"Нашествие" - говно и биомусор

Демиар

08-07-2008 07:22:35

Хотел сначала статью написать про выродство и уродство, но, подумав, решил, что хватит и фоток.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и, звезда эфира:
Изображение

остальное фото:
http://mobbi5.nnm.ru/nashestvie_2008

contrculturist

08-07-2008 07:25:05

Русский рок и его фанаты у меня лично за редким исключением восторга не вызывали никогда. А Горшок - уже ведь хрен старый, а всё туда же.

E-Bola

08-07-2008 07:43:39

Свиноферма под открытым небом...
Быдломасса в грязеполе утопает.
Кто вскормил их белым хлебом?
Им блевотины давно уже хватает...

Despise ONE

08-07-2008 08:54:20

А по-моему нажраться и поваляться в грязи мжно и без рок концертов. А еще типа русский рок самое философское, умное, революционное напрваление в музыке. Теперь точно перестану слушать "Наше Радио"

anti9puk)

08-07-2008 08:56:01

хватит этих ущербов русскорокерских уже

Spirit

08-07-2008 09:04:42

Никаких чувств к этому событию не испытываю - ни положительных, ни отрицательных - но впечатления со стороны такие - это даже не второй, а третий сорт, даже в репортажах сторонников и сочувствующих...

Нихрена это не Вудсток, а какие-то грязевые ванны...

Вот, что значит подражать тому, о чём имеешь смутное представление... Это значит и от организаторов и "звёздд" идёт такое воздействие, что всё превращается в маразм...

Да и менталитет слабо соответствует - нет это западной специфической буржуазности, что ли...

Trinity

08-07-2008 10:23:26

Spirit писал(а):

Да и менталитет слабо соответствует - нет это западной специфической буржуазности, что ли...

Я думаю в большей степени ни буржуазности, а элементарной культуры... Терпеть не могу такие мероприятия.

dying

08-07-2008 12:51:26

Свинья везде грязи найдёт. Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы сосредоточить на некоторое время большое количество свиней в одном месте, чтобы они не хрюкали на адекватных людей. Вот если бы они там и остались, желательно ввиде коллективного захоронения - это было бы вообще замечательно.

Anti-system

08-07-2008 13:54:09

Нашествие скам.Правильные пацаны сидели дома или поехали на Кронштадт

kibernetik

08-07-2008 15:07:10

Да здравствует РОК! чють ли не единственный рупор свободы!
А напится, послушать рок-н-ролл и поваляться в грязи - это всего лишь способ отдохнуть и развеяться. не думал, что на форуме АНАРХИСТОВ кому-то есть дело до того как отдыхает кто-либо! тем более, что эти люди не кому не мешают, и заметьте, им нет дела до того как вы отдыхаете, они не тратят времени, обсуждая как вы это делаете!
Даёшь болото, бухло и РОК-Н-РОЛЛ! свободный отдых для всех! долой, зануд, снобов и уж слишком "адекватных" людей!

Кащей_Бессмертный

08-07-2008 15:57:34

Не думал, что напишу подобное, но все-таки: это говнопанковский фестиваль пафосного навоза :\ Там были и хорошие слушатели, и хорошие группы, но именно как Музыкальный Фестиваль оно есть полнейшее дерьмо за большие деньги.

Anti-system

08-07-2008 22:40:36

рок рупор свободы,смешно...Рок сейчас ничем не лучше попсы в этом плане
Исключение пожалуй только панк но это отдельное самостоятельное ответвление

Goren

09-07-2008 07:22:20

Да этот "рок" куда хуже попсы...

http://lj.rossia.org/users/dark_lawyer/881422.html
Изображение
Православный священник напутствовал участников рок-фестиваля "Нашествие-2008"



"Помогай вам Бог! Несите достойно, как несет его Константин Кинчев, знамя русского рока, который в лучших своих проявлениях многих привел к вере и, несомненно, приведет еще многих и многих ко Христу и ко спасению", - с такими словами обратился отец Сергий ко всем собравшимся.

