Инструкция по ядерному терроризму

Zogin

28-03-2008 08:25:41

Инструкция по ядерному терроризму.

http://www.iranatom.ru/files/lib/boatswain/shadow3.doc

Предназначена для угнетенных народов, террористов и революционеров всего мира.
Скачай и распострани везде. Если владеешь языками - переведи на иностранный и распостраняй зарубежным товарищам.
Желающие принять участие в организации оргкомитета движения "За ядерную атаку на страны - метрополии" просьба отписаться в этой теме и высказать свое мнение.

http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=2028.0

Bill_

28-03-2008 08:33:27

А то, что о планеты мало чего хорошего останется - это небольшой побочный эффект?

Zogin

28-03-2008 11:28:45

Сие есть ложь. Доказательства - читай ссылки.

Goren

28-03-2008 12:31:46

Не попробуешь - не узнаешь %) Только вот найти бы перед этим способ улететь куда-нибудь в дальний космос...

Anonymous

28-03-2008 12:52:47

Класс.А у тебя случайно планов захвата школ,детских садов нет, для,так сказать,помощи угнетенным народам?

малая

28-03-2008 13:18:30

EL_Dorado, а ясли сами ясельники должны захватывать?используя ядерное оружие?вот оно...поколение Индиго:rolleyes:

Zogin

02-04-2008 07:19:25

EL_Dorado писал(а):Класс.А у тебя случайно планов захвата школ,детских садов нет, для,так сказать,помощи угнетенным народам?


Не поможет. Ситуация слишком запущенная. Разбомбить на фиг надо всех. Суть не в метрополиях. Главное - получить в обратку. Уничтожить все нации, государство, семью. люди с новым сознанием рождаются в войне. Пусть каждый человек будет в состоянии уничтожить вселенную - это единственный способ добиться свободы каждого.

Кащей_Бессмертный

02-04-2008 12:40:35

Тему в мусор

Zogin

02-04-2008 13:10:58

Кащей_Бессмертный писал(а):Тему в мусор


А обосновать?

anarchist IVANOV

02-04-2008 13:30:36

'Zogin писал(а):Не поможет. Ситуация слишком запущенная. Разбомбить на фиг надо всех. Суть не в метрополиях. Главное - получить в обратку. Уничтожить все нации, государство, семью. люди с новым сознанием рождаются в войне.


Маоизм чистой воды. Вы, часом, не из РМП? ;)
Ссылочку подкину, если всё-таки нет: http://maoism.ru

Zogin

02-04-2008 13:45:25

Нет, не оттуда, хотя и сочувствую им.

Zogin

02-04-2008 13:53:25

Маоисты - люди немудрые. На полном серьезе готвы спорить, что делить 1 на 2 гораздо важней, чем складывать 2 в 1. Ну и к чему это??

Кащей_Бессмертный

02-04-2008 14:03:41

А обосновать?


мусору самое место в мусорной куче

Zogin

14-04-2008 07:29:27

http://bosnet.soundgate.ru/index.php?topic=14.0
Как выжить в ядерной войне . Мифы и правда

Bill_

14-04-2008 12:29:10

малая писал(а):EL_Dorado, а ясли сами ясельники должны захватывать?используя ядерное оружие?вот оно...поколение Индиго:rolleyes:


Не Маугли с боеголовками как-то не смотрится!

Zogin

27-05-2008 14:32:59

Читайте все
Единая Перспектива 2010.Военно-политическое обозрение.
Владимир Красильников


http://yermak.com.ua/txt/pol/art_2010.html

Онако

27-05-2008 16:18:40

Ядерные объекты захватывать можно.
Технически это конечно сложнее, чем захват школы, но при желании группами специального назначения такая задача вполне выполнима.
Найти специалистов ядерщиков тоже возможно.
Устраивать ядерные взрывы на территории США и Израиля силами американских и израильских специалистов, да не рука ни сердце не дрогнут.
Самое простое это радиоактивное заражение большого количества американских долларов в разных концах земного шара.
Весело и не приведёт к большим жертвам.

Отшельник

27-05-2008 16:21:03

'Онако писал(а):Весело и не приведёт к большим жертвам.


