Одиннадцать французов выпрыгнули из окна

Federal

23-10-2010 18:06:44

Изображение
Одиннадцать человек выбросились из окна в парижском пригороде Ла Верьер (La Verriere), приняв своего чернокожего соседа за дьявола. Об этом в субботу, 23 октября, сообщает газета Le Parisien со ссылкой на местную полицию.
Четверо детей и семеро взрослых, пострадавших в результате инцидента, были доставлены в местные больницы с повреждениями различной степени тяжести. Сообщается, что все они живы.

Как рассказал помощник прокурора округа Версаль Одиль Февр (Odile Faivre), около 3 часов в ночь на субботу 13 участников спиритического сеанса увидели, что в их квартире находится голый мужчина африканского происхождения. По версии следствия, он хотел уложить спать своего плачущего ребенка. Участникам сеанса же показалось, что перед ними находится дьявол. Мужчину ударили ножом и выгнали из дома. В тот момент, когда он попытался вернуться, 11 участников сеанса выпрыгнули в окно квартиры, расположенной на третьем этаже. Причины их поступка предстоит выяснить полиции.

Неизвестно, каким образом чернокожий мужчина появился в квартире. Его и человека, выбросившегося из окна вместе со своей двухлетней дочерью, арестовала полиция.

YesMan

23-10-2010 18:09:59

Да, ребята не хило обосрались :-)

Mednoi

23-10-2010 18:27:22

видно трава "ЯД" попалась

Load

23-10-2010 18:49:20

Случись подобное у нас, заголовок был бы такой:
В России 11 человек выбросили из окна сожителя, приняв его за дьявола. Или:
В Россиии 11 человек выпрыгнули из окна, приняв сожителя за милиционера. Или:
В Россиии 11 человек выпрыгнули из окна, приняв милиционера за дьявола. Или:
В Россиии 11 человек выбросили из окна дьявола, приняв его за милиционера.
©

Рихард

23-10-2010 18:53:37

Скрытый текст: :
у вас "и" лишняя

Дмитрий Донецкий

24-10-2010 08:04:43

Обычно увлечение спиритизмом предшествует революции.

Federal

24-10-2010 08:07:56

Load писал(а):Случись подобное у нас, заголовок был бы такой:
В России 11 человек выбросили из окна сожителя, приняв его за дьявола. Или:
В Россиии 11 человек выпрыгнули из окна, приняв сожителя за милиционера. Или:
В Россиии 11 человек выпрыгнули из окна, приняв милиционера за дьявола. Или:
В Россиии 11 человек выбросили из окна дьявола, приняв его за милиционера.
©

Дмитрий Донецкий писал(а):Обычно увлечение спиритизмом предшествует революции.

Хорошо,от души посмеялся! :-ok-:

Mednoi

25-10-2010 09:58:05

В Россиии 11 человек выпрыгнули из окна, приняв сожителя за милиционера.

ну ;;-))) я знаю случай когда 5 человек дули на кухне а к ним пришел участковый. ну мать одного из их открыла. а они в окно ломанулись. (2 этаж). травмы аналогичные.
а на счет чернокожего соседа........... я бы скорей 11 французов принял за сотонистов.

Smersh

25-10-2010 10:42:51

Был бы я модератором в разделе "новости" снёс бы эту хрень в корзину.

Тан

25-10-2010 11:34:39

Был бы я Smershем, то прочитал бы послание от модера и отписался в соответствующей теме, поскольку догадался бы, что у модера нет никакого желания читать все сообщения во всех трэдах и что даное пожелание, соответственно, может остаться неуслышанным.

Но таки вам повезло и я здесь.
Перенесу в Юмор.

Federal

25-10-2010 12:19:59

Smersh писал(а):снёс бы эту хрень в корзину

А смысл то какой в этом.Новости не бывают смешными? Тут тебе и смех и грех.

Smersh

25-10-2010 16:31:01

Тан писал(а):Был бы я Smershем, то прочитал бы послание от модера и отписался в соответствующей теме, поскольку догадался бы, что у модера нет никакого желания читать все сообщения во всех трэдах и что даное пожелание, соответственно, может остаться неуслышанным.

Ты не я, я не ты. Если ты увидел какую-то претензию, то её там не было, было лишь мнение. А насчёт "нет никакого желания" так не догадываюсь, я всё читаю, хотя бы по диагонали.
Federal писал(а):Новости не бывают смешными?

