Договор с Люцифером!

Анархист будущего

11-01-2009 22:39:44

Договор с Люцифером!
1.Соблюдать пост 1-2 недели.
2.Воздержатся от сексуальных отношений.
Одентесь в чёрное.Воидите в комнату в котором должно стоять большое зеркало.
Нарисуйте большую Пентаграмму,чем больше,тем лучше.Сделайте знак козла обеими руками(знак который показывают в рок концертах, знак киш.)Разместите обе руки на ваши виски.Потом откроете глаза ширако и пристально смотрите в зеркало.Повторите имя ЛЮЦИФЕР 300+ раз.
После этого ЛЮЦИФЕР воидёт в комнату и исполнит 3 ваши желания!




Достаньте лист бумаги и напишите на нём собственной кровью:«Я обeщаю ВЕЛИКОМУ ДЕМОНУ возместить ему через 7 лет все что он даст мне,В подтверждение чего ставлю мою подпись. N»
После этого стоя в магическом круге скажите:«Император ЛЮЦИФЕР, господин надо всеми мятежными духами,прошу тебя отнестись благосклонно к моему обращению, кое я адресую ВЕЛИКОМУ ДЕМОНУ желая заключить с ним договор.прошу тебя
Бельзебют покровительствовать мне в моем предприятии.О граф Астарот! посодействуй мне и сделай так, чтобы
этой ночью великий ДЕМОН явился передо мною в человеческом обличьи и без какого-либо зловония, и чтобы уступил он мне, посредством договора, который собираюсь ему предъявить, все богатства, в коих я нуждаюсь.Великий Демон прошу тебя покинуть твое местопребывание, в какой бы части света оно ни находилось, чтобы явиться говорить со мной, - в противном случае заставлю тебя силой великого Бога живого, его возлюбленного Сына и Святого Духа; повинуйся незамедлительно, не то будешь вечно терзаем силою могущественных слов великого Ключа Соломона, коими пользовался он, дабы вынудить мятежных духов принять его договор; так что являйся как можно скорее, не то стану беспрерывно пытать тебя силой этих могущественных слов Ключа:AGLON, TETRAGRAMMATON, VAYCHEON, STIMULAMATHON,
EROHARES, RETRASAMATHON, CLYORAN, ICION, ESITION, EXISTIEN, ERYONA, ONERA,
ERASYN, MOYN, MEFFIAS, SOTER, EMMANUEL, SABAOTH, ADONAI.Я зову тебя.Амен.
Когда почуствуйте что демон явился бросьте ему договор.(с) trilogy
http://magicmania.borda.ru/?1-12-0-00000344-000-0-0-1220162196

Anonymous

11-01-2009 22:51:32

чо за наркоманская хуйня?

позови этого люцифера и еби ему мозги теорией анархизма, скажи что это не по анарху быть императорам сраным, угнетать нормальных рабочих чертей и тому подобный адский пролетариат

Trinity

11-01-2009 23:23:11

Ну, а пост-то зачем соблюдать ? :)


Лично я заключил договор с Самим Сатаной и мне ни к чему заключать договор еще и с каким-то Люцифером...

xADIKALONx

11-01-2009 23:51:55

P3L3NG писал(а):чо за наркоманская хуйня?

позови этого люцифера и еби ему мозги теорией анархизма, скажи что это не по анарху быть императорам сраным, угнетать нормальных рабочих чертей и тому подобный адский пролетариат


хахахахахахахахахаха:D:D:D:D:D:D:D

Анархист будущего

11-01-2009 23:53:02

'Trinity писал(а):
Ну, а пост-то зачем соблюдать ?

Это договор для хрюсов.Тут ещё и бог с сынишкой упоминается если ты не заметил.Типа так христиане представляют договор с с Люцифером.

Goren

12-01-2009 04:15:20

Если для хрюсов, то написали бы сразу - перед заключением договора вы обязаны отрезать себе яйца. Щастья такой договор вряд ли принесёт, но хотя бы премию Дарвина им можно будет гарантировать %)

Дмитрий Донецкий

12-01-2009 11:10:01

Так когда на работу устраиваешься, нечто в этом роде и заключаешь. И позы принимаешь соответственные. Разница в том, что Люцифер чего-то тебе гарантирует, а начальство - нет.

Master Talion

12-01-2009 11:22:05

Может, подождать пока он сам на форум не зайдёт и не спросить его? Я про Люцефера.

Goren

12-01-2009 11:56:48

Люцифер тоже ничего не гарантирует. Как вы думаете, почему угнетённые массы в средневековье называли контракт с дьяволом именно контрактом, а не чем-нибудь ещё? Потому что чувствовали всю глубину сходства этого контракта с другими, которые им приходилось заключать с разного рода буржуями в повседневной жизни. Есть мнение, что вообще сама эта легенда о контракте с дьяволом - своего рода эзопов язык. Потому что и результат тот же самый - за краткие (и весьма сомнительные) удовольствия придётся расплачиваться адом вечного рабства.