Граждане! Храните сбережения на пластиковых картах VISA :)

Онако

27-05-2008 17:03:17

Отшельник писал(а):Граждане! Храните сбережения на пластиковых картах VISA :)


Храните, а добрые хакеры-анархисты потратят их лучше чем вы:D

kibernetik

27-05-2008 17:58:42

Zogin, вы тут так красиво выступаете с лозунгом, цитирую -" Разбомбить на фиг надо всех.", что невольно возникает вопрос: вы бы были согласны чтобы размомбили "на фиг" вашу семью; вашу мать, отца, сетру, брата, всех ваших друзей и знакомых ради великой цели нового мира, а вас бы оставили жить, так как вы разделяете эту идею? к томуж, почему вы уверены, что новый мир будет лучше того, который формировался сотнями и сотнями лет?
ведь свободу можно ковать и неубивая всех направо и налево.....кстати
мы боримся против правительств, а не против людей!

Онако

27-05-2008 18:36:03

kibernetik писал(а):
ведь свободу можно ковать и неубивая всех направо и налево...


TANSTAAFL

Zogin

28-05-2008 06:07:37

kibernetik писал(а):Zogin, вы тут так красиво выступаете с лозунгом, цитирую -" Разбомбить на фиг надо всех.", что невольно возникает вопрос: вы бы были согласны чтобы размомбили "на фиг" вашу семью; вашу мать, отца, сетру, брата, всех ваших друзей и знакомых ради великой цели нового мира, а вас бы оставили жить, так как вы разделяете эту идею? к томуж, почему вы уверены, что новый мир будет лучше того, который формировался сотнями и сотнями лет?
ведь свободу можно ковать и неубивая всех направо и налево.....кстати
мы боримся против правительств, а не против людей!


Формирование нового светлого общества подразумевает под собой три задачи, решаемые в комплексе - создание соответствующей метериальной базы, новых производственных отношений и нового человека.
Новый человек - (творец, а не обыватель) может возникнуть только в борьбе. Я не являюсь человеком нового общества, как и все ныне живущие. и завет мне писали не предки, а потомки.

Я давно борюсь с логикой (верней антилогикой) верующих и им подобных, наподобие "я уверовал в бога и вылечился от болезни, значит бог есть". Ты совершаешь ту же ошибку. Построение нового общества не зависит от того , насколько тепло моей или твоей заднице.
Развитие общества идет не линейно, а по спирали и построение нового общества подразумевает под собой слом, уничтожение старого общества. Так было всегда.

"почему вы уверены, что новый мир будет лучше того, который формировался сотнями и сотнями лет? " - лозунг реакционеров всех стран и народов.

Zogin

28-05-2008 06:22:18

Онако писал(а):Ядерные объекты захватывать можно.
Технически это конечно сложнее, чем захват школы, но при желании группами специального назначения такая задача вполне выполнима.
Найти специалистов ядерщиков тоже возможно.
Устраивать ядерные взрывы на территории США и Израиля силами американских и израильских специалистов, да не рука ни сердце не дрогнут.


Верно, но серьезного вреда этим Западному обществу не нанести. Ядерную войну как видно из приведенного мной военно-политического обозрения, развяжут и без нас. Главный вопрос - что делать дальше, в этот момент появится хороший шанс организовать общесто на иных, разумных и гуманных основах.
А всякого рода пацифисты, типа kibernetikа - будут играть на руку врагу и мешать людям защитить свой новый светлый мир.

Да всеобщему вооружению народа. Нет позорному договору о нераспостранении ядерного оружия!

Онако

28-05-2008 07:01:01

'Zogin писал(а):Верно, но серьезного вреда этим Западному обществу не нанести.

А я не предлагаю вести войну именно горячими методами.
Взрывы лишь средство пропаганды и психологической войны.
Уничтожение технических энергитических, человеческих и военных ресурсов вторично и основной целью не является.

kibernetik

28-05-2008 07:56:16

Zogin, какойже вы, как я посмотрю великий герой......сидя дома на мягком кресле перед компом и рассуждающий о том, что убилибы всех своих родных и близких, да и всех остальных тоже, вместе с собой.....ради создания нового сверх "Нового человека".....так начните с себя.....много пользы этим актом обществу принесёте....;)

кстати фраза "Новый человек - (творец, а не обыватель) может возникнуть только в борьбе." - взята из Майн Кампфа.....понятно теперь откуда такие замашки....

Zogin

28-05-2008 08:22:59

kibernetik писал(а):Zogin, какойже вы, как я посмотрю великий герой......сидя дома на мягком кресле перед компом и рассуждающий о том, что убилибы всех своих родных и близких, да и всех остальных тоже, вместе с собой.....ради создания нового сверх "Нового человека".....так начните с себя.....много пользы этим актом обществу принесёте....;)

кстати фраза "Новый человек - (творец, а не обыватель) может возникнуть только в борьбе." - взята из Майн Кампфа.....понятно теперь откуда такие замашки....



