А где Медведев ?

Trinity

06-05-2011 22:51:11

Изображение

А где спрятался голый Медведев ? :-)

Шустрый_777

07-05-2011 17:00:03

да он наверно за деревом у жириновского отсасывает пока Вова невидит :-);;-)))

Шустрый_777

07-05-2011 17:03:30

Ну или дрочит в кустах ;;-))) Или вот ещё вариант он подводный отсос-подсос делает комуто :-)

Шустрый_777

07-05-2011 17:13:27

Или он на рыбалку с вовой несмог съездить он дома в CS задрачивается,или новые уёбские законы придумывает бля вариантов очень много это сложный вопрос :du_ma_et::-)::ps_ih::ps_ih::ps_ih:

Батарееед

07-05-2011 17:17:07

Шустрый_777
:net_net_net:

Шустрый_777

07-05-2011 17:38:46

Батарееед ты чо?

Delonghy

09-05-2011 08:49:07

Шустрый_777 писал(а):Или он на рыбалку с вовой несмог съездить он дома в CS задрачивается,или новые уёбские законы придумывает бля вариантов очень много это сложный вопрос :du_ma_et::-)::ps_ih::ps_ih::ps_ih:

Изображение
несмешно...
скорей всего было все так...предложил Путин, Медведеву обьехать всю россию и заехать в безлюдную тайгу...За это Путин, Медведеву пообещал Сиреневые штаны и Пепелац, ну и как тут Медведев мог отказатся, пришлось ехать...Медведев конечно заметил, что Путин себя странно ведёт в самолёте, но он уже привык к его страностям. Приехав на место Путин приказал охране остатся в городе и поехали они одни на природу Путин обяснил Медведеву почему оставили охрану в городе "Так они лучше смогут сблизится с природой..." Ехали долго, в самую глубь леса...И вот остановились у реки...И Путин - как с ума сошел... набросился на Медведева тот отбивался...но Путин был сильней...и вот вдруг Медведеву удалось вырватся и сорвать с Путина майку...Медведев начал убегать...Но за нем следовал ненасытный самец Путин и сопротивление было безполезно...Медведев спрятался под кустами у реки и ждал своего часа...А Путин напевая песнью группы Тату - Мальчик Гей следовал за ним...для чего вы спросите меня? Хрен знает...но однозначно то что Медведев после поездки изменился...

Homo sapiens sapiens

09-05-2011 11:26:02

Trinity, однако годный вброс, как я посмотрю. :a_g_a:

Trinity

16-05-2011 13:24:37

Delonghy писал(а):[
Приехав на место Путин приказал охране остатся в городе и поехали они одни на природу Путин обяснил Медведеву почему оставили охрану в городе "Так они лучше смогут сблизится с природой..." Ехали долго, в самую глубь леса...И вот остановились у реки...И Путин - как с ума сошел... набросился на Медведева тот отбивался...но Путин был сильней...и вот вдруг Медведеву удалось вырватся и сорвать с Путина майку...Медведев начал убегать...Но за нем следовал ненасытный самец Путин и сопротивление было безполезно...Медведев спрятался под кустами у реки и ждал своего часа...А Путин напевая песнью группы Тату - Мальчик Гей следовал за ним...для чего вы спросите меня? Хрен знает...но однозначно то что Медведев после поездки изменился...


А может быть, все было более прозаично ? :du_ma_et:

Ведь Путин любит не тату, а "С чего начинается Родина...".

:-)

Anonymous

16-05-2011 13:34:17

Trinity писал(а):
Delonghy писал(а):[
Приехав на место Путин приказал охране остатся в городе и поехали они одни на природу Путин обяснил Медведеву почему оставили охрану в городе "Так они лучше смогут сблизится с природой..." Ехали долго, в самую глубь леса...И вот остановились у реки...И Путин - как с ума сошел... набросился на Медведева тот отбивался...но Путин был сильней...и вот вдруг Медведеву удалось вырватся и сорвать с Путина майку...Медведев начал убегать...Но за нем следовал ненасытный самец Путин и сопротивление было безполезно...Медведев спрятался под кустами у реки и ждал своего часа...А Путин напевая песнью группы Тату - Мальчик Гей следовал за ним...для чего вы спросите меня? Хрен знает...но однозначно то что Медведев после поездки изменился...


А может быть, все было более прозаично ? :du_ma_et:

Ведь Путин любит не тату, а "С чего начинается Родина...".

:-)


А я слышал он Любэ любит.....он в той поездке дал Медведеву в рот, напевая:
Давай за них давай за нас
И за Сибирь и за Кавказ
За свет далеких городов
И за друзей и за любовь
Давай за вас, давай за нас
И за десант и за спецназ
За боевые ордена
Давай соситни же старина

Trinity

16-05-2011 23:08:50

Анархюга Проклятый писал(а):
Trinity писал(а):
Delonghy писал(а):[
Приехав на место Путин приказал охране остатся в городе и поехали они одни на природу Путин обяснил Медведеву почему оставили охрану в городе "Так они лучше смогут сблизится с природой..." Ехали долго, в самую глубь леса...И вот остановились у реки...И Путин - как с ума сошел... набросился на Медведева тот отбивался...но Путин был сильней...и вот вдруг Медведеву удалось вырватся и сорвать с Путина майку...Медведев начал убегать...Но за нем следовал ненасытный самец Путин и сопротивление было безполезно...Медведев спрятался под кустами у реки и ждал своего часа...А Путин напевая песнью группы Тату - Мальчик Гей следовал за ним...для чего вы спросите меня? Хрен знает...но однозначно то что Медведев после поездки изменился...


А может быть, все было более прозаично ? :du_ma_et:

Ведь Путин любит не тату, а "С чего начинается Родина...".

:-)


А я слышал он Любэ любит.....он в той поездке дал Медведеву в рот, напевая:
Давай за них давай за нас
И за Сибирь и за Кавказ
За свет далеких городов
И за друзей и за любовь
Давай за вас, давай за нас
И за десант и за спецназ
За боевые ордена
Давай соситни же старина



Может быть просто они пошли купаться.

hil-hil

17-05-2011 06:02:59

Изображение