Herz - быдло

Herz

17-12-2008 06:44:59

Прощайте товарищи, похоже я становлюсь быдлом. Раньше я смотрел сериал про Букиных и было не смешно, теперь смешно, то ли я стал тупеть то ли качество юмора у них поднялось. Я в ужасе от ситуации. Что бы исправить как то положение вчера стал читать книгу по психиатрии.

Master Talion

17-12-2008 06:59:31

Herz! Держитесь, товарищь!!!!

Леон Чёрный

17-12-2008 07:00:56

:D:D:D:D
Вот выгонят тебя с работы в лютую стужу кризиса - моск и поправится. И судя по всему - недолго те болезному страдать осталось!:)

Чизес

17-12-2008 07:26:18

Так к слову, лучше читать сразу книгу по антипсихиатрии, поверь шизофренику - психиатрия говно!

Master Talion

17-12-2008 07:29:12

Предлагаю посмеятся не над шутками букиных, а над ними, хотя, когда я их смотрю чаще грущу об безвозвратно загубленных душах. Да вообще воспоминания не приятные навивает.

Herz

17-12-2008 08:42:07

Леон Чёрный писал(а)::D:D:D:D
Вот выгонят тебя с работы в лютую стужу кризиса - моск и поправится. И судя по всему - недолго те болезному страдать осталось!:)


Меня не сократят. У меня мои дети в заложниках.:rolleyes:

Леон Чёрный

17-12-2008 08:45:26

Ох, не говори гоп не перепрыгнув ямы... А так - берёшь лом и как появляется желание букиных смотреть, выходишь и копаешь яму. Просто яму.... или там снег чистишь... Моск и поправвится:D:D

Anonymous

17-12-2008 09:10:05

не смотри телек. это зло :)

Дмитрий Донецкий

17-12-2008 10:00:40

'Herz писал(а):Что бы исправить как то положение вчера стал читать книгу по психиатрии.


Лучше смотреть Букиных. Меньше вреда здоровью.

'Леон Чёрный писал(а):берёшь лом и как появляется желание букиных смотреть, выходишь и копаешь яму. Просто яму.... или там снег чистишь


Леон, я уже давно понял, что Вы кабинетный человек, напрочь оторванный от реальной жизни простых людей. Кто же ломом копает или чистит! Им ПИЛЯТ!

Леон Чёрный

17-12-2008 10:05:00

Паазвольте, именно лом - лучшее средство от любых мозгоклюйных болезней, давеча Дмитрий Донецкий утверждал требуя всех коммунистов поставить копать котлован, а пилить - не по коммунистически. Это ваша метостаза буржуинства говорит. ПИЛИТЬ - не наш метод, товарищ Паниковский!

Goren

17-12-2008 10:10:20

А что такое "сериал про букиных"?

Леон Чёрный

17-12-2008 10:12:22

О пля, эт пиздец... пооолный... Рядом с ним - "Рабыня Изаура" - гимн пролетарской революции, классовой борьбе и философии освобождения. Без б....

Махновец

17-12-2008 10:30:15

Леон Чёрный писал(а):О пля, эт пиздец... пооолный... Рядом с ним - "Рабыня Изаура" - гимн пролетарской революции, классовой борьбе и философии освобождения. Без б....


Не знаю как в других странах , но в эрэфии обратил внимание на то , что ТВ развивается по сценарию написанному ещё в 30-х Геббельсом для нацистского ТВ. Утром и днём - передачи для домохозяек. Ближе к вечеру - "развлекаловка". Всё это разбавлено периодически выходящими выпусками госпропаганды. Образовательных программ - ноль.
Это крупнейшие госканали. Частные стоят особняком, но от этого они лучше не становятся.
Мне вот стало интересно. Кто какие передачи по телевизору считает более-менее приличными?
Скажу за себя . Нравится "Неделя" с Максимовской (Рен-ТВ)

Master Talion

17-12-2008 10:32:35

Смотрю, но очень редко А1

Леон Чёрный

17-12-2008 10:36:21

Дык я не смотрю центральное ТВ. Да вообще мало смотрю - некада... Да и народ почти на половину на кабеле сидит, а вменяемые так 100%но на кабеле или спутнике. А там свои приоритеты. Сейчас в фаворе РБК-ТВ. РЕН-ТВ по общему обскурантизму - ближе к букиным, хотя да, по политике их ещё показывают в качестве оппозиционного канала.

А про геббельса - так у него новое имя - Константин Эрнст.

А так всё уместе - декабрь 1936 года...
А начали с соплей ведь - "Старые песни о главном ...." Вот и подиж ты куда вырулили!!!!!

Goren

17-12-2008 10:37:43

В последних трёх сообщениях я не понял ни одного слова. Алсо, я не понимаю, зачем смотреть телевизор, когда есть ютуб?

Леон Чёрный

17-12-2008 10:38:53

Goren, мля, если бы весь мир был из Gorenов, телевизор бы остался - спорим?

лету4ая мышь

17-12-2008 10:41:16

ну если ни хрена приличного не показывают, что остаётся?

Леон Чёрный

17-12-2008 10:41:57

ютуб

Goren

17-12-2008 10:42:11

'Леон Чёрный писал(а):Goren, мля, если бы весь мир был из Gorenов, телевизор бы остался - спорим?


