Забавная история...

afa-punk-23

08-05-2011 13:12:54

Такая печальная, но и смешная ситуация произошла сегодня в начале дня (около двух часов, наверное, не суть).
Дико возмущённый товарищ пришёл ко мне со своей историей. По его настроению я сразу понял, что что-то не так... он и сказал, что произошла драка, точнее короткометражная стычка. Но главное собственно не драка, а её мотив.
Дело было так: стоит товарищ у ларька, где торгуют шаурмой и хот-догами, ждёт пока ему приготовят заказ... К ларьку подходит какой-то 50-60 летний алкаш (проблемно, кстати, определить, может даже на много младше, хрен его...) подошел к к ларьку и обратился к одной из продавщиц со словами типа (точно не помню): "Пошла нах#й, сука!!! Ещё батька Махно говорил, что надо пиздить баб и жидов!"... Ну и тут как бы рефлекторно что-ли - полетел кулак прямо в челюсть этому алкашу, отчего тот отлетел в сторону... алканафт упал на землю и недовольно, еле выговаривая слова, высказал "я имею право!"...
Что-то хрустнуло..., но не в руке ударившего, а в челюсти у "пострадавшего".
Товарищ спокойно дождался своей шаурмы и пошёл домой, несмотря на возгласы сзади типа "караул!", "ой, что происходит!" и т.д...
И народ-то думает, что он продавщицу защитил, а х#р там, он за батьку заступился. :-):ya_hoo_oo::cry_ing::ps_ih:

P.S. Ну а город такой, что хоть каждый день наблюдай за алкашами и бл#довитой молодёжью.

afa-punk-23

07-06-2011 21:11:35

Забыл-забыл сказать что потом произошло.
Товарищ прошёл мимо этой "чебуречины", к ней подошла одна их тех девушек, которых он типа защищал, подошла со словами: "Ой... ну спасибо Вам, что заступились за нас..., как можно с Вами связаться..., дадите телефон?", а товарищ ей гордо отвечает: "Я не за Вас, а за Махно заступился!..." :-)

P.S. "...женщин придумали коммунисты, чтобы отвлекать анархистов от революции..." elRojo (в тему, не правда-ли? :-) )

Арадан

07-06-2011 22:06:47

за Махно заступился - мужик, все правильно сделал.
а девушке в корне неверный ответ дал
:-):

afa-punk-23

08-06-2011 17:42:17

Холостяки, такие холостяки... :-)