Смерш:объясняйся!

Дилетант

15-11-2013 08:34:43

Smersh писал(а):Хрен с ними с деньгами... Но мне вот непонятно, ты действительно полагаешь, что революция автоматически отменит очереди и всего для всех резко станет хватать? При чём тут бюрократия, если чего-то тупо на всех немедленно не хватает?


Может обозначишь конкретно чего и почему(т.е. обоснуешь ,что независимо от смены типа производства и распределения этого всем не хватит),а,братан?

Хоть тема и смахивает на балагурство,но,если всерьёз призадуматься,окажется весьма важной.
Так что к Смершу большая просьба:отнесись серьёзно и дай внятный и адекватный ответ.

Smersh

15-11-2013 12:03:32

Есть к примеру нефтяная скважина вне зависимости от "типа производства" и "распределения" эта скважина может дать определённое кол-во продукта, это кол-во может и не обеспечивать запрос, проблема может быть решена за счёт освоения новых месторождений или посредством перехода на другие технологии, но для этого нужно вкладывать усилия, средства и главное время. Так вот пока эта проблема не решена конкретного продукта хватать на всех не будет. Что непонятного? Уровень развития производительных сил задает потолок кол-ва производимого продукта, "тип производств" и "распределения" тут совершенно не доминанта.

Дилетант

15-11-2013 13:32:58

Понятно всё,даже лень возражать,заебался прошибать твердолобость...

Smersh

15-11-2013 13:47:57

Такая же хуйня, все кругом пидарасы один я дарт аньян...

Дилетант

15-11-2013 14:08:03

может...может...может...нужно :sh_ok:
позже расшифрую..может

Дилетант

15-11-2013 19:58:14

эта скважина может дать определённое кол-во продукта

В зависимости от типа производства может дать,а может и не дать определенного кол-ва.
может и не обеспечивать запрос,

а может и обеспечивать.
может быть решена за счёт освоения новых месторождений или посредством перехода на другие технологии

А может не быть решена.
А посредством перехода на другие технологии,по твоему,это нихуя не зависит от типа производства?!!!!!
нужно вкладывать усилия, средства и главное время.

кури сигарету(кстати,хуй завернутый в газету - заменяет сигарету - это мне один любитель маркса говаривал)...
Что непонятного?

Ясность кристальная - отправляйся как стаханов батареи в дурдоме тряси...
Уровень развития производительных сил задает потолок кол-ва производимого продукта, "тип производств" и "распределения" тут совершенно не доминанта
.
башку по ходу ты уже себе тряхонул.
Такая же хуйня, все кругом пидарасы один я дарт аньян..
.
Иди отдохни,одинокий чекист.

Smersh

15-11-2013 20:48:30

Kredo

15-11-2013 21:31:57

Дилетант, как ты можешь разговаривать со Смершем на его же языке?! Это же его эксклюзивный стиль - посылать всех нах в качестве ответа на аргументы! Конечно, он не ждал от тебя такой подлости!
;;-)))

Smersh

15-11-2013 21:40:01

Дилетант писал(а):В зависимости от типа производства может дать,а может и не дать определенного кол-ва.

В любом случае будет давать определённое кол-во ибо скважина исчерпаемый ресурс, а технологии опять же имеют свой потолок, это не рог блядского изобилия. Не скатерть-самобранка.
Дилетант писал(а):а может и обеспечивать.

Но мы же говорим о ситуации, когда чего-то не хватает и почему это может происходить.
Дилетант писал(а):А посредством перехода на другие технологии,по твоему,это нихуя не зависит от типа производства?!!!!!

Тип производства зависит от новых технологий, а не наоборот.

Smersh

15-11-2013 21:45:24

Kredo писал(а):посылать всех нах в качестве ответа на аргументы!

Я упустил что-то, когда это я тебя на хуй посылал в качестве ответа на аргументы? Пропиздаболить в интернетах не западло хуле. Аргументов нет так что - иди на хуй!

Дилетант

16-11-2013 18:37:17

Это же его эксклюзивный стиль...

Долой стереотипы,да здравствует свобода!
:hi_hi_hi: