комментарии

Anonymous

14-03-2009 17:16:18

Прошу господа гневные комментарии в мой адрес,абы поржать охота,а это самый верный способ

Диас

14-03-2009 17:29:07

Питбуль,ты чего-вернулся?

Anonymous

14-03-2009 17:30:59

нет, просто из вежливости навестил,абы никто не рад мне тут

xADIKALONx

14-03-2009 17:32:11

пиздец

Шансон

14-03-2009 17:36:32

И шо вы скажите на это несчастье? Теперь станет делать набеги на форум и гадить.

Anonymous

14-03-2009 17:36:53

xADIKALONx писал(а):пиздец
да,да подкрался незаметно

xADIKALONx

14-03-2009 17:37:13

я думал его всетаки забанили

Anonymous

14-03-2009 17:39:19

Шансон писал(а):И шо вы скажите на это несчастье? Теперь станет делать набеги на форум и гадить.
не смеши шансон,вы меня тут срали так часто,абы я сейчас вам задачу обдегчаю чтоб все в одну тему гадили а не флудили по всему форуму

Anonymous

14-03-2009 17:40:17

'xADIKALONx писал(а):я думал его всетаки забанили
ничё старашного тройной луганск тоже не сразу строился

Шансон

14-03-2009 17:54:54

Ведь после сегодняшней вылазки больше не зайдешь на форум.Я думал ты гордый:ушел хлопнув дверью.Дескать не поняли,наехали,оскорбили.А ты внатуре без совисти и чести существо.Мелкий какальщик.И если у меня были какието сомнения поповоду твоего бана,то сейчас нет.Только свинья возвращается на свою блевотину.

Anonymous

14-03-2009 17:59:53

Шансон писал(а):Ведь после сегодняшней вылазки больше не зайдешь на форум.Я думал ты гордый:ушел хлопнув дверью.Дескать не поняли,наехали,оскорбили.А ты внатуре без совисти и чести существо.Мелкий какальщик.И если у меня были какието сомнения поповоду твоего бана,то сейчас нет.Только свинья возвращается на свою блевотину.
заметь нехорошо рукоблудить на почивших пользователей,чем вы всё это время прекрасно занимались,таки я поэтому и не отписываюсь в других темах дабы ваши душонки не ранить,а ъту создал чтоб вы о свём поведение задумались,к тому же если не ошибаюсь анархимир уже успел админам на меня в личку пожаловаться,али трешите на меня пока я вам не отвечал так лучше тут выскажитесь мож полегчает,а насчёт срача можеш не волноваться дальше этой темы не шагну

Арадан

14-03-2009 18:01:32

мда.когда питбулль свалил без бана а по результатам голосования,у меня к нему чуткана уважение появилось.а щас испарилось начисто

Anonymous

14-03-2009 18:03:50

Арадан писал(а):мда.когда питбулль свалил без бана а по результатам голосования,у меня к нему чуткана уважение появилось.а щас испарилось начисто
таки выше посмотри почему вернулся и ка,а потом говори,уйду не волнуйтесь окончатель когда моя душа успокоится и уши краснеть перестанут,от ваших воспоминаний гневных

Арадан

14-03-2009 18:08:54

'pitbull286 писал(а):насчёт срача можеш не волноваться дальше этой темы не шагну

ну ваще есть вариант никому не отписываться в этой теме и все.)
хотя,по моему, жестковато чуть. всем мобом гнобить питбулля,хотя он и заслужил

Диас

14-03-2009 18:13:08

да,вроде жестковато.

Cheshire Cat

14-03-2009 18:27:07

Вредные советы .
(Подражание Г.Остеру)
Л.Н.Резанова


Вот купили Вы щеночка… Добермана иль овчарку…
Или что-нибудь покруче… Замечательный малыш!
Он пока еще не страшный… Зубки очень небольшие…
И порой - совсем не больно - он Вас за руку куснет.
Вот он треплет за штанину благодушного владельца
И бросается, играя, или лает на него…
Никогда не пресекайте это ценное занятье, а за ушком почешите
И печенье суньте в пасть.
А когда щеночек милый превратится в волкодава,
В благодарность за науку он Вам руку отгрызет.