Зачем?

ДВС

17-12-2008 10:44:03

'P3L3NG писал(а):не смотри телек. это зло

Не далее, как вчера, на главной площади Афин анархисты стырили из рождественских ясель фигурку младенца Христа, а вместо него положили телевизор. Молодцы!

Леон Чёрный

17-12-2008 10:46:37

Затем, что даже у gorenов будет фича ВЫБОРА!

Goren

17-12-2008 10:51:17

Если все будут горенами, телевизор никто смотреть не будет. Равно как и есть говна или сосать хуйцы. Другое дело, что такой мир из одних горенов будет невыносимо скучен, даже для горенов. Алсо, есть мнение, что Горена и одного уже много.

Леон Чёрный

17-12-2008 10:58:43

Ты тут не там - ВЫБОР - это Свобода! не путать с выборами :D:D:D

Goren

17-12-2008 11:13:56

Наоборот - свобода это выбор. Я не к тому, что говноящик надо запретить или что-то такое - я думаю, он сам должен отступить по мере роста интеллекта населения.

Леон Чёрный

17-12-2008 11:15:54

Сглсн, но всему своё время - а посему не осуждай а вникай на каком поле тебя власть обыгрывает.

Goren

17-12-2008 11:24:58

Власть меня обыгрывает тем, что осуждает больше и эффективнее.

Леон Чёрный

17-12-2008 11:29:12

Нифига. Смотри букиных!

O01eg

18-12-2008 00:06:56

Вот будет на ютубе качество, как у меня на спутнике, и траффик бесплатный, тогда можно будет и с ютуба всё смотреть, а пока 2х2 и 1gtv смотрю.

Анархист будущего

18-12-2008 00:57:15

Лучше смотрите сериал "моя прекрасная няня" и скуби ду......во ещё стальной алхимик и Тимон и Пумба.Тимон и Пумба эта сатанисткий мультик(шутка),хотя всё возможно...

Trinity

18-12-2008 01:00:05

Чизес писал(а):Так к слову, лучше читать сразу книгу по антипсихиатрии, поверь шизофренику - психиатрия говно!
Если тебя не вылечила, то конечно гавно.


А если тебе и Кришна не помог, то гавно и твой Кришна... :D

Анархист будущего

18-12-2008 01:00:40

'Чизес писал(а):Так к слову, лучше читать сразу книгу по антипсихиатрии, поверь шизофренику - психиатрия говно!

Полностью согласен!

http://www.about-cchr.ru/
ты забыл ссылку дать...

Trinity

18-12-2008 01:01:58

Дмитрий Донецкий писал(а):



Леон, я уже давно понял, что Вы кабинетный человек, напрочь оторванный от реальной жизни простых людей. Кто же ломом копает или чистит! Им ПИЛЯТ!
Между прочем с помощью лома можно вылечить Чизеса от шизофрении. :D

Анархист будущего

18-12-2008 01:03:28

'Trinity писал(а):А если тебе и Кришна не помог, то гавно и твой Кришна...

Кришна отстой,вот Тьма это дествительно круто!Тьма,Смерть и Сатана вместе взятые это отличный религиозный коктель.

Анархист будущего

18-12-2008 01:04:45

'Trinity писал(а):Между прочем с помощью лома можно вылечить Чизеса от шизофрении.

А от христианства помогает?

Trinity

18-12-2008 01:05:47

Анархист будущего писал(а):Полностью согласен!

http://www.about-cchr.ru/
ты забыл ссылку дать...
" Типичная психиатрическая практика сводилась к тому, что с пациентами обращались как с животными, их запугивали, лишали законных прав и имущества и содержали в унизительных условиях. Людей, заключенных в психиатрические лечебницы, подвергали электрошоку, зачастую в качестве меры наказания и без согласия самого человека. "

АБ, а зачем тогда ходить лечиться ? Так не лечитесь блин !


И потом в тексте явная ложь. Сегодня согласно Закону РФ о Психиатрической Помощи никого в дурке без его письменного согласия держать не будут.

Этот закон работает на 100 %. Дурка - это не тюрьма.

А вот если ты подписал письменное согласие, тогда другое дело... :D

Trinity

18-12-2008 01:08:38

Анархист будущего писал(а):А от христианства помогает?
Официальное христианство только делает людей
шизофреников.

Еще Фрейд писал, что всей религиозные ритуалы на сто процентов схожи с ритуалами шизофреников.

Для шизофреников очень характерно ритуальное поведение.

Шизофреник не может что-то делать просто так. Он выстраивает сложнейшие ритуалы для совершения самых простых вещей. Поэтому есть теория, что шизофренический невроз - это патологический возврат сознания к исторически старым формам поведения. То есть шизофреник по сознанию становится испуганным ребенком, который ритуализирует свое поведение...

Trinity

18-12-2008 01:13:52

Herz писал(а):Прощайте товарищи, похоже я становлюсь быдлом.
.
самокритично. :D

Чизес

18-12-2008 05:39:12

Анархист будущего писал(а):Кришна отстой,вот Тьма это дествительно круто!Тьма,Смерть и Сатана вместе взятые это отличный религиозный коктель.


