К вопросу о переходном периоде

Волчица

07-06-2008 06:28:34

Мы вот тут в одной теме с ребятами спорили про юристов и мне в голову неожиданно закралась одна мысль. Ну то что при анархии не виновный наказание не понесет это мы выяснили. А вот что делать с теми кто действительно виновен, гопники и фраера никогда не вымрут, собственно как и воры и просто сволочи. Тюрем нет, что будем делать?
Пишите ваши комментарии будем обсуждать.

Камикадзе

07-06-2008 06:29:55

начнем с того, что при отсутствии собственности и неравенства преступлений вообще не будет...

Волчица

07-06-2008 06:42:20

Камикадзе,
ага, ты уверен? Все идеальные будут? Утопия?
Нет, в семье не без урода, даже если заказных преступлений не будет, то "бытовуха" будет всегда. Это жизнь.
Так что не ленись, думай!

Камикадзе

07-06-2008 06:48:40

Волчица, ну, бытовуха, может и будет. Такие преступления как по пьяни, маньяки всякие, и т.д. - люди сами на сходе, совете, собрании или что там у них будет - все и решат, что с ними делать.

Волчица

07-06-2008 06:55:46

Камикадзе, еще бывает завесть, ревность, подлость. И это даже при анархии не пропадет, потому что можно убить гос. систему, а человеческую натуру убить нельзя.
Что народ - судья это понятно, а вот что делать, что решать на этом собрании, сходе, что делать, исправительные работы, изгнание из общины, расстрел.
Я не прошу нарисовать полную картину того, что надо делать, я просто спрашиваю мнение каждого.

Камикадзе

07-06-2008 06:58:55

Волчица, сами и решат что делать. Или пророк какой, что бы сказать что они там решат по каждому конкретному случаю? Скорее всего если какой нибудь маньяк - педофил, то его, конечно, расстреляют. В других случаях ничего предсказывать не берусь.

Махновец

07-06-2008 07:05:02

Это очень сложный вопрос .
Во всяком преступлении кроме "виновен" или нет есть ещё масса полутонов .
Системы наказания не связанные с лишением свободы :

1. смертная казнь -за тяжкие и особо тяжкие преступления .
2. порицание и общественное осуждение .
3. административная ответственность , т.е. штрафы .

Однако есть часть преступлений для которых п.1 слишком суров , а п.п. 2 и 3 слишком мягкие . Допустим жена убила мужа-изверга , или нанесение телестных повреждений средней тяжести .
К сожалению мне не известна действенная система наказания соразмерная данным преступлениям и не связанная с лишением свободы , ведь даже колония-поселение связана с её лишением .

Опять же актуален вопрос и о судьях . С одной стороны суд присяжных , т.е. обычных людей наиболее подходит под анархическое определение . С другой стороны практика показывает , что он наимение объективен и очень часто даёт ошибочное суждение по тому или иному эпизоду .

Goren

07-06-2008 07:06:44

Обычно любое общество способно избавляться от мусора без всякой специально организованной системы.

Камикадзе

07-06-2008 07:18:09

Махновец писал(а):Это очень сложный вопрос .
Во всяком преступлении кроме "виновен" или нет есть ещё масса полутонов .
Системы наказания не связанные с лишением свободы :

1. смертная казнь -за тяжкие и особо тяжкие преступления .
2. порицание и общественное осуждение .
3. административная ответственность , т.е. штрафы .

Однако есть часть преступлений для которых п.1 слишком суров , а п.п. 2 и 3 слишком мягкие . Допустим жена убила мужа-изверга , или нанесение телестных повреждений средней тяжести .
К сожалению мне не известна действенная система наказания соразмерная данным преступлениям и не связанная с лишением свободы , ведь даже колония-поселение связана с её лишением .

Опять же актуален вопрос и о судьях . С одной стороны суд присяжных , т.е. обычных людей наиболее подходит под анархическое определение . С другой стороны практика показывает , что он наимение объективен и очень часто даёт ошибочное суждение по тому или иному эпизоду .


Страшный бред.:)

Spirit

07-06-2008 07:32:33

Право и правосудие это порождение цивилизации, а до этого тысячилетия люди жиди без всякого правосудия - и выжили...

То есть - человечество может существовать без института правосудия...

И при цивилизации большие массы людей жили без всякого правосудия... Пример - русская сельская община включая 19 век жила фактически автономно и внутренние вопросы решала без государства...

Было судопроизводство и без государства - в еврейских общинах кагалах...

