Толерантность на свалку! Да здравствует интернационализм!

АNARCHY®WORLD

14-04-2010 13:56:56

Изображение

Специальный выпуск газеты Автономного Действия "Ситуация" посвящен трудовой миграции. Он сделан как листовка и предназначен для раздачи на уличных мероприятиях. Формат - один лист А3, печать с двух сторон. Данный выпуск не будет рассылаться подписчикам.

Вы можете скачать его здесь :

https://avtonom.org/sites/default/files/store/sit27-preview.pdf - Версия для просмотра

https://avtonom.org/sites/default/files/store/sit27-PRINT.pdf - Макет для печати

NestorLetov

09-05-2010 11:59:24

Не качается ....
Я не понял месседжа про толерантность и интернационализм это к чему вообще?

Smersh

09-05-2010 13:30:56

Толерантность в социологии (от лат. tolerantia — терпение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
Интернационали́зм (от лат. inter — «между» и natio — «народ») — идеология, проповедующая дружбу и сотрудничество между нациями.
По-моему месседж понятен. Терпимость, это вам не дружба и сотрудничество, а тем более не солидарность.

NestorLetov

09-05-2010 15:54:12

Так дружба и сотрудничество и предполагает терпимость к тому, что у объекта дружбы считаете странными, мне кажется. Ладно, я не придираюсь, есичо, просто заголовок шаблон сорвал.

Smersh

10-05-2010 11:49:32

Нестор Летов писал(а):Так дружба и сотрудничество и предполагает терпимость к тому, что у объекта дружбы считаете странными, мне кажется.

Зато терпимость не предполагает дружбы и сотрудничества. Вот потому её и нахуй, и да здравствует то, что включает не только терпимость, да здравствует интернационализм.

Agnostic_front

28-02-2012 01:40:29

Smersh писал(а):
Нестор Летов писал(а):Так дружба и сотрудничество и предполагает терпимость к тому, что у объекта дружбы считаете странными, мне кажется.

Зато терпимость не предполагает дружбы и сотрудничества. Вот потому её и нахуй, и да здравствует то, что включает не только терпимость, да здравствует интернационализм.

Толерантность и интернационализм - это разные понятия.
Интернационализм, имхо, не возможен без толерантности.