Цель диалектически связана со средством и взаимообуславливают друг друга. В отрыве от ситуации никогда невозможно сказать, что есть оправдано, а что нет. Очевидно, что если я или кто-нибудь другой убью себя или тебя. или вообще устрою какой-нибудь теракт никакой пользы от этого не будет (кстати для ОНАКО) - информационно-агитационной тоже. Об этом писал еще Ленин. Обыватель, как сидел ковырялся в носу, так и будет ковыряться и смотреть, как горстка террористов борется с правительством.
Выход я вижу такой - дво параллельных и взаимосвязанных пути борьбы.

1 борьба за рост идейного уровня масс. Начать нужно со своего уровня.
2. Поддержка всех военных программ развивающихся и оппозиционных стран, революционных партий и движений.

Поймите - если я сейчас пущу поезд под откос - никому пользы от этого не будет. Если же это будет элементом реально существующей гражданской войны - это будет подвиг.
То есть если ты например не просто положишь лом на рельсы, а свяжешься с боевиками, пройдешь какой-нибудь военный лагерь и по приказу командира подразделения положишь тот же лом - это уже дело!
RAFовцы например были людьми умными и никогда не утверждали, что их деятельность направлена на пропаганду, агитацию или что -то подобное. Они себя позиционировали, как часть народного сопротивления.

И второй пункт - люди знайте, прочитайте внимательно текст, на который я дал ссылку в первом посте -ЯДЕРНУЮ ВОЙНУ ВЫИГРАТЬ МОЖНО!


PS - Я не знаток Гитлера, приведите пожалуйста цитату из Майн Кампфа

Zogin

28-05-2008 12:24:03

http://news.mail.ru/incident/1440001/

"Почти любой, как оказалось, может также сделать бомбу своими руками. «В США провели эксперимент, в ходе которого два человека, мало-мальски знакомые с законами физики, в течение года собрали ядерное взрывное устройство, пользуясь лишь инструкциями из Интернета», — привел пример один из участников семинара. "

Онако

29-05-2008 10:37:21

Мне вот интересно если бы одного неудачливого юриста ударили со всех сил револьвером в висок, одного семинариста прирезали товарищи, а один неудавшийся художник повесился с горя вместо того, что бы пойти в пивную, как бы повернулось дело.
До того момента, как всё закончится, НИКТО не знает, какой факт будет решающим.
Zogin, будете смеяться, Владимир Ильич мне не авторитет, любил дедушка писать на злобу момента. И уж совсем забавный факт, обдолбаный СМИ и жизнью обыватель мне совершенно не важен. Я собственно не планирую на него ориентироваться, обыватель легко и спокойно жуёт в мире который ему дали.
1. Рост идейного уровня, без необходимости, ведение психологической войны вот это да.
2. Связь с любыми возможными союзниками. Поставка необходимых им данных, специалистов и частично ресурсов, и использование проведённых ими акций в своих пропагандистских целях.
Пусть американцы устраивают взрывы на своей территории, подрывать корабль, на котором плывёшь не совсем разумно, особенно если не умеешь плавать.
Про поезд и террор хорошо говорить, когда руки чистые. Убийство остаётся убийством независимо от его идейного наполнения. И убийца в форме совершенно ничем не отличается от убийцы повстанца. Обратное это попытка оправдать собственную ничтожность и ущербность.

Zogin

29-05-2008 11:42:54

Онако писал(а):Мне вот интересно если бы одного неудачливого юриста ударили со всех сил револьвером в висок, одного семинариста прирезали товарищи, а один неудавшийся художник повесился с горя вместо того, что бы пойти в пивную, как бы повернулось дело.
До того момента, как всё закончится, НИКТО не знает, какой факт будет решающим.


Такие темы обсуждаются на форуме альтернативной истории. http://alternativa.fastbb.ru/ Для серьезного спора это не тема.
Дело в чем. Можно кого угодно убить, изменить конкретный расклад сил, но логика истории и законы развития общества тем самым не изменишь. И эти законы ведут к тому, что человек овладеет всеми социальными законами и будет сам управлять своей жизнью. Найти нужные пути для этого - наша задача. И эти пути можно искать только для конкретного случая, а не вообще. То есть анализируя наличное общество и синтезируя общество будущего находить нужные пути.
А вообще фантастика - вещь хорошая, интересная, помогающая понять проблемы цивилизации, рекомендую читать всем, но надо признать, что патетические миры к нашему отношения не имеют.