Или ещё пример = уголовный мир, живущий "по понятиям" во главе с авторитетами, ч не призываю подражать -"анархист-в-законе" - просто пример системы..

Что касается анархистов, то в идеале надо стремиться к взаимоотношениям при минимуме формалистики. разумеется - внутри анархического сообщества...

Что касается внешнего круга - у вас же нет претензий к природе, что она живёт по своим законам - экология... Вот так же и в жизни - социоэкология....

Волчица

07-06-2008 07:33:13

Махновец,
ты юрист?

Представьте ситуацию, что кто-то кого-то убил, народ решил что он виновен и расстрелял, а спустя время выясняется что он не виновен, ошибочка вышла, что делать? А человека так подставить можно, что угу гу!

Кащей_Бессмертный

07-06-2008 07:34:41

Срочно учить матасть по психоанализу :)
http://www.avtonom.org/index.php?nid=1058

Goren

07-06-2008 07:35:41

Махновец, ты делаешь всю ту же ошибку - ты пытаешься исходить из каких-то своих представлений и относительно их определять, что правильно, а что ошибочно. На самом деле в анархическом обществе никакой такой "абсолютной истины" не будет, каждое сообщество будет оценивать деяния из соображений практики и в соответствии со сложившимся с таком сообществе консенсусом.

Камикадзе

07-06-2008 07:37:52

Моя точка зрения - единственно верная. Все, что пишут остальное - бред. Вот.:rolleyes:

Кащей_Бессмертный

07-06-2008 07:40:00

Маньяки, что-то мне подсказывает - во многом порождение индустриалбно-кпиталистической цивилизации. но если будут встречаться случае - расстрел нах, либо выселение в необитаемые ебеня, как Наполеона на остров Эльбу.

А воообще, напрягаюего еблана всегда можно выселить нахуй, с распространением через интернет инфы об уебане. правда кто-то это как всегда назовет тоталитаризмом и диктатом над личностью :D

Ы. система третейского судейства - об этом уже сто раз писалось.
При этом возможно будет некий "судейско-детективный синдикат"

П. С. Но все это замечательное общество нгаступит в любом случае несразу. :\

Goren

07-06-2008 07:42:30

В принципе, все эти механизмы уже есть. Осталось только убрать государство и прочие репрессивные структуры ;)

Волчица

07-06-2008 07:44:15

Кащей_Бессмертный,
Но все это замечательное общество нгаступит в любом случае несразу

Вот именно, а ошибиться и обвинить человека в том чего он не совершал легче чем оправдать!
Между буржуйским и анархическим обществом существует прмежуток, думаю не очень приятный.

Goren

07-06-2008 07:46:48

Это будет промежуток, когда издыхающие госструктуры будут пытаться из последних сил нагадить.

Камикадзе

07-06-2008 07:47:34

'Волчица писал(а):Между буржуйским и анархическим обществом существует прмежуток, думаю не очень приятный.

ага... диктатура пролетариата!:D

Кащей_Бессмертный

07-06-2008 07:49:27

ага... диктатура пролетариата!


нет - диктатура тоталитарных анархо-коммунистов :D

ДВС

07-06-2008 07:50:16

'Камикадзе писал(а):ага... диктатура пролетариата!

Принуждение принудителя.

Камикадзе

07-06-2008 07:53:41

'Кащей_Бессмертный писал(а):нет - диктатура тоталитарных анархо-коммунистов

Нет, тогда уж давай диктатура Национально-капиталистической хунты анархо-троцкистсков имени Ивана Грозного.

Goren

07-06-2008 07:54:42

'Кащей_Бессмертный писал(а):нет - диктатура тоталитарных анархо-коммунистов

Что-то у меня дежавю какое-то от этой фразы...

Кащей_Бессмертный

07-06-2008 07:54:45

Нет, тогда уж давай диктатура Национально-капиталистической хунты анархо-троцкистсков имени Ивана Грозного.


это смотря в каком настроении захватим безвластье, так и назовем.

Кащей_Бессмертный

07-06-2008 07:55:17

Goren писал(а):Что-то у меня дежавю какое-то от этой фразы...


ты в Матрице :cool:

Волчица

07-06-2008 07:55:44

Камикадзе,
Нет, тогда уж давай диктатура Национально-капиталистической хунты анархо-троцкистсков имени Ивана Грозного

вы блин маньяки. я уже этого промежутка боюсь. :)

Кащей_Бессмертный

07-06-2008 07:56:23

Волчица писал(а):Камикадзе,

вы блин маньяки. я уже этого промежутка боюсь. :)


не бойся, мы добрые - тебя не расстреляем :rolleyes:

Goren

07-06-2008 07:56:30

Что-то эта Матрица какая-то предсказуемая...

