и не такое это романтичное и почётное дело, все эти сны верыпалны, анархо-производства да коммуны, да и игра на барабанах-на басу- ежедневная рутинная скука, про это и думать лень, не то что писать. А ночами жечь машины мусоров и буржуев да ломать руки-ноги коричневым так увлекательно.
Вперёд-вперёд, анархо-бэтмэны,
на классовой войне вы так нужны.

Перфоратор

03-05-2017 20:16:54

ясенъ писал(а):
Перфоратор писал(а):А что в нём стрёмного кстати?

мгновенная деанонимизация гостей и пристальное внимание мусоров


Хм. В то же время там нету традиции банить за что угодно.

ясенъ

04-05-2017 09:12:37

не знаю. я туда ради прикола записался, на следующий день пришёл мусор, уже много раз эту историю рассказывал. Больше не заходил.
А тех, кто заходят - вяжут через день, новости пестрят. Но всё равно записываться агитируют. Наверное, герои.

Elanarcho

12-05-2017 14:27:52

ясенъ писал(а):
Перфоратор писал(а):А что в нём стрёмного кстати?

мгновенная деанонимизация гостей и пристальное внимание мусоров

Скачал, прочитал.
Не понял, почему "концертик" менее полезен чем шествие. Но это, видимо определено самым изначальным выбором ребят - участвовать в панк-роке и бороться с промывкой мозгов не музыкой а кулаками и огнём. никто не спорит, конечно, финальный поджог центра Э - дело, хоть и малое, но доброе, полезное, как и уничтожение наци-качалки. Но, когда по стране пошла волна и в очередной раз во власти "начался хаос" - при всём оптимизме автора, не похоже, чтобы анархия победила, поскольку полноценно функционирующих артелей и кооперативов с наработанными связями к тому времени, как видим, всё ещё так и не появилось. Да и не такое это романтичное и почётное дело, все эти сны верыпалны, анархо-производства да коммуны, да и игра на барабанах-на басу- ежедневная рутинная скука, про это и думать лень, не то что писать. А ночами жечь машины мусоров и буржуев да ломать руки-ноги коричневым так увлекательно.
Вперёд-вперёд, анархо-бэтмэны,
на классовой войне вы так нужны.

Книга не про "Построение анархо-коммунизма", разве не очевидно? А про обычную молодежь, которая переросла уровень молодых активистов, до ночных радикалов. И расчитана она разумеется на молодежь, что б простым языком рассказать про либертарную борьбу. И частично это автобиография. Так, что я сам прошел через подобное.
Про то как построить анархо-коммунизм, никто из современных авторов не написал. Общие советы, а дальше додумывайте сами. Так, что и я не решился. А ведь есть множество сильных авторов.
А почему бы вам её не выкладывать понемногу прямо здесь ? Ресурс то вроде не стремный .

Можно, ну просто не вижу проблему в том, что б скачать и прочесть. Учитывая дороговизну и недоступность многих книг, сам всегда читаю с электронки.

павел карпец

15-05-2017 12:55:19

Elanarcho
В общем не получается у меня ничего скачать , места глухие , со связью плохо и система не поддерживает тип файла , так что прочту когда будет возможность .
Хотите чтобы читали , а выкладывать не хотите . А я может быть один из немногих , кто собрался Эхо борьбы прочитать .

Elanarcho

18-05-2017 09:31:57

и система не поддерживает тип файла

Pdf не поддерживает, вы серьезно? Тут половина книжек в этом формате, и популярнее наверно только doc/docx, у меня даже на втором пентиуме и старом андроиде открывалось. А выкладывать свой труд, труд редакторов и художников в блокноте - это уж совсем. На дворе 2017.
Хотите чтобы читали , а выкладывать не хотите

Две ссылки кинул, просто ткнуть мышкой и все скачивается. Торрент и то тяжелее скачать.
А я может быть один из немногих , кто собрался Эхо борьбы прочитать .

Я рад любому читателю. Но, то, что вы пишете похоже более на лень.

павел карпец

18-05-2017 10:01:25

Я знаю что пишу . Не хотите выкладывать не выкладывайте , прочту когда будет возможность .