У вайшнав(вишнуитов) в обиходе два главных имени Бога Кришна и Рама. так вот Кришна это "чёрный" а Рама это "тёмный"

Чизес

18-12-2008 05:50:42

Trinity писал(а):" Типичная психиатрическая практика сводилась к тому, что с пациентами обращались как с животными, их запугивали, лишали законных прав и имущества и содержали в унизительных условиях. Людей, заключенных в психиатрические лечебницы, подвергали электрошоку, зачастую в качестве меры наказания и без согласия самого человека. "

АБ, а зачем тогда ходить лечиться ? Так не лечитесь блин !


И потом в тексте явная ложь. Сегодня согласно Закону РФ о Психиатрической Помощи никого в дурке без его письменного согласия держать не будут.

Этот закон работает на 100 %. Дурка - это не тюрьма.

А вот если ты подписал письменное согласие, тогда другое дело... :D


У нас на украине тоже подписывают какую то бумажку,но только в первый раз, когда ты просто ничего не понимаешь, почемуто сначала тебе дали снотворное, потом приехали мусора и отвезли тебя в дурдом и привязали к кровати и опять какие то странные уколы, ночью, привязанный к кровати ты действительно сходишь с ума, на следующий день когда тебя отвязали(кстати это здорово если тебя продержали лишь сутки на вязках) ты просто уже счастлив что тебя отвязали и тут тебе мельком подсовывают какую то записку. И это только в первый раз так, потом никто ничего тебя не просит подписать, потому что тебе уже поставлен диагноз и ты уже недочеловек. Я кстати пришёл в себя только через три месяца когда уже выписался из дурдома, и осознал что вот случилось то и то то. А дурдом самая настоящая тюрьма и там царит настоящий произвол да ещё взяточничество. ПНД часть пенетенциарной системы без сомнения!

Master Talion

18-12-2008 05:55:16

Анархист будущего писал(а):Кришна отстой,вот Тьма это дествительно круто!Тьма,Смерть и Сатана вместе взятые это отличный религиозный коктель.


Очень глупо смешивать Тьму, смерть, сатану. Тьма - это состояние материи, отличающееся инертностью, по отношению к всему сущему, нейтральная зона. Свет имеет чёткий вектор. Смерть это дар , данный нам Богом. сатана есть такое же чадо божье как мы с вами и глупо его почитать, ибо особым умом не блеще.

Herz

18-12-2008 10:58:14

Trinity писал(а): Сегодня согласно Закону РФ о Психиатрической Помощи никого в дурке без его письменного согласия держать не будут.

Этот закон работает на 100 %. Дурка - это не тюрьма.

А вот если ты подписал письменное согласие, тогда другое дело... :D


Если больного не заберут родственники или более того уговорят главврача подержать больного, то будет пожизненная тюрьма.
А один товарищ был хорошим механиком и попал в дурку с армии, как раз в тот момент, когда главврач чинил свой автомобиль, получилось что чего то он комиссию никак пройти не мог и потихоньку становился пожизненным рабом-автомехаником, пока сам не убежал.

Master Talion

18-12-2008 11:02:39

Ужасы рассказывают про дурку всякие. Самое ужасное, что большинство из них правда.

Анархист будущего

18-12-2008 12:26:58

'Master Talion писал(а):Очень глупо смешивать Тьму, смерть, сатану. Тьма - это состояние материи, отличающееся инертностью, по отношению к всему сущему, нейтральная зона. Свет имеет чёткий вектор. Смерть это дар , данный нам Богом. сатана есть такое же чадо божье как мы с вами и глупо его почитать, ибо особым умом не блеще.

Христианское мышление......блин.Ты просто не чувствуешь всей красоты и величая тьмы.Тьма охватывает всю вселенную ввиде темноты.темнота это часть её материи которая дана людям как дар от ужасного всеубивающего света.Чёрный идеальный цвет ибо он самый похожий на тьму.Но это о тьме как о природно-материальном,а Тьма намного выше жалкой материи.Смерть дествительно высшее счастье,но откуда такая уверенность что это даёт бог,а не сама смерть.Хотя оценить смерть неподвласно бренным существам коим являются люди.Сатана это первый анархист...востания против бога....свобода или смерть...хотя я конечно понимаю что это всеголиж сказка как и вся библия,но верх анархизма поражает.

Goren

18-12-2008 12:32:30

Кто там не был не поймёт. Когда попадаешь туда, оказываешься как бы в другом мире. Там никакие законы, права, свободы итп не играют никакой роли. Ты полностью во власти персонала, и хорошо ещё, что самому персоналу ты особо не нужен и он будет пытаться тебя под каким-нибудь предлогом выписать.

Spirit

18-12-2008 12:37:57

Herz писал(а):Прощайте товарищи, похоже я становлюсь быдлом. Раньше я смотрел сериал про Букиных и было не смешно, теперь смешно, то ли я стал тупеть то ли качество юмора у них поднялось. Я в ужасе от ситуации. Что бы исправить как то положение вчера стал читать книгу по психиатрии.


Что Вас сподвигло на такой самоуничижительный поступок. Это какая-то достоевщина...

