Анархо панк портал.

afa-punk-23

27-03-2009 17:08:18

Товарищи, здравствуйте! Хотел бы "прорекламировать" наш ресурс...
Сайт панков и анархистов!
(Музыка, видео, статьи и т.д.)
Вот ссылка: http://anarho.ucoz.ru
Пожалуйста, поддержите нас!
Будем крайне благодарны Вам!!!

Триффид

27-03-2009 17:49:45

'afa-punk-23 писал(а):Сайт панков и анархистов!
Насмешил. Зашел в раздел музыка а там... Пурген, кишки, Люмен и.т.д. Одним словом типа панки и всё такое

Silm

27-03-2009 18:08:17

Насмешил. Зашел в раздел музыка а там... Пурген, кишки, Люмен и.т.д. Одним словом типа панки и всё такое

Там каждый может добавить ту музыку которая ему нравится, будто тебя принуждают слушать то, что там уже есть

Триффид

27-03-2009 18:37:12

Silm, я говорю что не следует называть то, чем оно не является. Я увидел ссылку - зашел на красивую обложку (слово панк), а там как на том заборе, где написано "Х...", а за него заглянешь и ничего там нету.

Master Talion

27-03-2009 18:47:40

Да ладно! Что вам? Всё путём! Мы анархисты и называем панком то что нам нравится и всё по барабану! Если считаете что это не панк - Бога ради! Это ваш выбор! Панки ХОЙ!!!

Silm

27-03-2009 18:57:19

Триффид, ну у мня немного другое мнение, но не будем разводить здесь споры...

И если не секрет, какие группы, как ты считаешь, играют панк? Это чисто для себя, давно ищу что то новое и интересное.

Тан

28-03-2009 22:20:52

'Master Talion писал(а):Если считаете что это не панк - Бога ради! Это ваш выбор! Панки ХОЙ!!!

Мастер, вот когда наци называет себя анархистом - это нормально? или когда им же, анархистом, назовет себя капиталист, у которого два завода с условиями труда ниже некуда? так же и панк: у этой культуры есть свои идеалы, нарушая которые, ты культуру отвергаешь, в худшем случае - дискредитируешь.

Триффид

29-03-2009 08:47:31

Silm, я слушаю только те группы, где поют на русском (т.к. панк для меня это прежде всего тексты) и в зарубежной панк-музыке не силён. На счёт того что именно считать панком - спорный вопрос. Панк это обобщающие слово за которым стоит много подстилей (сибирский панк, стрит панк, хардкор-панк...).
'Silm писал(а):И если не секрет, какие группы, как ты считаешь, играют панк?
Из сиб.панка - ГО (до 90-х), Адаптация, День Триффидов. Из стрит панка и хардкора Contra La Contra, Долото, Face Control, ОлигоФренЫ (хотя не знаю к какому стилю их отнести) и.т.д.
Одним словом я слушаю текста и порой в роке протеста больше чем у ирокезных протестантов. Тот же Исток или Западный фронт, да и Шевчук (80-х), СашБаш, Непомнящий (от части) оформили свои идеи значительно качественней и более понятно.

Солнушко

29-03-2009 11:00:43

'Тан писал(а):или когда им же, анархистом, назовет себя капиталист, у которого два завода с условиями труда ниже некуда?
настоящий анархист, если сам контроллирует эти скотские условия =)

Silm

29-03-2009 16:25:53

Триффид, спасибо, послушаю, из всего слышал только ГО, Адаптация, Contra La Contra

Триффид

29-03-2009 17:37:23

Silm, если не найдешь - обращайся в личку - дам ссылки.