Течения анархизма. Юмор

anarchist IVANOV

13-08-2008 02:59:49

Кажется, со мной случилось озарение.

Анархисты коммунистических взглядов делятся на два типа: есть анархокоммунисты, а есть коммуноанархисты. Разницы в том, что первые готовы "наступать на горло" своему анархизму ради торжества коммунистической идеи, а вторые ставят осуществление анархического принципа выше коммунистических убеждений.

Чтобы не возникало дурацких вопросов, типа "серьёзно ли я об этом", помещаю тему в юмор. Здесь можно будет размещать анекдоты типа "встретились коммунист и индивидуалист" и тому подобное.

DartMol2

13-08-2008 07:28:13

Есть комп.игра Виктория. Так вот, там отдельно есть партии Либерал-анархистов(перевод Snowball). Не знаю, что имели в виду разработчики(по всей видимости радикальных либералов), но факт.

Длинная пуля

13-08-2008 09:15:30

Поскольку комунизм и анархизм неразделимы (коммунистическая идея не может "торжествовать" без анархизма, а анархический принцип "осуществиться" без коммунистической идеи), это даже не юмор а глупость. Это как ребенок бубнит какую-нибудь тарабарщину и думает, что взрослым это смешно. Ivanov - существо крайне инфантильное (лично его знаю). Отсюда и подобные попытки пошутить. Кстати, пользуясь случаем. Ф-н! Ты мне объяснишь наконец, что означает твой дурацкий плакат на Индимедии? Это Россия бедную Грузию расчленяет или Грузия Осетию, или члены МПСТ пытают члена АДА? Я написал там тебе вопрос, но ответа так и не получил. Объясни, что ты хотел сказать?

Herz

13-08-2008 11:05:55

Длинная пуля писал(а):Поскольку комунизм и анархизм неразделимы (коммунистическая идея не может "торжествовать" без анархизма, а анархический принцип "осуществиться" без коммунистической идеи), это даже не юмор а глупость. Это как ребенок бубнит какую-нибудь тарабарщину и думает, что взрослым это смешно. Ivanov - существо крайне инфантильное (лично его знаю). Отсюда и подобные попытки пошутить. Кстати, пользуясь случаем. Ф-н! Ты мне объяснишь наконец, что означает твой дурацкий плакат на Индимедии? Это Россия бедную Грузию расчленяет или Грузия Осетию, или члены МПСТ пытают члена АДА? Я написал там тебе вопрос, но ответа так и не получил. Объясни, что ты хотел сказать?


О как вы присосались то к красненькому, что уже и жизни не смыслите ЧУЖОЙ без вашего в ней участия.

Bill_

13-08-2008 11:10:12

Длинная пуля писал(а):Поскольку комунизм и анархизм неразделимы (коммунистическая идея не может "торжествовать" без анархизма, а анархический принцип "осуществиться" без коммунистической идеи), это даже не юмор а глупость. Это как ребенок бубнит какую-нибудь тарабарщину и думает, что взрослым это смешно. Ivanov - существо крайне инфантильное (лично его знаю). Отсюда и подобные попытки пошутить. Кстати, пользуясь случаем. Ф-н! Ты мне объяснишь наконец, что означает твой дурацкий плакат на Индимедии? Это Россия бедную Грузию расчленяет или Грузия Осетию, или члены МПСТ пытают члена АДА? Я написал там тебе вопрос, но ответа так и не получил. Объясни, что ты хотел сказать?


Да Вы упоротый...

Длинная пуля

13-08-2008 12:06:26

'Herz писал(а):О как вы присосались то к красненькому, что уже и жизни не смыслите ЧУЖОЙ без вашего в ней участия.


Просто бред. Набор слов. При чем здесь мое участие в чужой жизни? По-моему, это ты присосался то ли к красненькому, то ли к беленькому, то ли смешал их, чего делать ни в коем случае не следует. Запомни, градусы можно только повышать, но ни в коем случае не понижать и не смешивать!


'Bill_ писал(а):Да Вы упоротый...


И это я не понял. Вы что, вместе пили?