Типа, как у Фёдора Михайловича какой-нибудь герой романа -
"Презирайте меня господа-товарищи. Не достоин-с вашего рукопожатия-с... Ибо быдло-с, как есть быдло-с..."

Надо спортом Вам заняться...

:)

Trinity

18-12-2008 14:23:20

Spirit писал(а):Что Вас сподвигло на такой самоуничижительный поступок. Это какая-то достоевщина...

Типа, как у Фёдора Михайловича какой-нибудь герой романа -
"Презирайте меня господа-товарищи. Не достоин-с вашего рукопожатия-с... Ибо быдло-с, как есть быдло-с..."

Надо спортом Вам заняться...

:)

Или заняться ролевыми играми... сыграть роль Кришны для нашего Чизеса.

Trinity

18-12-2008 14:27:58

Master Talion писал(а):Ужасы рассказывают про дурку всякие. Самое ужасное, что большинство из них правда.
Блин. Уже устал... Я же печатал закон РФ по этому поводу. Никто не имеет право это делать. Даже сами психиатры выступают об этом и утверждают, что закон о добровольной госпитализации выполняется неукоснительно...


Если же кого-то госпитализировали с нарушением закона, он обязан отстаивать свои права в судебном порядке. Пусть, Чизес подаст в суд, если его держали в дурке насильно... Но я в это не верю. Наверняка, сам Чизес написал бумагу с просьбой его госпитализировать.


Справка для Чизеса: Это заявление пишется каждый раз по новой при каждом новом поступлении в психиатрическую больницу.

Trinity

18-12-2008 14:29:41

Goren писал(а):Кто там не был не поймёт. Когда попадаешь туда, оказываешься как бы в другом мире. Там никакие законы, права, свободы итп не играют никакой роли. Ты полностью во власти персонала, и хорошо ещё, что самому персоналу ты особо не нужен и он будет пытаться тебя под каким-нибудь предлогом выписать.



Горен, принудительно могут госпитализировать только подростков, как не вполне дееспособных. Но в этом случае это заявление с просьбой о госпитализации пишут родители этих подростков.

Чизес

18-12-2008 14:49:13

Trinity писал(а):Блин. Уже устал... Я же печатал закон РФ по этому поводу. Никто не имеет право это делать. Даже сами психиатры выступают об этом и утверждают, что закон о добровольной госпитализации выполняется неукоснительно...


Если же кого-то госпитализировали с нарушением закона, он обязан отстаивать свои права в судебном порядке. Пусть, Чизес подаст в суд, если его держали в дурке насильно... Но я в это не верю. Наверняка, сам Чизес написал бумагу с просьбой его госпитализировать.


Справка для Чизеса: Это заявление пишется каждый раз по новой при каждом новом поступлении в психиатрическую больницу.


Я не знаю что там у вас в росии,но у нас на украине меня вот уже три года хватают и лечат, более того кроме солдат внутренних войск что отвозят тебя на дурку, там есть ещё масса прелестей, самые настоящие пытки - так называемые вязки, это когда тебя за руки и ноги привязывают к кровати и держат так много дней, побои санитаров, галоперидол - это такой препарат с охрененными побочными действиями, такими, что впаринципе можно и сдохнуть, но это редко случаеться, потому что отхаживают. Многие мои знакомые вообще не знают кто вызывает мусоров или скорую, просто не знают! И кстати так дела обстоят не только на територии бывшего СССР, но и в богатых Америке и Европе например. Везде людей содержат, иногда годами, в заключении без всякого суда и следствия, если наши психиатры мотивированны восновном взятками, то на западе - страховыми выплатами, что провоцирует ничуть не меньше злодеяний. Психиатрия преступна, то что это вобщем то лженаука никак не могущая доказать свои медико-биологические гипотезы это только цветочки.

Чизес

18-12-2008 14:50:31

Trinity писал(а):Горен, принудительно могут госпитализировать только подростков, как не вполне дееспособных. Но в этом случае это заявление с просьбой о госпитализации пишут родители этих подростков.


Тринити, то что говор ит Горен соответствует реальности, то что говоришь ты - нет.

ДВС

18-12-2008 15:31:46

'Чизес писал(а):то что говор ит Горен соответствует реальности,

Пока существует власть-психиатрия будет карательной. Аминь!!!:rolleyes:

Goren

18-12-2008 23:14:16

'Trinity писал(а):Горен, принудительно могут госпитализировать только подростков, как не вполне дееспособных. Но в этом случае это заявление с просьбой о госпитализации пишут родители этих подростков.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Ага.

черкас

18-12-2008 23:20:54

Дмитрий Донецкий писал(а):Леон, я уже давно понял, что Вы кабинетный человек, напрочь оторванный от реальной жизни простых людей. Кто же ломом копает или чистит! Им ПИЛЯТ!


Не только. Можно еще и дров наколоть. На лом.

