Новый сайт "Альтернатива есть!"

anarh

20-04-2010 19:35:13

Альтернатива есть - сайт о альтернативном развитии общества.

Система прогнила - это всем известно. Но что мы можем предложить взамен? Анархисты (и другие люди, стремящиеся к освобождению) на наш взгляд слишком много говорят о бунтах, революциях, протестах, свержении власти, но почти не говорят об альтернативах существующему обществу. Как будто бы если уничтожить всех командиров -все проблемы разрешатся сами собой, и настанет рай на Земле. Разумеется легче просто говорить, что мы отвергаем всё и вся, но что тогда удивляться, что люди не понимают, что мы хотим и считают нас наивными утопистами?

Мы решили собрать в одном месте информацию о том, как можно на практике изменить свою жизнь, какие существуют альтернативные настоящим более справедливые формы человеческих взаимоотношений. Кроме того на сайте выложены различные теоретические статьи, раздел "Борьба" в котором собраны различные тактики отстаивания своей свободы. "Делай сам" - сборник статеек про то, что можно сделать самому собственными руками. Также собираются статьи про историю различных идей, движений, проектов. На сайте есть новостная лента про важные с нашей точки зрения события.

Адрес сайта: http://a-est.info/

Проект только набирает силу, и ты тоже можешь помочь нам в его развитии. Посылай своё мнение или предложения нам на почту GoAlternativa@gmail.com

Droni

20-04-2010 22:04:39

чует мое сердце - я знаю кто это сделал)))

Sid1989

21-04-2010 02:34:26

Поведай же нам! )))

Droni

21-04-2010 22:19:54

они к нам не заходят)
помойму... т.е. можеи и следят, но тайно :hi_hi_hi:

писать наверно стесняются :smu:sche_nie: