А.Н.О.Д. - Н.О.Д.

FuckOffWorld

12-03-2008 20:17:00

anarchist IVANOV

12-03-2008 21:06:18

Не имею ящиков на майл.ру
Расскажите, в чём смысл сообщества? Оно имеет отношение к Национально-освободительным движениям? И что такое "А.Н.О.Д."?

Goren

12-03-2008 22:11:29

пишет, что такое сообщество не существует.

FuckOffWorld

13-03-2008 05:09:31

Блин, и правда пишет... Если тока регистрироваться на маиле. Дальше заходить в Мой мир/Сообщества/Общество и политика/Антипартия -СуперГлобализация.

FuckOffWorld

13-03-2008 05:10:24

НЕТ - партиям и политикам! А.Н.О.Д. - Н.О.Д.
Аполитичное Неформальное Общественное Движение - за Новый Общественный Договор. В котором только 3% налогов (2% единого местного налога + 1% в фонд развития человечества).

"Все люди братья, если не родные так уж двоюродные точно!" из кн.В. С. Цаплина "Странная Цивилизация".
КАЖДЫЙ человек есть - Новый Лидер в новом сообществе, каждый принимает решения, иначе нельзя!!
Государство - это МЫ, но все дела решаются без людей. Наш разум, освободит человечество от политического гнёта и жестких объятий вертикали личной и клановой власти.

Устав: 1) Вступают в наше движение, все люди Доброй воли.
2) Выходят из объединения, люди Свободной воли.

Кое что для недоброжелателей!! Мне компьютер ни мама с папой купили, я с 16 лет работаю, вот уже 17-ый год, и не на самых легких работах так что Ваши несущественные замечания и прямые оскорбления все в корзину... учить ТАКИХ надо кулаками, мне одно другому не мешает,- наказать подлеца тоже сделать доброе дело!!!
И ДА - ТУТ много СЛОВ, а ДЕЛА в другом формате!

Если Вы считаете, что МЫ вместе cможем много сделать, то Вам сюда, если Вы не верите, что возможно что-то сделать значительное, то Вам тоже СЮДА!
Читайте всё более внимательно.
Люди не идеальны, и вполне известно, что Мир измениться и без нас, но Мы будем искать хороших и добрых людей, чтобы с нашим участием весь Мир (Планета) направился по пути к свободе от тирании, и хоть бы чуть-чуть приблизился к абсолютному идеалу человеческого сообщества!
З.Ы. Взято со страници сообщества.

Goren

13-03-2008 05:58:16

Ну, у меня на маиле уже лет 10 есть аккаунт, я его использую для спама и всяких иррелевантных рассылок %)
Что в ссылке не так, я понял. Надо, чтобы последняя точка тоже вошла в адрес.
А сообщество замечательное. Такая конкретная, классическая политшыза %)

Леон Чёрный

13-03-2008 06:46:29

Такая конкретная, классическая политшыза %)

Шо и там тоже?:) Не тока здеся?:D Вах. Кста, любимое словечко гэбья...

FuckOffWorld

13-03-2008 10:37:56

Леон Чёрный, Там картинка сообшества на твой аватар похожа))

Леон Чёрный

13-03-2008 11:32:25

Там картинка

Где?

FuckOffWorld

13-03-2008 13:03:07

Леон Чёрный,
'FuckOffWorld писал(а):регистрироваться на маиле. Дальше заходить в Мой мир/Сообщества/Общество и политика/Антипартия -СуперГлобализация
Вон тамо.

Леон Чёрный

13-03-2008 13:19:35

ГААААА Братан!:D Тока это:rolleyes: две большие разницы
Хотя... тут кто-то не верил в карасы:):D Режь их бритвой Оккама, не режжж - они есть.

Дубовик

13-03-2008 14:59:42

Кто/что есть?
Разницы?
Каррасы?
Те, кто не верит в каррасы?
Леон, тебя с каждым днем все тяжелее понимать...

Trinity

13-03-2008 22:47:17

FuckOffWorld писал(а):НЕТ - партиям и политикам! А.Н.О.Д. - Н.О.Д.
Аполитичное Неформальное Общественное Движение - за Новый Общественный Договор. В котором только 3% налогов (2% единого местного налога + 1% в фонд развития человечества).

"Все люди братья, если не родные так уж двоюродные точно!" из кн.В. С. Цаплина "Странная Цивилизация".
КАЖДЫЙ человек есть - Новый Лидер в новом сообществе, каждый принимает решения, иначе нельзя!!
Государство - это МЫ, но все дела решаются без людей. Наш разум, освободит человечество от политического гнёта и жестких объятий вертикали личной и клановой власти.

Устав: 1) Вступают в наше движение, все люди Доброй воли.
2) Выходят из объединения, люди Свободной воли.

Кое что для недоброжелателей!! Мне компьютер ни мама с папой купили, я с 16 лет работаю, вот уже 17-ый год, и не на самых легких работах так что Ваши несущественные замечания и прямые оскорбления все в корзину... учить ТАКИХ надо кулаками, мне одно другому не мешает,- наказать подлеца тоже сделать доброе дело!!!
И ДА - ТУТ много СЛОВ, а ДЕЛА в другом формате!