Он вспомнил, как многим из его поколения пришлось идти к вере в нелегкие времена, "когда за инакомыслие отправляли в дурдома". Однако, по словам игумена, "у власти ничего не вышло, ибо мы были верны своим идеалам, своему поиску себя в этом мире и шли разными, но, по сути, едиными путями к Богу".

"Я верю в вас, друзья, ведь у нас нет иного пути, вне наших русских традиций и святого православия, которое богоданно и служит России, нашей великой Отчизне, непобедимой никогда и никем, коли все мы будем со Христом и, как верно говорит "Алиса", вместе!" - сказал отец Сергий.

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=25323

Яркмарка свиней, блин...

DartMol2

09-07-2008 08:10:26

"как верно говорит "Алиса", вместе!" "
хорошо он хоть Цоя не вспомнил, который на фразу "Мы вместе" отвечал "В каком?"

Волчица

09-07-2008 08:21:43

Рок умер в конце 90-х, потерял свою главную идею - призыв к борьбе за свободу, опосел и погряз в говнопанкстве, половину групп на "Нашествии" вообще с роком рядом не стояли, даже ДДТ и Ария как то не заметно смешались с толпой.
Не хочет народ свободы, даже на музыке это отразилось.

Arch91

09-07-2008 12:58:56

Как говорил один великий мудрец:"Не забывай свой род, иначе забудешь кто ТЫ."
Похоже большинство людей всё-таки забыли о своём древнем свободном роде, и теперь спокойно стоят на коленях, мысли о свободе не забредают к ним голову.

Despise ONE

09-07-2008 13:03:33

Arch91, зато вспомнили еще более древний, когда дубинами мамонта избивали.

DartMol2

09-07-2008 20:56:25

вотИзображение

Кащей_Бессмертный

09-07-2008 21:00:02

жырный клерикальный мудак:mad:

что-то меня чем дальше, тем больше тошнит от всей этой религиозной братии:mad:

NixHound

10-07-2008 12:27:30

Надо оставаться человеком полюбому даже если выпиваеш.ь Надо иметь достоинства и не опускатся. Че тут гордитс\я типо бля я нахуячился и блевал... И че с таких будет если они уже сечас как помои готовы разлечьсся за каждый повод. Это позор так себя ствить когда идет война с властью.

anti9puk)

10-07-2008 13:19:56

NixHound писал(а):Надо оставаться человеком полюбому даже если выпиваеш.ь


с чего ты взял что ниферня и любители русского рока люди?)))

NixHound

10-07-2008 13:23:37

anti9puk) а если они не люди тогда тему в экологию на зощщиту жывотных.

anti9puk)

10-07-2008 13:28:54

NixHound писал(а):anti9puk) а если они не люди тогда тему в экологию на зощщиту жывотных.


да они и не животные,они насекомые))))))))

Истислав55

10-07-2008 13:29:10

Я слушаю русский рок, не пью, не курю, занимаюсь спортом, хожу на концерты и веду себя культурно. При всем при этом меня вечно принимают за скинхеда, не скажу что это сильно обидно, но по крайней мере не очень приятно.
Да и Нефора в целом ведет себя также, не считая говнопанков. Вообще, когда я выяснял с ними отношения, они мне сказали примерно следующее "Панк - это тот кто делает что хочет и когда хочет. То есть, как мне потом пояснили, без промедлений старается удовлетворять свои биологические потребности, насрал - сожрал, Анархия сказали - это беспредел и они его поддерживают, потом гордо так сказали мне, что месяц не мылись и два не стирали джинсы, а последний аргумент в доказательство того, что они панки, была фраза Да мы водку из лужи запиваем!!!". Думаю не стоит пояснять что мы с ними потом было.

Anti-system

10-07-2008 13:36:31

я бы таким "панкам" и "нефорам" которых описал Истислав сам бы навалял бы с удовольствием

Истислав55

10-07-2008 18:57:45

Вообще то, Панк - это человек обладающий внутренней свободой (опять же, свобода и вседозволенность вещи противоположные), и противопоставляющий себя обществу, вернее отношениям купле-продажи в этом обществе, где каждый человек имеет свою цену и срок годности. Панк выражает протест, он бунтует против того, что ненавидит, а протест должен в корне затрагивать интересы того, против кого он ведется. Но что мы видим? "С каким достоинством лежал ты у канавы", прям поэзия блин. Это протест????
Вообще, говнопанков сложно назвать людьми, это морально опустившиеся подобия людей, двуногий скот, который чаще ползает и извергает из глубин своего пропитого организма потоки блевотины со звуком "Бееееее"... Что здесь общего с Анархией? Если они выучили песню Цоя "Мама Анархия", это еще нихуя не значит. Я все сказал.

