Анархо-магидисты информируют

Кащей_Бессмертный

12-12-2008 00:18:40

Федерация Анархо-Магидистов Мира (АММ) объявляет о начале интернет мега-проекта «Магидопедия», призванного заменить насквозь авторитарную Вики. На первой стадии проект включает в себя порядка 8 миллионов статей на букву «А», от Аахена до Аяваски. Все статьи написаны будут нашим идеологом Михаилом Магидом в течение недели.
Однако поскольку мы живем в условиях капитализма, то на проект нужны деньги. Поэтому АММ объявляет о беспрецедентной распродаже следующих новых книг Михаила:
«Нравственные начала анархо-магидизма»,
«Магид и воля»,
«Мои эпигоны: от Бакунина до Валлерстайна»,
«Я, как зеркало профсоюзного, революционного, противоуплотнительного и прочего движения»,
"Почему я не работал в трамвайном депо" - разоблачение наиболее клеветнических слухов о Магиде,
«Критика переписки Маркса с Верой Засулич за март 1867 года» в 16 тт. (Настоящая энциклопедия антибольшевизма в левом движении!)
О прочих изданиях будет объявлено дополнительно.
Для прочих граждан, не интересующихся книгами Магида, мы, по бросовой цене предлагаем туристические маршруты, альтернативные кругосветным путешествиям. Зачем куда-то ехать, если можно обойти вокруг Магида и знать все и обо всем?

http://venta-dv.livejournal.com/3643.html

Graswurzel

13-12-2008 16:58:44

совсем никто не за кем не бегает, да, кащей?

Кащей_Бессмертный

13-12-2008 17:07:21

Graswurzel писал(а):совсем никто не за кем не бегает, да, кащей?


Да Гразвел :D

Кащей_Бессмертный

13-12-2008 17:07:57

Graswurzel, можешь считать, что у меня комплкес неполноценность и зависть к плагиатору Магиду :D

Ы. Круто - вывешивание одной (чужой) статьи и одной (чужой) шутки про человека - это уже "бегать за ним" - буду знать :D

Что ж, видимо Ленин вообще носился как угорелый за Каутским, а тот же Энгельс, за Дюрингом :D

Goren

14-12-2008 08:35:18

Да не, чо? Замечательная полемика. Пусть будет.

Анархист будущего

14-12-2008 16:36:17

Ээээээ.....я не понял куда делось моё сообщение?
Это диктатура!!!

Анархист будущего

14-12-2008 18:35:16

Ага значит не обращаем внимание,делаем вид что ничего не было....ага....Этот фокус не пройдёт!Я требую остановить диктаторские меры и призвать к ответу виновных!

Кащей_Бессмертный

14-12-2008 18:45:08

Анархист будущего писал(а):Я требую остановить диктаторские меры и призвать к ответу виновных!

можно взять заложников и расстрелять, как это делали большевики и нацисты:cool:

Анархист будущего

14-12-2008 18:48:41

'Кащей_Бессмертный писал(а):можно взять заложников и расстрелять, как это делали большевики и нацисты

заложников по рукой нет.....короче беру в заложники всех добровольцев.....записывайтесь

Анархист будущего

14-12-2008 18:50:21

Щас напьюсь и начну нести сплошной мат и вам солнушко покажется ангелом......считайте что это ультиматум....

P.S.товарищи присоединяйтесь вместе мы победим....

Анархист будущего

14-12-2008 18:50:58

считаю до трёх.........один......

Анархист будущего

14-12-2008 18:56:16

что опять игнорируем.......эх нехорошо.....диктаторов развелось тута дохига.....Пришла ночь мести! Считаю.....Два.....

Арадан

14-12-2008 19:18:11

Анархист будущего, лан,парень, я с тобой... будем вместе свергать...ммм..все подряд))
кароч устанавливаем щастливое анархическое общество, попутно расстреливая всех несогласных. потом зорко следим за соблюдением принципов анархии, опять же расстреливая всех нарушителей (причем расстреливаем тайно, по ночам, чтоб щастливое общество продолжало оставаца счастливым)...
ну как?

Штрассер

14-12-2008 19:25:29

Отметим, что мы как единственно верные и правльные анархисты, исповедующие единственно верное и правильное направление анархо-синдикализм, должны вместе противостоять нападкам со стороны власти, капитала, фашистов и убого мыслящих товарищей по движению. Кто не с нами тот против нас! Да КРАС!

Арадан

14-12-2008 19:39:16

Штрассер, о, ты тоже с нами? давай, давай! пойдем ленинским путем: с любыми попутчиками и под любыми лозунгами к цели. а там видно будет! как видно из истории, этот путь результативный. товарищи и господа, давайте к нам!

Анархист будущего

14-12-2008 22:05:37

хм.....нас игнорируют....Но это только начало,я требую признательных показаний того кто удалил моё сообщение!!!!Я горы сверну!!!!!
Бойтесь Тьмы!!!!*дьявольский смех*

Trinity

14-12-2008 22:14:59

Анархист будущего писал(а):
Бойтесь Тьмы!!!!*дьявольский смех*
Это хи-хи-хи... ? :D

Анархист будущего

14-12-2008 22:22:20

'Trinity писал(а):Это хи-хи-хи... ?

это Ха-Ха-Ха и охо-хо-хо.....смех это сложная наука....

Анархист будущего

14-12-2008 22:31:50

Анархо-магидисты информируют вас что я досчитал до трёх!Теперь я вызываю на словесный поединок великого и ужасного Солнушко!Солнушка иду на вы....Стоп,Стоп,Стоп это шутка я его не вызываю,почему? - спросите вы,а потому что я не пидарас,А Солнушко снисходит только для них....Поэтому я вызыва.,я вызываю.....того кто удалил моё сообщение!!!!!Аминь!И да будет Тьма!И есщо раз торожественно - аминь!

Graswurzel

14-12-2008 22:31:53

Кащей_Бессмертный писал(а):
Ы. Круто - вывешивание одной (чужой) статьи и одной (чужой) шутки про человека - это уже "бегать за ним" - буду знать :D



дык, кащей, бегаешь-то не лично ты (шо за непролетарский пупизм вааще?), а то ли КРАС, то ли некто Шкуро (не пойму пока, да и фсио равно).
против полемики ничего против не имею, отдел форума пралльный - йумор. ;)

Анархист будущего

14-12-2008 22:36:59

Graswurzel, тут у нас штаб движения......названия которому я исчо не придумал......ты за нас или за них?

Кащей_Бессмертный

14-12-2008 22:40:27

Graswurzel писал(а):дык, кащей, бегаешь-то не лично ты (шо за непролетарский пупизм вааще?), а то ли КРАС, то ли некто Шкуро (не пойму пока, да и фсио равно).
против полемики ничего против не имею, отдел форума пралльный - йумор. ;)


в таком случае за Магидом бегает целый табун, ибо нахамить и просто достать он успел очень многих.:cool:

Анархист будущего

14-12-2008 22:42:24

....тишина.....под кустом бегуют зайчики....ктулху лол...хи-хи... белый маг вылечи меня....а то кажись я переборщир с тёмными искуствами....ик...меня опять куда-несёт....

Анархист будущего

14-12-2008 23:00:17

Довожу ситуацию для тех кто не понял,короче вчера я написал сообщение в эту тему,а сегодня смотрю а его уже нет......и самое главное мне никто ничего не обьяснил!разве это не диктатура!?

Goren

15-12-2008 08:47:03

Дык а таки шо, никто не признается - кто-то сообщения анархиста будущего таки удалял? Лень лезть в логи, но если никто не признается, таки слажу.