Бывают жёлтыми и бесполезными. Ты я смотрю любитель вытащить какую-то ху е ту на обсуждение.

Тан

25-10-2010 16:36:04

Smersh, если ты увидел какую-то претензию, то её там не было, было лишь мнение ::yaz-yk:

Smersh

25-10-2010 16:38:18

Тан, гы-гы-гы :-)

Federal

25-10-2010 18:34:13

Smersh писал(а):Ты я смотрю любитель вытащить какую-то ху е ту на обсуждение.

Не без того :-): .Но иначе нельзя - начинает зарубать. :-):.А за хуету я бы помолчал,какая говоришь у тебя группа крови? :-)

Smersh

25-10-2010 18:45:11

Federal писал(а):какая говоришь у тебя группа крови?

;;-)))

Federal

25-10-2010 18:51:22

Я рад ,что тебя отпустило. :hi_hi_hi:

Smersh

25-10-2010 18:57:48

Federal писал(а):Я рад ,что тебя отпустило.

Не стоит принимать всерьёз всё, что я тут пишу.

Federal

25-10-2010 19:17:55

А где ты пишешь всерьёз,я почитаю?Вообще то от меня ты требуешь "серьёз",а сам не серьёз.

Smersh

25-10-2010 19:25:02

Federal, мой несерьёз ограничен моими сообщениями, какие из них разбирайся сам, я не собираюсь, после каждого своего прикола, писать "это прикол, гонево", смысл теряется. А ты создаёшь целые дурацкие флудильные темы. Да ёщё в серьёзном разделе. Создавай в юморе или корзине, и куражься наздоровье.

Federal

26-10-2010 03:02:54

Smersh!Мы сейчас в юморе,но тема с твоим участием перестала быть смешной.Мало того,по твоему хотению она превращается в "дурацкий флуд",а юмор тоже ведь серьёзная тема.Выходит куда бы ты не влез всюду "это прикол , гонево".И никто не виноват в том ,что ты такой.Взял испортил нормальную шутку ,контрастирующую на фоне других "серьёзных" новостей из Франции.

Federal

26-10-2010 03:02:54

:-(

AnCom

26-10-2010 17:15:14

Smersh писал(а):ху е ту

Я всё больше палю смерша в увлечении мморпг :-)

Smersh

26-10-2010 21:42:00

Federal писал(а):Мы сейчас в юморе,но тема с твоим участием перестала быть смешной.

Упрекаешь меня в занудстве? У меня просто аллергия на тупорылое кино, попсу и жёлтую прессу, этого гавна куда ни плюнь. И почему тема в юморе, хз, мне не смешно, мне противно.
AnCom писал(а):Я всё больше палю смерша в увлечении мморпг

Ты ошибаешься, я не играю в он-лайн игры, все они завязаны на тупорылых действиях, не хочешь тупорылых действий - плати бабки, вот и получается, что кто больше заплатил тот и король, а я предпочитаю соревноваться в равных условиях, если уж на то пошло. Что касается "ху и ты" - я всегда считал это своим личным изобретением, видимо не одному мне в голову приходят умные мысли. :-)

Federal

27-10-2010 05:51:14

Smersh писал(а):У меня просто аллергия на тупорылое кино, попсу и жёлтую прессу, этого гавна куда ни плюнь. И почему тема в юморе, хз, мне не смешно, мне противно.

Ээээ!Да у тебя депрессия ,меланхолия стало быть. :ze_va_et:

АNARCHY®WORLD

29-10-2010 22:13:13

Изображение

AnCom

30-10-2010 11:09:56

Smersh
Скрытый текст: :
Ну значит ошибся))
просто ху и та - это так пишут чтобы антимат в чате не сработал...
что до тупорылых действий - таки да, правда ещё есть ролевые сообщества но это уже на любителя..

Smersh

30-10-2010 13:13:44

AnCom
Скрытый текст: :
AnCom писал(а):Ну значит ошибся))

Скажем так не совсем, я помнится потратил где-то месяц на линейку и некоторое время рубился в тотал инфлюенс, но меня заебало, заебали тупорылые действия и заебало, то что всё так же как в нашем мире, всё привязано к баблу.
AnCom писал(а):просто ху и та - это так пишут чтобы антимат в чате не сработал...

Ну не только в играх эта хрень действует, на форумах разных и т.д. и т.п. А я как бы любитель красного словца, вот отсюда и изобретаю разные заморочки бывает, где-то что-то и подворовываю))