Trinity

20-12-2008 12:40:35

Чизес писал(а):Я не знаю что там у вас в росии,но у нас на украине меня вот уже три года хватают и лечат, более того кроме солдат внутренних войск что отвозят тебя на дурку, там есть ещё масса прелестей, самые настоящие пытки - так называемые вязки, это когда тебя за руки и ноги привязывают к кровати и держат так много дней, побои санитаров, галоперидол - это такой препарат с охрененными побочными действиями, такими, что впаринципе можно и сдохнуть, но это редко случаеться, потому что отхаживают. Многие мои знакомые вообще не знают кто вызывает мусоров или скорую, просто не знают! И кстати так дела обстоят не только на територии бывшего СССР, но и в богатых Америке и Европе например. Везде людей содержат, иногда годами, в заключении без всякого суда и следствия, если наши психиатры мотивированны восновном взятками, то на западе - страховыми выплатами, что провоцирует ничуть не меньше злодеяний. Психиатрия преступна, то что это вобщем то лженаука никак не могущая доказать свои медико-биологические гипотезы это только цветочки.



Не надо все смешивать в опять в одну кучу.


Если психиатрия - "лженаука", зачем вы обращаетесь к психиатрам ? :confused: Идите в церквь за помощью.


Насильственная госпитализация возможно, только в случае социальной опасности больного. И это общемировая практика. На мой взгляд надо госпитализировать не меньше, а больше людей... Сегодня на мой дилетантский взгляд больны 10-20 % процентов российского общества. У молодежи этот процент намного меньше, у пенсионеров - намного больше... То есть это как средняя температура по больнице.


Уверен, что закон о Психиатрической Помощи есть и в Украинской Республике.


Если вас госпитализировали без достаточных оснований, вы должны бороться против незаконной госпитализации в судебном порядке. И ни трендеть на форумах о том, что вас плохо лечат, а разбираться с теми, кто вас плохо лечит в зале суда.

Trinity

20-12-2008 12:42:00

Goren писал(а):Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Ага.
Уже то, что был принят закон о Психиатрической Помощи - это огромное достижение по защите прав человека в РФ.


Этот закон обеспечивает твердую основу для судебных исков к врачам, злоупотребляющим своим положением.


Хотя мне трудно представить, зачем вообще врачам это надо ? Проблема РФ - та, что врачи наооборот не хотят лечить, а не та, что они "лечат слишком усердно".. Я был во многих терапевтических больницах. Врачи наооборот не хотят работать. Не хотят брать анализы, проводить лечебные мероприятия. Обычно только за деньги, они могут что-то сделать... и то... с неохотой.... С большой неохотой...


Наши врачи в точь как наши люди. Хотят получать деньги и ничего не делать.


Вчера мне один врач Скорой Помощи рассказал, что после институ он вообще ничего не знал. У него в палате одна бабушка начала задыхаться, а он даже не помнит, что ему говорили на лекции по этому поводу... Бабушка вот-вот концы отдаст, а ему и спрашивать у других врачей не хочется, чтобы не терять авторитет... А свой экзамен по этому предмету он вообще не помнит... Помнит, что только много пил в институте и все. Короче он стал по новой учебники читать, когда начал уже в госбольнице работать.

А что с той несчастной бабушкой стало, я так у него и не спросил...

ДВС

20-12-2008 12:52:24

'Trinity писал(а):Если вас госпитализировали без достаточных оснований, вы должны бороться против незаконной госпитализации в судебном порядке.

Ага, кроме суда в соседней палате найдешь и прокурора, и Наполеона, и Сашу Македонскова.:D:D:D

Trinity

20-12-2008 12:55:33

ДВС писал(а):Ага, кроме суда в соседней палате найдешь и прокурора
Ну, тогда в чем проблема ? :confused:

Я уверен, что сам Чизес бегает по врачам и дает основания для своей госпитализации.

Как говорил Владимир Семенович Высоцкий: " Шарапов, в эти стены просто так никто не попадает".

Trinity

20-12-2008 12:59:08

ДВС, короче если ты потакаешь Чизесу, бери его сам к себе домой и лечи ! :D


Врачи - плохие, так лечи его сам !

ДВС

20-12-2008 13:00:53

'Trinity писал(а):" Шарапов, в эти стены просто так никто не попадает".

Наверное сегодня это не так актуально, как в совковские времена. Тогда власть упекала, сейчас меркантильные соображения способствуют.

Trinity

20-12-2008 13:00:56

Чизес писал(а):Тринити, то что говор ит Горен соответствует реальности, то что говоришь ты - нет.

Этот закон о Психиатрической Помощи и предназначен, чтобы бороться с плохой реальностью. Чтобы установить сущее в соответствии с должным... :D

ДВС

20-12-2008 13:02:27

'Trinity писал(а):Врачи - плохие, так лечи его сам !

Врачи разные бывают.

Trinity

20-12-2008 13:06:47

ДВС писал(а):Наверное сегодня это не так актуально, как в совковские времена. Тогда власть упекала, сейчас меркантильные соображения способствуют.
Представь, что у тебя в семье психически больной родственник. Целыми днями трендит какую-нибудь хуйню, ни хера не делает, за собой не убирает, не стирает, не моется, воняет козлом, не работает, да еще гундит постоянно о том "какой он больной !... как ему плохо !... как его плохо лечат !... какие кругом плохие врачи !... " ТЫ ЧТО БУДЕШЬ С НИМ ДЕЛАТЬ ??? Сам не поспособствуешь, чтобы его куда-нибудь поскорее забрали и хоть чуть-чуть в чувство привели !? :mad:

А ведь это самые распространенные случаи...

