Ваше слово, товарищ Маузер!

Smersh

13-12-2010 14:43:08

В связи с тем шо договор уже нихуя не значит давным-давно, и даже нихто не считает нужным сообщить шо он кого-то зобанил, и на каком-таком основании, предлагаю зобанить всех нахуй. Но сначала зобанить демагогов: noname, trinity, zogin and кого-то забыл бля, а federala снесите тоже, он идиот и тоже демагог, пустозвон. CNT гомофоб и правоуклонист зобаньте его. Вайттреш тоже гомофоб снесите и его. ДД похуист убейте его ап стену.

Есть ещё вариант послать договор нахуй. И начать наконец принимать решения советом, не опираясь на бумажные прокламации.

hil-hil

13-12-2010 19:27:25

время срать, а мы еще не ели (

CNT

13-12-2010 21:09:43

Smersh, не хотел говорить, но ты идиот, какой из меня гомофоб ? Может мне не нравятся такие люди которые гордятся этим,
но если человек нормальный я его даже трогать по этим вопросам не буду. У меня позиция чётко нейтральная.
Я просто против всех пропаганд на почве сексуальной ориентации, будь то гетеросексуалы или БИ.
На счёт правоуклониста, можешь так же пойти на хер, если ты не заметил, я всегда вёл разговор,
подкрепляя его фактами третьей стороны + основывался на тех фактах что слышал от людей,
т.к. МОЕЙ чёткой позиции в этом вопросе нету, я не был ни во Франции, ни в Англии, только в странах ближнего зарубежья.
Мой весь правый уклон с твоей точки зрения, сводится к тому что я сказал "что игра не должны быть в одни ворота",
приезжие тоже должны уважать наши традиции. Вот и всё.
Всё ладно, удачи тебе, пойду спать..)

Smersh

13-12-2010 23:49:37

CNT
Если ты гомофоб и правоуклонист это ещё не повод посылать меня нахуй. :-)
Скрытый текст: :
Изображение

Дмитрий Донецкий

14-12-2010 10:14:53

Smersh писал(а):ДД похуист убейте его ап стену.


И шо тебе стенка такого плохого сделала?

CNT

14-12-2010 11:34:40

Smersh, петросян. :-)