Если, дань, отдавши моде, не болонку и не мопса,
А бойцовую собаку Вы себе приобрели,
На площадку на собачью даже носа не кажите
И с инструктором не знайтесь -
Это форменный злодей!
Пусть любимая собака резво бегает на воле,
Ну, а Вы как можно дальше уберите поводок.
Пусть Ваш пес бойцовым нравом окружающих стращает,
И кусает то и дело всех гуляющих собак.
Это страшно интересно для хозяина другого
Видеть, как его собаку Ваш питомец в клочья рвет.

Если вышли Вы с собачкой прогуляться ненадолго,
И собачка села какать тротуара посреди,
Не ругайте бедолажку и в сторонку не тащите,
Пусть покакает спокойно, чтоб ей было хорошо!
Если ж бабушка-старушка, или маленький ребенок,
Или просто дядя с тетей в эту кучку попадут,
Усмехнитесь, беззаботно, эту сцену наблюдая,
И скажите им, что чаще надо под ноги смотреть.

Если Вы своей собакой заниматься не хотите,
А собака то и дело проявляет злобный нрав,
Ни намордник, ни ошейник на нее не надевайте,
И к себе не подзывайте, если лает на кого.
Политически не зрелый, песик сделает ошибку,
И в запальчивости глупой на крутого налетит.
Тот его пристрелит сразу из своей огромной пушки.
И таким манером сразу Вас избавит от проблем.

Если Ваш любимый песик, Ваш заласканный любимец,
Флегматичен и вальяжен, и покушать не дурак,
Вы мяском его кормите, до краев плескайте в миску,
И свежайшею сарделькой не забудьте угощать.
Также оченно полезно, если каждый член семейства
От щедрот своих хозяйских ему что-то поднесет.
И пришедшие к Вам гости, спутав песика с комодом,
На лежащую собаку свои вещи водрузят.

Если кто-то обнаружит, что в обычной средней школе
Недостаточно прилежно зоологию учил,
Пусть позволит своей псине поселиться на диване
И раздел "Глисты" и "Блохи" он отлично будет знать.
Этим следую советам, преуспеете Вы быстро
В размышлениях на тему: "И куда б собаку сбыть?"

Cheshire Cat

14-03-2009 18:43:43

Вот ещё одно - душераздирающее. Автор мне неизвестен.

Собачий крик

Пса ударили в брюхо
В час, когда пёс уснул,
И засмеялся глухо
Видимо тот, кто пнул.

Красная, ухмыляется
Рожа его - сыта...
Ужас пса измеряется
Дрожью его хвоста.

Запахом кожи сжиженный
Воздух ударил в нос,
И без вины обиженый
Воем разлился пёс.

Огненная, мгновенная
Боль кристаллами слёз -
Воем на всю вселенную,
Воем - до самых звёзд...

Боль - это тоже запах,
Едкий, как бирюза.
Грязь на разбитых лапах,
Мудрость мира в глазах...

Вдарили животинке
Чтоб не в повад другим -
Вычещенным ботинком,
Новеньким, дорогим.

Пнул - и залез в машину
Лихо рулём вильнул...
Хоть бы тебя, скотину,
Кто-нибудь также пнул.

Шансон

14-03-2009 19:00:52

'pitbull286 писал(а):заметь нехорошо рукоблудить на почивших пользователей,
Это на почивших не хорошо.А ты,как вижу,снова тут.Уважающий себя человек никогда не вернется после того как ему дали понять,что ему не рады,да еще в такой форме.Теперь, повторяю,стала ясна цель твоего прибывания на форуме.Надеюсь - админы проснуться и забанят тебя пожеланию большенства.