Волчица

07-06-2008 08:01:24

Кащей_Бессмертный,
не бойся, мы добрые - тебя не расстреляем

только попробуйте, я волчица я кусаться умею.

Goren

07-06-2008 08:04:25

В смысле, лучше расстрелять?

Камикадзе

07-06-2008 08:43:38

Волчица, уговорила, расстреляем.

Онако

07-06-2008 09:34:28

В качестве правовой системы "Закон к западу от Пекоса"
Судью Бина из Лантгри в качестве судьи
А Чарли Линч вполне заменит прокурора и адвоката.

АNARCHY®WORLD

07-06-2008 10:05:40

Изображение

[color="Red"]Сказка для всех °о)[/color]

Жила-была Банда. В свое время власти назвали ее бандформированием (за то, что как могла защищала свою Свободу) или попросту бандой. Так и прилипло это прозвище, привыкла к нему и Банда. Все лучше, чем какая-нибудь армия , дивизия или отряд . В Банде была Свобода, которая и была смыслом ее существования. Банда жила в лесу и была вооружена для отпора желающим покуситься на Свободу. А таких было немало. Начиная от всяких гадских законов и кончая карателями и ОМОНом. Используя свое святое право на защиту, Банда совершала рейды и налеты на те учреждения власти, которые были для нее наиболее опасны. Ликвидируя эти конторы и самых вредных их представителей, она заодно добывала там себе все самое необходимое.

Но вот однажды ночью Банда заняла Город и ликвидировала в нем Власть. То есть начисто. Засыпали горожане гражданами Государства, а проснулись просто людьми.

С утра жители еще слышали недолгую перестрелку от главной площади, - это Банда закрывала органы Власти и разгоняла тех, кто не хотел расставаться с властной должностью. К полудню, тем не менее, все стихло. Жители, привыкшие к тому, что Власть не уничтожают, а берут, стали ждать немедленных распоряжений, декретов, налогов, повинностей. Однако время шло, а Банда никак себя не проявляла, она просто жила в одном из бывших учреждений Власти. Отчаявшиеся жители, в конце концов, собрали старейшин и поручили им выяснить у Банды, чего она хочет, какие у нее требования.

И вот представители общественности пришли в Банду и спросили о том, какая теперь Власть, что ждать жителям и как себя вести.
- А нет теперь Власти, папаши! – был им веселый ответ. – Теперича у вас Свобода. [B]Нет управлений, чиновников, налогов, квартплаты, призыва в армию и всяких прочих гособязанностей и прихлебателей на вашей шее. Нет больше проклятых законов, делавших из людей рабов для Государства. Живите, братцы, как хотите. Ныне у вас только права.
- Да это как же?! – возопили аксакалы. – А если кто поживиться захочет имуществом ближнего, или попортить ближнему здоровье, или лишить жизни?
- А это его право. Так будет до тех пор, пока одни люди не будут давать жить хорошо другим, которые богатеют своим трудом, будут ограничивать их благосостояние налогами, законами, указами. Так, возможно, будет и тогда, когда нет никаких ограничений для труда и жизни. Но у каждого человека есть и естественное, природное право на защиту имущества, жизни и здоровья своего и своих близких. И поэтому он, естественно, уничтожит обидчика. И тогда любителям чужого имущества и насилия придется выбирать: жизнь или реализация права на насилие.
[/B]

Долго еще говорили старейшины с Бандой. Но так и ушли, ничего не поняв, ошарашенные и испуганные. Собрали они на сходку жителей и объявили на ней обо всем услышанном. Заволновался народ. Как же это без Власти? А как же Государство, любви и преданности которому учили с малых лет? Как без органов управления, кто же за нас будет решать, как нам жить, к какому светлому будущему идти? А как же дети, ведь они не будут слушаться сначала родителей, а потом и законов!

И порешила сходка, что такое издевательство терпеть никак невозможно, что обязательно для спокойной жизни необходим Закон и Порядок. Послали граждане двух гонцов, одного к коммунистам, другого к демократам. Одного с просьбой избавить Город от бесчинств и насилия Банды и восстановить Власть трудящихся, а другого с просьбой восстановить Власть народа. И тот и другой просили прислать побольше солдат и милиции.