Если Вы считаете, что МЫ вместе cможем много сделать, то Вам сюда, если Вы не верите, что возможно что-то сделать значительное, то Вам тоже СЮДА!
Читайте всё более внимательно.
Люди не идеальны, и вполне известно, что Мир измениться и без нас, но Мы будем искать хороших и добрых людей, чтобы с нашим участием весь Мир (Планета) направился по пути к свободе от тирании, и хоть бы чуть-чуть приблизился к абсолютному идеалу человеческого сообщества!
З.Ы. Взято со страници сообщества.
Fuckoffworld ! Хорошо написал. То, что ты написал мне очень понравилось.

Trinity

13-03-2008 22:50:06

(: Не могу войти со своего компа... Хотя на майл.ру я зарегистрирован. Написано, что "такого интернет-сообщества не существует"...

Леон Чёрный

14-03-2008 07:26:59

все тяжелее понимать

Чо тут понимать - зайди по ссылкам, да глянь аватар:D
И ... га.. если сможешь:D включи тобой забытое некогнитивное сознание:D:D

Goren

14-03-2008 08:06:49

'Леон Чёрный писал(а):Кста, любимое словечко гэбья...

Не только гэбья, как выясняется ;)

Дубовик

14-03-2008 09:29:42

Леон Чёрный писал(а): И ... га.. если сможешь:D включи тобой забытое некогнитивное сознание:D:D

Это у тебя высшее образование есть, а у меня только очень среднее. Поэтому я разговариваю на обычном русском языке, на котором, оказывается, можно и сложную мысль высказать простыми словами, и все поймут. Вот, как у Кропоткина или Карелина, Льва Толстого и Чехова (о моем фанфоронстве ты уже миру сообщил, чего стесняться :)).
А ты, Леон, выражаешься все каррасами да ватерпасами. Чего хотел сказать, - не всегда ясно.
Вот, что такое "когнитивное"? Я не знаю, - ладно, так ведь здесь есть еще 50 читателей, которым это непонятно, - они ето сознание тоже не включат...

Леон Чёрный

14-03-2008 09:33:17

Я не знаю, - ладно

:D Врёшь. Это я от тебя услышал...
Ну по ссылке то сходил?

Дубовик

14-03-2008 11:00:18

Нет, мне хватило цитаты про етот АНОД, которую дал FuckOffWorld. Что мне, делать больше нечего, - вскую шизу рассматривать...

Леон Чёрный

14-03-2008 11:04:08

ойойойойой какие мы важные...
вскую шизу

гэбисткий термин
Панятна, что это не отменяет того, что и эта шиза может быть гэбисткой продукцией:D

Дубовик

14-03-2008 11:11:32

Так она, все-таки, шиза?

Леон Чёрный

14-03-2008 11:15:34

Про АНОД не смотрел, аватар тока глянул.
А шиза.... Ну, для кого-то и РКАС шиза, и АДА и АД и КРАС....
Шара, бр, шиза объёма не имеет:D

FuckOffWorld

14-03-2008 12:46:48

Trinity, Писал не я, сообшество до моего появления на маиле было создано.

anarhist1

13-07-2008 23:29:50

'' писал(а):Выбрали модель, да напоминающею ПРИНЦИПЫ Анархизма (безначалие), но всё же опирающеюся на строгое исполнение единых, хотя и минимальных законов и правил, которых недолжно быть тысячи и тысячи, а всего лишь десятки в разных сферах нашей жизнедеятельности. Конечно же на основе человеческой совести и принципах незыблемой справедливости... А бога нет, если он есть, то пусть приходит будет помогать строить нам Технократическое общество – упрощённобытное, а не первобытное как некоторые считают, всего Вам доброго, пишите и приходите на наши встречи!
Наше движение идёт по дороге к истине, которая в априори, апостериори - непостижима. А ты проходишь мимо?
МЫ в МИР и в людей верим больше чем все пророки-мошенники этого мира и мира древности... мы тоже когда-нибудь будем древностью и студенты будет спорить: Существовал ИНТЕРНЕТ или НЕТ, но думаю победят те которые научно докажут что существовал! И им поверят, потому что будут верить ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМ, а про нас и наше время все забудут! И я кладу в эту стену забвения свой кирпичик, а ВСЕ политики отодвигают мир будущего назад в пещеры...

Не, это вам понравится!!! Я бегу вступать в обчество спотыкаясь и падая!
:D
После этой фразы:
'' писал(а):Выбрали модель, да напоминающею ПРИНЦИПЫ Анархизма (безначалие), но всё же опирающеюся на строгое исполнение единых, хотя и минимальных законов и правил, которых недолжно быть тысячи и тысячи, а всего лишь десятки в разных сферах нашей жизнедеятельности.

Если что, считайте меня АНОДистом! Или АНОНистом... Короче все меня поняли!:D

anarhist1

14-07-2008 00:03:12

'' писал(а): многие тут и на сообществе AНТИРЕЛИГИЯ призывают меня лечиться, сетую на мои якобы то затянувшиеся осенние, то на затянувшиеся весенние, обострения так они почему-то считают себя совершено здоровыми к чему бы это?? Знаете за 16 лет, как-то ничего во мне буйного не нашли, но церкви строго обхожу стороной, Что-то там твориться чертовщина какая-то!!

:eek::D
Я катаюсь по полу!... :D
Ребята,не обижайте его!... Это большшой грех!:D