Anonymous

14-03-2009 19:08:32

'Шансон писал(а):Уважающий себя человек никогда не вернется после того как ему дали понять,что ему не рады,да еще в такой форме
таки по твоему уважающий себя человек трое суток потом говном вслед кидается,как ты

Master Talion

14-03-2009 19:19:12

pitbull286 писал(а):Прошу господа гневные комментарии в мой адрес,абы поржать охота,а это самый верный способ


А Вы, собственно говоря, кто?

Шансон

14-03-2009 19:23:21

'pitbull286 писал(а):таки по твоему уважающий себя человек трое суток потом говном вслед кидается,как ты
После твоего бесконечного плевания дерьмом - можно трое суток потерпеть.А вышло - тебе в след кидали,а ты мордахой повернулся.Вот теперь не обижайся.Куда попали,туда попали. ;) И какую память ты о себе оставил,такие отзывы и получил.:)

Anonymous

14-03-2009 19:27:04

'Шансон писал(а):После твоего бесконечного плевания дерьмом - можно трое суток потерпеть
аки мы какие избирательные кому можно,а кому и нет,а потом ещё учим как правильно поступать а как нет.как там тройной говорил

вообщемта, я голосовал за бан, но проголосовал с горяча..((
увидел его статус "анархист-коммунист" и банить перехотелось, ибо свой и ругаеться на общих врагов.
..

Master Talion

14-03-2009 19:29:24

'Master Talion писал(а):Цитата:
Сообщение от pitbull286
Прошу господа гневные комментарии в мой адрес,абы поржать охота,а это самый верный способ

А Вы, собственно говоря, кто?
Ну дык. ?

Anonymous

14-03-2009 19:31:08

Master Talion писал(а):Ну дык. ?
ну кто не знает таки к ним и не относится,это тема только для так называемых "избранных анархистов"

Master Talion

14-03-2009 19:32:50

'pitbull286 писал(а): "избранных анархистов"
А! Ну тады ладно.

Шансон

14-03-2009 20:09:56

'pitbull286 писал(а):вообщемта, я голосовал за бан, но проголосовал с горяча..((
увидел его статус "анархист-коммунист" и банить перехотелось, ибо свой и ругаеться на общих врагов...
Так он хоть и лается,но не несет националистические бредни и не оскорбляет инакомыслящих.А у тебя кто тебя не понимает - через какоето время в твоих матюках и дерьме словесном.Плюс провокации твои.Неужели ты считаешь всех глупей себя?

Anonymous

14-03-2009 20:16:14

'Шансон писал(а):не оскорбляет инакомыслящих.А у тебя кто тебя не понимает - через какоето время в твоих матюках и дерьме словесном
а ты по постам посмотри кто кого первый оскарблять стал,а уже ротом трещи,я кстати где-то давал этот расклад полностью

Anonymous

14-03-2009 20:18:39

'Шансон писал(а):.Плюс провокации твои.Неужели ты считаешь всех глупей себя?
таки я про это писал,если человек начинает срать не ознакомившись с темой разговора,таки он априори умолешённый,али сперва изучи предмет своего непонимания,али не пости

Anonymous

14-03-2009 20:20:58

'Шансон писал(а):Плюс провокации твои.
на провокации только глупые попадаются,тем более на такие открытые,для того они и существуют,а мне интересно знать с кем я общаюсь,дабы это не было сюрпризом

Шансон

14-03-2009 20:25:56

'pitbull286 писал(а):а ты по постам посмотри кто кого первый оскарблять стал,а уже ротом трещи,я кстати где-то давал этот расклад полностью
Тебе сказали,что ты нацистский бред несешь и не анархист ты,а фашик.Тебя и поволокло.Да и сама манера общения у тебя не располагает к конструктивному разговору.Возвращаться было еще глупее,чем срать на последок и провоцировать народ.Теперь твоя истинная сущность стала видна даже слепым.