Онако писал(а):Zogin, будете смеяться, Владимир Ильич мне не авторитет, любил дедушка писать на злобу момента. И уж совсем забавный факт, обдолбаный СМИ и жизнью обыватель мне совершенно не важен. Я собственно не планирую на него ориентироваться, обыватель легко и спокойно жуёт в мире который ему дали.


Не буду смеяться, то что Ленин многим не авторитет для меня не новость. Дело в чем. Главный вопрос - на чьей стороне человек и в зависимости от этого он и выбирает себе идеологию и авторитетов. Я на стороне всех угнетенных, поэтому я считаю нужным по крайней мере изучить ленинское наследие.
Для многих вообще авторитетов не существует. Но мне люди, отрицающие, что 2х2=4 в зависимости от сиюмионутных интересов неинтерены.

Моя позиция в этом вопросе - ни один человек, в том числе конечно и Ленин н е может быть прав всегда , везде и во всем, тем более, что история такова, что то, что вчера было верным, сегодня становится ошибочным. Но тем не менее, истина - это не миф и не сказка она существует и не только в головах людей. И непонимание ее ведет ко всем ошибкам. Я считаю себя гностиком- атеистом.


Онако писал(а):
1. Рост идейного уровня, без необходимости, ведение психологической войны вот это да.
.


Объясню в чем дело. Вы отрицаете необходимость обучения, так как не верите в истину. Дело чем. Мир изменить хотят многие , почти все.
А вот кто и кем и как и зачем вести какую либо войну, в том числе и психологическую - у всех разные мнения. И в итоге на выходе из всех стремлений разных лиц величина совсем чуть большая нуля. Это слишком мало.
Приведу наглядный образ. С кем то непонятным псилогически воевать - Все равно что ковырять дуб ножиком, вместо того, чтобы сходить за бензопилой.
Если же научно познать, во первых кто будет творить историю завтрашнего дня, во вторых как ее творить - это дает ключ к объединению миллионов для борьбы за свои интересы. Единственное в чем вы правы - революция сначала свершается в головах, а потом на улицах. Ну так вот, продолжая развитие образа - миллионы должны сначала осознать, что они творцы истории, потом изучить устройство бензопилы истории, а что делать потом - вопросов уже не будет. А для этого нужны профессионалы, которые могут обучить других.

Запад и то готовит специалистов по "оранжевым революциям". А нам надо противопоставить им специалистов по настоящим революциям. А это ныне, как и все остальное - наука и сделать ее могут только профессионалы. Именно для этого нужно повышать свой идейный уровень. Люди то не дураки и Когда люди поймут, что ты прав - вокруг тебя объединятся миллионы.

Онако писал(а): Пусть американцы устраивают взрывы на своей территории, подрывать корабль, на котором плывёшь не совсем разумно, особенно если не умеешь плавать.
.


А вы хотите изменить жизнь американцев? А я свою и всех остальных!
А не зайдя в воду плавать не научишься. И поэтому моя задача - уничтожение всех государств и своего в первую очередь.

Онако писал(а): Про поезд и террор хорошо говорить, когда руки чистые. Убийство остаётся убийством независимо от его идейного наполнения. И убийца в форме совершенно ничем не отличается от убийцы повстанца. Обратное это попытка оправдать собственную ничтожность и ущербность.


Глупости вы говорите. Мораль находится не на небесах, а в головах живых людей. НУ НЕТУ НА НЕБЕ ПОНЯТИЕ УБИЙСТВА!! А вот у дедушки - партизана есть очень четкое понятие в голове, что он поступал правильно, пуская немецкие поезда под откос. И не в каких оправданиях он не нуждается в принципе!

Goren

29-05-2008 11:50:05

Слушайте, может закрыть эту тему? Она просто запредельно уныла...

Zogin

29-05-2008 12:07:20

Goren писал(а):Слушайте, может закрыть эту тему? Она просто запредельно уныла...


Когда тебе на голову ядерную бомбу сбросят станет гораздо веселей.

Это хорошо. Веселое время наступает, братва!

Goren

29-05-2008 12:14:39

Когда мне на голову сбросят ядреную бомбу, мне будет уже пофиг. А пока - просто уныло.

