Практическая литература

dShade

11-11-2008 18:08:40

Народ!!! У кого есть практичная литература как "Азбука домашнего тероризма" или "Поваренная книга анархиста"??? У меня такой литературы много, но нехочю чтоб она попала "не в те руки"... нам же не нужны в новостях:"Очередная банда анархистов подорвалась на собственной бомбе....":D:D:D
У кого есть класная литературка-кинте пожалуйста мне ссылки, а я в долгу не останусь)))):)

Махновец

11-11-2008 18:17:19

Уважаемый dShade, вы здесь новый человек . О вас не известно ни кто вы , ни чем занимаетесь . О вас неизвестно вообще ничего . И вот так сразу вы "берёте быка за рога" . Поосмотритесь , пооботритесь на форуме . Повступайте в дискусии , чтоб люди поняли кто вы и можно ли вам доверять .

С уважением , Махновец.

Goren

11-11-2008 23:37:15

Блять. Первое правило, запиши себе на всякий случай на бумажке и повесь на стенку - НИКОГДА не ищи такой хуитыв интернетах. Либо поймают, либо сам оторвёшь себе яйца хлопушкой.

А если хочешь рецептов, ищи в библиотеке книжку Суворова "Органическая Химия". Или любой другой учебник химфаковского уровня. Изучай, размышляй, делай выводы.

Herz

12-11-2008 05:58:47

Послушай, ты в другой теме говорил, что вы Персы делаете взрывчатки по этим книгам, так почему ты её ищешь? Потерял? О_о

Goren

12-11-2008 06:09:23

Он врёт. Кто делал взрывчатку по этим книгам - обычно не доживали до того, чтоб об этом рассказать.

Дубовик

12-11-2008 10:19:59

В конце 90-х в Гуляйполе три пацана взорвались при изготовлении самодельной игрушки по рецепту из "Поваренной книги"... Не анархисты, но контактировавшие.

dShade

12-11-2008 16:15:14

Я ищю новую инфу, нельзя стоять на месте... А своё я всё виучил)))









__________________[/QUOTE]

dShade

12-11-2008 16:20:26

'Goren писал(а):Он врёт. Кто делал взрывчатку по этим книгам - обычно не доживали до того, чтоб об этом рассказать.
А ето кстати ЧЕС!!! Да, в "поваренной книге анархиста" действительно рецепты крайне нестабильных веществ как нитроглицерин и гремучая ртуть и пользуясь ними ты б действительно не дожил до подрыва запланированого об"екта... А вот в книге "Азбука домашнего тероризма" Вполне реальные рецепты стабильных веществ таких как ГМТД, ТА(а не ДА как восновном пишут) Амонала и Игданита... Они самопроизвольно не взрываються, а по следние два даже на луч огня не реагируют, к ним детонатор надо... а 100грам ГМТД тебя не уб"ет, разве что если ты его в шапке носить будеш!!!

dShade

12-11-2008 16:22:38

Да противотанковую мину делать толго и я 50кг игданита дома не делал, но мы с друзьями делали и успешно использевали ГМТД и ТА для небольших шумових и осколочных гранат, так что попрошу на меня не нагонять, я не пиздун!!! если надо-могу вывесить здесь рецепты!

Дубовик

12-11-2008 16:25:26

Если вам таки правда 15 лет, - то с таким интернетом вы доберетесь не до детской комнаты милиции, а куда похуже. Головой надо не только кушать и шапку носить.

dShade

12-11-2008 16:27:55

Если вы интересовались законом и его изучали, там есть пара лазеек спомощ"ю которых я удачно смогу избежать тюряги))) тем болие пока я еще ничего противозаконного не сделал... Ето было давно и не правда!))))

Goren

12-11-2008 17:18:29

Ну во Львиве пока довольно-таки свободно, особо не прессуют. Но надо очень хорошо понимать, что эта ситуация может измениться в любой момент.

dShade

12-11-2008 17:21:16

С етим то я согласен, на, как мною же писалось раньше, в охотнич"ъх магазинах выдоют разрешение на ношение того ножа, что ты приеобрел и выписку от криминалиста что нож не являеться холодным оружием))) Так что за ето не приебуться, на пневматику тоже разрешения не надо... А вот за кастеты-да...