Anonymous

14-03-2009 20:31:39

'Шансон писал(а):Тебе сказали,что ты нацистский бред несешь и не анархист ты,а фашик.Тебя и поволокло.
нормально так сказали,а потом ныть начали что их оскарбляют просто так
Цитата:Сообщение от АNARCHY®WORLD
НЕТ ! НАЦИЗМУ , ФАШИЗМУ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПИТУШКАМ , ПЫТАЮЩИМСЯ СПРЯТАТЬ СВОИ ГНИЛЫЕ , СЛЮНЯВЫЕ МОРДЫ ЗА МАСКОЙ АНАРХИЗМА , ПРОЧЬ ГРЯЗНЫЕ ЛАПЫ ОТ ЧИСТОГО , ЧЕРНОГО ЗНАМЕНИ АНАРХИИ !


заметь оскарбления так совсем ужасные
что и тркбовалось доказать,осталось узнать какой прцент на ефа таких же дебилов как ты которые себя анархистами чтят

и спросит у него не забудте зачем он свои посты чистить стал

Шансон

14-03-2009 20:32:41

'pitbull286 писал(а):а мне интересно знать с кем я общаюсь,дабы это не было сюрпризом
Для меня уже не секрет с кем я общаюсь:,балабол и провокатор.По лагерным понятиям балабол хуже пидораса.А провокаторов вообще даже мусора не уважают.Гнилая порода.А посему:сиди в соей теме пока админы тебя окончательно не забанят.Надеюсь это скоро случится.

Anonymous

14-03-2009 20:32:59

'Шансон писал(а):Теперь твоя истинная сущность стала видна даже слепым.
таки вы бы о своей сперва подумали,абы других судить

Anonymous

14-03-2009 20:33:48

'Шансон писал(а):Для меня уже не секрет с кем я общаюсь
для меня тоже я уже писал

Шансон

14-03-2009 20:35:00

'pitbull286 писал(а):и спросит у него не забудте зачем он свои посты чистить стал
Если свои посты чистил - это его личное дело.Со своими постами хай шо хочет,то и творит.

Anonymous

14-03-2009 20:37:57

'Шансон писал(а):Если свои посты чистил - это его личное дело.Со своими постами хай шо хочет,то и творит
аки какие вы всё-таки избирательные
'Шаркан писал(а):ложное ощущение, проследи все посты жучки, поймешь в чем дело
(хотя у меня ОЧЕНЬ основательное сомнение, что он некторые свои изъявления отредактировал; особенность, совершенно порочная, на ЕФА: если не указать причину редактирования, факт

Шансон

14-03-2009 20:38:25

'pitbull286 писал(а):таки вы бы о своей сперва подумали,абы других судить
А тебя никто и не судит.Тебя определяют на твое нацистское место.И глупо отрицать,что ты нацик и провокатор с гнилым балабольным нутром.Все - базар окончен.Иди с Защимиром общайся.У него почти что твоя идеология.

Anonymous

14-03-2009 20:39:28

'Шансон писал(а):А тебя никто и не судит.Тебя определяют на твое нацистское место.И глупо отрицать,что ты нацик и провокатор с гнилым балабольным нутром.Все - базар окончен.Иди с Защимиром общайся.У него почти что твоя идеология.
ты там монитор у себя не забрызгал пока писал

xADIKALONx

14-03-2009 20:39:36

а мне пониться что я нормально спрашивал про анархо-национализм, а мне сказали чтоб я дрочил на либертарный коммунизм.
Если интересно могу привести ссылку, а если нет то отписываться в этой теме несобираюсь

Шансон

14-03-2009 20:42:13

И нахрена ты мне приводиш сообщение Шоркана? Я не он и не его родственик.Хочешь - ему и предъявляй.А обобщение и сваливание в кучу чужих постов - шиза.Я свое мнение насчет правки постов всказал,которое всех касается.Но лучше их не править вовсе.