ДВС

20-12-2008 13:07:59

'Trinity писал(а):ДВС, короче если ты потакаешь Чизесу, бери его сам к себе домой и лечи !

Я не нахожу Чизеса больным. Мало ли что он нам декларирует.

Trinity

20-12-2008 13:09:16

ДВС писал(а):Врачи разные бывают.

Психические больные тоже разные бывает.


Жизнь с некоторыми из них превращается просто в Ад.

Trinity

20-12-2008 13:17:07

ДВС писал(а):Я не нахожу Чизеса больным. Мало ли что он нам декларирует.

Если бы я жил с Чизесом, и он бы мне целыми днями твердил про своего смуглокожего юношу Кришну, я бы его сам или бы убил... или бы начал умолять врачей, чтобы его куда-нибудь забрали...


Как правило все психбольные люди всю жизнь висят на шеи своих родствеников, превращая их жизнь в кару.


И кто их здесь активно защищает, те пусть берут их к себе домой !


Идите в Алексеевку или Ганушкино и начинайте им активно "помогать" вместо врачей !


Берите, блин, их к себе домой, если вы все здесь такие добрые !

Trinity

20-12-2008 13:23:12

Нашлись здесь добренькие... Заботливые.... Сами-то небось с психами никогда не жили под одним кровом... :mad:

Trinity

20-12-2008 14:06:49

Автоответчик психиатрической клиники:
- Если у Вас навязчиво-конвульсивный невроз, нажимайте клавишу 1 до появления спазма.
- Если у Вас раздвоение личности, нажмите одновременно клавиши 2 и 3.
- Если у Вас мания преследования, то мы уже знаем, кто Вы, чем занимаетесь в жизни и чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим, откуда вы звоните.
- Если Вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 4, и Вы (и только Вы) увидите справа от Вас розового крокодила.
- Если Вы шизофреник, попросите ангела нажать для Вас клавишу 5.
- Если у Вас депрессия, то не важно, какую клавишу Вы нажмете, это все равно ничего не изменит, Ваш случай безнадежен, и Вам уже ничем нельзя помочь.
- Если Вы страдаете нерешительностью, оставьте сообщение после сигнала, или до сигнала, или во время сигнала, в общем, как Вам больше нравится.
- Если у Вас патологическая жадность, то немедленно повесьте трубку, так как это платный звонок, и стоимость его составляет 50 рублей за минуту.
- Если у Вас заниженная самооценка, перезвоните, пожалуйста, позднее, так как сейчас все наши операторы заняты людьми, более достойными, чем вы.

Trinity

20-12-2008 14:07:38

Сначала психиатр не знает, почему ему доплачивают за вредность. После 5 лет работы он начинает об этом догадываться. Через 10 лет работы об этом начинают догадываются окружающие.

Trinity

20-12-2008 14:17:58

Глубокая ночь... Идет пятый час телефонного консультирования в связи с семейной проблемой клиента. Консультант:
- Скажите, а про самоубийство Вы думали?
- Нет, что Вы!
- А Вы подумайте, подумайте!!!



-------------------------------------------------



- Нервное заболевание Вашей жены не представляет опасности. С таким неврозом люди живут очень долго.
- А я, доктор, сколько протяну я?




------------------------------------------------------



На приеме у врача:
- Больной, почему вы так нервничаете?
- Потому что седею!
- А почему седеете?
- Потому что нервничаю.




-------------------------------------------------------




Приходит мужик к психотерапевту и говорит:
- Доктор, я не знаю что со мной происходит, но мне каждую ночь снятся крысы, играющие в футбол.
- Да, случай интересный. Вот вам пока лекарство, попринимайте перед сном, а через недельку зайдите.
- Спасибо, но можно начать прием с завтрашнего вечера?
- Конечно, можно, но почему?
- Да у них сегодня финал, посмотреть охота...


--------------------------------------------------------

В психбольнице. Мужик бежит с окровавленным топором. Подходит к нему врач.
- Ты что носишься?
- Вот смеху-то будет, когда Чизес проснется, а его голова в тумбочке лежит. :D


-----------------------------------------------------------


Заползает мужик к психиатру. Тот спрашивает:
- Ну и кто вы? Черепашка? Ящерка? Змейка?
- Нет, что вы, доктор! Просто я высоты боюсь. :D

-------------------------------------------------------------

У врача дома засорился унитаз. Вызвал водопроводчика. Он пришел, пару раз стукнул молотком, заменил прокладку, закрутил гайку. Потом говорит:
- Готово, все работает. С вас 500 рублей.
- Как 500 рублей? За пять минут работы? Я психиатр, 12 лет учился специальности, но мне за 5 минут работы 500 рублей не платят.
- Так это нормально. Когда я психиатром работал, мне тоже не платили.

------------------------------------------------------------------

Пациент приходит к психиатру с жалобами на комплекс неполноценности.

После обстоятельных расспросов психиатр говорит:

- Могу вас успокоить, батенька - никакого комплекса у вас нет. Вы действительно неполноценный.