К следующему утру Банда ушла из Города. Так же неожиданно, как и пришла. Город оказался тесен для нее, пылен и мрачен. Ушла она в другие края, где больше простора и воздух чище. С ней, конечно, ушла Свобода и небольшая часть жителей Города. Проснувшись, граждане с удивлением не обнаружили Банды. И только черные транспаранты и плакаты на улицах напоминали о недавних событиях: СВОБОДА НЕ ПРОВОЗГЛАШАЕТСЯ, НЕ ДАРИТСЯ И НЕ ЗАВОЕВЫВАЕТСЯ КЕМ-ТО ДЛЯ НАС. СВОБОДА РОЖДАЕТСЯ В НАШИХ ДУШАХ, ПЕСТУЕТСЯ НАШИМИ УМАМИ И СТАНОВИТСЯ НАШЕЙ ЖИЗНЬЮ.

* * *

Город жил своей обычной, размеренной жизнью. Коммунисты потихоньку боролись с демократами, а демократы попинывали слегка коммунистов. Граждане распинались в своей лояльности Власти, исправно платили налоги и штрафы, с песнями уходили служить в армию и ехали на картошку. Словом, существовали.
И только толпа потерявших всякую надежду родителей толкалась в коридорах Власти, упрашивая всякие органы найти и возвратить домой сбежавших когда-то с кем-то детей.

"Новый свет", март 1991 г.

Камикадзе

07-06-2008 10:06:53

давно уже прочитал.

Волчица

09-06-2008 06:22:35

Камикадзе,
Волчица, уговорила, расстреляем
.
Я же говорю только попробуйте! Поймайте сначала! :)

Камикадзе

09-06-2008 06:26:49

Волчица, надо будет - ядерную ракету используем - фиг убежишь.:D

Волчица

09-06-2008 06:30:49

Камикадзе,
Волчица, надо будет - ядерную ракету используем - фиг убежишь.

Сначала всех ФСБшников поубевайте, что эту ракету охраняют, а потом меня ищите. :)
Да и вообще чего меня то на расстрел, че я вам сделала то?

Камикадзе

09-06-2008 06:47:22

Волчица, так, зачем убивать? Мы же говорим - после революция наша диктатура будет - переходный период. Мы будем, убивать, жечь и грабить, дабы приблизить коммунизм.:D
А если не хочешь шоб расстреляли - айда в комиссары, тоже будешь жечь и грабить.:D

Волчица

09-06-2008 06:49:55

Камикадзе, ну ты ленинист-чекист!
Власть никак делить собрались? :)
зы: засоряем тут тему блин.

Камикадзе

09-06-2008 06:52:43

Волчица, да нет, ты что. я анархо - коммунист (от анархия - хаос, и коммунизм - СССР).:D:D:D:D

Волчица

09-06-2008 06:57:17

Камикадзе, а у если так, то да! :):)
Я с вами!

contrculturist

09-06-2008 07:00:59

А я даже со своим оружием приду...
Только будёновку выдайте?

Камикадзе

09-06-2008 07:06:56

Волчица, назначаю тебя комиссаром. Будешь у нас теперь в комитете по экспроприации алкоголя .:)
contrculturist, тебя назначаю офицером третьего панк-батальона красно-черной армии, будешь на Урале во время войны воевать.:)

Камикадзе

09-06-2008 07:08:01

запись в революционные комитеты и черно-красную армию подолжается.

contrculturist

09-06-2008 07:11:17

А на знамени у нашего батальона будет ложек по сгибанию мастер Йода.

Волчица

09-06-2008 07:14:35

Камикадзе, а че меня по алкаголю то? Я может вообще не пью! :) Зы: терминатор я вообще не пью!

contrculturist

09-06-2008 07:20:07

не пьёшь? Ну и отлично! Алкоголь целее будет!

Камикадзе

09-06-2008 07:21:06

contrculturist, знамя у третьего панк-батальона черное, с изображенным на нем кишовским шутом.
Волчица, так! приказы не обсуждать! Пить и не должна, все экспроиированное идет ЦК Секты Анархо-Тоталитариев!
Кто еще записаться хочет-обращайтесь.

contrculturist

09-06-2008 07:24:02

Как это? А мастер Йода? Мы уже тут всем батальоном обсудили, все за. Мастер Йода - тоже.

Волчица

09-06-2008 07:24:36

Камикадзе, а кто пить будет ЦК. А в ЦК кто будет? Те кто власть поделят?