Anonymous

14-03-2009 20:44:35

xADIKALONx писал(а):а мне пониться что я нормально спрашивал про анархо-национализм, а мне сказали чтоб я дрочил на либертарный коммунизм.
Если интересно могу привести ссылку, а если нет то отписываться в этой теме несобираюсь
так вот она http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=5236

Anonymous

14-03-2009 20:45:49

'Шансон писал(а):И нахрена ты мне приводиш сообщение Шоркана? Я не он и не его родственик.Хочешь - ему и предъявляй.А обобщение и сваливание в кучу чужих постов - шиза.Я свое мнение насчет правки постов всказал,которое всех касается.Но лучше их не править вовсе.
шот я не припомню что тебя родственником шаркана называл

Шансон

14-03-2009 20:53:13

'pitbull286 писал(а):шот я не припомню что тебя родственником шаркана называл
Так а нахрена ты мне его посты приводишь,сваливая в кучу всех и вся? Следилбы за собой, не банилиб тебя.

Шансон

14-03-2009 20:55:35

pitbull286,а Адикалон у тебяне раз пробовал по нормальному спросит и просил не грубить,а обьяснить доходчиво.Тыж ему всяких какашек в ответ намолол.

Anonymous

14-03-2009 21:02:24

'Шансон писал(а):pitbull286,а Адикалон у тебяне раз пробовал по нормальному спросит и просил не грубить,а обьяснить доходчиво.Тыж ему всяких какашек в ответ намолол.
во первых сперва я ему пытался объяснить,ввиду его недоходчивости сказал потом что не вижу смысла вобщение с ним, после его не однократных доёбок и мата стал отвечать тем же,отсюда конфликт и вырос али не так

Anonymous

14-03-2009 21:03:18

'Шансон писал(а):Так а нахрена ты мне его посты приводишь,сваливая в кучу всех и вся? Следилбы за собой, не банилиб тебя.
не смеши меня

Anonymous

14-03-2009 21:05:02

'Шансон писал(а):Я нечто подобное от него и ожидал.Не может гнилая личность обидеться и уйти похорошему.Да и гордости ложной у него море.А вот чистолюбия - нет вообще.Мерзкий тип.
аки всё продолжаем в других темах гадить,гниль так и прёт со всех щелей

Шансон

14-03-2009 21:23:51

'pitbull286 писал(а):аки всё продолжаем в других темах гадить,гниль так и прёт со всех щелей
Я в этой тебе сказал,что о тебе думаю.Я твое выискивание про себя отзывов по всем темам только подтверждает твою самовлюбленность и подлость.

Anonymous

14-03-2009 21:26:03

'Шансон писал(а):Я твое выискивание про себя отзывов по всем темам
ошибаешся не по всем а которые так или иначе меня касаются,абы посмотреть что за тухляк ты там гонишь

Шансон

14-03-2009 21:31:09

'pitbull286 писал(а):ошибаешся не по всем а которые так или иначе меня касаются,абы посмотреть что за тухляк ты там гонишь
Тухляк,это твоя девичья фамилия,Петя.И на этом форуме лично тебя ничего уже не касается.Только о твоем гавеном нутре еще можем что-то сказать.Ты тут чужой.И лучшеб не позорился,а поджав хвост,сдрыснул отсюда.

Anonymous

14-03-2009 21:34:25

'Шансон писал(а):Тухляк,это твоя девичья фамилия,Петя.И на этом форуме лично тебя ничего уже не касается.Только о твоем гавеном нутре еще можем что-то сказать.Ты тут чужой.И лучшеб не позорился,а поджав хвост,сдрыснул отсюда.
опять в монитор наверное плюёшся,до сих пор не осознаёшь степень своей ущербности,абы ведёшся как пьяная тёлка.где же твой чистый,расчётливый мозг "анархиста",а вспомнил ты же просто называешся таковым

xADIKALONx

14-03-2009 21:38:25

абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто

xADIKALONx

14-03-2009 21:38:46

абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто абы таки де факто

xADIKALONx

14-03-2009 21:39:54

абы надо спать мне идти, дабы не проспать, таки завтра нада с людьми встретиться, де факт оне предоставлю