Zogin

29-05-2008 12:24:50

Goren писал(а):Когда мне на голову сбросят ядреную бомбу, мне будет уже пофиг. А пока - просто уныло.


Развлекайтесь!

Веселый клип

http://www.youtube.com/watch?v=4nMGgXmVCug&eurl=

грустный клип

http://www.youtube.com/watch?v=0wkmpcA5bbg&eurl

kibernetik

29-05-2008 13:37:53

Goren, согласен......скучно и неинтерестно, потому, что ненужно....да и к анархии никакого отношения не имеет!.....кстати....

Онако

29-05-2008 15:38:09

Про альтернативную историю и фантастику не надо.
До того момента, как всё закончится, НИКТО не знает, какой факт будет решающим. И НИКТО не знает КАК это было НА САМОМ ДЕЛЕ.
История сродни пат.анатомии, и это не ко мне, всё важное всё равно в секретных архивах.
Проблемма, нашего с Вами спора, в том, что Я считаю абсолютную истину существующую вне пределов человеческого сознания недостижимой абстракцией. Абстракцией которую нельзя и ненужно достигнуть.
Возможно где то и существующий (что вовсе не обязательно ) человек (хотя не обязательно, что человек) частично воплощённый в виртуальном персонаже известном как Zogin, вряд ли может со мной спорить, так как со мной не контактирует. Вы не слышите Меня, а Я собственно не вижу Вас. Каждый читает, то что хочет прочесть.

Миллионы это абстракция. Миллионы убитых тоже, а вот конкретный человек совсем другое дело.
Абстрогируйтесь от масс, подумайте о конкретном, простом и земном.
Дерево можно спилить и перочинным ножом, если знать когда и как.:D

Zogin

30-05-2008 06:36:31

Онако писал(а):Проблемма, нашего с Вами спора, в том, что Я считаю абсолютную истину существующую вне пределов человеческого сознания недостижимой абстракцией.

Верно, истина существует, но идеальна и посему не находится нигде

Онако писал(а):Проблемма, нашего с Вами спора, в том, что Я считаю абсолютную истину существующую вне пределов человеческого сознания недостижимой абстракцией. Абстракцией которую нельзя и ненужно достигнуть.

Достигнуть нельзя, Зато можно и нужно ее достигать.

Онако писал(а):
Миллионы это абстракция. Миллионы убитых тоже, а вот конкретный человек совсем другое дело.
Абстрогируйтесь от масс, подумайте о конкретном, простом и земном.
Дерево можно спилить и перочинным ножом, если знать когда и как.:D


то что видно с высоты птичьего полета не видно из окопа и наоборот.

Желаю успехов в пилении.

Zogin

30-05-2008 06:39:28

kibernetik писал(а):Goren, согласен......скучно и неинтерестно, потому, что ненужно....да и к анархии никакого отношения не имеет!.....кстати....


А как насчет того, что единственная возможность уничтожения всех государств, наций, классов и многого другого и построения мировой коммуны в ближайшие пару лет - третья мировая война.

Goren

30-05-2008 07:16:21

Да всё бы хорошо, только коммуну в облаке радиоактивных газов на месте планеты строить как-то затруднительно. Уже лучше мы как-нибудь по-другому...

kibernetik

30-05-2008 08:25:32

Zogin, ну если вы видите только в этом единственную возмжность "построения мировой коммуны", то я незнаю.....неужели вы настолько не верите в собственные силы?....

Zogin

30-05-2008 09:34:05

Я сказал в ближайшие пару лет. Конечно же эта не единственная возможность. Но чем раньше это случится , тем лучше для человечества.

Но по любому, хоть через пару, хоть через тысячу лет этот путь (к мировой коммуне) будет лежат через прямую, неопосредованную ничем власть угнетенных классов и народов. Через защиту угнетенными своих прав всеми доступными методами. А теперь подумай, что останется от Земли через 1000 лет при борьбе всеми доступными методами. За преступления реформизма народы всегда расплачивались миллионами жизней. И вы, kibernetik - пособник реформистов.

kibernetik

30-05-2008 10:47:45

Zogin, и горжусь этим! уж лучше прийти к анархии через реформы, расплатившись миллионами жизней, чем надеятся на один шанс из миллиона, что после ядерного холокоста кто-нибудь согласится с идеями и мечтами человека устроившего этот самый холокост.....;)
к томже всегда надо помнить старую пословицу: "поспешишь - народ насмешишь"....перекраить умы за один день нельзя....