Перенесите эту тему в карзину и ли во флуд какой нибудь, мы тут уже сказку "Переходный Период" сочиняем, не место ей в политике!

contrculturist

09-06-2008 07:29:06

Не, в ЦК будет Камикадзе. Ну и цыгане. И бабы. И боянист Пахомыч.

Камикадзе

09-06-2008 07:42:43

contrculturist, Йоду - расстреляем.

Волчица, в ЦК будет троица тоталитаристов - я, Кащей и Фобос.

contrculturist

09-06-2008 07:45:16

Йоду - ой вряд ли! Он ведь в одно далёкой-далёкой Галактике обитает! Поди, доберись. Это у меня с ним телепатическая связь... А вообще он Вас и сам замочить может, парень не пальцем в жопе делан.
А вообще вариант - Йода на красно-чёрном фоне?

Камикадзе

09-06-2008 07:47:12

contrculturist, нет. Третий панк-батальон - тока под черным флагом с изображенным на нем символом КИШки. А ты оппортунист шо ли??

contrculturist

09-06-2008 07:50:21

Не я КиШа не люблю.

Камикадзе

09-06-2008 07:54:21

Революционный суд имени Сида Вишеса постановил - врага народа
contrculturistа от занимаемой должности освободить и прибегнуть к следующим мерам революционной справедливости - вставить водочную клизму. Утром опохмеляться - не давать. Суд руководствовался в своем решении следующим - если ты не любишь КИШа, Тараканов, не дрочишь на портрет Сида Вишеса, не выбиваешь себе зубы, как у горшка, и не блюешь где попало - ты просто не имеешь права называть себя анархистом.

contrculturist

09-06-2008 07:59:43

Пипец, подзаибало меня это руководство! Долой ЦК, долой водочные климзы!
Революция, мать её!

Камикадзе

09-06-2008 08:03:28

contrculturist, Революционный суд имени Сида Вишеса постановил явиться вам в Революционный Пункт Отбытия Наказаний за Преступления Перед Народом и Панк-Роком (РПОНППНПР) и отбыть наказание.

contrculturist

09-06-2008 08:15:51

КиШа что ли слушать?

Камикадзе

09-06-2008 08:20:20

contrculturist, нет.
'Камикадзе писал(а):Революционный суд имени Сида Вишеса постановил - врага народа
contrculturistа от занимаемой должности освободить и прибегнуть к следующим мерам революционной справедливости - вставить водочную клизму. Утром опохмеляться - не давать. Суд руководствовался в своем решении следующим - если ты не любишь КИШа, Тараканов, не дрочишь на портрет Сида Вишеса, не выбиваешь себе зубы, как у горшка, и не блюешь где попало - ты просто не имеешь права называть себя анархистом.

Махновец

09-06-2008 08:25:33

Горен , выкинь тему в корзину . Или в юмор , к Слуге Хаоса .

contrculturist

09-06-2008 08:25:59

Бля. я туда не пойду. Не хочу. И Сила спасёт меня.

Goren

09-06-2008 08:26:56

Ладно, ща перенесу в Юмор и переименую в К вопросу о переходном периоде %)

Камикадзе

09-06-2008 08:30:05

contrculturist, а кто тебя спрашивать будет? Четвертый RASH батальон тебя туда любезно проводит.

contrculturist

09-06-2008 08:32:11

Йода их всех порвёт на джедайскйи флаг.

Камикадзе

09-06-2008 08:41:11

contrculturist, Йода уже давно приговорен к вышей мере наказания - к расстрелу. Приговор приведен в исполнение.

contrculturist

09-06-2008 08:43:30

Да нет, он говорит, что ты лжёшь...

Камикадзе

09-06-2008 08:51:06

contrculturist, а у тебя от водочной клизмы уже глюки пошли?

contrculturist

09-06-2008 09:01:44

не. Он со смной давно говорит. Вообще, заявляю о создании нового вооружённого формирования. Психоделической Армии. Вломим пизды этим панк батальонам!

Goren

09-06-2008 09:53:54

Вот всегда так. Ещё и революцию не сделали, а уже в анархо-тоталитарном стане интриги и расколы %)

contrculturist

09-06-2008 09:57:19

Сначало надо типо всех оппортунистов отделить, а уж потом...

Камикадзе

09-06-2008 10:16:10

contrculturist, панк батальонам может и вломите, но у нас еще есть RASH дивизии, Хипповские отряды (укурят до смерти), и элитное формирование - Гвардия Камикадзоидов, лучших воинов всех времен и народов, личная охрана ЦК САТ.

contrculturist

09-06-2008 10:27:22

Нифига - один Йода половину Вашей армии порвёт. Ложками закидает.