Anonymous

14-03-2009 21:41:31

дааааа тройной,ты меня удивил

Шансон

14-03-2009 21:46:25

'pitbull286 писал(а):опять в монитор наверное плюёшся
Не имею такой привычки.Это больше на таких как ты,самовлюбленных балаболов похоже.Надеюсь тебе не долго гавкать на форуме осталось.Сиди в своей теме и собирай посты,где тебя поминают всякими словами.Надувайся от самолюбования.А с балаболом мне общаться в падлу.Иди спать,нацик-Петя Бульев и не примазывай себя к анархистам.Ты нацист и мерзкий тип.

Anonymous

14-03-2009 21:48:04

'Шансон писал(а):Не имею такой привычки.Это больше на таких как ты,самовлюбленных балаболов похоже.Надеюсь тебе не долго гавкать на форуме осталось.Сиди в своей теме и собирай посты,где тебя поминают всякими словами.Надувайся от самолюбования.А с балаболом мне общатьс в падлу.Иди спать,нацик-Петя Бульев и не примазывай себя к анархистам.Ты нацист и мерзкий тип.
сколько ненависти,этож как тебя так прости за слово обидели

Despise ONE

14-03-2009 21:51:06

ЧТО ЗА ЦИРК ТУТ БЛЯТЬ УСТРОИЛИ?!??!?!?! caps off

Despise ONE

14-03-2009 21:53:26

Если честно, срач интересен только изнутри.
Со стороны выглядит тошнотворно.
А обещания надо держать.

Шансон

14-03-2009 21:56:16

'pitbull286 писал(а):сколько ненависти,этож как тебя так прости за слово обидели
Это не обида и не огорчение.Это не приязнь к нацистам вообще и отвращение к тебе в частности.Балаболов просто не вывожу.

Anonymous

14-03-2009 21:57:17

'Despise ONE писал(а):Если честно, срач интересен только изнутри.
Со стороны выглядит тошнотворно.
А обещания надо держать.
таки никто и не собирается нарушать,а тема как раз и создавалась абы говно в одном месте все слили,но шансоньетка не понимает и всё равно во всех темах гадит,не поймёт его совковый мозг что уйду как он срать перестанет вот и мучается

Anonymous

14-03-2009 22:01:50

ну ладно шансоньетка покидаю я вас уже,кстати надо отдать должнле тройному и нархомиру дабы намного умнее тебя оказались чего я честно ну ни как не ожидал.так шо не скучай найдётся и на твою душу праздник,больше можешь не срать абы всё равно не прочитаю

Шансон

14-03-2009 22:08:28

Тяни ногу,Жужа! Теперь и захочешь вернуться - не выйдет.Разве что в очередной раз моего говна зачерпнуть и погрызть.И гадить я на фашей и нациков буду всегда.И помни: не тебе базаром меня на женский рот тянуть.Ты балабол.А балабол хуже пидараса. Этим все и сказано.

Despise ONE

14-03-2009 22:08:57

pitbull286, скатертью дорожка!

O01eg

14-03-2009 23:47:52

Чё, pidоbull286 не удержался и вернулся?

xADIKALONx

15-03-2009 07:18:09

pidobull)))))

Ganmrak

15-03-2009 08:34:00

Не постили бы ничего в этой теме, он бы и сдулся...:D

Anonymous

15-03-2009 14:55:48

'Spirit писал(а):Вчера смотрел передачу, как сходит с ума россиянская богема.
У каждого свои гадалки, экстрасенсы, батюшки (не забывающие отсасывать из своих клиентов деньги).