Herz

13-08-2008 12:11:12

ничего не понимает...
- Ну а чего ещё от краснопузого ожидать=)

ДВС

13-08-2008 12:15:20

'Herz писал(а):О как вы присосались то к красненькому, что уже и жизни не смыслите ЧУЖОЙ без вашего в ней участия.


'Bill_ писал(а):Да Вы упоротый...

Скорее анархо-фанатик. Павлы Корчагины при становлении анархообщества тоже потребуются, без них ни одну коммуну не построишь, если конечно не загонять туда людей пулеметом.

Despise ONE

13-08-2008 12:30:16

анархо-коммунизм может быть полезен:
1) Вроде как есть приставка коммунизм, а в России не так мало коммуни всяких, там авось и проникнуться идеями анархизма
2)На первых порах, может год, а может десять лет все же придеться жить более-менее похоже, как до падения государства. В комунизме мне кажеться нет ничего плохого, но столько упоротых коммуни задолбывают, и иной раз мешают. Вполне возможно, что при анархии коммуни захотят всех к себе, под одну гребенку, и прочий большевизм. Лучше сейчас договориться, мы мол помогаем вам, и вы нам. Но дальше наши пути расходяться. Не пытайтесь навязать нам свой образ жизни, и мы не будем навязывать вам.

Spirit

13-08-2008 12:32:48

Длинная пуля писал(а):Поскольку комунизм и анархизм неразделимы (коммунистическая идея не может "торжествовать" без анархизма, а анархический принцип "осуществиться" без коммунистической идеи), это даже не юмор а глупость. Это как ребенок бубнит какую-нибудь тарабарщину и думает, что взрослым это смешно. Ivanov - существо крайне инфантильное (лично его знаю). Отсюда и подобные попытки пошутить. Кстати, пользуясь случаем. Ф-н! Ты мне объяснишь наконец, что означает твой дурацкий плакат на Индимедии? Это Россия бедную Грузию расчленяет или Грузия Осетию, или члены МПСТ пытают члена АДА? Я написал там тебе вопрос, но ответа так и не получил. Объясни, что ты хотел сказать?



Всё-таки начиная с классиков говорили не о коммунизме, а о социализме, причём понимали его как общество сознательных граждан, ставящие общественные интересы выше частнособственнических и интересов капитала...

А не как в марксизме-ленинизме - первая стадия коммунизма...

Тут точка разхождения анархизма и коммунизма, а не из слияние...

Spirit

13-08-2008 12:36:02

Despise ONE писал(а):анархо-коммунизм может быть полезен:
1) Вроде как есть приставка коммунизм, а в России не так мало коммуни всяких, там авось и проникнуться идеями анархизма
2)На первых порах, может год, а может десять лет все же придеться жить более-менее похоже, как до падения государства. В комунизме мне кажеться нет ничего плохого, но столько упоротых коммуни задолбывают, и иной раз мешают. Вполне возможно, что при анархии коммуни захотят всех к себе, под одну гребенку, и прочий большевизм. Лучше сейчас договориться, мы мол помогаем вам, и вы нам. Но дальше наши пути расходяться. Не пытайтесь навязать нам свой образ жизни, и мы не будем навязывать вам.


Может кто возьмётся развиваать направление анархо-социализм или социал-анархизм...

Хотя уже есть анархо-синдикалисты , по сути это их политическая ниша...

Онако

13-08-2008 12:37:43

Spirit + 1

А вообще, самое удивительное в анархизме и самый большой юмор в анархоанархизме.
Любое анархо что то там или что-то там анархо будет уже не совсем анархизмом.

Длинная пуля

13-08-2008 14:29:18

'Spirit писал(а):Всё-таки начиная с классиков говорили не о коммунизме, а о социализме, причём понимали его как общество сознательных граждан, ставящие общественные интересы выше частнособственнических и интересов капитала...


Вообще-то до товарища Сталина слова "коммунизм" и "социализм" воспринимались как синонимы. Чушь о социализме как первой стадии появилсь, когда потребовалось как-то обозвать совковое общество.
Что же касается классиков, то у Кропоткина постоянно говорится о коммунизме, причем прямо говорится что все должно принадлежать всем, что собственности быть не должно, что снабжение должно проводиться по потребностям. А Прудон, на которого обычно ориентируются те, кто пытается усидеть на двух стульях - фигура переходная. Он - "отец анархии", но не анархист. Анархизм реально начался с Бакунина и сформировался уже при Кропоткине.

А как однако развопились анкапы ("Фанатик!" "Краснопузый!" (вспоминаю, как Рауш вопил: "Батьку Махно вообще надо было стрелять! Краснопузый был батька Махно!")) и как начали наклеивать ярлыки! Любят они это!

Bill_

13-08-2008 15:31:44

ДВС писал(а):Скорее анархо-фанатик. Павлы Корчагины при становлении анархообщества тоже потребуются, без них ни одну коммуну не построишь, если конечно не загонять туда людей пулеметом.


А почём такие коммуны нужны? Нормальные люди и так объединятся, а кто не сообразит, как объединятся - вымрет.
А упоротый - это и есть фанатик. Впрочем, ввёл это слово вроде Горен.

Дмитрий(ЯГА)

13-08-2008 18:11:20

Анекдот в тему:

Возвращается анархист с работы поздним вечером. Идет темными переулками, вдруг в одном из них к нему подходят трое бритых челов в спортивных штанах. Анарх спрашивает: "Что надо?" Один из бритых отвечает: "Мы - анархо-коммунисты. Сейчас мы будем обобществлять твое имущество."

:)

anarchist IVANOV

13-08-2008 18:36:01

Длинная пуля, как же тяжело вам жить на свете без чувства юмора...
Хорошая байка про Рауша, кстати. Веселился от души )) Вы сами придумали или кто-то рассказал?

Goren

14-08-2008 09:19:05

Я в другом варианте слышал - типа, что кто-то из московских анкомов предлагал батьку Махно повесить, как капиталиста, не обобществившего всё имущество гуляйпольских крестьян %)

Длинная пуля

14-08-2008 11:58:09

'Goren писал(а):Я в другом варианте слышал - типа, что кто-то из московских анкомов предлагал батьку Махно повесить, как капиталиста, не обобществившего всё имущество гуляйпольских крестьян %)


Ну и плюнь в глаза тому, от кого ты эо слышал. Только я думаю, что ты врешь. в любом случае:
Во-первых, капиталист это не тот, кто обобществляет, а тот, кто владеет капиталом. Во-вторых, обобществлять должны сами крестьяне. Те, кто хотел, кстати, говоря, коммуны создавали и Махно состоял в одной из них.
В третьих, основное средство производство - земля у крестьян и так была обобществлена.
Это тебе так, для образования. И запомни, что, не знаю, как уж другие, а московские анархисты (анархо-коммунисты) народ образованный, они таких ляпов делать не будут. Так, что либо ты приврал (ну, может, сострил, тут же у нас юмор), либо имел дело с провокатором (или сумасшедшим), который к анархо-коммунизму никаким боком.
А вот бесноватый барон наезжал на Махно абсолютно серьезно. Что, впрочем, с его стороны вполне логично.


'anarchist IVANOV писал(а):Хорошая байка про Рауша, кстати. Веселился от души )) Вы сами придумали или кто-то рассказал?


Нет, я сам от него это слышал. Я, в отличие от тебя и тебе подобных врать не буду. И не надо судить обо мне по таким как ты. Не потому, что мне это противно (противно, но я переживу), а потому что когда-нибудь лоханешься.

Goren

14-08-2008 12:16:04

О тебе достаточно судить по тому, что ты пишешь и как разговариваешь, других аргументов и не надо. Как бы политкорректно сказать "унылое говно"?

Длинная пуля

14-08-2008 12:18:16

Кстати! Увидишь бесноватого барона, спроси у него сам, мне очень интересно, что он тебе ответит. Только не говори ему сразу, что ты во всеуслышание пытался представить его позицию моей выдумкой. А то еще чего доброго огребешь от него за то что посмел усомниться в его буржуазной идейности!

Bill_

14-08-2008 12:26:57

Goren писал(а):О тебе достаточно судить по тому, что ты пишешь и как разговариваешь, других аргументов и не надо. Как бы политкорректно сказать "унылое говно"?


Мне кажется, для говна это было бы оскорбительно.

Goren

14-08-2008 12:30:18

Да, пожалуй. Предлагаю сделать словосочетание "длинная пуля" именем нарицательным.

