Ситуация, № 23

anarh

07-05-2008 10:02:14

[SIZE="5"]Ситуация, № 23, май 2008[/SIZE]

Газета организации Автономное Действие. 8 полос А3 формата

МЕДВЕДЕВ, ПРИДЕРЖИ СВОИХ ПСОВ. Передовица по мотивам апрельских акций против милицейского произвола.
Цитата: "Почему происходит произвол? Потому что государство, власть, чиновники, все эти важные толстомордые гады нас не уважают. Государство у нас в стране не уважает свой народ".

НОАМ ЧОМСКИЙ ОБ АНАРХИЗМЕ. Все-таки - анархист Ноам Чомский илил нет? Подробное интервью на заданную тему. Перевод с английского. Впервые на русском языке.
Цитата: "Я почти всегда голосую по локальным вопросам. Например, недавно в моём городке был референдум о налоговых реформах, и я голосовал, как считал нужным. Мне кажется важным, чтобы в городке были школы, пожарные бригады, библиотеки и т.д. Обычно местные выборы действительно что-то значат. Ну и кроме того, если бы голос этого штата на президентских выборах был решающим, я бы голосовал против Буша".

ЛИВИЙСКАЯ ДЖАМАХИРИЯ: ДИКТАТУРА ИЛИ АНАРХИЗМ. Разъяснение - с точки зрения либертарной идеологии.
Цитата: "Как только мы пытаемся обвинить Каддафи в том, что он правый, он оказывается анархистом. Как только мы говорим, что он левый – он оказывается националистом".

ТЮРЕМНЫЕ ПОНЯТИЯ. Об антигосударственности заключенных.На собственном опыте.
Цитата: "У некоторых участников российского либертарного движения наблюдается какая-то странная идеализация и восхваление так называемого "тюремного братства", "лагерных понятий" и находящихся в заключение людей."

ПО ПОВОДУ ИДЕОЛОГИИ КПРФ. К вопросу о соотношении социально-классовых и национально-освободительных требований.
Цитата: "Наши идеологические расхождения с КПРФ начинаются с того момента, когда речь заходит о современности".

Заказ: situazion@avtonom.org

Пересылка газеты по России

1 экз. - 15 рублей
2 экз. - 20 рублей
3 экз. - 25 рублей
4 экз. - 30 рублей

5-10 экз. - 70 рублей
11-20 экз. - 100 рублей
21-30 экз. - 170 рублей
31-40 экз. - 200 рублей
41-50 экз. - 260 рублей
51-60 экз. - 300 рублей
61-70 экз. - 350 рублей
71-80 экз. - 400 рублей
81-90 экз. - 450 рублей
91-100 экз.- 500 рублей

Пересылка газеты в страны СНГ:
1 EUR за 1 экз.

Пересылка газеты за пределы СНГ:
1.50 EUR за 1 экз.

В розницу и при покупке у распространителей цена свободная.

Изображение

http://avtonom.org/index.php?nid=1769

Goren

07-05-2008 21:41:11

Передовица знатная. Это типа чувачки с обложки - псы медведева?