Пьяный взгляд немого заики

Дмитрий Донецкий

02-11-2012 08:02:06

Пьяный взгляд немого заики

http://osadchuktoday.ru/site/storyz/пьяный-взгляд-немого-заики

Мое терпение вытерпилось!
Корр.: Приехали в Москву и затерялись. Где? Что? Почему?
И.О.: Приехал домой. Своя кроватка, свои стены, свой дворик. И, наконец, друзья. Буду проще. Просто большая и длительная пьянка. Их много, а я один. Со всеми по пять капель и…
Корр.: С пьяных глаз, как все смотрелось?
И.О.: На четвертый день запоя включил телевизор. Смотрю, Путин в белых одеждах и все говорят, что он не Президент, а Журавль! Мол, его сторонники теперь стая журавлей. Все, - подумал я, - поймал беленькую. Страшные чувства я пережил.
Корр.: И…
И.О.: Только оклемался, и вдруг опять удар. Вице-премьер Рогозин заявил, что скоро мы создадим станцию на Луне. Мол, россияне всю свою миссию на Земле выполнили. Пора сматываться. И я почувствовал себя, что идиот, а, значит, Иной, которого повредил Сумрак.
Корр.: Продолжили бухать?
И.О.: В России говорят: Бар гостей не гонит. Выпил, успокоился. Куча друзей. И, вдруг, на мою беду включили телевизор. А там,… а там Медведев и робот ему говорит: "Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич! " И лампочки разноцветные мигают. И он его поглаживает. Сразу понял, что жизнь в России - подвиг.
Корр.: Вышел в свет роман "Канатоходец под дождем" Олега Щербатова. Он его списал с Вашей жизни. Была презентация?
И.О.: Мне кажется, что праздновали каждый день. Даже не успел прочитать. Многие сказали, что интересная.
Корр.: А об Украине что-то слышали?
И.О.: Заявление министра иностранных дел, что сенаторы США нелегитимны. Сразу захотелось опять запить, но уже собрался в дорогу. Срочно нужно было в Германию. Одно скажу – глупость не заточишь. Создается такое впечатление, что власти Украины сознательно идут на разрыв с Западом. "Каждому свое" – как было написано в концлагере.
Корр.: А как Вам предвыборная кампания?
И.О.: Пипл все схавает, а потом их всех поносит. Смотрю на украинских олигархов. Я увидел на них маску мучеников. В теплом сортире звезд невозможно увидеть.
Корр.: Вы должны были приехать в Одессу.
И.О.: Я на пути к ней. Обязательно приеду. Благодарен многим, кто обещал мне позвонить, и не позвонил. Кто не нашел время со мной встретится. Всем за это спасибо. Понимаю их. Заняты гуляниями по улицам родного города и горам. Но, когда гора не идет к Магомету, то ему записывают в гору.
Корр.: И в заключение. Какой вывод сделали от нахождения на родине?
И.О.: Что лучше быть Королем в жопе, чем жопой в Королевстве.

Дмитрий Донецкий

02-11-2012 08:09:37

Дорогие вольнонаебные украинцы!

http://osadchuktoday.ru/site/storyz/дорогие-вольнонаебные-украинцы

Наши просчеты оказались верны.
Корр.: Остался месяц до парламентских выборов в Украине.
И.О.: Практически ничего не происходит. Серьезные люди не участвуют в этом балогане. Не верят, что Партия Регионов кого-то пропустит. Правильно делают. Зачем зря тратить баблосы.
Корр.: Соцопрос показал, что пройдет Партия Регионов, Удар, Коммунисты и ОО.
И.О.: Какая разница, кто пройдет. Что решает Рада в Украине? Формальное заведение. Правда, для кулачных боев вполне сойдет.
Корр.: Украинцам не на что надеяться?
И.О.: По результатам западных исследований за два года, украинцы лучше всех умирают.
Корр.: Куда идет Украина?
И.О.: Украинцам надо плюнуть на парламентские выборы и уже сегодня готовиться к президентским. Они могут состояться неизбежно скоро. Повторяю! Скоро!
Корр.: А что будет с этим парламентом?
И.О.: Он не будет признан и распущен новым президентом.
Корр.: Команда младореформаторов была в США. Что они там вещали?
И.О.: Речь не мальчиков, а хуже. Приехали ребятишки и доложили американцам, что они после выборов берут реальную власть. Арбузов будет премьером. Американы просто охерели. Мол, как так? У вас еще выборы не прошли, а вы уже уверяете о своем назначении. А вдруг Рада Вас не утвердит? Короче, они еще больше утвердили мнение о том, что выборы будут нечестными. Янукович им должен сказать спасибо. Разве можно таких выпускать дальше Бердичева.
Корр.: Интересно, а как Президент согласится уйти?
И.О.: "Не надо, я сам!" – ответит Янукович.
Корр.: Кто же будет баллотироваться? Тимошенко?
И.О.: Забудьте о ней. Она психологически подавлена. Запад увезет ее на лечение. Много есть достойных людей в Украине. Хотя власть утверждает, что в стране идет экономический подьеб, все плохо, но очень любопытно, что же будет дальше.