Zogin

07-08-2008 20:34:53

Вот. Изобретены недавно крайне дешевые маломощные радиевые ядерные бомбы, позволяющие уничтожать мудаков компактно.

Инфа, о том как их сделать уже вошла в текст, "Ядерная бомба Джихада" написаный на основе вышеприведенного мной текста и размещенный на форуме Аль-кайды. Более подробная инфа позднее.

Это должен знать каждый.

Cheshire Cat

07-08-2008 20:48:06

Zogin писал(а):Вот. Изобретены недавно крайне дешевые маломощные радиевые ядерные бомбы, позволяющие уничтожать мудаков компактно.

Инфа, о том как их сделать уже вошла в текст, "Ядерная бомба Джихада" написаный на основе вышеприведенного мной текста и размещенный на форуме Аль-кайды. Более подробная инфа позднее.

Это должен знать каждый.



Да. В этом что-то есть. Во всяком случае, вы все красиво умрёте.

Вышеупомянутые Лукашевич, Валера, Алекс, Матрёна и Рита во время процесса удушения не увидели ничего особенного.

Зато Зельдин, Петюх, Никола, Нюра и Маша наблюдали сначала череду оранжевых и алых вспышек, которые плавно перетекли в угрожающее багровое сияние. Затем багровый свет стал мутнеть, голубеть, синеть и вдруг распахнулся громадно-бесконечным пространством. Это был невероятно просторный, пепельно-серый ландшафт, озаряемый с тёмно-фиолетового неба огромной полной луной. Несмотря на ночь, было светло как днём. Луна подробно освещала невысокие руины выжженного города. Звёздная россыпь сверкала в небе. Посреди руин шла обнажённая женщина. От её белого, облитого лунным светом тела исходил завораживающий покой. Она не принадлежала миру, по праху которого ступала. В руинах и пепле лежали покалеченные взрывом люди. Некоторые стонали, некоторые были уже мертвы. Но стоны людей не нарушали покоя женщины. Она плавно двигалась, переступая через мёртвых и стонущих. Искала что-то другое. Наконец она остановилась. Среди оплавленных кирпичей лежала смертельно раненная щенная сука. Большая часть её тела была сожжена, кости рёбер торчали сквозь клочья шерсти и кожи. Тяжело дыша и слабо повизгивая, она старалась разродиться. Но сил на роды уже не оставалось. Собака умирала, вздрагивая всем изуродованным телом и бессильно напрягаясь. Кровавая слюна тянулась с её алой пасти, розовый язык вывалился.

Женщина опустилась на пепел рядом с собакой. Положила свои белые руки на опалённое брюхо суки. Нажала. Грязно-кровавые ноги собаки слегка раздвинулись. Она слабо взвизгнула. Из чрева её стали выдавливаться щенки: один, другой, третий, четвёртый и пятый. По телу суки прошла судорога. Она покосилась безумным влажным глазом на женщину, зевнула и умерла. Мокрые чёрные щенки вяло шевелились, тычась мордочками в серый пепел. Женщина взяла их на руки, приложила к своей груди. И слепые щенки стали пить её молоко.

Дмитрий Донецкий

07-08-2008 21:16:04

'Zogin писал(а):Развитие общества идет не линейно, а по спирали


В пизду твою спиральку, отморозок радиоактивный. Третьей мировой ещё нет, а жертвы уже имеются.

Чекист

22-11-2010 01:06:03

Если войны нет, а жертвы имеются, то надо войну начать! Отправь смс со словом "Не согласен"! Поддержи иранскую ядерную программу!

Zogin

22-11-2010 01:11:54

Chekist писал(а):Если войны нет, а жертвы имеются, то надо войну начать! Отправь смс со словом "Не согласен"! Поддержи иранскую ядерную программу!


Ахмаденежад честно говоря мудак.
---------------------

Скопирую я пожалуй инфу для вноввь заглянувших в тему

с иранатома снесли текст, теперь его по кускам можно прочитать
1 часть http://zhurnal.lib.ru/b/bocmanok_w_a/ntor.shtml
2 часть http://zhurnal.lib.ru/b/bocmanok_w_a/dvam.shtml

ну и третья часть еще была у того же автора, можно посмотреть все его креативы.

автор, конечно, не анархист и не марксист, чего здесь поделаешь, но дело то полезное делает.