Показали и старого матёрого советского интеллигента Марка Захарова, известного режиссёра театра имени Ленинского Комсомола. У них перемёрло и заболело куча знаменитых кадров.
Захаров предположил, что тут замешана мистика. Оказывается здание театра было штабом анархистов, которых ликвидировала большевисткая коммунистическая власть. Шля тяжёлые бои, было много жертв.
И вот теперь мистические анархисты мстят театру хотя бы за название.

Вот! Никакие героические поступки не пропадают зря! Мистики конечно нет. Но образ героев всё равно действует!

Кто-нибудь в курсе об этом историческом событии?
«Влияние анархистов в массе рабочих и частично крестьян было настолько велико, что не давало большевикам покоя. И большевики не преминули воспользоваться первым попавшимся предлогом, чтобы разгромить анархические организации по всей России. В виде подготовки, еще до разгрома (а тем паче после разгрома!), - началась самая ужасная травля на анархистов в казенно-большевистской прессе. Самые подлые способы были употреблены, чтобы создать «общественное» мнение, - что громятся и обезвреживаются самые ужасные контр-революционеры и уголовные преступники (см. Бухарин «Азбука Коммунизма», Радек «Советская власть и анархисты», сов. прессу того времени и другие произведения большевиков). Большевики-коммунисты использовали весь арсенал лжи, оставленный им в наследство их учителями Марксом, Энгельсом, Либкнехтом и другими, и даже превзошли их, ибо имели в своих руках власть.

Разгром начался ночным походом, в апреле 1918 г., на московских анархистов, занимавших к этому времени около 25 особняков. Выдав еще накануне разгрома кой какое оружие для анархических организаций Москвы, большевики в ту же ночь, без всякого предупреждения, открыли огонь из пулеметов и даже пушек по домам, где мирно спали анархисты. В некоторых домах анархисты, думая, что их окружили белогвардейцы, усиленно отстреливались.

Гул орудий и трескотня пулеметов раздавались по Москве всю ночь.

Руководил этим наступлением сам будущий председатель Венгерской Социалистической Советской Республики – Бела Кун.

Многие товарищи были взяты полуодетыми. Один из анархистов, тов. Ф., спросил у следователя, ведшего это дело – «Зачем вы это сделали?» Следователь на это ответил: «Представители Антанты сидят в Вологде и отказываются от переговоров, заявляя, что с правительством, идущим рука об руку с анархистами и дающим им такую свободу, они не могут говорить… Мы не могли иначе поступить. Вы сами должны понять, - что иначе мы поступить не могли».

Анархические организации были разгромлены, клубы разогнаны.
полностью http://socialist.memo.ru/firstpub/index.htm

Anonymous

15-03-2009 15:00:33

'Марксист писал(а):Вот такое безобразное рыло скрывалось под личиной многих советских интеллигентов. Притворялись материалистами. Оборотни! После нашей победы всех двурушников ждет биореактор.
по поводу безобразных рыл выше посмотри,али кто хуже выводы сам сделай

xADIKALONx

15-03-2009 15:05:29

возвращение блудного питбуля

Cheshire Cat

15-03-2009 15:06:30

xADIKALONx писал(а):возвращение блудного питбуля


Я бы сказал вечное возвращение.:D

Anonymous

15-03-2009 15:07:05

а вы разве не рады

Cheshire Cat

15-03-2009 15:12:01

pitbull286 писал(а):а вы разве не рады


Мы-то ладно. Главно, чтоб тебе от этого радость была.:)

independent male

15-03-2009 15:13:01

'pitbull286 писал(а):а вы разве не рады

реально, бля, вы сами себе противоречите! если не хотите видеть на форуме питбуля, то перестаньте ему отвечать (не будет же он сам с собой тут общаться). если хотите, то зачем херню писать.