:D:D:D

------------------------------------------------------------

- Чем отличается психиатр от психолога?

- Пациенту, жалующемуся на бессонницу, психиатр выпишет снотворное, а психолог посоветует считать овец.

--------------------------------------------------------------

Мамаша приводит сына лет 14 к психиатру и жалуется: - Вот, сидит в интернете, голых теток смотрит, письку теребит...

Психиатр: - A ну-ка, мамочка, оставьте нас.

Мамаша выходит.

Психиатр: - Хочешь справку о том, что здоров?

Пацан: - Хочу.

Психиатр: - Тогда давай быстро пиши адреса сайтов.

----------------------------------------------------------------

Неудачник приходит к психиатру:

- Доктор, дело тронулось! Сегодня я уронил бутерброд, и он упал масло вверх!

Доктор берет из рук пациента бутерброд, долго его изучает и говорит:

- Да нет, батенька, просто вы его не с той стороны намазали.

--------------------------------------------------------------------

- Доктор, соседи называют меня сумасшедшим потому что я люблю сосиски.
- Ерунда какая, я тоже люблю сосиски.
- О-о, тогда пойдемте я покажу Вам свою коллекцию.

Trinity

20-12-2008 14:23:31

Какая разница между шизофреником и неврастеником?
Шизофреник (Горен ?) уверен что дважды два = 5 и = 7 одновременно. Неврастеник знает что дважды два = 4, но сомневается.

---------------------------------------------------

- Почему у тебя унылый вид?
- А-а... стыдно признаться... энурез - мочусь во сне.
- Сходи к психотерапевту, он тебя вылечит.
Через месяц.
- Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари что психотерапевт тебя вылечил от энуреза.
- Нет, не вылечил, но теперь я этим горжусь!

-----------------------------------------------------------------

- Как Ваша жена? Помогли ей мои советы? Излечилась она от клептомании?
- Ну еще не совсем... Но уже лучше. Теперь она приносит вещи, которые можно использовать в доме.

-----------------------------------------------------------------

Новый пациент психушки рассказывает врачам, что он - адмирал Нельсон.
- Ну, это у нас уже второй Нельсон - говорит врач - поместите его в палату к первому Нельсону. Вдруг кто-нибудь излечится от навязчивой идеи.
На следующий день во время обхода врач интересуется, как дела "Нельсонов". Один заявляет:
- Доктор, я все понял! Конечно, я не Нельсон!
- Отлично! Кто же вы?
- Я - леди Гамильтон! :D

-------------------------------------------------------------------

Приводит мама дочку маленькую к психиатру. Тот ее спрашивает:
- Девочка, как тебя зовут?
- Маша.
- А сколько тебе лет?
- 5.
- А какое сейчас время года?
- Лето.
- Машенька, ну какое же лето. Ты вчера на саночках каталась?
- Да.
- Снеговика лепила?
- Да.
- Так какое же это лето!
- Вот такое вот хреновое лето...

---------------------------------------------------------

- А это сознание собственной неполноценности пришло к вам внезапно или развивалось постепенно в связи с женитьбой и отцовством? :D


---------------------------------------------------------------------

Надпись у входа в кабинет психиатра: "Больных, ожидающих приема, просим не делиться друг с другом симптомами своих болезней - это затрудняет постановку диагноза". :D

----------------------------------------------------------

Trinity

20-12-2008 14:30:02

Приходит к психиатру пациент: - Доктор, у меня мания величия.
Психиатр: - Какая у тебя может быть мания? Жалкий, ты, ничтожный человечишка!!! :D

----------------------------------------------------------

- Почему ты такой мрачный? - спросил приятель своего друга, который только что похоронил свою тетку. - Раньше ты что-то не очень о ней заботился.
- Да, ты прав. Я отправил ее в психбольницу, где она провела последние пять лет своей жизни. Перед смертью тетка завещала мне все свои деньги, и вот теперь я должен доказать, что она это сделала в здравом уме.

---------------------------------------------------

- Спасибо, доктор, что вы вылечили меня от мании величия. Теперь я человек совершенно непревзойденной, фантастической, можно сказать, феноменальной скромности.

-------------------------------------------------------

Мужик приходит к врачу-психотерапевту.
- Доктор я все время мочусь ночью в кровать.
- А может вам сон какой-то снится?
- Точно, доктор! Приходит по ночам гномик и говорит: "Давай пописаем?" Я ему и отвечаю: "Давай"...
- А вы попробуйте ему сказать, что вы перед сном пописали!
На следующий день мужик приходит к врачу опять печальный...
- Ну как, сказали гномику, что уже пописали?
- Да, а он мне и говорит: "Ну тогда давай покакаем!" :D

----------------------------------------------------------

Пациент приходит к психиатру:
- Здравствуйте, доктор. У меня, как только я вечером прихожу домой, из-под кровати вылазит черти-что и начинает меня мучать.
- А Вы пошлите его … куда-подальше.
Вечером психиатр приходит домой, тут же из-под кровати вылазит черти-что:
- Здравствуйте, доктор. Меня к Вам послали.

------------------------------------------------------------------

На приеме у сексопатолога:

– Доктор, может корень женьшеня помочь от полового бессилия?