Goren

12-11-2008 17:54:39

Ну да, я пока жил в питере имел некоторое количество ножей (впоследствие мусора конфисковали у меня около 80 из них). Большинство из них не являлись холодным оружием. Кроме того, я не знаю как в Украине, но в рашке холодное оружие допустимо иметь у себя дома или переносить с целью транспортировки.

dShade

12-11-2008 18:00:23

ну вот, но ведь не посадили))))

Herz

12-11-2008 18:08:00

Это зависит от ментов. К примеру когда у меня делали обыск, то ничего такого не взяли, да же ружьё пневматическое, которое стояло на кресле не тронули, ментовка сказала, что всё что продаётся в свободной продаже и не нуждается в специальном разрешении гражданин имеет право иметь, ну разве, что могут чек с магазина спросить, с целью убедиться, что вещь не краденая.

dShade

12-11-2008 18:23:24

Ну вот!!!))))

Goren

12-11-2008 18:28:49

Не посадили потому, что хранить дома легальное оружие не является преступлением. Пытались посадить за создание террористической организации, но ниуя не доказали. Потом стали по второму кругу поднимать материалы, но на тот момент я уже уехал.

dShade

12-11-2008 20:00:54

'Herz писал(а):ментовка сказала, что всё что продаётся в свободной продаже и не нуждается в специальном разрешении гражданин имеет право иметь
А если на улице поймали знач говориш что только что купил и несеш домой!!! но ток магазин на другом конце города... Менты врядли туда поедут... А если че, в магазинах лутше связи иметь)

Герац

12-11-2008 20:57:44

dShade писал(а):А если на улице поймали знач говориш что только что купил и несеш домой!!! но ток магазин на другом конце города... Менты врядли туда поедут... А если че, в магазинах лутше связи иметь)


лучше ваше непалитса...

Goren

12-11-2008 21:31:54

На самом деле это всё фигня. Если захотят посадить - найдут статью. Поэтому лучший вариант - не попадаться ни на чём.

dShade

13-11-2008 11:03:50

'Герац писал(а):лучше ваше непалитса...
Согласен))))

dShade

13-11-2008 11:05:48

Народ, вернёмся к теме... Если у когото есть реально класная литература закинте пожалуйста в Депозит-файлс и дайте мне ссылу пожалуйста

dShade

13-11-2008 11:06:22

советую посетить сайт http://ugroza.net/index.php там много книжечек))))

dShade

13-11-2008 19:14:52

ну??? неужели никто ничего не знает!!!!???

Goren

13-11-2008 20:49:05

Да успокойся уже. Сказали же тебе: хочешь чего-нибудь знать - читай учебники по химии. А всякие рецептики в интернетах - они специально так сделаны, чтобы в лучшем случае ничего не получилось, в худшем - оторвало тебе йайца.

Herz

13-11-2008 21:43:33

dShade писал(а):А если на улице поймали знач говориш что только что купил и несеш домой!!! но ток магазин на другом конце города... Менты врядли туда поедут... А если че, в магазинах лутше связи иметь)


не нужно отмазываться и оправдываться, менты не инопланетяне и прекрасно знают что продаётся в магазинах, а что нет и если обвиняют, знач чего то хотят и оправдываясь ты опускаешь себя и они наглеют и ржут. Проще отдать нож, если на гоп стоп разводят и пойти дальше, я то уже взрослый дядя ко мне не подходят, а раньше то же докапывались.


---Это с пистолетом так делают. Пишешь заявление, что нашел пистолет и несу в милицию дата и подпись, каждый день переписываешь заявление и ходишь по городу с пистолетом, если поймают разумеется отберут и поставят на учёт, но не посадят ибо ты ничего не нарушил и сам сдал типо оружие которое нашёл)))

dShade

17-11-2008 11:50:33

спасибо за хороший совет с пистолетом

Kava

17-11-2008 12:05:11

Если кого то таки захотят забрать, то заберут даже голым... Имея при себе оружие просто осложнишь себе жизнь и дашь им зацепку.