Anonymous

15-03-2009 15:14:04

'independent male писал(а):не будет же он сам с собой тут общаться
а кто его знает как никак весна на дворе

xADIKALONx

15-03-2009 15:17:31

да обычно люди весной сами с собой общаються

Anonymous

15-03-2009 15:19:30

'xADIKALONx писал(а):да обычно люди весной сами с собой общаються
ну есть и такие,я например не удивлюсь если защмир и призрак коммунизма к таким относятся

Anonymous

16-03-2009 12:21:00

'xADIKALONx писал(а):возвращение блудного питбуля
таки ты могёш ещё одну тему бана создать,только голосование открытое таки лучше сделай

Anonymous

16-03-2009 12:46:53

театр абсурда


http://www.golosa.info/files/kartinki/sol1.img_assist_custom.jpg
http://www.golosa.info/files/kartinki/sol2.img_assist_custom.jpg
http://www.golosa.info/files/kartinki/sol3.img_assist_custom.jpg
http://www.golosa.info/files/kartinki/sol4.img_assist_custom.jpg

Сегодня днем в Тюмени на площади Единства и Согласия – возле фонтана у ЦУМа – группа горожан провела санкционированный пикет против использования соли для посыпки дорог.

Шесть пикетчиков и пикетчиц выставили на импровизированный постамент из картонной коробки хлеб с солью – обычную пачку соли и обычную булку черного хлеба, - развернули транспаранты «Соль - белая смерть!», «Требуем экспертизы», «Хватит солить и вредить!» и раздавали прохожим прокламацию о вреде соли как антигололедного средства.


Серега-пролетарий, житель рабочих пригородов, где-то скоммуниздил галстук и бумагу на прокламации...

Пикетов против соли в Тюмени, насколько можно вспомнить, ранее не проводилось, но лица пикетирующих были знакомы до боли – людей этих обычно можно встретить на мероприятиях местных коммунистических партий и левацких организаций.

Редкие прохожие при встрече с пикетчиками либо в страхе убегали, не взяв прокламации, либо так же быстро убегали, взяв ее из вежливости. Прочие застывали в изумлении, спрашивая, какой смысл бороться с солью, когда зима уже кончилась.


"Солененавистники подлые! Всех вас подкупили с потрохами сахароманы! Гореть вам в геенне огненной!" - кричала бабушка и материлась

Как пояснил корреспонденту сайта 72box.ru куратор пикета, представитель московского общественного фонда «Гражданин» Алексей Неживой, Тюмень осталась едва ли не единственным крупным городом России, где с гололедом сражаются с помощью поваренной соли. По его утверждению, высыпанная на дороги соль наносит вред автомобилям, обуви горожан, домашним животным, а также городской почве, приводя ее к засолению – и, как следствие, к гибели городских насаждений. (По поводу насаждений можно заметить, что гибнут они в Тюмени с завидной стабильностью – но только от вырубок при точечных застройках, а уж никак не от засоления почв.) Хотя, соль – самое дешевое средство.


"Для хороших людей всегда найдется чистая свободная камера"

По словам пикетчиков, их кампания по борьбе с солью на дорогах не ограничится только пикетом. Инициирован сбор подписей под обращением к главе городской администрации и городской Думе с просьбой назначить экологическую экспертизу использования соли в качестве средства борьбы с обледенением дорог.

Готовятся также запросы в профильные министерства и ведомства от имени депутатов государственной и областной дум (от Госдумы обещал свое содействие «справедливоросс» Илья Пономарев, от областной, вероятно, имеется в виду председатель обкома КПРФ Владимир Чертищев).


Какие-то вы, хлопцы, сегодня мутные...

В стратегических планах борцов с солью – открытие в Тюмени отделений российских и международных экологических организаций, включая Международный социально-экологический союз и «Гринпис». В роли этих отделений пикетчики мыслят самих себя.


"Растлению темной стороны юный Скайуокер поддался. Мальчика, что учил ты, уже нет. Поглотил его Дарт Вейдер... А где тут Куйвашев-Соленые уши... Вот кому бы пиздюлей-то соленых понавешал бы за благоустройство..."
сией плагиат взят с голосов