– Может, если привязывать покрепче. :D

------------------------------------------------------------

– Доктор у меня депрессия.

– Окунитесь с головой в работу.

– Да, но я бетон замешиваю?!!

Trinity

20-12-2008 14:34:18

Женщина у психоаналитика:

– Доктор, у меня проблема! Любое свидание заканчивается постелью! Я просто не могу отказать! А потом я чувствую себя такой дурой и проституткой, это меня ужасно гнетёт!

– Хорошо, сейчас я введу вас в транс, а когда вы выйдете из него, вы будете в состоянии отказать...

– Зачем "отказать"! Сделайте так, чтоб я не чувствовала себя дурой и проституткой!

--------------------------------------------------------

– Доктор, меня преследуют мысли о самоубийстве.

– Тогда попрошу предоплату.

----------------------------------------------------------



Умирает старый психоаналитик и призывает к себе трех своих сыновей.

- Ты, - обращается к старшему, - унаследуешь мой дом, и будешь жить там со своей семьей.

- Тебе, - говорит среднему, - я оставляю все свои деньги.

- А ты, - продолжает он разговор с младшим, - единственный из трех сыновей, кто унаследовал мою профессию. Тебе я оставляю двух своих клиентов, которые будут кормить тебя всю жизнь.
:D

------------------------------------------------------

Один психотерапевт спрашивает другого:
- Послушай, старина, почему ты всегда выясняешь у пациентов, что они ели на обед?
- По их меню я ориентируюсь, сколько взять за прием. :)

----------------------------------------------------------------

Папа в магазине не может купить сыну слишком дорогую игрушку. Тот - орать, падает на пол, начинает биться в истерике. Собирается народ. Отец в ужасе - что делать?! Вдруг видит табличку "Психолог". Сына за шкирку, и - туда. Психолог вежливо просит папу на минуту выйти. Ровно через минуту сын возвращается, вытирая слёзы, и просит у отца прощения.
По дороге домой папу разбирает любопытство - как же психолог смог успокоить ребёнка так быстро? Наконец он не выдерживает, и спрашивает об этом у сына.
- Да, так ... - говорит тот - обещал порезать на кусочки, если не перестану.

Trinity

20-12-2008 14:44:54

Маньяка проверяют на вменяемость. Загадывают загадку:

- Зимой и летом одним цветом.

Маньяк (шопотом) - КРОВИЩА!

:D

-------------------------------------


Идет врач по психушке. Психи везде кричат:

- 31! 31!

Он спрашивает:

- Что 31?

- Да там, на крыше!

Он бежит на крышу, и там тоже психи кричат:

- 31! 31! - и показывают вниз.

Врач подбегает к краю, его дружно сталкивают:

- 32! 32!
-------------------------------------------

Идет НЛПер по улице, вляпался в кучу собачьих какашек, сделал себе рефрейминг, улыбнулся и пошел дальше.

-------------------------------------------

Вы знаете, что такое рефрейминг? "Все стоят, мокнут под дождем и рыдают. А я рядом лежу себе спокойно в сухом уютном ящике".

----------------------------------------------



Два психотерапевта катаются на лыжах. Один падает и ломает себе ногу. Другой подъезжает к нему и говорит:

- О, да ты ногу сломал, у тебя кровь хлещет и кости во все стороны торчат, хочешь поговорить об этом?


---------------------------------------------

Молодой психотерапевт - старшему коллеге:
- Как Вам удается выслушать столько клиентов, и у каждого свои проблемы?
- Да кто их слушает-то!

-----------------------------------------------

Приходит к психиатру Солнушко.
- Доктор, у меня проблема! Кругом одни гомики!!!
Психиатр предлагает ему тест Роршаха.
- Что Вы видите на этой картинке?
- Гомиков!
- Хорошо. А что Вы видите на этой картинке?
- Снова гомиков!
- Хорошо. А на этой?
- А откуда, доктор, у Вас такие подозрительные картинки? Вы, случайно, не гомик ???

:D

-----------------------------------------

Едет мужик на машине мимо дурдома, и тут у машины колесо отваливается. Два часа мужик пытается приладить его на место, а не получается, гайки от этого колеса потерялись. Все это время за ним сквозь дыру в заборе наблюдает пациент, а потом говорит:
— Да ты возьми, открути от каждого колеса по гайке и привинти четвертое, так потихоньку до дома и доедешь.
Мужик, обалдев:
— А как вы догадались, вы же в таком заведении.
Пациент:
— Может, я и псих, но не идиот!!!

-------------------------------------------------------
В коридоре психиатрической больницы встречаются два врача.
- Кстати, коллега, какое сегодня число?
- 27 марта, а что?
- Да я иду проверять, как больные ориентируются во времени.


-----------------------------------------------------------

(реальный случай)
Пациент пытается убедить доктора отпустить его домой ввиду полной психической вменяемости. На вопрос, почему же его привезла сюда полиция, отвечает, что они просто не знали, что это настоящий он. А все остальные “он” всего лишь его копии, которые “они” начали клонировать сразу после того, как поставили в его голову микрочипы. И ему, вероятно, придётся убить себя, чтобы остановить процесс клонирования.