Обсуждение: Пурген

Anonymous

28-01-2009 15:05:28

А че вы думаете о Пургене? Вроде нормальные вещи исполняют.
И тоже кстати не Афа.

Анархист будущего

28-01-2009 16:40:37

Мерзкий и грязный панк ваш Пурген!

Master Talion

29-01-2009 10:47:58

Группу Пурген знаю не так уж и очень хорошо, но одна песня мне особо понравилась "АвстралоПитеки Идут!" Интересная зарисовка!

Тан

29-01-2009 14:07:16

'Sword писал(а):А че вы думаете о Пургене? Вроде нормальные вещи исполняют.
И тоже кстати не Афа.

убойный аргумен! еще пару таких и все остальные группы пошлю на хуй, буду слушать только РУССКИЙ ПАНК! (русским панком можно назвать только панк, не спалившийся на ЗОГовском нацпохуизме или, что хуже, интернационализме).

Anti-system

01-02-2009 02:42:37

Ахаха....ты еще скажи что киш не антифа...Пиздец я под столом
Пурген хуета и кстати афа,у них есть старые песни где они высказываются против нацизма,концлагерей и тп...Вроде выступали где то в германии и открыто заявляли что они антифа
просто Русланчику денежки нужны и потому все концерты его группы открыты и оч широко афишируются,потому он ссыт заявить о своей позиции дабы не огрести пиздюлей

Тан

01-02-2009 02:59:06

'Anti-system писал(а):ты еще скажи что киш не антифа...

говорил же
КиШ так себе, есть норм. песни, послушать можно.
АФА тематики в текстах вроде тоже не наблюдается!
А на концертах ваще круто зажигают

Anti-system

01-02-2009 03:02:25

гы знач упустил...Ну Киш ваще короли панк рока,если они не антифа,значит пора всем панкам становиться НС и ходить на руSSкие марши зигу кидать со скоростью 1488 раз в минуту

Goren

01-02-2009 04:11:47

Так они-то ясен пень что не афа. Вообще, из попсарей афа только Дакота, да и то хз, насколько это правда, а насколько пеар и рыглама. Попсарям никогда нельзя верить.

Anonymous

01-02-2009 10:46:32

Anti-system писал(а):Ахаха....ты еще скажи что киш не антифа...Пиздец я под столом
Пурген хуета и кстати афа,у них есть старые песни где они высказываются против нацизма,концлагерей и тп...Вроде выступали где то в германии и открыто заявляли что они антифа
просто Русланчику денежки нужны и потому все концерты его группы открыты и оч широко афишируются,потому он ссыт заявить о своей позиции дабы не огрести пиздюлей


Пурген-Наци Панк.
Ну назови хоть одну песню подобного содержания.
И потом, от кого им пиздюлей огребать?
Пурген ни разу не выступал на афа фестах, так в какой пизде они афа?
Ты еще скажи что FPG тоже антифа.

Anti-system

01-02-2009 13:06:16

Пурген-Наци Панк.

Вот те на...И где ты там услышал слова в поддержку нацизма? Мне реал интересно
Ну назови хоть одну песню подобного содержания.

колумбарий,майданек,хотя конечно там напрямую не поется что неть типа "вали фошиздов"
Еще кристал нахт...Типа,все пошли евреев валить,а мне похуй,я занимаюсь любовью...
Ваще Пурген скорей аполитичный панк конечно тк так проще - дабы спокойно стричь купоны и не огребать ни от кого
Ты еще скажи что FPG тоже антифа.

Раньше были наци,потом вдруг открестились от старых песен и стали со сцены пиздить тех.жкто попросит исполнить "мой друг скинхед"

Тан

01-02-2009 14:00:17

'Anti-system писал(а):Ваще Пурген скорей аполитичный панк конечно тк так проще - дабы спокойно стричь купоны и не огребать ни от кого

не, "скорее", а аполит, сам в интервью говорил, мне, мол, похуй на политику, я со стороны на нее тока гляжу.
собсна вот
— я политикой не интересуюсь вообще. Мне она неинтересна, я аполитичен. Потому что, если ей интересоваться, надо конкретно этим заниматься и даже быть политиком, скажем так. А так – это бессмысленно. А вот именно просто, если я смотрю последствия или наблюдаю, как вообще влияет политика на общество, на весь мир. Сейчас же все, в принципе, объединилось, так как глобализация происходит. И мне больше нравится за миром наблюдать, нежели за политиками.

xADIKALONx

01-02-2009 14:15:29

Sword, на официальном сайте пургена такая то срамота айяяй http://purgenrecords.ru/foto/images/2005/02/PICT0086.JPG

Anonymous

02-02-2009 08:13:38

пурген - коммерция уже лет 5, но все таки я его уважаю, так как он не призывает к нацизму и распространяет в массы панк-идеи, что приводит в анархо-движ новых людей

Триффид

02-02-2009 11:10:31

Извеняюсь, что влажу. Но как по мне, Пурген - это обычные фетишисты (тусовщики), просто внешне изображающие панков (каких либо анархических песен я у них не услышал, кроме примитивного протеста).
А то, что тут кто-то писал что они AFA, так это бред. Их лидер и с печаткой СС-совской ходил (возможно до сих пор ходит) и ничего такого не спел и не сказал, чтобы его причеслять к этому движению.

xADIKALONx

02-02-2009 11:13:07

Триффид, мне нравятса их старые песенки, в некоторых местах очень интересные текста, он со свастикой ходил, но это скорее всего закос под сида вишеза..