Взрывoопасный

11-07-2008 10:21:33

Читая тему, вспомнил про два радиоканала, которые слушал в разное время. Радио "Радонеж" (то самое, где вещают про страшный суд, ад и погибель) я слушал лет в 12 (я тогда был весьма набожным), так там отец Сергий с Кураевым весьма адекватно выглядели на фоне разных националистов, монархистов и зюгановцев...
А "наше радио" я слушал, когда его уже ругали вовсю, и помню передачу про "Нашествие", где ведущие сообщали о поимке 12-летних девочек с бутылью спирта, а потом несколько минут ржали над словом "снежок"...

Взрывoопасный

11-07-2008 10:47:35

Да уж, горбачёвской кампании нам не надо. Почему-то некоторые признают только изящные интеллигентские забавы типа воскурения травы и чтения Берроуза и не признают простых радостей трудового человека. А после этого удивляются, почему не действует пропаганда среди скинов и гопников.

Goren

11-07-2008 11:09:52

'Взрывoопасный писал(а):Почему-то некоторые признают только изящные интеллигентские забавы типа воскурения травы и чтения Берроуза и не признают простых радостей трудового человека. А после этого удивляются, почему не действует пропаганда среди скинов и гопников.

Да, у меня вот плохо получается пропаганда среди гопников и всякого быдла (только про скинов не надо, все нормальные скины либо sXe, либо по крайней мере сохраняют человеческий облик). Конечно, для эффективной пропаганды надо бы валяться с ними в одной луже блевотины, но как-то не хочется мне этого %)

Взрывoопасный

11-07-2008 11:17:54

'Goren писал(а):только про скинов не надо, все нормальные скины либо sXe, либо по крайней мере сохраняют человеческий облик

Скинов я к тому привёл, что они возникли как сугубо пролетарское движение и разных хипей с теми же панками считали переевшими буржуями. Поэтому развлечения типа футбол посмотреть, подраться, принарядиться на кровные, а не родительские деньги им также были не чужды. В грязи они, правда, не валялись, но и интеллигентностью не отличались.
'Goren писал(а):Конечно, для эффективной пропаганды надо бы валяться с ними в одной луже блевотины

Хотя бы не презирать. Берроуз с Ферлингетти, думаю, тоже не чаи гоняли, в конце концов, хотя валялись у себя дома. Но это почему-то называется издержками творческого труда, пассивным протестом и проч.

contrculturist

11-07-2008 11:37:26

Взрывoопасный писал(а):Хотя бы не презирать. Берроуз с Ферлингетти, думаю, тоже не чаи гоняли, в конце концов, хотя валялись у себя дома. Но это почему-то называется издержками творческого труда, пассивным протестом и проч.


Ты только гопникам не говори,как это называется.

Goren

11-07-2008 11:38:20

'Взрывoопасный писал(а):Скинов я к тому привёл, что они возникли как сугубо пролетарское движение и разных хипей с теми же панками считали переевшими буржуями. Поэтому развлечения типа футбол посмотреть, подраться, принарядиться на кровные, а не родительские деньги им также были не чужды.

Они по крайней мере не травили себя добровольно всякой отравой до потери человекообразности. И то уже повод для респекта.

'Взрывoопасный писал(а):Хотя бы не презирать. Берроуз с Ферлингетти, думаю, тоже не чаи гоняли, в конце концов, хотя валялись у себя дома. Но это почему-то называется издержками творческого труда, пассивным протестом и проч.

Да я не спорю - пусть каждый валяется в том, в чём хочет. Просто для эффективной пропаганды надо с ними же закидываться тем же - а мне противно это...

