текст главстраницы

Anonymous

22-12-2008 16:18:36

sdfgzsdgsdg вася рулит

Дмитрий Донецкий

22-12-2008 17:19:51

'P3L3NG писал(а):форум , в который можно попасть только с положительным результатом адекватности (система есть =) ).
то есть на форум попадут только анархисты-антифашисты


Ну и с кем они будут адекватничать? Друг с другом? Тогда это не форум.

Master Talion

22-12-2008 17:26:23

Вот ЕФА - лезут все кому не лень! (включая меня) Зато какие диалоги!!!

Anonymous

22-12-2008 17:43:06

поспорить с политич. противниками можно и на других форумах, но форумов исключительно для анархистов я не встречал. это раз. далее. ну объединенная группа людей может идти дальше, чем отписание постов в инете. как пример та же упячка, лепра (кто знает - поймет). так сказать, вебанархокоммуна =) , которая может что-то сделать как в сети, так и в реале... в общем задумка такая. не могу выразить точнее мысли =)

Master Talion

22-12-2008 17:59:34

То есть обсуждение конкретных акций? Так это не на форуме надо делать, а тет-а-тет. Иначе вам могут помешать. А создавать форум где все сообщения будут примерно такими:
-Анархия мать порядка!
-ДААААААААААААААА!
-Коммунисты говно!
_ДААААААААААа
- ААААААААААА
-ААгаГАгагагагагАААААААААа!
Долой диктатуру!
АААААААААа!



Вообщем это глупо. ЕФА для анархистов идеальная среда, так как в обсуждении мы найдём себе новых сторонников, а плести скрытые заговоры глупо. Если конечно я Вас правильно понял.

Anonymous

22-12-2008 18:05:10

Master Talion писал(а):-Анархия мать порядка!
-ДААААААААААААААА!
-Коммунисты говно!
_ДААААААААААа
- ААААААААААА
-ААгаГАгагагагагАААААААААа!
Долой диктатуру!
АААААААААа!


:D жесть какая-то... ладно. вы меня не так поняли. посплю - придумаю

Master Talion

22-12-2008 18:06:19

Хокей! Спокойной ночи.

Goren

23-12-2008 07:49:28

ЕФА - самая лучшая среда для анархистов, потому что анархия в действии. Конечно, неанархистам здесь тоже можно регистрироваться, но если они в глубине души не анархисты - долго здесь не протянут. А создавать форум а-ля башня из слоновой кости для анархистов - не вижу смысла. Внутренние проблемы организаций можно обсудить во внутренних рассылках организаций. Ну и, конечно, есть замечательные активисткие рассылки, куда можно подписаться только по рекомендации кого-то из активистов %)

NestorLetov

03-01-2009 21:07:58

Goren

03-01-2009 23:05:09

О, мой текстег. Подойдёт, конечно %)