Bill_

14-08-2008 12:33:37

Это будет ругательство, почище всех существующих.

Despise ONE

14-08-2008 15:31:41

да ладно вам наезжать на бедного верстальщика, который еще бужет буржуев резать :).
Нет, каждый имеет право на мнение, и на троллинг :), а то без него отснеться совсме мало людей на форуме.

Дмитрий Донецкий

14-08-2008 16:07:53

"Краткий философский словарь" делит анархистов на: а-индивидуалистов (Штирнер), прудонистов (ясно кто), а-синдикалистов (без имён), бакунистов (тоже ясно), а-коммунистов (Кропоткин), христианских а-коммунистов (Толстой), кулаков (Махно).
Впоследствии анархисты "превратились в агентов иностранных буржуазных разведок, в банду шпионов, вредителей, диверсантов, убийц, изменников родины".
Вот так советские философы 1951-го года с юмором объединили всех анархистов в одну банду. Оказывается - умеют объединяться!

Bill_

15-08-2008 07:24:08

Да начнись какие реальные гонения, быстро бы объединились бы.

Длинная пуля

15-08-2008 09:10:55

'Goren писал(а):Предлагаю сделать словосочетание "длинная пуля" именем нарицательным.


Вельми польщен. Хула из уст твоих - хвала! Нормально, когда враги тебя не любят, приятно, когда ненавидят.




'Дмитрий Донецкий писал(а):"Краткий философский словарь" делит анархистов на: а-индивидуалистов (Штирнер), прудонистов (ясно кто), а-синдикалистов (без имён), бакунистов (тоже ясно), а-коммунистов (Кропоткин), христианских а-коммунистов (Толстой), кулаков (Махно).


Ну и бред, разумеется. Понятно и что Махно не имел к кулакам никакого отношения (кроме того, что он их экспроприировал, о чем сам же и писал), что прудонисты никогда не именовались анархистами и т. д., и т. п. Непонятно только к чему это. Ну, еще ревсиндикалистов ленинисты путали с анархо-синдикалистами. Ну, и что? Или Это юмор такой? Так это - не смешно, а просто глупо. Это все равно как смеяться над тем, что Ленин - лысый. Ну лысый, ну так и что?

Bill_

15-08-2008 11:00:08

Это все равно как смеяться над тем, что Ленин - лысый. Ну лысый, ну так и что?

Примеры таки симптоматичные приводите.

Длинная пуля

15-08-2008 12:22:48

'Дмитрий(ЯГА) писал(а):Возвращается анархист с работы поздним вечером. Идет темными переулками, вдруг в одном из них к нему подходят трое бритых челов в спортивных штанах. Анарх спрашивает: "Что надо?" Один из бритых отвечает: "Мы - анархо-коммунисты. Сейчас мы будем обобществлять твое имущество."


У тех, кто работает, имущества не много, его и самого можно пригласить на обобществление. А вот у буржуев обобществим. И без всяких переулков, прямо в офис заявимся, придет время. А ты сомневался?

Если уж хочешь анекдот, то вот тебе:

Встречает как-то Ivanov рабочего, анархиста и просто талантливо поэта из КРАС и начинает подъебывать:
- А слабо в четырех строчках и меня с Раушем опустить и КРАС прославить?
- Да хоть в двух!
Ты - говно, и он - говно,
а мы - наследники Махно.
Потом встречается Ivanov с бесноватым бароном и жалуется, тому, что про них такое мерзкое двустишье сочинили.
- А что за стишок-то?
- Да точно не помню, но типа того, что мы с тобой - пидорасы, а они в МПСТ - крутые.
- Так они, стало быть, гомофобы!
- Точно, гомофобы! Надо против них на съезде резолюцию принять!

Bill_

15-08-2008 12:28:24

Длинная пуля, повторяетесь.

Длинная пуля

15-08-2008 12:32:41

Не повторяюсь, а переношу в соответствующий раздел.

Bill_

15-08-2008 12:35:24

Клонируете?

Длинная пуля

15-08-2008 12:37:55

Чья бы корова мычала!

Куда не сунься - везде Bill -
загадил форум весь, дебил!

Bill_

15-08-2008 12:43:12

Гадить - это Ваша прерогатива.