Anti-system

11-07-2008 14:21:30

тут речь шла не о ущемлении прав и свободы,а о том,что бы всякие говноеды и быдло не позорили бы панк и иные движения вот и все

Взрывoопасный

12-07-2008 06:57:27

'Goren писал(а):Просто для эффективной пропаганды надо с ними же закидываться тем же

Не согласен, тогда это останется разговорами за бутылкой и не более. Напротив, надо вызывать уважение своими душевными качествами, как, например, Чернышевский.

contrculturist

12-07-2008 06:58:48

Взрывoопасный писал(а):Не согласен, тогда это останется разговорами за бутылкой и не более. Напротив, надо вызывать уважение своими душевными качествами, как, например, Чернышевский.


Ты попробуй в разговоре с алкоголиками отказаться выпить...

Goren

12-07-2008 08:43:19

Отказаться-то просто, но после этого они тебя не будут считать за своего и никакая пропаганда не будет иметь смысла.

Goren

13-07-2008 10:54:18

Создать нормальный образ - это просто будет прямое следствие из деятельности. Кто не просто на форумах сидит, а ещё и чем-то занимается - у тех и вопросов таких не возникнет. Хуже с теми, кто от имени анархистов делает всякие провокации или просто мешает людям жить. Таких - видимо только мочить, по-другому не знаю как...

contrculturist

13-07-2008 16:29:12

Goren писал(а):Создать нормальный образ - это просто будет прямое следствие из деятельности. Кто не просто на форумах сидит, а ещё и чем-то занимается - у тех и вопросов таких не возникнет. Хуже с теми, кто от имени анархистов делает всякие провокации или просто мешает людям жить. Таких - видимо только мочить, по-другому не знаю как...


Так неправильный образ может деятельности помешать. Имидж сегодня важен, как никогда. Ну почему мочить - платить им их же монетой.

Истислав55

13-07-2008 21:45:52

На самом деле, вменяемые быстро понимают что они позорят нечто великое, что раньше казалось им таким низким и что они не боялись позорить. А невменяемым будет уроком удар ботинком по голове, с попутной разъяснительной пропагандой. Просто биомусор должен догнать, что они - болезнь, точно такая же как система в целом ибо они ее составляющее, ну а мы Анархисты - лекарство от этой болезни, ну или скорее вакцина от нее.

anarh

14-07-2008 09:03:54

был на этом нашествии. грязи действительно было много и дожди все три дня лили. но тем не менее настроение это не испортило,так как было больше сотни отличных музыкальных коллективов и куча позитивного народа!

Chernaya_Chuma

06-01-2010 18:48:58

Чёт задели русский рок и нефоров... Решил я высказаться типо :DD

Я могу сейчас решительно сказать, что Русского Рока у нас в данный момент нет , кончилсОо типОо. Хотя очень жаль... Очень уважаю старые альбомы группы АлисА...

Нефоры, эммм... Логично думать, что неформал должен быть неформален :DDD Неформал по своей идеологии должен отличаться от простого люди, стада или называйте как хотите... А значит это тупо идеал человека - не пьёт, не курит,матом не ругается, беспорядочным сексом не занимается, говно в голову не заливает, против общественного течения плывёт и кароче делает то, что не делают "бараны"

Чёт типо этого решил написать и вывести эту тему... Думаю, что написал полную чушь и жду критики... ><

Load

06-01-2010 18:56:45

Chernaya_Chuma писал(а):А значит это тупо идеал человека - не пьёт, не курит,матом не ругается, беспорядочным сексом не занимается, говно в голову не заливает, против общественного течения плывёт и кароче делает то, что не делают "бараны"

Какой-то специфический образ "неформалов".

Триффид

06-01-2010 19:04:11

Для меня слово "неформал" явно негативное и в моём предстваление это человек эмо-гото-панк-метало-хиппи с полным хаосом в голове относительно музыки и всего остального. Одним словом тусовщик, сегодня он здесь а завтра там.

Chernaya_Chuma

06-01-2010 20:03:44

Триффид
В чём-то я согласен :-): Хотя считаю, что от человека в первую очередь это зависит =)

Mednoi

10-09-2010 20:50:02

а с чего бы "Биомусор" ? вроде мы не пргавые