Пранк над эстонскими фашистами

~=SIMARGL=~

08-01-2008 18:35:41

Данный текст был взят из журнала «MAXIM» за ноябрь 2007 года. В роли пранкера журналист этого журнала.

ТАРИФ «НАСТЫРНЫЙ»

Все слышали про эстонских националистов, но никто никогда не разговаривал с ними. Может, они потому и злые, что никто с ними не разговаривает? Чтобы выяснить это, мы использовали телефон.

Эстонский Националист: Канцелярие кулет. Терре?
[color="Red"]Пранкер:[/color] Я в Эстонию попал? Мне нужен Янус Стильм. Я ведь звоню в клуб эстонских фашистов?
Эст Нац: Какие фашисты? Фашистов нет. Есть националисты.
[color="Red"]Пранкер:[/color] Дело в том, что я из такого же клуба. Из тайного клуба русских националистов. И мы хотим с вами сотрудничать. Андестенд?
Эст Нац: Йес. Как сотрудничать?
[color="Red"]Пранкер:[/color] Мы хотим вас поддержать и морально, и материально. Дело в том, что наш лидер нашёл спонсора, который хочет выпускать товары с нацистской символикой.
Эст Нац: Говорите тише. У нас микрофон, камеры везде...
[color="Red"]Пранкер:[/color] Эх, несчастные эстонские фашисты... Такое сложное время. Почему вас преследуют? Может, вам выделить средства? Для поддержки.
Эст Нац: Я думаю, этот вопрос надо обсуждать. Какой у вас есть вариант?
[color="Red"]Пранкер:[/color] Наш спонсор даст вам денег. Но с условиями. Вы должны помочь разместить у вас наше производство. Потому что у нас это делать запрещено.
Эст Нац: Ммм... Производство?
[color="Red"]Пранкер:[/color] Мы все оплачиваем, плюс вы лично получаете сто тысяч долларов за промоушен.
Эст Нац: Сто тысяч долларов – это... пиво пить немножечко... у моря. Давайте говорить о нормальных суммах.
[color="Red"]Пранкер:[/color] Сто тысяч – это для начала. Так сказать, для поднятия контракта.
Эст Нац: Ага, понял вас хорошо. Но дело в том, что мы маленький гордый народ. Но нам хорошие суммы нужны тоже. Сто тысяч – это начало!
[color="Red"]Пранкер:[/color] Естественно. Кстати, я не сказал вам, что наш спонсор – это центр детских товаров «Крепыш»
Эст Нац: Детских товаров?! Вы что, смеетесь над нами?! У нас серьёзный полит организацион! Мы хотим наладить связь с организациями, которые нам близки!
[color="Red"]Пранкер:[/color] Янус, вы просто возьмите ручку и запишите. Просто запишите.
Эст Нац: Я извиняюсь, мы очень нервные все. Здесь живет очень много ещё русских. Мы не хотим жить с русскими вместе. Мы хотим монголы жить вместе, казахи, бразиль. Всё равно, только не русский народ.
[color="Red"]Пранкер:[/color] Совершенно верно. Все должны жть на своей территории. Берите ручку, записывайте. Это поможет нашему делу.
Эст Нац: Говорите, я пишу. Что вы хотите производить?
[color="Red"]Пранкер:[/color] Начнём с фигурок: Фашист-отличник, фашист-отличник.
Эст Нац: Я. Очень хорошо.
[color="Red"]Пранкер:[/color] Фашист-троечник.
Эст Нац: Хуже уже. У нас поставили три новых памятника в Эстонии. Гитлерюгент. Кто воевал...
[color="Red"]Пранкер:[/color] Я рад за вас. Дальше про фюрера. Фюрер-брелок.
Эст Нац: С ума сошёл!
[color="Red"]Пранкер:[/color] Фюрер – зайчик-побегайчик. Фюрер – мишка косолапый. Это игрушка. Фюрер – ёжик в тумане. Это книжка.
Эст Нац: Ты ещё скажи «фюрер – паучок Анансий»! Ты читал «Майн Кампф»? Да ты пойми! Ты! Он не может быть там косолапый или что там... как ёжик. Фюрер – это святое!
[color="Red"]Пранкер:[/color] Янус, вы что, хотите, чтобы фюрер-чебурашка читал детям «Майн Кампф»?! Он должен быть просто игрушкой. Главное – чтобы у детей был образ фюрера и нас за это не посадили. Вот я о чем говорю! Дальше. У нас есть ещё другой спонсор. Фирма по борьбе с грызунами и насекомыми. Там препараты: фюрер антиблошиный, фюрер - клещ, фюрер - итальянская мокрица, фюрер – прибалтийская двухвостка...
Эст Нац: Прибалтийская двухвост? Прекрасно.
[color="Red"]Пранкер:[/color] Ну, это все эти паразиты, вот эти. А вы что молчите? Алло?
Эст Нац: Я жду, когда вы скажите фюрер-скунс.
[color="Red"]Пранкер:[/color] А что? Тоже неплохо.
Эст Нац: Я не знаю, как что у вас там неплохо. Но, по-моему, это оскорбительно. Фюрер – это идея!
[color="Red"]Пранкер:[/color] Есть ещё антипохмельное средство «Гитлер-отходняк»
Эст Нац: Замолчи!
[color="Red"]Пранкер:[/color] Гитлер-клизма.
Эст Нац: Хватит уже! Хватит!!!
[color="Red"]Пранкер:[/color] Гитлер-антизапор!
Эст Нац: Заткнись, русская свинья! Я лично порву тебя, понял?!
[color="Red"]Пранкер:[/color] Какие же вы, фашисты, грубые.
Эст Нац: Пошёл на х...!!!
[color="Red"]Пранкер:[/color] Пшёл сам! Ладно, я ещё позвоню....

Zergii

16-02-2008 02:10:52

~=SIMARGL=~ писал(а):Фюрер – зайчик-побегайчик. Фюрер – мишка косолапый. Это игрушка. Фюрер – ёжик в тумане. Это книжка.



=))

Прикольно.

Махновец

16-02-2008 16:34:32

Зачёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!

малая

16-02-2008 17:24:45

угар))))))))а ещё спрашиваете потом "Почему же Эстонцы Русских не любят?"хихихих)