Длинная пуля

15-08-2008 12:51:35

Пока что гадишь ты.

Despise ONE

15-08-2008 12:53:56

Длинная пуля, человек, если будет работать, с голоду не сдохнет и сможет обзавестись кое-чем, это если каждуюю получку не пропивать, то . Знаю мужика, он получает 4000 водителем автобуса и столько же вождением пожарной машины, и имеет частный дом и машину.
Ну а вобще, кто бы говорил про рабочих... К самому себе в офис заявитесь?
Да и вобще, шлиб все нахуй коммунисты, кочуйте куда-нибудь, мир у нас большой. А то коммунисты анархистов и на партсобрания заставят ездить.
Или вобще, как в 20 годы, мол комсомолка обязана удовлетворять потребности комсомольца. Вот пусть там и удовлетворяют комсомольцевю

Despise ONE

15-08-2008 12:56:50

Хо, а тут уже выесняют, кто здесь самый чоткий.
Длинная пуля, а вы себе специально такойф ник подбирали, чтоб не было рифмы с ругательствами?
А то у меня с ибланом созвучно...
Будьте добры перексстать троллить. В конце-концов, в этом нет пользы для революции :)

Длинная пуля

15-08-2008 13:12:04

'Despise ONE писал(а):Ну а вобще, кто бы говорил про рабочих... К самому себе в офис заявитесь?


Я что-то не понял твоего юмора? Ты думаешь, что я - буржуй? По себе о людях судишь. Впрочем, это твои проблемы.

Длинная пуля

15-08-2008 13:16:49

'Despise ONE писал(а):Длинная пуля, а вы себе специально такойф ник подбирали, чтоб не было рифмы с ругательствами?



Я уже объяснял, что длинной пулей (стреловидной) снабжен патрон МПСТ (для стрельбы под водой). Так что член МПСТ это длинная пуля. Набери в майле "МПСТ" и сам прочтешь!

Не любому судьбой лететь
во врага предначертано.
У патрона МПСТ
пуля гильзы длиннее вчетверо.
Под водою она грозит
водолазам и спрутам с акулами...
Эта пуля любого сразит -
не сравнить ее с прочими пулями.
Защищаться ножем старо!
Станет море стрельбы ареною.
Ибо есть подводный патрон,
что стреляет пулями-стрелами!
И в могилу, словно в постель,
не взирая на личности,
всех уложит МПСТ
своей длинной пулей фаллической.

Дошло?

А если кто рифмы не может подобрать, так это от бездарности. Вот, пожалуйстаа, пример:
Хули ты, ну хули
против длинной пули?

Я надеюсь, слово "хули" не чересчур прилично?

ДВС

15-08-2008 13:20:22

'Длинная пуля писал(а):Хули ты, ну хули
против длинной пули?

К Петросяну.

Despise ONE

15-08-2008 13:30:40

Длинная пуля,
я уже подобрал:
длинную пулю на хую вертанули :).
Но вершиплетсвом не занимаюсь, а вот стихи иной раз пишуться. Один стих на два года.
Но это не важно
Длинная пуля! Долго будешь уже клоунаду эту продолажать, не осорбляй эту благородную профессию, я клоуном быть хотел! В смысле на сцене а не в жизни:) Вобще здесь не любят сильно упоротых:
Тархан, не помню как этого чувака звали в общем его возраст был в имени, Истиславушка, теперь вот Длинная Пуля.

Взрывoопасный

15-08-2008 13:33:15

Вот подняли бы восстание, а потом шутили...

Despise ONE

15-08-2008 13:37:25

Взрывoопасный,
в том то и дело, что все делят шкуру неубитого медведя.

Длинная пуля

15-08-2008 13:40:37

Да мне насрать, кого ты любишь, кого нет. Люби своего деbillа или пусть он тебя любит, мне-то что. Ты прям как купец на своем дворе: "здесь не любят..." Только я тебе и ебе подобным не приказчик, и вас в гробы видел. Вы себя бы вертанули, на моей на длинной пуле. Не знаю, кем ты хотел быть, а стал мудаком! что ты, что твой дебилл каждый из вас тут пиздаболит побольше меня раза в два. И пиздоболит не по делу, а просто для выебону. Так что закрой свой рот и потерпи. Я н могу себе позволить пиздеть тут по двадцать четыре часа в сутки, скоро свалю. Вот тогда и напиздитесь со своими любимыми. А пока не выделывайся. Ему видишь ли посмели ответить! Обидели мальчика! Негодники! Пойди пожалуйся дяде менту!

Длинная пуля

15-08-2008 13:55:09

Видишь ли, Взрывоопасный, чтобы началось восстание, нужна долгая и кропотливая работа. Которой я и мои товарищи постоянно занимаемся. Причем речь идет не о кпании схронов и заготовке снарядов, а о гораздо более прозаических вещах, о том, чтобы научить людей быть людьми, а не маринетками в чужих руках. И это очень тяжело. А трепаться в интернете куда легче. Поэтому большинство здесь собравшихся - просто трепачи, состоящие в ничем не занимающихся тусовках или вообще нигде не состоящие. Зато сколько гонору! "Здесь не любят". Думаешь мне интересно с ними препираться? Но куда не плюнь, везде они, а человека дельного редко тут встретишь, хотя только ради таких вот почти невстречаемых и лазаю сюда. Ну и затягивает. Хотя в самом деле, кому и что я хочу доказать? Ладно, слушай, а ты мое письмо получил?

Despise ONE

15-08-2008 13:56:18

Длинная пуля, да ладно раааааслабься, пятница сегодня.
Я имел ввиду, то что люди, которые срут на чужие мнения и орут свои громче всех на этом форуме не в почете.
Да никто меня не обидел в этой жизни, так что не гордись :). У меня всего 303(4) сообщения. Сейчас я базарю много, потому что каникулы, хоть и работаю, но времени все равно много.
с billoм не общался, поэтому не могу судить, да нет у меня никаких дебилов, и не будет.
И вобще любить скорее like по-английски имел ввиду.
Ну а то чтоб вертануть себя на хуе, так не в рифму, да и не гомосексуалист я, да и вобще, перенасытился я шутками про анальное опускание.
"я не могу себе позволить пиздеть по 24 часа в сутки"
а на индимедии.ру можешь?
да и лечиться надо, столько мертвых видеть в гробах. :), есть такая болезнь, когда человек мертвых видит.

Дмитрий Донецкий

15-08-2008 14:00:08

'Длинная пуля писал(а):Ну и бред, разумеется. Понятно и что Махно не имел к кулакам никакого отношения (кроме того, что он их экспроприировал, о чем сам же и писал), что прудонисты никогда не именовались анархистами и т. д., и т. п. Непонятно только к чему это. Ну, еще ревсиндикалистов ленинисты путали с анархо-синдикалистами. Ну, и что? Или Это юмор такой? Так это - не смешно, а просто глупо. Это все равно как смеяться над тем, что Ленин - лысый. Ну лысый, ну так и что?


Так я же и говорю: с юмором были советские философы. Прудона в анархисты записали. Во Петросяны!

Goren

15-08-2008 14:01:30

Блин, эта Длинная Пуля утомила. Может забанить его на неделю-две?

Взрывoопасный

15-08-2008 14:02:07

Длинная пуля, шо за письмо?

Despise ONE

15-08-2008 14:03:11

Да, а как надо было сказть "здесь не любят", чтоб не оскорбить твоих нежных чувств? Может "там не любят", ну где там? Или "пользователи этого форума"
Может тебе показалось, что звучит это пафосно, так разочарую тебя:
я не вкладывал никаких чувств в три слова.

Despise ONE

15-08-2008 14:04:12

Длинная пуля

15-08-2008 14:11:38

'Despise ONE писал(а):Или "пользователи этого форума"


Я тоже пользователь этого форума. Но я не говорю за всех. Если мне кто-то противен, так я и говорю что мне, а не "здесь не любят". Ты не любишь, так и скажи.

Длинная пуля

15-08-2008 14:15:32

'Взрывoопасный писал(а):Длинная пуля, шо за письмо?