Камикадзе

09-06-2008 10:28:57

contrculturist, так блин... опять больной из палаты вышел... у нас тут революция, гражданская война намечается, а не межгалактические войны. Так что...

contrculturist

09-06-2008 10:33:41

Нам с Йодой пох что у Вас там намечается. Всех порвём на джедайский флаг.

Камикадзе

09-06-2008 10:52:33

ага, конечно, а еще черепашки-ниндя, сПидер-мен, бэтмен и компания, знаю.

contrculturist

09-06-2008 10:54:45

А они при чём тут?

Камикадзе

09-06-2008 10:58:00

contrculturist, а причем тут йода и джедаи?

contrculturist

09-06-2008 11:16:48

При том, что Ваши чудо-баьалбоны громить будем мы. Да тут, в теме этой давно уже непричём всё.

Камикадзе

09-06-2008 11:28:02

contrculturist, я с тебя офигеваю...

contrculturist

09-06-2008 11:36:18

Офигиваешь ты? Хорошо это весьма.

Камикадзе

09-06-2008 11:43:37

ну вот, раньше думал что с йодой азговаривает, теперь себя йодой считать стал...

contrculturist

09-06-2008 11:51:09

Захватил он мозг мой.
И теперь трепещите, джедаизма враги!

Онако

09-06-2008 11:58:28

"Патриотически" :) слушая Сектор Газа читал выше означеный бред.
Злой как сто собак, человечий враг постукивал по черепу костью Рамзеса IV.
На потолке нервно курила зелёная наркомановская собачка напевая сквось зубы что-то про Чунгачангу.
Добрый доктор просил заехать к нему в Наркологический Университет миллионов.
Как почётный чёрный вурдалак по нечётным числам заехал доктору по репе. Старый немец не согласился что двойки, восмёрки, четвёрки, десятки самые лучшие тачки плетя что то про Хорьх и не соглашаясь, что хорошо в деревне летом.
Послал зелёную собачку за Банкой в подвал и вспомнил добрым но крепким словом про бабушку которая любит дьявола.
Прочитал про горшок и с улыбкой посмотрел на печку.
Смахнул с дивана кота шикнув ему: киш

Камикадзе

09-06-2008 12:00:19

:confused:Онако,

contrculturist

09-06-2008 12:06:15

По застывшей полки разума моего черовячок сновдения полз. Гусеница второй раз всртечается мне в фильмах Китано Такеши. А за окном ещё один день умирают миллиарды. И на колбасу режут быть может более живых существ, чем те, кто режет...

Онако

09-06-2008 12:42:41

contrculturist+;)

contrculturist

09-06-2008 12:46:08

И тебе того же желаю я.

Goren

10-06-2008 10:36:34

Да здавствует великая психоделическая революция!

Камикадзе

10-06-2008 10:58:18

Goren, в интересах анархо-тоталитарной революции приговариваю тебя к тому же, к чему контркультуриста.

contrculturist

10-06-2008 10:59:53

Не сломить сопротивление истинных борцов фронта психоделического никакими мерами. Ибо за нами правда и больница кащенская.

Камикадзе

10-06-2008 11:05:16

а за нами - пулеметы и сила ядерного оружия...:D

contrculturist

10-06-2008 11:06:34

Хех, Сила джедайская ещё и не с такими справлялась. Бойся, призренный ситх.

Онако

10-06-2008 11:19:42

Камикадзе писал(а):а за нами - пулеметы и сила ядерного оружия...:D


Курил грибы и наблюдал за Фудзи, зарин стелился дымкой по долине, бамбук держа в своей руке трёхпалой не пожалею о былом отныне.
Что пулемёт, да буде даже Гатлинг стреляет пусть, не повредит герою
А я таблёткой поделюсь цветною, и место уступлю тебе в палатке.
Солдат он пил, а мы пургену в водку, ему добавим, будет веселее.
Я командиру подарю молодку, или билет, на родину евреев.
Курил траву, песок и небо Я обожаю, не отдам врагу их
И выпью солнце, съев кусочек хлеба, прохладною осеннюю порою.

contrculturist

10-06-2008 11:44:32

Онако, жжёшь.

А меж тем злобных зомби дивизия наступать продолжала, но ничего, наш кузнечик психоделикий их резко повергнет. А дым конопляный складывался в подобие панорамы поля Бородинского и диск солнца голубого в крапинку прожигал дыру на моём тулпе полиэтилленовом. Эх, химические дали...