Я писал тебе по обычной почте и здесь по личной. Кащей написал, что ты, вроде бы нами все еще интересуешься. Ладно, напишу еще. Только в ближайшее время, я, наверное уже на форум не залезу, пару дней по крайней мере, если что пиши через Кащея или на адрес wwp61(at)mail.ru

Goren

15-08-2008 14:15:45

Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что ты утомил уже подавляющее большинство пользователей этого форума. Кстати, если большинство тебе скажет заткнуться, ты заткнёшься? Ты ведь подчинишься решению большинства, ты же сторонник прямой демократии?

Despise ONE

15-08-2008 14:17:23

Длинная пуля, а я не сказал, что dont like you.

"Когда три человека сделали тебе замечание - надо задуматься", хотя они могут быть просто тупыми или не понимать тебя.

Goren

15-08-2008 14:20:39

Да, блять, все тупые, весь мир, блин, тупой. Одна длинная пуля острая. Непризнанный гений, ёпт...

Bill_

16-08-2008 09:00:53

Блин, эта Длинная Пуля утомила. Может забанить его на неделю-две?
15.08.2008 18:00

Надо бы, однако. Тот ещё уебан.

Диас

09-08-2009 05:56:34

Новости национал-анархизма:группа продвинутых националистов предлагает наградить Горена орденом за заслуги перед национал-социализмом первой степени с бантами и аксельбантами,также фракция национал-анархистов планирует выплачивать Горену из собственных средств пожизненный пенсион.

АNARCHY®WORLD

09-08-2009 06:43:26

Гыы ))) ему под хвост орден не обещали еще повесить ? )))

ГОРЕн ЕФА )

Диас

09-08-2009 06:46:21

Горен будет кавалером почётного национал-анархисткого легиона.

АNARCHY®WORLD

09-08-2009 06:48:38

Полным кавалером нацисткой подвязки )

Триффид

09-08-2009 06:59:04

Адьютантом его назначят при дворе национал-"анархизма"

Graswurzel

09-08-2009 10:27:20

дайте-ка и я своих пять копеек кину до кучи.

http://www.crimethinc.com/tools/downloads/pdfs/wash_your_own.pdf

собссна по течениям онорхызма.

АNARCHY®WORLD

09-08-2009 10:36:25

Graswurzel писал(а):дайте-ка и я своих пять копеек кину до кучи.

http://www.crimethinc.com/tools/downloads/pdfs/wash_your_own.pdf

собссна по течениям онорхызма.


Пнял что вещь хорошая , но можно на русский перевести для большего прихода )))

Graswurzel

09-08-2009 10:38:19

так надо бы. и подсунуть с плакат сам для пущей красоты.

АNARCHY®WORLD

09-08-2009 10:40:41

Nationalism
Forget about those dishes for a second—you’re a citizen of the proudest nation on earth!

перевод Промтом )))

Национализм
Забудьте о тех блюдах в течение секунды - Вы - гражданин самой гордой нации на земле!

Graswurzel

09-08-2009 10:57:13

тарелках, я бы сказал.

да, там много стёба. наопмминает давнишние телеги на ЕФА, когда различные политические режимы или течения объясняли на примере колхоза... надо будет на досуге перевести.

Махновец

09-08-2009 14:18:23

Диас писал(а):Новости национал-анархизма:группа продвинутых националистов предлагает наградить Горена орденом за заслуги перед национал-социализмом первой степени с бантами и аксельбантами,также фракция национал-анархистов планирует выплачивать Горену из собственных средств пожизненный пенсион.

Да, там сейсас 3,14дец. Даже 286-го разбанили.

АNARCHY®WORLD

09-08-2009 16:14:01

Махновец заходи сюда чаще , на х.. тебе тот цирк , здесь единомышленники , а там бытовуха на общественном уровне)

АNARCHY®WORLD

09-08-2009 16:39:59

'Махновец писал(а):"ЕФА" - Единый Форум Анархиствующих.


Кста подпись твоя как раз к другому форуму больше подошла бы , здесь вроде большенство анархисты )

Диас

09-08-2009 18:26:29

Что-то скучно.И Боцман давно не заходил....Шутка.

anarchist IVANOV

11-08-2009 19:13:04

Фу, затравили Горена...

ostrogova

11-08-2009 19:20:14

А тему-то вы создали))

Диас

12-08-2009 10:07:44

Ага,вы Горена,значит исключали,а мы его бедного оказывается-затравили.